Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2013, 03:35   #181
 
Аватар для nuratv
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Андрей75. (22+4СГ+14+10)

Андрей75, доброго времени суток и с прошедшими Вас праздниками! Извините за вторжение. Отдел специальных проектов Дирекции информационных программ телеканала «ТВ Центр» готовит к эфиру специальный репортаж, посвящённый современным диетам, способам похудеть и держать себя в форме.
Хронометраж – 26 минут. Рабочее название «Диета. Что есть?». Дата эфира: 3 февраля 2013 года. Заинтересовал Ваш опыт похудения, можно ли напроситься на интервью и съёмки? Можно ли с Вами связаться?
Заранее благодарна за любой отклик и понимание.
С уважением,
продюсер отдела спецпроектов
Дирекции информационных программ
телекомпании ОАО "ТВ Центр"
Анна Колесова nuratv@yandex.ru
раб. тел.: +7(495)647-24-71
http://www.tvc.ru/
nuratv вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали nuratv спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-02-2013), prosto Natali (01-03-2013)
Старый 15-01-2013, 06:46   #182
 
Аватар для Андрей75
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180 Поблагодарил: 272
Поблагодарили 487 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник Андрей75. (22+4СГ+14+10)

Цитата:
Сообщение от nuratv Посмотреть сообщение
Андрей75, доброго времени суток и с прошедшими Вас праздниками! Извините за вторжение. Отдел специальных проектов Дирекции информационных программ телеканала «ТВ Центр» готовит к эфиру специальный репортаж, посвящённый современным диетам, способам похудеть и держать себя в форме.
Хронометраж – 26 минут. Рабочее название «Диета. Что есть?». Дата эфира: 3 февраля 2013 года. Заинтересовал Ваш опыт похудения, можно ли напроситься на интервью и съёмки? Можно ли с Вами связаться?
Заранее благодарна за любой отклик и понимание.
С уважением,
продюсер отдела спецпроектов
Дирекции информационных программ
телекомпании ОАО "ТВ Центр"
Анна Колесова nuratv@yandex.ru
раб. тел.: +7(495)647-24-71
http://www.tvc.ru/
Конечно можно, просто это мой опыт и не каждому он может подойти, а если это все выставлять напоказ, кто то, может неправильно понять процесс ЛГ и навредить своему организму, а виноват окажется тот, кто и сподвиг его на этот подвиг. Так что, я с настороженностью отношусь и ни кому не навязываю данный метод, хотя всем рекомендую например лечить простуду, нежели неделю или две болеть, принимать дорогущие лекарства, гораздо быстрее три дня поголодать и все пройдет, но пока так еще не один не решился на это. Так что, из меня оратор никакой. Кстати это ни диета и уже по тематике, немного не то. Я думаю на форуме найдутся более достойные участники, которые смогут заставить аудиторию, хотя бы задуматься над ЛГ. А так, если есть желание, можете написать мне на почту и я с Вами свяжусь.
Андрей75 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Андрей75 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-02-2013), prosto Natali (01-03-2013), Starvation (20-01-2013), Валерия57 (16-01-2013)
Старый 01-03-2013, 13:38   #183
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Андрей75. (22+4СГ+14+10)

Андрей75, вы где пропали? Прочитала ваш дневник,вы молодец! Как прошло последнее голодание,отпишитесь.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
Ali (04-03-2013), Андрей75 (02-03-2013), Валерия57 (01-03-2013)
Старый 02-03-2013, 05:30   #184
 
Аватар для Андрей75
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180 Поблагодарил: 272
Поблагодарили 487 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник Андрей75. (22+4СГ+14+10)

Цитата:
Сообщение от prosto Natali Посмотреть сообщение
Андрей75, вы где пропали? Прочитала ваш дневник,вы молодец! Как прошло последнее голодание,отпишитесь.
Да все хорошо, спасибо. Просто мне его пришлось прервать, но я уже за этот срок сидел несколько раз на трех дневных, вот только в начале этой недели. Теперь меня сложно заставить идти на длительный срок, не знаю как то нет стимула, теперь когда я знаю на что я способен с моим организмом, мне сложно уже найти мотивацию идти на длительные голодания, + всегда вмешивается человеческий фактор в виде родственников. А трехдневки я решил проводить каждый месяц, притом, что в эти дни вообще есть не хочется почему то, да и соостояние не меняется, только вес падает чуть больше чем на два кг. в день. Так что, думаю, подсел на голодание на всю жизнь. А на длительные пока нет мотивации, но у меня организм такой, что если много жрать вес будет расти до бесконечности, а я просто, своими голодовками периодическими, не буду ему давать это делать. Да и кстати, если чувствую начинаю заболевать, сразу на три дня в голод, и все сразу проходит, а моя родня или друзья обычно болеют от недели до двух, хотя первый совет который им даю садитесь на 3-х дневный голод, не хотят, темные люди. Вот так вот и живем.
Андрей75 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Андрей75 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (04-03-2013), prosto Natali (04-03-2013), Валерия57 (02-03-2013)
Старый 02-03-2013, 10:44   #185
 
Аватар для Нинелька
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Андрей75. (22+4СГ+14+10)

Прочитала весь ваш дневник. Огромное спасибо! Особенно,ваш дневник мне помогает,когда я на грани срыва.Когда еда начинает манить,то бегу сразу читать ваш отчёт и становится легче. Сегодня 4 день голода,но сегодня легче,чем вчера. Хочу завести свой дневник,но не знаю как это сделать. Жду следующего вашего отчёта.
Нинелька вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Нинелька спасибо за это полезное сообщение:
Ali (04-03-2013), prosto Natali (04-03-2013), Андрей75 (03-03-2013), Валерия57 (08-04-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter