Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 17:15   #201
Врач
 
Аватар для Слуцкий
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 458 Поблагодарил: 3,672
Поблагодарили 2,345 раз(а) в 555 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 1
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от Jseven
Так может ну его, голодание? Выпить ацетону...
Читаю последние посты и не могу отделаться от ощущения, что Севен и Элиос не читали ветку "Записки диабетика"...
PS Lingе, вообще, при жизни надо памятник ставить...
Слуцкий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Слуцкий спасибо за это полезное сообщение:
linga (14-03-2008)
Старый 14-03-2008, 18:06   #202
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от Elios
ты уверена что книжка во время чтения не к верх ногами лежала?
что-то я теряю интерес к разговору ... наверно, по-молчу ...
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал linga спасибо за это полезное сообщение:
riskon (17-03-2008)
Старый 14-03-2008, 19:07   #203
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Подытоживаю. Пятый день.
В спортзал все таки сходила. Тяжело начало, старалась делать все медленнее, иначе при более резком движении, отдавало в сердце. Гуляли. Каждый день массаж. От локтя до запястья побаливают вены, но и не в голод у меня бывает такое (если кто знает-что это?)
В ощем-(???) моча не мутная, без всяких оттенков, как обычно. Язык чистый, слабости нет вообще. Ну не могла же я так быстро очиститься, тем более язык постоянно чистый был. Короче ниче не пойму. Читала на форуме что слабость может быть волнами, но у меня это голодание как первый раз. Уж слишком комфортное тьфу, тьфу, тьфу. Терь я уверенна, что влияют дни поста.
Воду пью только очень холодную по 2-3 стакана в день.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
linga (15-03-2008), LIZA!!! (14-03-2008)
Старый 14-03-2008, 20:53   #204
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
да ... эти взрослые ... я вот уже все пальцы исписала спрашивать совета, почему на голоде желчь скапливается в желудке (куда она попадать не должна) и что нужно делать, чобы этого избежать? а ответа так и не получаю ...
Приветствую, ну что ответа не получаешь про желчь? я в дневнике у Хиросимы немного упоминул про желчь она может и в кишечник и в желудок (Шелтон) , рвать может больше недели желчью(Шелтон) может и через кишечник, (послабит). Малахов говорит чтоб не было такого чиститесь. (мориц вообще там пишет что печень чистят и не раз и не два и иногда мноого- много). у меня знакомая диабетчица говорила что когда муж увидел сколько у нее выходит желчи сказал что если б знал сколько в ней желчи не женился бы ни за что (оба престарелые уже)
feew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2008, 21:03   #205
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от feew
ну что ответа не получаешь про желчь?
Вот читаю я... Читаю...
И думаю... Снова писать или пары ссылок хватит?
Я суну эту пару ссылок... Но, если кому активно НЕ хочется примерять на себя эту инфу, то ведь не помогут и ссылки?
http://golodanie.su/showpost.php?p=146268&postcount=23 -Это одно сообщение.
http://golodanie.su/showthread.php?t=4525 - а это темка, пока всего на полторы странички, тоже читать не долго.

Впрочем, можете и не верить, что без гельминтоза проблем с желчью, а соответственно и вызываемой ею тошнотой, на Голоде не бывает...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
feew (14-03-2008), linga (14-03-2008), Reality (16-03-2008), taina (26-05-2008)
Старый 14-03-2008, 21:07   #206
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от anyk99
Впрочем, можете и не верить, что без гельминтоза проблем с желчью, а соответственно и вызываемой ею тошнотой, на Голоде не бывает...
Я про это и спрашивала-может у меня нет этих г...........Не зря же меня НИКОГДА так не тошнило и тем более не рвало на голоде
  Ответить с цитированием
Старый 14-03-2008, 21:26   #207
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Вот читаю я... Читаю...
И думаю... Снова писать или пары ссылок хватит?
Я суну эту пару ссылок... Но, если кому активно НЕ хочется примерять на себя эту инфу, то ведь не помогут и ссылки?
http://golodanie.su/showpost.php?p=146268&postcount=23 -Это одно сообщение.
http://golodanie.su/showthread.php?t=4525 - а это темка, пока всего на полторы странички, тоже читать не долго.

Впрочем, можете и не верить, что без гельминтоза проблем с желчью, а соответственно и вызываемой ею тошнотой, на Голоде не бывает...
Насчет гельминтов задумался , после прочтения статьи в Аргументах и фактах (номер 11) статья "Коварство поцелуя Тузика" впечатляет. как желчные камни связаны с гельминтами пока не понял , (пока не отрицаю возможную связь) , вопрос такой Елисеева О.И. писала про прибор (частотный) как он не вреден ли ? (убивает гельминтов и проч.) (она автор книги Черви паразиты)
feew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2008, 23:14   #208
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от anyk99
можете и не верить, что без гельминтоза проблем с желчью, а соответственно и вызываемой ею тошнотой, на Голоде не бывает...
Эник99, ОГРОМНОЕ спасибо за информацию. Я полностью могу в это поверить.

В дневнике Курала я уже читала твой "глас вопиющего в пучтыне" насчет Хильды Кларк. и стала искать эту книгу.
К сожалению я запрашивала на форуме - имеет ли кто-нибудь Хильду Кларк в формате не Дива, а дургом. у меня комп не хочет его открывать. ни у кого нет. в инете тоже нет. (только в Диве). купить книгу - мне не очень удобно, т.к. с трудом читаю (через лупу, катаракта). с компа читаю лучше, увеличив текст.

такое небольшое припятствие послужило причиной забыть об этой теме на некоторое время ... не специально, как-то само собой. отложила обследование себя на паразитов на время после голода, т.к. не знала, что они то и могут быть причиной желчи и острого состояния, которое происходило у меня на голоде (желчь, рвота, температура, тремор, резкий подъем сахара крови, глюки).

хотя я совершенно точно планировала обследовать себя полностью на всех паразитов (даже в поликлинике направление взяла на первоначальную, самую простую поликлиническую проверку. врач сказала, что остальные пути - потом, не в поликлинике, а в специальных центрах). А планировала потому, чо в свое второе 20-тидневное голодание (когда черной желчью рвала и глюки видела) из меня вышло пол-стакана каких-то желтых, тонких, длинной ок. 8 см. не знаю чего. я в тот ммент не очень поверила себе, что это могут быть паразиты. даже спокойно их обследовла (почему-то собиралась найти там глазки ). когда глазок не нашла, решила, что это не глисты, а какая-то затвердевшая слизь ...

через несколько дней до меня дошло, что это все же были паразиты. от ужаса, что держала их в руках, чуть постфактум сознание не потеряла

паразиты вышли тогда на 11й день голода, а желчь поперла на 18й день, могу сделать вывод, что паразиты вышли не все, раз в этот раз опять все повторилось. однако повториось все уже в меньших масштабах. возможно их (паразитов) стало все же меньше

так что с твоим предположением я совершенно могу согласиться, особенно когда смогу прочитать все же эту Хильду Кларк. может быть у тебя она есть не формате Дива?

раз такое дело и паразиты, оказывается, могут быть причиной желчи на голоде, то я уже не поленюсь, куплю книгу (надеюсь, она есть такая?) и прочитаю ее через лупу.

еще раз - ОГРОМНОЕ спасибо. причина с паразитами в моем случае кажется мне более правдоподобной, чем вопрос сфинктеров ...
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось linga; 14-03-2008 в 23:16..
linga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (15-03-2008), taina (26-05-2008)
Старый 15-03-2008, 04:04   #209
 
Аватар для Katifundrik
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ананасовая плантация
Сообщений: 220 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Ваши мысли были услышаны добрым эльфом - Катифундриком.
Цитата:
Сообщение от linga
К сожалению я запрашивала на форуме - имеет ли кто-нибудь Хильду Кларк в формате не Дива, а дургом. у меня комп не хочет его открывать
linga,судя по твом словам - у меня комп не хочет его открывать , есть три варианта твоих мучений.
Первый: у тебя на компе нет читательных прог.
Второй: ты неправильно (ошибка при установке) установила прогу или скачала файл.
Третий: что у тебя за винда? Т.к если у тебя стоит Виста, то Adobe Reader не будет работать.

Я открыла книгу в дежавю, хотела изменить........чтоб открыть в водре. Не вышло, лох я в этом деле . Потом пришла идея скопировать книгу в ворд из дежавю. Ага, идея хорошая , но пару дней займёт. Т.к. там 333стр. и нужно каждую копировать. Мои попытки оказались неудачны .

Значит вернёмся к нашим тараканам .
Дафай я попытаюсь тебе обяснить пошагово как установить "читалки" и как скачать книгу.
Паехали: читалки - WinDjView и Adobe Reader.
Что касается первой, я сама через неё книгу открывала.
Что касается второй, уменя Виста, а она очень капризная, ей алмазы не нравятся только брилианты.

Можешь установить одну из этих прог чтоб читать.
Adobe Reader скачать можешь тут
1.в Select a Version выбираешь версию своей винды.
2.в Select a language выбираешь рус. язык.
3. Жмёшь Continue - жёлтая она.
4. Далее на этой же страничке ниже видешь - Download Adobe Reader. Жми.
5.Далее синими буквани написано - click here to download. Жми.
Начнётся установка проги.

WinDjView скачать можно тут

На открывшейся страничке в таблице - варианты скачивания проги. 1.Выбираешь WinDjView-0.5.exe кликаешь на неё.
2. В открывшемся окне - Download file, жми Open. начнётся установки проги.

Что касается самой книги.
Скачать её мона тут
1. На открытой страничке - выбираешь тип загрузки: скачать бесплатно, далее ниже жми - скачать.
2. Открывается страничка. Ждёшь 99 секунд.
З. Появляется код, который нужно ввести. Вводишь его. Деле кликаешь - Скачать.
Дело пошло.

Эник спит дафно, поэтому как могла , так помогла, надеюсь.
__________________
В каждом из нас зас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь,
на богатство и бедность, на свободу и рабство.
И это мы управляем этой великой силой, и никто другой
Katifundrik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Katifundrik спасибо за это полезное сообщение:
linga (15-03-2008), Reality (16-03-2008)
Старый 15-03-2008, 08:04   #210
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И Я ХОЧУ...

Katifundrik, спасибочки!!! я твой пост аж н всякий случай скопировала, чтобы он никуда у меня не пропал.

при загрузке компа у меня висит картинка виндовс экс пи. однако в описании компа указано, что установлена виста (и значок ее на компе наклеен). вобщем я попытаюсь проделать все с обейми программами, начав с той, которую виста "прожует".

Ранее я вроде устанавливала обе программы, но могла сделать что-то не так (я простой пользователь, без нестандартных познаний компа. знаю, где вкл\выкл). большое спасибо за желание помочь, вместо меня попытавшись преобразовать материал в ворд и отдельное спасибо за столь подробные разъяснения. после них мне просто будет стыдно признаться, если что-то не получится
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал linga спасибо за это полезное сообщение:
Katifundrik (16-10-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады) tortinka Опыт лечения голоданием различных болезней 60 23-03-2014 18:34
ВЕСНА!!!Хочу быть в форме!!! (10 + каскады) mkos Примеры успешно проведенных голоданий 118 18-09-2012 11:38
Я хочу, я могу, сделаю. (каскады) Czver Примеры успешно проведенных голоданий 43 11-07-2012 06:26
Бесповоротно (план: каскады+10дней+каскады) Mar'yana Архив 2 03-04-2012 13:06
Хочу начать... (каскады) Monax Примеры успешно проведенных голоданий 72 21-04-2010 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter