Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2022, 17:12   #11
 
Аватар для Ivanivanich
 
Регистрация: Nov 2021
Адрес: Липецк
Сообщений: 103 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 598 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Голодание ради жизни

идёт 11-день ЛГ,самочувствие хорошее,вчера накрыла слабость и вялость,даже за комп никакого желания не было сесть.Сегодня с утра получше.Давление-102/83 пульс 86 вес- 138,4 кг Вчера ночью снова болела правая верхняя часть тела,зубы,горло довольно прилично,тяжесть в груди,но недолго,не более часа.Как понимаю организм себя лечит.Сегодня пошёл обратный отчёт,дни пошли на убыль.Надеюсь смогу продержаться три недели.
Ivanivanich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ivanivanich спасибо за это полезное сообщение:
madelynzr3 (25-12-2022), pavlo77 (21-10-2022)
Старый 25-10-2022, 11:31   #12
 
Аватар для Ivanivanich
 
Регистрация: Nov 2021
Адрес: Липецк
Сообщений: 103 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 598 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Голодание ради жизни

Идёт 16-день ЛГ,состояние нормальное,часто беспокоит трофическая язва на подошве,не знаю сколько дней нужно проголодать чтобы она закрылась полностью?По-прежнему одолевает слабость,но надеюсь после ЛГ,всё восстановится.Воды пью немного не больше литра в день.Давление 107/78 пульс 91 вес 136,0 кг
Ivanivanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2022, 12:16   #13
 
Аватар для Ivanivanich
 
Регистрация: Nov 2021
Адрес: Липецк
Сообщений: 103 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 598 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Голодание ради жизни

Идёт 18-деньЛГ,самочувствие нормальное,вчера вечером немного крутило желудок,но через пару часов прошло.Давление 95/78 пульс 81 вес 134.7.За 18 дней сбросил 15 кг.неплохо,но главное насколько я оздоровился за это промежуток,и на сколько набрал иммунитета,об этом сейчас судить невозможно,это я пойму в течение осенне-зимне-весеннего периода.Но судя по тому что ЛГ проходит довольно-таки несложно,можно полагать что организм несильно зашлакован и что сильные глубокие болячки он ещё не затронул,нужно более длительное ЛГ.
Ivanivanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-11-2022, 14:34   #14
 
Аватар для Ivanivanich
 
Регистрация: Nov 2021
Адрес: Липецк
Сообщений: 103 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 598 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Голодание ради жизни

Проголодал 20 дней,один день недотянул до трёхнедельного ЛГ,сильный ацидоз и накопившиеся домашние дела не позволили пройти полный курс.Вышел по Суворину А.А. с помощью корки подового хлеба и репчатого лука с солью.Потом три дня выходил на соках разбавленных водою,овощах и фруктах.После чего в среду вместе с женою стали питаться считая калории,стартовали вместе с одного веса,что примечательно одна цифра отразилась на весах у обоих- 136,8 кг.По моим показателям чтобы худеть постепенно,мне нужно держаться графика 2000 - 2200кк в день, жене 1800-2000 кк,посмотрим как у нас получится.Обо всех значимых изменениях буду делать заметки на полях дневника.Надеюсь на советы бывалых и опытных форумчан и единомышленников,вдруг какие-нибудь мои действия неправильны.
Ivanivanich вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ivanivanich спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (09-11-2022)
Старый 22-11-2022, 08:59   #15
 
Аватар для Ivanivanich
 
Регистрация: Nov 2021
Адрес: Липецк
Сообщений: 103 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 598 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Голодание ради жизни

Прошло три недели после моего лечебного трёхнедельного голодания,результаты такие,у меня вес стабилизировался где-то на 5-6 сутки подъём остановился.У жены вес наоборот в это время снижался,потом также стабилизировался.Сейчас у меня вес 140.9,у Лены 135.6,но нагрузки у нас минимальные,просто держим рацион питания в пределах нормы,у меня 2200,у Лены 2000 калорий.За это время позволили себе два раза выйти за пределы нормы,понимаем что нужно строже к себе относиться,но на начальных этапах позволили себе расслабиться.За этот промежуток серьёзных проблем со здоровьем не наблюдал,давление в пределах возрастной нормы,температура нормальная,беспокоит трофическая язва и голень на травмированной ноге.Думаю надо обследоваться на вероятность тромбов,это меня больше всего беспокоит.Постараюсь более часто и подробно в своём дневнике отписываться.Вчера вечером немного першило в горле,а сегодня симптомы усилились,добавился дискомфорт и тяжесть в области грудины,першение в горле проявляется сильнее.Температура в норме.
Ivanivanich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ivanivanich спасибо за это полезное сообщение:
leolagb60 (06-01-2023), Nicoleta (29-11-2022), oliviaqp1 (02-02-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодание ради жизни вик Основные дневники голодания 3 17-02-2021 14:49
Голодание ради здоровья и жизни ( срок - сколько получится) galinaserebra Обсуждение дневников голодания 64 09-12-2020 03:13
Голодание ради здоровья и жизни ( срок - сколько получится) galinaserebra Основные дневники голодания 13 03-11-2020 03:42
Голодание..ради себя. king Архив 1 28-10-2013 18:00
Голодание ради жизни Julia Архив 9 21-05-2008 02:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter