Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2010, 14:57   #1061
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
После таких голоданий, при таком образе жизни и такая болячка! К тому ж герпес - признак слабого иммунитета.
Ну да.... могу только сказать, что герпес появился за последние два года дважды. и оба раза после голода, и оба раза после того ка я переусердствовал с кислыми фруктами и соками из них.....
Вывод очевиден.
и как только я уменьшал их количество, либо вообще обходился без них, все возвращалось на круги своя? ни перемерзания ни что-либо другое, не могли его вызвать....
и это при том что мой организм сейчас аж прет от легкости, энергии и прилива сил.
Igor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Tat (20-10-2010), Гуська (21-10-2010)
Старый 24-10-2010, 16:30   #1062
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Добрый вечер.
Сегодня из деревни. последние три сутки работал по-полной. физкультзарядка еще та... Ниже, на фото, плоды труда. Очередная стадия строительства дома. Если сумею выкроить пять свободных от работы суток, и при хорошей погоде, дом уже будет накрыт. но в любом случае, мыслю, это уже вопрос одной-двух недель. Завтра-послезавтря проплачиваю аванс на фальшбрус, и за две-три недельки уже можно обшивать фасад...
Питание. Далее на сыром. Но уже начал употреблять домашние сметану, простоквашу и творог. Как понимаю для многих понятия сырое и молочное несовместимы, но у меня в даном контексте возникает вопрос лишь к творогу. Так как он и проходит термообробку, но если взять во внимание температуру, а это в пределах примерно 50-60 градусов, то здесь без пол литра трудно разобратся, какой он сырой или же несырой. но это уже и не столь важно, ибо если захочу его кушать, то мне пускай его назовут как хотят, я его буду кушать.
На сыром чуствую себя очень даже комфортно, нравится, вес правда малость слетел , уже 69кг. Но выносливость и физические нагрузки на высоте.
Пока все. Всем любви.


П.С. Частично решил вопрос о запасе, в будущем, облипихи и калины на зиму. Сегодня посадил в саду по кусту каждой. Калину же напротив окна будущей столовой....
Изображения
Тип файла: jpg Зобр044.jpg (100.2 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg Зобр045.jpg (112.9 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg Зобр050.jpg (147.8 Кб, 65 просмотров)

Последний раз редактировалось Igor; 25-10-2010 в 04:56..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Joly (26-10-2010), prosto Natali (04-11-2012), ROM (25-10-2010), Tat (24-10-2010), Багира (24-10-2010), Ромилъ (24-10-2010)
Старый 25-10-2010, 06:47   #1063
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
вес правда малость слетел , уже 69кг
уточняю, вес утром после стула и лишней одежды 65.5кг. маловато, на лице малость "пострашнел". интересно это больше от "сырого" или от нагрузки...?
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2010, 10:30   #1064
 
Аватар для Оксана 1980
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 485 Поблагодарил: 863
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 440 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Надеюсь, что это от большой нагрузки.А Вы давно на сыром
Оксана 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2010, 10:31   #1065
 
Аватар для Оксана 1980
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 485 Поблагодарил: 863
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 440 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Я вот не очень, начиталась всякого.Пока выгляжу нормально
Оксана 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2010, 13:04   #1066
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
Сообщение от Оксана 1980 Посмотреть сообщение
Вы давно на сыром
около двух недель. но более года, примерно 80% пищи потреблял сырой.
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2010, 19:57   #1067
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

У меня такой вопрос.подскажите пожалуйста.В домашнее вино-20л, нужно добавить проносного, надо научить одного товарища. так чтобы хорошенько ему дало жизни, и он на долгое время это запомнил. пьет за заход кружку-две. сколько надо добавить к общему количеству, чего именно, не повредит ли оно ему(передоз) и так далее? просто я в жизни не имел дела со слабительным. сильно ли изменит вкус? хотя это маловажно в даной ситуации....
хотел сегодня просто выплеснуть на землю, но это малость усугубит ситуацию, и человек будет считать себя униженным, а ответить он мне не сможет и получится "сильный всегда прав".
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2010, 15:11   #1068
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
уточняю, вес утром после стула и лишней одежды 65.5кг. маловато, на лице малость "пострашнел". интересно это больше от "сырого" или от нагрузки...?
Ну повеселил - в хорошем смысле.
Вот уж чего никогда не замечал, так это падения веса "после стула". Это ж какой должен стул и в каком количестве, чтобы повлиять на вес?
А "пострашнел" - дык ить канэшна, то кожа была натянутой, выглядел гладеньким, ровненьким. А сейчас вес и вода ушли слегка, усох, кожа-то и пообвисла, складочки-морщинки-мешки стали заметны. имхо, и без обид, от души.

А насчет "проносного в вино" - опять же чистое имхо - неправильно это - осуждать. Не важно за что. К тому же нам не дано увидеть общую картину. Это его зона ответственности. Это если коротко. Я мог бы долго на эту тему рассуждать, но вы и сами разберетесь. ну там типа - "никогда еще зло не побеждалось злом, а токмо отсутствием зла"
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Igor (31-10-2010)
Старый 28-10-2010, 16:35   #1069
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: the sky
Сообщений: 524 Поблагодарил: 786
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 553 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
сообщение от Igor
надо научить одного товарища
А может не надо))уж очень жестокий способ для проучки)))))))
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zvezda спасибо за это полезное сообщение:
Igor (31-10-2010)
Старый 31-10-2010, 22:05   #1070
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Вот уж чего никогда не замечал, так это падения веса "после стула". Это ж какой должен стул и в каком количестве, чтобы повлиять на вес?
я плохо подал информацию. приехав из деревни и наевшись стал на весы, в результате 69кг. это в одежде(джинсы, свитер,рубашка).
с утра,привевши себя в порядок и став на весы только в трусах увидел уже более реальную картину. вот и решил уточнить. а при выходе мочи и кала за вечер, ночь и утро, 1-2кг думаю наберется в общем и тоге, да и одежки около двух. это в таком понимании....
а получилось действительно смешно? стул и минус 3,5кг.

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
А насчет "проносного в вино" - опять же чистое имхо - неправильно это - осуждать. Не важно за что. К тому же нам не дано увидеть общую картину. Это его зона ответственности. Это если коротко. Я мог бы долго на эту тему рассуждать, но вы и сами разберетесь. ну там типа - "никогда еще зло не побеждалось злом, а токмо отсутствием зла
Цитата:
Сообщение от angel84 Посмотреть сообщение
А может не надо))уж очень жестокий способ для проучки)))))))
здеся ситуация такова. это больше для избежания уже проверенных последствий в течении недели-второй. это как предохранитель на оружии. хочешь, а он не дает. по-другому здеся не прокатит, если, правда только не спустить в унитаз. но как уже писал выше, это только усугубит ситуацию. открыто унизить больного, слабого, и уже униженного самой жизнью, это дать ему очередной камень за пазуху и лишь добавить ему желчи внутри. пускай уж лучше считает себя на равне с другими.....
принимать решения относительно других, очень трудно. полностью прочувствовать ситуацию и всевозможные результаты также очень трудно. просто молча наблюдать со стороны, зная наперед развитие событий(это уже десятки лет повторяется) также не выход. применять другие методы- уже применялось, и применение физической силы, и уговоры, и прочее. первые плоды дало запугивание, единожды, не очень страшно но четко и без альтернатывных вариантов, человеку дан выбор: лыбо он человек, либо собирайся и поехали(спокойно и без криков). результат очевиден, в разы стал спокойнее. но появилась новая проблема, которая "вписывается" в уже установленные для него рамки "быть человеком".....
как по мне, так пускай делает что хочет, мне возле него вполне комфортно ибо он меня боится. но есть другие, которые уже страдают.... в силу обстоятельств, я получился этакой "последней инстанцией" в моей семье, отец с матерью, бабушка и часть других близких родственников, в важных вопросах делают так, как скажу я, при чем почти всегда якобы оспаривая меня, но в тоже время боясь взять на себя ответственность. и иногда наступают моменты, когда именно ты и должен что-то предпринять, ибо попытки других-тщетны, и разбиваются в пух и прах. и я уже научился принимать решения даже и ошибочные, ибо бывают моменты, когда его просто нужно принять, в независимости какое оно. нужно просто движение, а направление выберется уже "походу"....
Igor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
angel84 (31-10-2010), ATAS (01-11-2010), Tat (01-11-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Igor.73 (10+10+3) Igor.73 Примеры успешно проведенных голоданий 332 24-08-2010 06:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter