Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2010, 20:45   #91
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

15 день голодания. Вес 57 кг. Такое ощущение, что у меня второй раз произошёл криз . Может всё дело действительно было в той капле масла, что я попробовал на язык? В общем слабость сегодня была вполне сносной, я даже почти её не замечал. Также с утра постоянно пересыхало во рту. В остальном же всё по старому.
Голодаем дальше...
charovrat вне форума  
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
DreaMySelf (02-03-2010)
Старый 02-03-2010, 18:21   #92
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

16 день голодания. Короче я слегка облажался, сегодня настроил свои весы и оказалось, что мой вес УЖЕ 55 кг!!! То есть я уже на грани!!! Я в панике. Вообще мысли достаточно пессимистичные. Уже 16 день, а у меня простатит в прежнем состоянии, язык до сих пор белый (хотя налёт с трудом отскабливается, и вообще он когда-нибудь станет чистым?), щёки постоянно облазят, из-за этого с утра страшная сухость во рту. Короче столько времени прошло, а воз и ныне там . Я разочарован...
Общее состояние нормальное, слабость только после напряжения. Вообще может случиться два криза за одно голодание или нет? Или что у меня было такое, что я ходить не мог из-за слабости ног?
*Всё ещё надеюсь на улучшение, но с каждым днём всё меньше и меньше...................
charovrat вне форума  
Старый 03-03-2010, 08:40   #93
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
Вообще может случиться два криза за одно голодание или нет
может...
Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
Уже 16 день, а у меня простатит в прежнем состоянии......
Я разочарован...
а вы думали что организм будет лечить именно то, что вы решили?..
или что излечение будет как лампочку включить: "поголодал и вылечил"?

увы, чудес на свете не бывает...
прожить почти 3 десятка лет и решить 2-х недельным голоданием все проблемы со здоровьем - так не бывает...

лечебное голодание - не панацея от всех бед - а только один из инструментов на пути к здоровью...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
3 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
bugler (05-11-2012), Гвоздь (09-04-2010), Надежда (03-03-2010)
Старый 03-03-2010, 18:20   #94
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

17 день голодания. Вес 55 кг. Сегодня самочувствие несколько получше. С утра во рту не так сухо, язык чуть чище, простатит чуть слабже беспокоит. Только это пока ни о чём не говорит, жду завтрашнего дня, может быть тенденция подтвердится.

alagor, ну хотелось бы, тем более я уже третью неделю голодаю, а для меня это очень не мало... Просто хочется хоть каких-то знаков, что я иду правильно. Конечно улучшение состояния безспроно, но как-то всё равно. Даже если организм сейчас лечит что-то другое, хотя я не знаю что бы это могло быть, но цель моя в простатите и его я хочу вылечить, неужели это такая неважная болезнь, чтобы её откладывать на потом?
charovrat вне форума  
Старый 03-03-2010, 19:18   #95
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
Даже если организм сейчас лечит что-то другое, хотя я не знаю что бы это могло быть, но цель моя в простатите и его я хочу вылечить, неужели это такая неважная болезнь, чтобы её откладывать на потом?
дело не в том важная или не важная болезнь простатит, и тем более не в том "откладывать ли ее на потом"...

а в том, что какую бы цель вы перед собой не ставили - в с лучае с ЛГ "цель" становится не более чем "желанием"...
и не в ваших силах что-то отложить или ускорить...

все что вы можете делать - пить воду и не мешать тушке чиститься...
а через неделю или через несколько лет до той проблемы от который вы хотите избавиться дойдет дело - этого не дано ни ускорить, ни замедлить, ни узнать ни-ко-му...

вот о чем я пытался вам сказать выше...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
3 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
bugler (05-11-2012), DreaMySelf (04-03-2010), Innassa (14-03-2010)
Старый 05-03-2010, 06:46   #96
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

Вчера был 18 день голодания. Вес 55 кг. Ну что ж, тенденция не подтвердилась. Во рту по прежнему пересыхает и он обильно чистится (я на это надеюсь), всё время отслаивается какая-то белая плёночка от стенок щёк. Ну разве что язык чуть чуть почище стал, но так уже было несколько раз и не показатель. Простатит есть но сидеть можно. Правда я вчера достаточно много сидел на работе и это дало свои негативные результаты. Даже сегодня утром я его чувствовал. Ну и силы меня постепенно покидают, кажется мой организм на грани полного истощения. Планирую закончить голодовку этой неделей, хотя так хочется ещё поголодать, если бы это с гарантией дало результаты... А вообще не буду загадывать..
charovrat вне форума  
Старый 05-03-2010, 21:04   #97
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

19 день голодания. Вес 54 кг. Сегодня много сидел, простатит болит. Надеюсь за выходные и неделю каникул он отойдёт. Во рту какой-то ужас. И когда же он уже наконец очистится?
Короче вот уже какой день явных изменений не наблюдается. Все изменения колеблются в одних пределах, то больше то меньше. А скоро выход......
charovrat вне форума  
Старый 05-03-2010, 21:57   #98
 
Аватар для legran
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 41 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 52 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

вы клизмочки делаете? после 15го дня надо делать, хотя бы раз в два дня. По поводу языка - так он без налета будет в лучшем случае после 30-дневного голодания, а если почитаете дневники, то у некоторых, при сильной загрязненности организма, это произошло и вовсе на 65ый день, если не ошибаюсь. Поищите дневник Софии.
legran вне форума  
Старый 06-03-2010, 14:23   #99
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

legran, нет, клизмы я сейчас делаю редка, раз в неделю наверное. Столешников кажется не рекомендует. Я голодаю с октября месяца, 3 дня, потом 7, потом 13, теперь 20, за пол года я наголодал уже 43 дня, честно говоря не пойму, я ведь не пью и не курю, питаюсь не исключительно консервами и фастфудом, так как так получается, что у меня организм такой загаженный? От компьютера чтоли?

Вообще сегодня 20 день голодания. Состояние плохое. Когда поднимаюсь на ноги темнеет в глазах. Не смог себя вывести на прогулку. Простатит серьёзно обострился, не знаю, причина в том что я на работе 2 последних дня много сидел или ещё что, но эта проблема меня очень беспокоит. У меня выход на носу, а при обострении выходить не рекомендуют. С другой стороны состояние моё очень плохое. Мне кажется я просто истощён и дальше голодать уже опасно. Вес мой 54 кг, это уже 20% от веса, который как бы у меня должен быть при моём росте, т.е. 182 см и килограмм 175 веса. Так что мне СРОЧНО!!! Нужно определиться, выходить завтра или всё таки продолжить?! С одной стороны если выходить на соках, то как бы голодание продолжается, а с другой голодание всё таки уже завершено. А если голодать дальше, то мне всё равно во вторник на работу и опять придётся сидеть, а это значит, что простатит мой снова будет излишне напрягаться. В общем плохой вариант.
Когда делаю плуг в области таза у меня всё горит, такая слабость у меня сейчас в брюшной области, или ещё чего, в общем всё плохо и как мне не везёт................
charovrat вне форума  
Старый 06-03-2010, 16:02   #100
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12 дней)

Сделал себе клизму. А перед этим поспал пару часиков, точнее подремал, в сон не входил. Ну как обычно сначала вышла почти чистая вода, потом желтая с небольшим количеством слизи. А уже когда я ушёл с унитаза, но потом быстро вернулся, чтобы вышла последняя порция, была вся тёмно коричневой. В общем выходит из меня одна вода.
Давление 93 на 68.

Последний раз редактировалось charovrat; 06-03-2010 в 16:16..
charovrat вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против простатита (5 дней) bugler Примеры успешно проведенных голоданий 22 13-11-2012 15:32
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Внезапно заболела поясница и шея, лечусь голодовкой (5СГ + 2ВГ) Fruitarian Архив 18 12-11-2011 19:22
Худею и лечусь... Princess_Fiona Архив 16 22-04-2010 01:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter