Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2021, 13:38   #1
 
Аватар для ВероникаЛ
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: russia
Сообщений: 77 Поблагодарил: 457
Поблагодарили 404 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Миома и сода

Почти 6 лет назад, в мои 50,5 лет, врачи на медосмотре у меня обнаружили большую миому, как 5-ти месячная беременность. Запричитали, что уже поздно и оперировать не будут. Я, как и все, напугалась, но решила, что пойду к ним, только если начнутся сильные боли. Не хотелось слушать запугивания и разрешать медикам обрушить меня в негатив. Все-равно они это не лечат.
Далее мои попытки за 1 год: голодания, диеты, травы, спорт. Результат – она, зараза, выросла больше, хоть и медленнее, были периодические обильные кровотечения, низкий гемоглобин, давила на мочевой – за ночь раза 3 по-маленькому бегала, высокий холестерин, сахар, спать, с этим «арбузом» могла только на боку и т.п.
А мой муж, питается традиционной пищей – мясом, жирами, не гнушается сладкого и выпечки. Но! От такого питания с детства у него повышенная кислотность, гастрит и периодически, со студенческих лет, появляется и исчезает язва желудка. По молодости ходил по больницам, медики не вылечили и уже более 30ти лет он спасается употребляя водный раствор соды. Как прихватит, так он неделю-две пьет, потом перерыв и опять. У него нет холестерина, нормальный сахар, хороший гемоглобин. В еде ни в чем себе не отказывает. Никаких голоданий! Никакого спорта! А выглядит, как юноша в 18 лет. При росте 173 вес не более 69, хорошая мускулатура и пр.
Я подумала - надо пробовать и этот способ с содой. Целый год привыкала к соде т.к. по началу, после недельного приема соды у меня начинал болеть к-л сустав. Тогда делала перерыв 2-3 недели, пока этот сустав успокоится. Потом опять начинала пить. Заметила, что потом этот сустав уже не беспокоил, а начинал болеть к-л другой. Болело так, как при остеохондрозе. Со страха бросала пить, но, заметила, что пока пью соду – нет кровотечений (и не заражаюсь вирусами простуд от коллег на работе). Из-за этих кровотечений вынуждена была опять пить соду. За тот год рост миомы прекратился.
Вот уже 3.5 года я пью соду каждый день. Миома заметно уменьшилась, но пока не исчезла. Думаю, как минимум, еще года 3-4 будет уменьшаться.
Мой гемоглобин вырос почти в 2 раза, холестерин и сахар понизились, чуть лучше стало зрение, чуть гуще волосы и ресницы. Сплю, как и в молодости на спине, ночью никуда не бегаю. Ем все и не диетничаю. Работаю и веду активный образ жизни. При случае на пенсионерских дискотеках танцую, как и в юности)))
Начинала пить с раствора 1 чайной ложки соды на стакан воды и выпивала 1/3 этого стакана утром и 1/3 перед сном, а осадок 1/3 выливала. Сейчас постоянно стоит банка с более концентрированным раствором и обязательно несколько глотков перед сном и с утра, и запиваю несколькими глотками обычной воды. Могу и днем, если вижу, что объелась к-л тортиком.
Думаю механизм работы с опухолями следующий.
Любая пища преобразуется в глюкозу и в дальнейшем идет окисление глюкозы, процесс запасания энергии в форме АТФ и т.д. и т.п. Проще говоря, чтобы мы ни ели – все превращается в кислоту, всегда идет закисление нашего тела. Кислая среда энергетически благоприятна для нздоровых и для патогенных клеток. Есть избыток питания – есть клетки потребляющие его.
Пока мы молоды, наши органы (они все трубчатые) не забиты, вырабатывают гормоны и пр. среды, и более эффективно уничтожают патогенную флору. С возрастом гормонов нет или органы не функционируют, или уже вырезаны – нечему функционировать. Тогда патогенные «товарищи» процветают и растут на межклеточном уровне. Прорастают через органы, со временем разрывая тело, вызывая кровотечения и незаживающие раны.
Сода делает мембраны опухолевых клеток более тонкими и наши системы защиты уничтожают их эффективнее. Но процесс этот медленный. Слой за слоем идет разрушение опухоли. На ее рост понадобились годы и на разрушение надо немало времени.
Я хотела дождаться полного исчезновения миомы и потом поделиться опытом, но за последующие годы кому то будет уже поздно…
ВероникаЛ вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователей сказали ВероникаЛ спасибо за это полезное сообщение:
Juli33 (08-01-2024), Julika (30-11-2021), Might (25-08-2021), Ninell (28-11-2023), Oleg. (26-08-2021), piumina (23-03-2023), Serg (06-12-2023), TatSu (27-08-2021), Алексаша (28-08-2021), Алик (26-08-2021), АлНик (21-10-2021), Арина Ермалаева (05-10-2021), Валерия57 (31-10-2021), Виктор8 (27-08-2021), Гвоздь (17-10-2021), Ирина П-А (31-08-2021), Княженика (14-02-2023), Пумба (21-10-2021), Сергеев (25-08-2021), Чудоелочка (14-10-2023)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание без ацидоза и кризов. Сода на голодании? vedern Теория и практика голодания, вопросы и советы 73 20-11-2021 16:13
Миома. 4-е ЛГ: комбинированное docOM Обсуждение дневников голодания 28 22-03-2018 10:18
ЗОЖ и миома ponk Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 0 20-06-2017 12:01
Миома. 3-е ЛГ: комбинированное. docOM Примеры успешно проведенных голоданий 19 12-06-2017 21:42
миома,полип матки olga1438 Архив 18 03-12-2014 12:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter