Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2019, 04:48   #1051
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Переделала УЗИ. Ничего глобально нового... Узист сказала, надо пунктировать. Врач даже удивился: она все-таки считает, что надо? Ну сходите, пропунктируйте. Хорошая новость: категорически сказала, что в лимфоузлах онкопроцесса не видит, а ей верить можно, у нее диссертация на эту тему. А вообще аппараты очень разные. Тогда мне сказали 9*14 размер, а сейчас 10*15. Я кипишнула, типа что он за неделю так вырос? А потом посмотрела, на новом УЗИ все параметры отличаются. Объем щитовидки мне тогда написали 8,2, а здесь 10,4. Еще в этот раз написали, что структура диффузно неоднородная, а в тот раз говорили, что однородная. Диффузные изменения - это вроде в моем случае может быть хорошим знаком. Типа если на фоне абсолютно здоровой ткани узел - это явно подозрение на злокачественность. А если есть патологические процессы в железе и узлы возникли на их фоне - то есть вероятность, что они и доброкачественные. На второе не очень надеюсь, но жести какой-то пока нет. Поэтому надо, наверное, не рисковать - пока есть надежда вырезать и забыть лет хотя бы на 15...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-07-2019), infinity (27-07-2019), luisa (04-07-2019), Sergeyb (04-07-2019), TatSu (04-07-2019), МИЛУСЯ (04-07-2019), На-Талия (15-07-2019), Репа (04-07-2019)
Старый 04-07-2019, 08:40   #1052
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Капец! Позвонила по поводу пункции. Сказали, что запись только на август и откроется 12 июля. Вообще ужас: зачем тогда вопить везде, что с онкологическими проблемами каждый месяц на счету? Причем тупик полный. В НИИ онкологии вообще мне говорили, что даже платно могут предложить только сентябрь.
С другой стороны, если я уже второй раз обламываюсь, может, это знак, что нужно еще дать самостоятельный бой? Вырезать хорошо функционирующий орган недолго, но жить-то мне, а не хирургам.
Надо начинать самостоятельную борьбу, а в августе еще раз сделать УЗИ... Если бы увидеть, что она хотя бы не растет, так, может, жить и наблюдать раз в полгода, там? Кстати, читала, что некоторые врачи сейчас придерживаются такой политики. Если узел меньше 1 см, то независимо от того, доброкачественный он или злокачественный, его не трогают, а просто наблюдают в динамике. Если он вырастает больше, то уже берут биопсию и все дела. Но до этого могут годы пройти. Но мне поздновато, уже ведь больше он стал.
С другой стороны, очень трудно составить представления о динамике. 1-2 мм - это погрешность аппарата, не более. То есть достоверно судить об изменениях можно только от 0,5 см...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-07-2019), infinity (27-07-2019), Sergeyb (05-07-2019), TatSu (04-07-2019), МИЛУСЯ (04-07-2019), На-Талия (15-07-2019), Репа (04-07-2019)
Старый 04-07-2019, 10:33   #1053
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
С другой стороны, если я уже второй раз обламываюсь, может, это знак, что нужно еще дать самостоятельный бой?
думаю ты права. ведь не зря говорят, что если много препятствий,значит это не твоё.
пожалуйста пропей полынь.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-07-2019), Hungry85 (04-07-2019), infinity (28-07-2019), Sergeyb (05-07-2019), TatSu (04-07-2019), На-Талия (15-07-2019)
Старый 04-07-2019, 14:42   #1054
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
думаю ты права. ведь не зря говорят, что если много препятствий,значит это не твоё.
пожалуйста пропей полынь.
Ты имеешь в виду настойку полыни? Но вроде ж с лимфоузлами все в порядке оказалось. Чистка - да. Пока план примерно следующий:
После своего дня рождения (он у меня 7.07) сделаю семидневное голодание на соде с выходом на овощных соках. 19.07 приедут родственники, и будут до середины августа. За это время думаю пропить травки-отравки или что-нибудь еще в рамках чистки от паразитов. С 15 августа план - длительное голодание. Все равно раньше сентября резать меня никто не будет. После голода на повторное УЗИ. Если будет какая-нибудь динамика в мою пользу, то и не торопиться вырезать...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-07-2019), infinity (28-07-2019), Sergeyb (05-07-2019), МИЛУСЯ (04-07-2019), На-Талия (15-07-2019), Репа (06-07-2019)
Старый 04-07-2019, 14:45   #1055
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Пока преимущественно на сыроедении, но не совсем. Свеклу, например, сегодня сварила. Прям не лезет в меня сырая - хоть ты тресни. Еще проблема - дискомфорт в левом подреберье. Не то чтоб болит, но как что-то мешает. Подозреваю, что это связано именно с этими сырыми овощами, тем более, что с обеих сторон выпали пломбы - и прожевывать нормально не получается.. Вот так ли хорошо это сыроедение для ЖКТ. И какая есть альтернатива по питанию, чтоб в более щадящем для желудка режиме, но не спровоцировать рост новообразования?
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-07-2019), infinity (28-07-2019), Sergeyb (05-07-2019), МИЛУСЯ (04-07-2019), На-Талия (15-07-2019), Репа (06-07-2019)
Старый 04-07-2019, 20:40   #1056
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду настойку полыни?
я много лет пью полынь так: 1 чайная ложка травы без верха, заливаю стаканом кипятка. через 5 мин. готова. выпиваю пол стакана утром, пол перед сном. стараюсь 21 -30 дней.
если в это время каскадю, то вечером пью полынь и начинаю выход с полыни.
травки отравки тоже хорошо,там же есть полынь.
почему так на полыни настаиваю, потому что она справляется с токсоплазмозом лучше всех.
ну и почему то мне стрёмно голодать, не протравив "квартирантов".
где то читала, что от соды они тоже погибают.
Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Но вроде ж с лимфоузлами все в порядке оказалось.
да, но ведь увеличивались... а я тебе скидывала статью. то почему бы не перестраховаться?
Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Еще проблема - дискомфорт в левом подреберье.
пожелудочная хандрит.
Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Свеклу, например, сегодня сварила.
я не сыроедю но прочитала когда то книгу
“Многие лета. Благие лета. Заповеди Андрея Ворона для долгой и радостной жизни”,
там мне понравился совет,что полезно есть тушёную свеклу с луком и помидорами (я томатный сок добавляю). вкусно. а если ещё болгарский перчик добавить...
Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
И какая есть альтернатива по питанию, чтоб в более щадящем для желудка режиме
многие советуют постепенно увеличивать сырое и уменьшать варёное,тогда организм привыкнет.
всего тебе хорошего.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-07-2019), Hungry85 (05-07-2019), infinity (28-07-2019), Sergeyb (05-07-2019), Репа (06-07-2019)
Старый 05-07-2019, 10:02   #1057
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
я много лет пью полынь так: 1 чайная ложка травы без верха, заливаю стаканом кипятка. через 5 мин. готова. выпиваю пол стакана утром, пол перед сном. стараюсь 21 -30 дней.
если в это время каскадю, то вечером пью полынь и начинаю выход с полыни.
травки отравки тоже хорошо,там же есть полынь.
почему так на полыни настаиваю, потому что она справляется с токсоплазмозом лучше всех.
ну и почему то мне стрёмно голодать, не протравив "квартирантов".
где то читала, что от соды они тоже погибают.

да, но ведь увеличивались... а я тебе скидывала статью. то почему бы не перестраховаться?

пожелудочная хандрит.

я не сыроедю но прочитала когда то книгу
“Многие лета. Благие лета. Заповеди Андрея Ворона для долгой и радостной жизни”,
там мне понравился совет,что полезно есть тушёную свеклу с луком и помидорами (я томатный сок добавляю). вкусно. а если ещё болгарский перчик добавить...

многие советуют постепенно увеличивать сырое и уменьшать варёное,тогда организм привыкнет.
всего тебе хорошего.
Спасибо! Пока в раздумьях, как все лучше выстроить. Даже вроде здесь пишут, что метаться от одного к другого и заливать в себя кучу средств не есть гут...
А вообще спасибо всем огромное! Даже люди, которые меня ни разу не видели, проявляют участие. Чего нельзя сказать о ближайшем окружении. Вот в таких ситуациях и познаются люди.
Сегодня вычудила лучшая подруга. Говорили про планы на день рождения. У меня и настроения нет праздновать, но думала не отменять из-за обязательств перед людьми. А сегодня она выдает: не знаю, смогу ли, надо убираться в новой квартире. Квартиру купил ее женишок, которого она нашла без году неделю, продружила месяц, а теперь он уехал на вахту, зато купил квартиру и сказал, что они в сентябре переедут. Теперь она, как служанка, должна туда ездить и впахивать с его мамкой. Не знаю, но, по-моему, это свинство. У лучшей подруги, возможно, последний раз в жизни ДР, который она еще может полноценно отпраздновать, а ты не можешь перенести все это на другой день... Если б было наоборот, у меня бы решение даже не обсуждалось.
Что ж, может, это испытание, чтобы начать по-другому относиться к жизни, начать любить себя и жить для себя... Еще не оставляет мысль о необходимости мощной энергетической чистки. В январе я ездила к бабке. Та сказала, что в груди у меня бес, а в горле жаба. Вот про эту жабу я с недоверием отнеслась, потому что никаких симптомов в этом смысле не было... Но бабка умерла через пару месяцев, а я теперь в шоке: получается, и эту дрянь в моем теле она как-то почувствовала Начинаешь верить в эзотерику. Прошу не советовать храмы. Вот православным попам я не верю от слова "совсем". Но какие-то места силы, возможно, и стоит посетить сейчас...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-07-2019), infinity (28-07-2019), Sergeyb (05-07-2019), МИЛУСЯ (05-07-2019), На-Талия (15-07-2019), Репа (06-07-2019)
Старый 05-07-2019, 11:16   #1058
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
В январе я ездила к бабке. Та сказала, что в груди у меня бес, а в горле жаба. Вот про эту жабу я с недоверием отнеслась, потому что никаких симптомов в этом смысле не было... Но бабка умерла через пару месяцев, а я теперь в шоке: получается, и эту дрянь в моем теле она как-то почувствовала Начинаешь верить в эзотерику. Прошу не советовать храмы. Вот православным попам я не верю от слова "совсем". Но какие-то места силы, возможно, и стоит посетить сейчас...
Есть ролик на Youtube Элина Матвеева - Вебинар "Избавление от блоков и деструктивных программ", поражает в начале рассказ о себе. Можно поразбираться в этой теме, может обратиться к ней. Если все правда, что она говорит, то может помочь.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания
Sergeyb вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Sergeyb спасибо за это полезное сообщение:
Alix (26-07-2019), galla (05-07-2019), МИЛУСЯ (05-07-2019), На-Талия (15-07-2019), Репа (06-07-2019)
Старый 05-07-2019, 17:34   #1059
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
У лучшей подруги, возможно, последний раз в жизни ДР
Анна!, прекращай ерунду думать! не притягивай!
А подруга... она просто человек, который к её счастью не имел твоих проблем и твоего настроения.
попался, ухватилась, старается перед "свекрухой" и будет жаль,если она придёт к тебе жаловаться, что все её труды напрасны.
Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Что ж, может, это испытание, чтобы начать по-другому относиться к жизни, начать любить себя и жить для себя...
ну это я уже лет 100 назад поняла. и когда мой муж говорил, что я должна кому то что тог, я отвечала, что я уже такая старая, что я никому ничего не должна и не хочу тратить своё драгоценное время на то что мне не нужно и не интересно.
Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Та сказала, что в груди у меня бес, а в горле жаба.
ты бы видела,как я смеялась.
но ведь если ты не веришь в церковь, значит не должна верить и в подобное. не может быть одно и не быть другое.
но утверждают, что длительное голодание изгоняет всё чужеродное из организма.
кстати когда я читала о системе Чичегова, меня очень удивила Ксения Кравченко, тем, что она с батюшкой заговорила о вышедших у кого то невиданных раньше гельминтах , а он сказал, что это в человеке бесы в таком виде.
Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
возможно, и стоит посетить сейчас...
покупаться в святых источниках.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2019), Hungry85 (06-07-2019), infinity (28-07-2019), Sergeyb (07-07-2019), TatSu (14-07-2019), На-Талия (15-07-2019), Репа (06-07-2019)
Старый 06-07-2019, 03:52   #1060
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
ты бы видела,как я смеялась.
но ведь если ты не веришь в церковь, значит не должна верить и в подобное. не может быть одно и не быть другое.
Ну почему же? Не вижу никого противоречия. Если человек не приемлет какой-то конкретной религии или религии как таковой - это не значит, что он не может верить во что-то иррациональное. Более того, лично я считаю, что всему, что происходит с энергетикой, есть научное объяснение. Просто конкретно РПЦ считаю загнивающим институтом, уже давно не имеющим ничего общего с общечеловеческими ценностями, которые изначально призвана защищать религия. С ними происходит примерно то же, что с католицизмом перед реформацией. Как-то не лезут в голову мысли о добре и справедливости, когда видишь всех этих мэров и бывших братков, в 90е крушивших рыла, а теперь активно жертвующих на строительство храмов, да и попов на лексусах. Сорри, если кого обидела, может, даже нарушила правила, потому что, насколько я помню, мировоззренческие срачи тут запрещены. Наоборот, я с большим уважением отношусь к истинно верующим людям. Но тем, у кго слова и атрибутика не расходятся с делом. А лезть в крещенскую купель, потому что это модно - вот где грех так грех...
В бабку сама не особо верила. Но в последние пару лет такая ...опа по всем фронтам, что даже окружающие стали советовать провериться на порчу. Да и сама стала думать: ну не может быть все и везде плохо, это даже против всех законов сохранения. А тут еще эта ВСД приключилась и подвернулась бабка. Я тогда еще усомнилась, есть ли с нее толк, тем более, что симптомов этой "жабы" вообще не было. Но, получается, есть там что-то чужеродно, что она почувствовала. Она заговаривала мне воду, чтоб пить и умываться, сказала, что если не пройдет, приедешь еще. Приехать не получилось - бабуля умерла. Вот и жутко, может, сильное что на мне, она и с меня до конца не сняла, и на себя хватанула. Кстати, я все поверить не могла, откуда эта порча. Она сказала, сделала женщина. Я еще верю, что можно чужую поймать или случайно навести. Но она сказала: именно специально и именно на тебя. Вот кому я что сделала?
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (06-07-2019), galla (06-07-2019), infinity (28-07-2019), Sergeyb (07-07-2019), TatSu (14-07-2019), МИЛУСЯ (06-07-2019), Репа (06-07-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter