Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 07:56   #21
 
Аватар для matroskin96
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 584 Поблагодарил: 1,293
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 366 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
Не надо себя перегружать
А "рекордсмен" по голоданию Александр говорт надо больше двигатся.
matroskin96 вне форума  
Старый 22-03-2009, 08:47   #22
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Ой, вот вот я это сделала..... вот прям 2 минуты назад.....1-ый раз выпила урину, вы уж извините, но так охото с кем-то поделиться, сейчас домработница в доме прибирается...... но я пожалуй лучше к вам)))) урина действительно у меня прозрачная совсем, чуток пахнет, но как то естественно.... тоесть не подозрительно.... сколько вышло столько и выпила, примерно я думаю гр. 200-250, все сразу выпила, где то апрочитала что нужно пить урину, так сказать, "залпон", если честно то было немного противно, может из-за непривычки... или сыграло подсознание, а вообще первый глоток сделала совершенно спокойно да и второй и третий....))))) во рту привкуса от урины нет никакого, сно как только я ее выпила мне БЕЗУМНО захотелось положить кусок лайма на язык, чтоб перебить привкус, я попила воды (и сейчас ее пью) и вроде норм. Сейчас идет небольшая отрыжка (sorry) дак вот вкус от нее мне напоминает ......умммм.... не могу точно сказать что, но что-то из кондитерского... тоесть сладковатый вкус.............вот, первый опыт, опыт первый))))))
__________________
Красота - это сила воли!
Princessa Jasmin вне форума  
3 пользователей сказали Princessa Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
Марго (24-03-2009), МилаВ (05-04-2010), НАТОЧКА (31-03-2009)
Старый 22-03-2009, 08:54   #23
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

matroskin96, я кстати думаю в среду все же пойду в спорт зал, чуть-чуть нагрузки мне не помешает, тренер мой звонил вчера, я ему сказала, что на дачу уехала (врунишка), состояние у меня вроде (судя по сегодня) нормальное, если в среду будет так же, то обязательно поеду в тренажерку.
__________________
Красота - это сила воли!
Princessa Jasmin вне форума  
Старый 22-03-2009, 09:01   #24
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Princessa Jasmin, на 5 день у вас был криз( судя по описанию,поэтому и вес на следующий день остановился),
мочу пить на голодании ЗАПРЕЩАЕТСЯ( поищите на форуме ответ доктора Даутова,там вплоть до того,что вы убьете свои почки,ну если у вас есть в запасе чужие..... )

спортзал по желанию,я спортом сбила сердечный ритм после голодания,о чем очень жалею.дала большую нагрузку,недостаток веса,мало сил.
а вот гулять на воздухе,хоть и несколько км -это полезно.
побольше читайте,здесь столько всего есть.
этот форум-кладезь чужих опытов.
желаю удачи...
ах,да!настраивайтесь на выход уже сейчас( голод легче ,чем выход)
Мадам Фрекенбок вне форума  
Старый 22-03-2009, 11:03   #25
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

[QUOTE=Мадам Фрекенбок;220180]
мочу пить на голодании ЗАПРЕЩАЕТСЯ( поищите на форуме ответ доктора Даутова,там вплоть до того,что вы убьете свои почки,ну если у вас есть в запасе чужие..... )
QUOTE]

Я лично три недели пила всё мочу и почек не "посадила".
Болезни почек тоже успешно лечатся с помощью уриноголодания (почитайте американские форумы людей, практикующих уринотерапию).
Одним из многочисленных достоинств уринотерапии является то, что в отличие от других терапий, она не имеет никаких побочных эффектов (если, разумеется , её проводить ПРАВИЛЬНО, а не как та женщина, попавшая в больницу из-за того, как позже выяснилось, она в последние дни совмещала урину с лекарствами)
Не знаю что там врачи/дельцы от медицинской индустриии говорят, но мочу пить при голодании очень эффективно для очищения от шлаков и болезней. Вы почитайте биохимический состав мочи, её целебные свойства для организма. Миллионы людей в мире с успехом пили мочу в течениии тысячелетий и пьют мочу и излечили многие болезни. Среди моих знакомых здесь двое миллионеров, которым не помогли дорогие клиники, излечились от тяжёлых болезней именно с помощью питья мочи (уриногoлодания, а не просто уринотерапии). Удачи Вам, Ясмин, слушайте свой разум, свой организм.......

Последний раз редактировалось Maria2007; 22-03-2009 в 15:39..
Maria2007 вне форума  
5 пользователей сказали Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
NatKam (01-04-2009), Princessa Jasmin (22-03-2009), Елена1970 (25-07-2012), МилаВ (05-04-2010), НАТОЧКА (31-03-2009)
Старый 22-03-2009, 11:17   #26
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение
Ой, вот вот я это сделала..... вот прям 2 минуты назад.....1-ый раз выпила урину, вы уж извините, но так охото с кем-то поделиться, сейчас домработница в доме прибирается...... но я пожалуй лучше к вам)))) урина действительно у меня прозрачная совсем, чуток пахнет, но как то естественно.... тоесть не подозрительно.... сколько вышло столько и выпила, примерно я думаю гр. 200-250, все сразу выпила, где то апрочитала что нужно пить урину, так сказать, "залпон", если честно то было немного противно, может из-за непривычки... или сыграло подсознание, а вообще первый глоток сделала совершенно спокойно да и второй и третий....))))) во рту привкуса от урины нет никакого, сно как только я ее выпила мне БЕЗУМНО захотелось положить кусок лайма на язык, чтоб перебить привкус, я попила воды (и сейчас ее пью) и вроде норм. Сейчас идет небольшая отрыжка (sorry) дак вот вкус от нее мне напоминает ......умммм.... не могу точно сказать что, но что-то из кондитерского... тоесть сладковатый вкус.............вот, первый опыт, опыт первый))))))

Ясмин, необязательно пить уpину залпом, пейте так как вам удобнее, главное, чтобы не вырвали её обратно. Я лично всю первую неделю пила её медленно, из-за брезгливости и отвращения, стереотипов, хотя с третьего дня уже не было вкуса, запаха, но это видать было, как вы сказали, на уровне подсознания. А с домработницей, с родственниками и подругами действительно не стоит делиться на тему урины (для этого есть специализированные форумы в интернете, где вы можете анонимно поделиться этим), по себе знаю, я по доброте посоветовала соседке приложить урину к ноге (она случайно обожгла ногу), так она хоть в лицо и поблагодарила, но за спиной начала смеяться и говорить всякие гадости, приплела всем ещё и калотерапию (поедание кала, хотя я в жизни на такое не пойду, это же полный абсурд и мерзость).
Bообщем, не афишируйте там :). Этим (уринотерапией) в реале безопасно только с мамой, сестрой делиться :)

Последний раз редактировалось Maria2007; 22-03-2009 в 15:37..
Maria2007 вне форума  
4 пользователей сказали Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
NatKam (01-04-2009), Princessa Jasmin (22-03-2009), МилаВ (05-04-2010), НАТОЧКА (31-03-2009)
Старый 22-03-2009, 18:49   #27
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

сегодняшний день прошел очень хорошо, нет никакой слабости, только сплошная энергия!!! не знаю откуда)))),

Мадам Фрекенбок , я просто не успеваю все все прочитать, время не хватает, так иногда как зачитаюсь.....а потом везде опаздываю и что-то не успеваю сделать, вы правы, этот сайт просто панацея, очень много информации, я постепенно освою ее, может и вопросов будет меньше)))) что касается выхода, я постепенно пишу себе программу (руководствуясь кстати информауцией с сайта и форума), скоро обязательно опишу ее в своем электронном дневнике, надеюсь Вы ее оцените и внесете коррективы.

УРИНА: сегодня пила ее 2 раза, для первого дня я думаю это нормально, могу сказать с уверенностью, что никакой брезгливости не ощущаю, привкуса никакого во второй раз не почувствовала, тоесть как-будто обычную воду пила. Информации об урине прочитала сегодня не мало. Могу ли я опилировать этим, но у меня какое то внутренее спокойствие на счет урины, нет каких то сомнений или боязни, тревоги на этот счет. Тем более в 1-ый день организм принял ее совершенно нормально. Посмотрим,что будет дальше!
__________________
Красота - это сила воли!
Princessa Jasmin вне форума  
3 пользователей сказали Princessa Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (22-03-2009), NatKam (01-04-2009), НАТОЧКА (31-03-2009)
Старый 22-03-2009, 19:27   #28
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Вы аккуратней, всё таки, с уриной на голодании. Ведь на голодании организм выводит токсины, и многие из них выходят имеено с уриной.
Sky вне форума  
3 пользователей сказали Sky спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (22-03-2009), Princessa Jasmin (23-03-2009), Марго (22-03-2009)
Старый 22-03-2009, 20:00   #29
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 279 Поблагодарил: 2,025
Поблагодарили 628 раз(а) в 205 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота - это сила воли!!!!

Princessa Jasmin, спасибо за подробный рассказ. Интересно, а почему сладковатый вкус? У Вас сахар в норме? Пожалуйста, будьте предельно внимательны к себе, все же это отступление от классики. Лучше перестраховаться. Удачи Вам, терпения и здоровья!
__________________
не разрушайте мои нервные клетки - в них сидят мои нервные тигры!
Марго вне форума  
Следущий пользователь сказал Марго спасибо за это полезное сообщение:
Princessa Jasmin (23-03-2009)
Старый 23-03-2009, 05:08   #30
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

7-ой день))))

Вес стоит- 65.кг.

Самочувствие замечательное, полна сил, не то что бы я как батарейка энеджайзер, но сил у меня достаточно, слабости нет, утром выпила свеженькую урину, качала пресс, полила свою рассаду , клизму сегодня не делала, решила сейчас через два дня делать, потом через три дня...., сегодня с сестрой договорились пойти в баню, я чуть-чуть в парилки посижу, если станет не посебе, сразу уйду, почитаю в предбанике журнал)))) , судароги в икрах постепенно становятся меньше, вчера правда левая нога побаливала, но это, новерно, потому что очень много ходила пешком, вес стоит, странно....

А как криз проявляется? или он у всех по разному проходит?
__________________
Красота - это сила воли!

Последний раз редактировалось Princessa Jasmin; 23-03-2009 в 05:27..
Princessa Jasmin вне форума  
2 пользователей сказали Princessa Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
Марго (24-03-2009), НАТОЧКА (31-03-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сила воли или Леськин дневник NeznaYka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 744 16-02-2023 03:51
Красота - страшная сила!:) Alexаndra Архив 7 28-01-2012 18:55
Сила воли, или -10кг меня))))))))) Ярая)))) Архив 33 14-03-2011 19:38
А сила воли есть оказывается (7 дней) katrenok Архив 31 14-04-2010 17:30
Сила воли Albert Теория и практика голодания, вопросы и советы 343 08-09-2007 12:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter