Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 08:29   #11
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Ясмин, красота это и сила воли, и умение не быть рабом мнения окружающих насчёт еды и здорового образа жизни (не истолкуйте меня ошибочно, не пренебрежение окружающими, а именно не считаться/не бояться мнения окружающих насчёт того, что ты не ешь как многие/не травишь себя шлаками-варенной/жаренной едой. Успеха в жизни достигают те, кто не раб чужого мнения. Я когда впервые перешла на сыроедение, то некоторые смотрели странно, пугали всякими историями, к сожалению, под напором родственников, я перешла потом на якобы "нормальную" еду "как все", но скоро опять хочу перейти на сыроедение.

Последний раз редактировалось Maria2007; 21-03-2009 в 08:41..
Maria2007 вне форума  
Старый 21-03-2009, 11:12   #12
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение
и был бы не плохой бонус если я похудею - это вообще шикарно)))
По собственному опыту и опыту многих знакомых убедилась, что легче и правильнее сбросить вес не через обычное голодание, а через уриноголодание. К тому же, на уриноголодании (на свежей урине, о Армстронгу, а не по Малахову) РАВНОМЕРНО худеют все части тела - на обычном голодании у меня похудели руки, лицо и некоторые части тела, но вот целлюлит исчез, ноги и живот похудели только при уриноголодании.
Hо будь готовой в первые две недели (так как в первые две недели уриноголодания идёт мощная очистка организма) к постоянным рвотам, тошноте, диарее и т.д.
Maria2007 вне форума  
3 пользователей сказали Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
NatKam (01-04-2009), МилаВ (05-04-2010), НАТОЧКА (31-03-2009)
Старый 21-03-2009, 13:51   #13
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

5-ый день голодания.....
- резкие (очень резкие) перепады настроения
- судорогой сводит ноги (икры) хотя в зал уже 5 -ый день не хожу
- БЕЗУМННО отвратный привкус в ротовой полости, особенно с утра...
- При резких движениях , кружится голова
- Есть не хочется вообще



ВОДА: за 2 недели до голодания, я начала пить простую воду (ту, что домой или в офис привозят) по 3 литра в день - это обязательно и еще + 0,5 - 1 л. Тоесть в день получается 3-4 литра простой воды, на пятый день голодания отвращения к воде не проявляется))))

Клизма: в 3 день голодания (с утра) я сделала эту очестительную процедуру.... вышли каловые камни и газы (sorry ) сегодня вышла (sorry) только желтая вода

Решила взвешиваться каждый день с утра (хочу, чтоб это вошло в привычку)

* - 21.03.09 - 65 кг
__________________
Красота - это сила воли!
Princessa Jasmin вне форума  
2 пользователей сказали Princessa Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
Мадам Фрекенбок (22-03-2009), Марго (24-03-2009)
Старый 21-03-2009, 14:05   #14
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Maria2007, у меня к урине воообще нет брезгливости, так как моя мама, когда мне было 11 лет, чистилась по Малахову и не только пила урину, она ее и выпаривала (жуть какой запах) и ванны с ней принимала и меня пить урину приучила (мою конечно)))). Маме помогло колоссально, но я ведь маленькая была, пару раз попила да и всё и по сути дела зачем в этом возрасте .... Сейчас мама в Москве живет, долго с ней не поговоришь про ее опыт, да и не дело об этом по телефону разговаривать....а вообще не хочу чтоб кто-то знал о моем решении стать чистой и здоровой, даже родственики ... заметят если действительно изменюсь внешне))))

Так что брезгливости у меня к своей урине нет, завтра днем выпью первую порцию ..... (она кстати у меня, как водичка, совсем беленькая) и расскажу об эффекте ....если будет конечно
__________________
Красота - это сила воли!

Последний раз редактировалось Princessa Jasmin; 21-03-2009 в 14:15..
Princessa Jasmin вне форума  
2 пользователей сказали Princessa Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (21-03-2009), МилаВ (05-04-2010)
Старый 21-03-2009, 22:17   #15
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Эффект точно будет, и внешне, и внутренне - но только если будешь пить ВСЮ свежую урину в течении всего дня, а не только пару раз в день. У всех моих знакомых эффект потрясающий, у меня лично тоже, хотя я в отличие от них не обтиралась/массажей не делала уриной, на лицо, волосы тоже не мазала, а только пила (а кожа лица стала потрясающей, волосы шелковыми, целлюлит исчез, все болезни), вообщем не пожалешь.Тем более тебе легче будет начать, так как ты говоришь, что урина у тебя уже без вкуса/запаха. Успеха тебе в этом нелёгком деле, Ясмин :)
Maria2007 вне форума  
4 пользователей сказали Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
NatKam (01-04-2009), Princessa Jasmin (22-03-2009), МилаВ (05-04-2010), НАТОЧКА (31-03-2009)
Старый 21-03-2009, 22:21   #16
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение

Клизма: в 3 день голодания (с утра) я сделала эту очестительную процедуру.... вышли каловые камни и газы (sorry ) сегодня вышла (sorry) только желтая вода
Клизмами лучше не увлекаться, я у многих авторов читала, что лучше не делать клизм, а очищение пойдёт на воторй неделе голодания. А на уриноголодании клизмы вообще не нужны (хоть Малахов и советует, но по Армстронгу клизм не нужно). Лично я клизм не делала, и у меня и без клизм ушли камни, шлаки и т.д.
Maria2007 вне форума  
3 пользователей сказали Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
NatKam (01-04-2009), Princessa Jasmin (23-03-2009), МилаВ (05-04-2010)
Старый 21-03-2009, 23:49   #17
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Я тоже против клизм, и против уринотерапии тоже.

Но Мария говорит, что это работает - я бы пробовать не стал, но вы если хотите можете попробовать и там смотрите по себе уже как оно действует полезно или нет.
Sky вне форума  
2 пользователей сказали Sky спасибо за это полезное сообщение:
Princessa Jasmin (22-03-2009), Марго (22-03-2009)
Старый 22-03-2009, 05:53   #18
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

да, я пожалуй попробую....сегодня еще не пила.... но целый день впереди, ,

Вес 22.03.09 - 65 кг. (может потому что у меня весы обычные, не показывают граммы((( скоро куплю электронные))))))

2 дня, вечером, крутила обруч (30 мин), нравится мне это занятие , а пресс качаю утром и вечером, хотя в первый день, еле еле себя заставила взять обруч, тоесть разум очень хочет хоть чуть-чуть физ.нагрузки, а тело одолевает слабость.... но главное перебороть тело.... ведь после "маленькой тренировочки" у меня появились силы , спать легла в 11 вечера)))) а встала как всегда в 6, причем без особого труда))))
Я еще заметила, что голова то понимает и полностью одобряет мой настрой на ЗОЖ, а вот тело ..... сопротивляется, но уже постепенно принимает правила моей "головы", вот пример: зашла на кухню там мноооого всего вкусного (живу с папой и его девушкой и с братом и его девушкой) организм видимо помнит как это приятно и просит кусочек а разум говорит: - Я вообще не хочу это есть, а тем более нельзя, да если даже можно было бы, всеравно не стал даже пробывать.... там так много масла (это он про жареную рыбу).....
Отношение к своему телу и организму у меня постепенно меняется, тоесть я начинаю к нему относится, как к чему то драгаценному, святому, то что надо оберегать, хранить в чистоте и порядке, постоянно совершенствовать.... как к родному чтоли.... может это потому что я над ним работаю (организмом), прилагаю не легкие усилия, как инвистиция .... , мы же всегда, чем то дорожим, если вкладываем в это силы и время или деньги... мы стремимся чтоб у нас была удачная карьера, постоянно "растем", изучаем доп. материалы, посещаем семминары, приходим каждый день на работу во время, не пропускаем совещание, тоесть как бы сложно не было, мы идем к своей цели, например, получать большую зар. плату или повышения по должности, вот здесь тоже самое..... гланое это ПОНЯТЬ всеми клетачками не только разума, а главное всеми клетачками тела!!!!!....... чтоб оно помогало голове, чтоб они дружили)))), - ой, это так, небольшое отступление.....мысли в слух))))

Решила писать в дневнике привычки которые хотела бы приобрести и от которых избавиться, может потом отдельную тему создам )))

- Взвешиваться каждый день с утра ( я это уже писала)
- Каждую неделю голодать 24-48 ч.
- Утром и вечером качать пресс (это буквально 10-15 минут занимает)
- Выращивать самой зелень (лук петрушку укроп) и салат ( недавно совершенно случайно оказалась рядом с магазином семян, ждала сестру, зашла и купила грунт, поддон(вроде так называется) и семян салата, так, что щас допишу и пойду заниматься неизведанным мною делам - рассадой

Спасибо что поддерживаете меня (Sky b Мария), хрошего Вам дня и светлых эмоций)))
__________________
Красота - это сила воли!

Последний раз редактировалось Princessa Jasmin; 22-03-2009 в 06:15..
Princessa Jasmin вне форума  
5 пользователей сказали Princessa Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (22-03-2009), Алена (22-03-2009), Марго (22-03-2009), МилаВ (05-04-2010), НАТОЧКА (31-03-2009)
Старый 22-03-2009, 06:13   #19
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 279 Поблагодарил: 2,025
Поблагодарили 628 раз(а) в 205 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение
зашла и купила грунт, поддон(вроде так называется) и семян салата, так, что щас допишу и пойду заниматься неизведанным мною делам - рассадой

Спасибо что поддерживаете меня, хрошего Вам дня и светлых эмоций)))
Удачи Вам и успеха в новых начинаниях и побольше позитивных ноток в борьбе за красоту и здоровье)
Расскажете потом, как и что в организме будет происходить при уринотерапии... я дальше примочек не заходила, но на моих глазах человек себе ногу спас от ампутации (именно промывая незаживающую рану мочой).
__________________
не разрушайте мои нервные клетки - в них сидят мои нервные тигры!
Марго вне форума  
Следущий пользователь сказал Марго спасибо за это полезное сообщение:
Princessa Jasmin (22-03-2009)
Старый 22-03-2009, 07:53   #20
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

обязательно расскажу,
__________________
Красота - это сила воли!
Princessa Jasmin вне форума  
2 пользователей сказали Princessa Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
NatKam (01-04-2009), Марго (24-03-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сила воли или Леськин дневник NeznaYka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 744 16-02-2023 03:51
Красота - страшная сила!:) Alexаndra Архив 7 28-01-2012 18:55
Сила воли, или -10кг меня))))))))) Ярая)))) Архив 33 14-03-2011 19:38
А сила воли есть оказывается (7 дней) katrenok Архив 31 14-04-2010 17:30
Сила воли Albert Теория и практика голодания, вопросы и советы 343 08-09-2007 12:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter