Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2012, 17:56   #461
 
Аватар для BabyDriver
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Avel,
А сколько времени вы там лечились? Никаких симптомов не осталось? Удалось с тех пор завести детей?
BabyDriver вне форума  
Старый 24-03-2012, 18:12   #462
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от BabyDriver Посмотреть сообщение
Avel,
А сколько времени вы там лечились? Никаких симптомов не осталось? Удалось с тех пор завести детей?
Я не из Москвы, поэтому лечился долго, больше года. После лечения никаких симптомов не осталось, более того проявление симптомов быстро и резко снизились в первый месяц. Задачи завести детей я перед собой не ставил, у меня с этим не было проблемы. Но я знаю минимум четыре пары, из одного со мной города, которым в этой клинике помогли именно в этом вопросе(официальная медицина много лет не могла помочь). Там семейных пар много лечится. Но, насколько я понял - это процесс не быстрый.
Avel вне форума  
Старый 28-03-2012, 07:19   #463
 
Аватар для Irez
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: EU
Сообщений: 144 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 361 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Avel, расскажите, как вас там лечили, если можно?
Irez вне форума  
Старый 28-03-2012, 14:32   #464
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Irez Посмотреть сообщение
Avel, расскажите, как вас там лечили, если можно?
Что конкретно рассказать? Ничего особенного не было, лечение очень похоже на стандартное гомеопатическое. особенностью является то, что у них используется своя диагностика, позволяющая отслеживать состояние микрофлоры на прямую, и используются препараты которых нет в других гомеопатических аптеках, и которые постепенно создают иммунитет к хламидиям и микоплазмам.
Avel вне форума  
Старый 25-04-2012, 20:39   #465
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
Всегда стараюсь поддерживать тех чей интерес привел к методу голодания как методу исцеления от болезней
!
Здравствуйте, inflames!Во первых, большое вам спасибо за весомый объём информации, который вы тут оставили. Я здесь новичок, только начал голодание по Лавровой. На данный момент пройдено 1 сутки СГ, неделя перерыв и 2 суток СГ.
У меня к вам пара вопросов.
1.В тех ссылках, которые вы давали, содержатся рекомендации по выходу из СГ, в них упомянуто о недопустимости приёма белков в первые дни выхода. Дословно: "Одна женщина умерла, наевшись бульона". Однако в системе Лавровой указано о приёме бульона уже через 4 часа после выходы из СГ.Может, я чего-то не понял. Что вы думаете на этот счёт?
2. На ваш взгляд, почему так мало людей(единицы), по крайней мере на этом форуме, среди хронически больных ЗППП, желающих излечиться таким способом? Возможно, голод не помогает с первого курса, а кому-то не поможет вообще, но думаю, что не это причина отсутствия активности. Есть многие, которые лечатся по системе Семёновой, но это же совершенно другой метод. Возможно, есть ещё форумы о ЗППП и СГ?
Прочитал все ваши сообщения и согласен в основном - лечить надо души, а к голоданию не должно существовать потребительского отношения, как к панацее от болезней. Двигаюсь дальше и хотел бы по ходу описывать свои ощущения.
Віктор вне форума  
Следущий пользователь сказал Віктор спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (16-05-2012)
Старый 27-04-2012, 18:34   #466
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Да вот, не описал ощущения.
Отдельные первые сутки прошли легко, без напряга, ел фрукты накануне. Из отрицательных моментов кроме обильного слюноотделения ничего не припомню.
Затем двое суток через неделю. В первые сутки слюноотделения уже не было. Пытался позаниматься с утра в спортзале, прошло нормально, только силы где-то на 10% меньше было, судя по выполненным отжимам. Вторые сутки во рту сухость и сладковато-горьковатый привкус весь день. Что характерно, желудок есть не просит и тело физически тоже не хочет есть, в желудке абсолютный покой и никаких симптомов голода. Из отрицательных эмоций - в мозгу вертятся образы свежих фруктов. В теле может ощущаться слабость, как будто ты не можешь встать с кровати и хочется постоянно лежать, но это ощущение обманчивое, на него нельзя поддаваться, и регулярно двигаться - оно тут же проходит. Вечером сделал заезд на велосипеде минут 30 - той слабости, про которую можно сказать "упадок сил" не было.На днях буду уже 3 дня СГ делать.Думаю, что голодать лучше с весны и до осени, есть возможность спать с открытыми окнами и фруктов свежих много.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Следущий пользователь сказал Віктор спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (16-05-2012)
Старый 16-05-2012, 13:31   #467
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Сегодня в 18.00 заканчиваю третьи сутки СГ. Не всегда удается каждую неделю прибавлять по дню. Например, трое суток СГ должны были состояться неделю назад, но состоялись только сегодня. Причины:
1. ошибся в днях восстановления, вместо 7 дней по графику, следующеее голодание начал через 6 дней.
2. Продолжительное время в один из дней СГ находился на солнцепёке.
Итог: состояние вынудило прекратить голод по истечении 2 суток. Сейчас подготовился лучше, хорошо восстанавливался 7 дней, на солнце при СГ не был (видимо из-за этого уже не ощущал сильной сухости во рту как раньше), трое суток прошли нормально. Интересно, что вторые сутки были несколько тяжелее чем третьи, то есть на третьих сутках было больше сил. До конца третьих суток осталось полтора часа, ощущения - есть не хочется, пить тоже, большой слабости нет, она умеренна, позволяет слегка работать - на третий день днём мыл машину. Большой соблазн из-за нормальных физических ощущений перескочить сразу на четвёртые сутки, но по правилам этого нельзя.Попробую через неделю.Без сомнения, очень важна подготовка на фруктах и овощах. Думаю, что это одна из важных причин отсутствия: сильных позывов голода впоследствии, неприятных ощущений в желудке, голове, а также отсутсвия психологического дискомфорта.Очень понравился выход из СГ на твороге и курином бульоне - в желудке происходит некое блаженство, полное отсутствие малейших отрицательных симптомов.Диапазон по весу - двое суток СГ дают сброс 2-3 кг, за неделю восстановления они набираются вновь. По итогам трёх суток СГ ещё не взвешивался.По четырём суткам СГ отпишусь через 11-12 дней.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Следущий пользователь сказал Віктор спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (16-05-2012)
Старый 07-06-2012, 07:57   #468
 
Аватар для Фендер_басс
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Виктор не мучайся. Обратись к профессионалам по голоданию. У вас на украине есть Анна Якуба. Набери в яндексе. Я съездил к ней и проголодал сразу 9.5 суток. Она подскажет что и как правда денег стоит. Зато сразу и на длительно и эффекта больше. По поводу лечения инфекци. Мой застойный простатит(стафилокок) не поддался. Но нужно 11 дней голодать. или больше и то не факт что поможет. Всетаки нужно антибиотики ну а потом и голод. Пишити если что
Фендер_басс вне форума  
Старый 13-06-2012, 15:18   #469
 
Аватар для perfectum
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Tashkent
Сообщений: 4 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание как способ лечения ЗППП

Доброго времени суток уважаемые пользователи форума, которые используют голодание для лечения.
У меня вопрос такой: Можно ли лечить ЗППП при помощи голодания?
Вот ссылка на статью, которую я только что написал.
************************************************** ************************************************** ***************
Не сочтите за рекламу, я просто решил на своем сайте создать новый раздел посвященный медицине и в частности как я леился от заболеваний. Не судите строго сайт еще не только не доконченый, но и не продвинутый. И ссылку я разметил не ради рекламы!

А теперь по сути.
Итак, в свое время у меня было повышенное давление, наши медики нечего сделать не смогли. Полностью весь организм проверили все в норме было, помогло 7ми дневное полусухое голодание голодание! Т.Е. в первые 2 дня я делал клизмы с солью и маслом, столько грязи вышло! И после голодания давление больше не поднимается. Стабильно 110/70!

Теперь у меня по всей видимости хламидиоз, пробывал лечить антибиотиками, но чувствую, что зря только деньги потратил.
Через 10 дней после завершения лечения азитромицином сдал ПЦР или как его там, короче мазок или саскоб с полового члена брали. Вот результаты!

Так вот я прочитав тонны информации и обработав полученные данные и Вывел методику лечения, пока не уверен, что поможет, но надеюсь на это!
************************************************** ************************************************** ****
Изображения
Тип файла: jpg 1212121.jpg (125.2 Кб, 150 просмотров)

Последний раз редактировалось Vovec; 14-06-2012 в 10:12.. Причина: ссылка на свой ресурс.
perfectum вне форума  
Старый 15-06-2012, 20:27   #470
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Фендер_басс Посмотреть сообщение
Виктор не мучайся. Обратись к профессионалам по голоданию. У вас на украине есть Анна Якуба. Набери в яндексе. Я съездил к ней и проголодал сразу 9.5 суток. Она подскажет что и как правда денег стоит. Зато сразу и на длительно и эффекта больше. По поводу лечения инфекци. Мой застойный простатит(стафилокок) не поддался. Но нужно 11 дней голодать. или больше и то не факт что поможет. Всетаки нужно антибиотики ну а потом и голод. Пишити если что
В чём, по вашему, состоит "мучение"?Пока я найду время, возможности и деньги туда поехать, я сам по себе без особого напряга выйду на недельное голодание. Если прибавлять по одному дню - организм чувствует себя великолепно как во время, так и после голода.С каждым прибавленным днем сам хочет переходить на следующие сутки.Я ни в коем случае не умаляю её профессионализм. Две недели назад отголодал вообще без напряга и побочных 4 дня, было желание продолжить.На четвертый день работал дома в саду. С завтрашнего дня буду 5 дней проводить. Вообще я думаю, что дело не в определённом количестве дней, десять или одиннадцать, а в системности,( голодание должно быть каскадным, периодическим) в образе жизни в целом. Да и в Библии дают понять, что посты - это регулярные мероприятия, а не тогда, когда прижало болезнью.Это не чудодейственный и быстрый рецепт, а постепенное, коренное изменение человека в целом, его обмена веществ, иммунитета и духовного здоровья. Бактерии не погибнут от того, что им "нечего пить и кушать", голод, он активирует иммунитет и жизненные силы, которые блокируют их гиперактивное размножение, сводя их деятельность к максимально возможному минимуму, постоянно стремясь к абсолютному нулю - изгнанию из организма. Это можно сравнить с тем, как на пшеничном поле из семян буйных метровых сорняков взрастают хилые и неспособные к росту ростки, хотя их никто не травит и не продёргивает. Будет ли этот ноль, зависит от многих факторов, не только от голодания.Например, если существуют стрессы, недостаток витаминов или засиживания допоздна, бактерии возможно победят при любом голодании. Часто человек даже не знает, в чём он потакает инфекции и чего не делает дополнительно помимо голода для успеха.... То, что вам не помогло с первого раза, не может быть суждением о неэффективности в целом.Какой голод был у вас? Полное СГ или нет?
Антибиотики хавал много лет и больше не хочу, знаю людей, которым они навредили за годы лечения много больше чем сама инфекция, хотя в вашем случае это нужно, так как зверь ваш вполне убиваем различными антибактериальными препаратами. Спасибо за совет по человеку, буду смотреть, но сразу на длительно не хочу - мало ли что, мне не 20 лет всё таки и по Лавровой это не советуют.
__________________
20\04\2012

Последний раз редактировалось Віктор; 16-06-2012 в 07:36..
Віктор вне форума  
Следущий пользователь сказал Віктор спасибо за это полезное сообщение:
Shnur (26-11-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter