Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 10:26   #131
 
Аватар для Inna Cherry
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 206 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю ради стройности

Вчера был 37-ый день голодания. По-моему, вполне достаточно. Вес почти не снижался за последнюю неделю - 74 кг.

Сегодня выхожу из голода. Никаких цитрусовых соков, сделала салат из сырой морковки и капусты. Хорошо пошло! В целом, я довольна результатом. Осталось держать диету. Но, конечно, никакого сыроедения - чур меня от этого ужаса! Не есть сладкого, жареного, жирного, мучного, красного мяса и не пить молоко - это мой вариант. А также не есть овсянку и каши никакие. Кофе пила и буду пить, чай чёрный. От зелёного чая у меня желудок в трубочку сворачивается. И, главное, считать калории - не более 1300 кк в сутки. Иначе снова придётся голодать.

Через пару недель хочу попробовать еженедельное суточное голодание. Но это пока в планах. Сейчас главное - плавно выйти из голода к фруктам и овощам.
Inna Cherry вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Inna Cherry спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (07-10-2008), Volchica (10-08-2008), Ирочка-лапочка (10-08-2008), Мариночка (11-08-2008), Слуцкий (09-08-2008)
Старый 10-08-2008, 05:31   #132
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю ради стройности

Инночка, МОЛОДЕЦ !!! Я очень рада за вас. Диету держать мне кажется у вас легко получится. Желаю хорошего настроения и интересных событий в жизни.
КЛЕВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2008, 17:31   #133
 
Аватар для ДОВЕРЧИВАЯ
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 19 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 63 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодаю ради стройности

Инна, у вас сейчас начнётся самый трудный период, это на мой взгляд. Когда я последний раз голодала - похудела на 15 кг., но уже поправилась на 9 кг. Хотя тоже планы были "наполеоновские": диеты, разгрузочные дни, раздельное питание... Как говорится - сила есть и воля есть, а силы воли нет!!! Само голодание переношу прекрасно, как и Вы, всё очень похоже: и еду нюхаю, и гулять тянет, только пить совершенно не хочется - здесь у нас с Вами расхождение. А после голода не могу себя удерживать, жор нападает!!! Понимаю, что причина "в мозгах". Напишите, как Вы себя настраиваете. Настроиться на длительный голод тоже трудно, но ведь я это смогла, а вот на правильный выход и последующее правильное питание не могу, хоть тресни!!!
ДОВЕРЧИВАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2008, 21:43   #134
 
Аватар для Volchica
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 200 Поблагодарил: 495
Поблагодарили 266 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю ради стройности

прочла ваш дневник... Вы УМНИЧКА!!! других комментариев и оставлять не стану...и так всё ясно..Вы молодец! и ваша воля к "победе"... ух! беру с Вас пример)))
Удачи Вам на выходе!

ps: Умоляю, ведите свой дневник и дальше)) рассказывайте,как с "выходом" у вас дела обстоят)) больно уж я (да, думаю, и не только я) за Вас переживаю!!!!!
..ещё раз - Вы молодчина!
__________________
"Дорогу осилит идущий"!
Volchica вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Volchica спасибо за это полезное сообщение:
Ирочка-лапочка (11-08-2008), Мариночка (11-08-2008)
Старый 11-08-2008, 18:15   #135
 
Аватар для КАТЮЛЯ
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: РТ,г.НИЖНЕКАМСК
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю ради стройности

Молодец!
А я с завтрашнего дня сожусь на 10 дневное голодание.Хочу оздоровится и похудеть-расчитываю как минимум на 7 кг .
КАТЮЛЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал КАТЮЛЯ спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-08-2008, 07:19   #136
 
Аватар для Nastasya
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: кузбасс
Сообщений: 7 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю ради стройности

Здравствуйте. :)
Я тоже планирую голодать ради сброса веса и оздлровления. После родов удалось похудеть на 6 кг и все - вес не двигается несмотря на ограничения в питании.Это первая причина. 2 причина - хочу улучшить состояние кожи (на лице, спине, плечах, ягодицах и бедрах прыщики, которые очень портят внешний вид) и волос. Понимаю, что организм загажен дельше некуда (виной тому белковые диеты, и предшествующее неправильное питание). Что уж говорить, что язык у меня сейчас обложен грязным налетом, который я никак не могу счистить - и это я не на голодании!
Голодала я уже неоднократно (от суток до 7 дней), но очень давно - несколько лет уже не голодала, хотя надо было бы - все мотивации не хватало.
Счас очень хочется увидеть чистую кожу и сияющие белки глаз, а то в свои 23 года выгляжу нездорОво.
В планах 14 дней - в принципе, не боюсь слабости, головокружений, запаха ацетона от тела - все это я уже проходила и знаю. Единственное, что теперь грамотнее буду подходить. В предыдущий раз не уделила должного внимания значению ацидотического криза в плане очищения. Просто закончила голод на 7 день и начала выход, хотя надо было продолжить.
Завтра начинаю.
Nastasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2008, 12:23   #137
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю ради стройности

Nastasya, заведите себе свой дневник в "Обязательствах голодающих", будем поддерживать!
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Nastasya (14-08-2008)
Старый 05-10-2008, 23:05   #138
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю ради стройности

Inna Cherry,
как Ваши дела? Как чувствуете себя, как ведёт себя вес?
IrMa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали IrMa спасибо за это полезное сообщение:
ДОВЕРЧИВАЯ (06-10-2008), Хомяк (05-10-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю ради здоровья (РС) тоша Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1127 26-02-2018 06:17
Дневник Иванки". Каскадное голодание, после 10-ти дней голода Иванка" Архив 674 23-11-2013 16:33
Голодаю для СТРОЙНОСТИ И ОЧИЩЕНИЯ Прекрасная Примеры успешно проведенных голоданий 6 18-02-2013 19:34
Пробую 10- ти дневку,поддержите.Голодаю ради похудения visna Архив 0 01-07-2012 10:35
Голодаю ради здоровья (7 дней) Kirill_ Архив 5 24-04-2011 13:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter