Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2012, 13:06   #11
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 11. 31 мая.
62,5 кг.

Мерзну.
Как мазохистка, целый день смотрю Адскую кухню – кулинарное шоу. Вроде переношу спокойно. Хотя все бы попробывала. А когда представляю, что откушу кусочек – нет не хочу.
Ночью шевеление слева теперь было болезненное, ниже ребер. Может каловые массы с места сдинулись? Хождение и резь.
Голова звенит целый день. Сосудики простужены. Голод лечит это?
Тело ноет. Просит тренировок. Я же лежу. Сопротивляюсь. Это что? Явно не любовь.
Колет сердечко. Бурлит живот. Болят ноги (крутят).

11-й день – полет нормальный!!!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (06-06-2012), Lana12 (10-07-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Старый 06-06-2012, 13:07   #12
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 12. 01 июня
61,7 кг.

Проснулась от тянущей боли внизу живота, как во время к.д. оказалось кишечник, не дожидаясь клизьмы решил чуть- чуть сам очистится.
Сегодня только один раз утром вода.
Ездила к зубному. Вышла из дома первый раз за три дня. Ноги не ходят, подкашиваются.
Стыдно. Атрофия.
У доктора новости не утешительные. То, что планировали не подходит конструктивно под мои обе челюсти. Делать будем по другому. Дороже и дольше.
Я в шоке пребывала. Потом подумала: в моей жизни происходит все вовремя. Все так, как надо. я в этом убеждаюсь последнее время.
То, что дороже – это хорошо. Меньше соблазнов спрыгнуть с голода раньше времени, качественнее материал, надежнее. (и причин спрыгивать нет. Гоода нет. Дискомфорта тоже.
То, что дольше – тоже хорошо, и опять же по причине дольше делают, дольше на голоде.
Даже появившаяся клубника и черешня и много всего, меня не возбуждают.

- Ой, опять появились синяки на ногах, хотя не стукалась. Да такие смачные.
- иногда чувствую печень (справа) и иногда что – то слева (поджелудочная?)
Ванна. Клизьма. Вроде гадости ела не много. А когда выйдет то все?

12-й день – полет нормальный!!!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (06-06-2012), Lana12 (10-07-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Старый 06-06-2012, 13:07   #13
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 13. 02 июня
61,7 кг.

Засыпала опять ноги крутило.
Зато я ни разу не вспомнила о косточках на ногах. Или время еще не пришло?
Опять диван. Он у меня, наверное, медом намазан…

…. Я родилась – улыбалась…
Я засыпала и просыпалась с улыбкой. ..
Не было милее и добрее девочки в моем окружении. Мало того. Я была мудра ине по годам. На конфликты и обиды не велась. Помню в первом классе, отвечая на вопрос одноклассницы, почему не отвечаю на грубость и не обижаюсь, ответила ей, что может этой девочке (которая грубила) не так повезло с родителями как мне? ее просто по другому воспитали. Так за что- же обижаться?

… итак всю жизнь. Тонко чувствовала ложь. Несправедливость и открыто боролась с этим. Всю жизнь была лидером.
Когда произошел перелом? Когда стала бояться всего? Когда стала недоверять самой себе, не любить себя? Превратилась в пессимистку и теперь « через тернии к звездам» прокладываю себе дорогу назад, чтобы двинуться вперед.
Может чтобы вернуться, надо вот так «откатиться»? чтобы на контрасте познать радость возвращения к себе, свободе и любви?
И я рада, что иду вперед, и рада, что помню.
А сопротивление моего эмоционального или рационального понятно: оно привыкло к стабильности (а для всех это болото, только моему эмоционально – рациональному не говорите), и им страшно, что еще Я придумала? Собственно зачем им это менять, им и на диване хорошо…(а диван я брошу).
Разговариваю со всеми своими Я. Объясняю, что МЫ – это Я. И мы все выиграем, если начнем меняться и будем заниматься. Тело станет упругим. Дух сильным и крепким, как прежде. Душа будет петь от Любви, сердце отзывчивое, доброе, веселое..
А диван? Да куда он денется, спать то нам надо будет на чем то?.
Ну вот начало положено. Не поможет – я нас ПРИКАЗОМ!


Ванна. Клизьма. Ооо. Чернота и слизь пошла.
Слизь стоит в носоглотке, никак не откашливается.
Делала масочку. Красота неописуемая! Результат на лице!

13-й день – полет нормальный!!!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (06-06-2012), Elchik (10-07-2012), Lana12 (10-07-2012), Mockingbird (07-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Драйвер (15-10-2012), Крупинка (18-06-2012)
Старый 06-06-2012, 16:42   #14
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,598 Поблагодарил: 55,623
Поблагодарили 13,542 раз(а) в 2,679 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

Очень интересный дневничок

Удачи в голодании
__________________

Мой дневник:

имеет значение не то, от чего мы отказываемся, а то, чего мы добиваемся http://golodanie.su/forum/showthread...848#post819848
Desire вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Desire спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), КиПариSка (07-06-2012)
Старый 07-06-2012, 01:31   #15
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Третье голодание. Путь к себе

Мне тоже дневник очень понравился. Удачи!
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
Desire (07-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), КиПариSка (07-06-2012)
Старый 07-06-2012, 07:17   #16
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 14. 03 июня
60,9 кг.

Снилось, что достаю Евангилие, кто – то сказал достань и святые помощи. Что – то должна найти 5.1.
Потом замороженная рыба снилась у меня полные пакеты. И я упала в жидкий навоз. (как в кино показывают)… Фу-Фу. Не знаю к чему.
Опять режущие боли в правом подреберье. Не долго. С утра чуть – чуть.
Мерзну. Да и на улице не жарко, а в квартире и подавно.
Днем очень – очень –очень болели, резали, пекли глазки. Не могла открыть.
Хочу снять очки совсем! А сама уже монитор не вижу без очков.
Сегодня анабиоз. Спала целый день, но тяжести не испытала. Доверяю организму.
Ванна – клизма.
Чувство не голода – пустоты и скуки во тру.
Водичка.
Евангелие… прочитала все 5. 1. Все упирается в веру. Т.е. все, что со мной происходит, от недостатка веры. Вот чего мне не хватает. Вот прямо чувствую, как меня грызет червяк сомнений: « …а, все равно это….» «а, а зачем, если все равно без толку».. «сколько можно?»… и т.д.
И как этого червяка выманить?
Ах да! Мы же на форуме умеем избавляться от паразитов! Но сегодня не получится, т.к. не ем сейчас и не пью. И травку ни пить ни курить тоже…
Зато, я читала здесь на форуме, что за 40 дней ВСЕ ПАРАЗИТЫ САМИ ВЫХОДЯТ!
Еще одна РАДОСТЬ – есть повод продержаться 40 дней. И приготовлю фотоаппарат, и буду их щелкать…. Бэээээ… нет. Наверно не буду фоткать. А то уже представила и мне плохо.

значит так:
эту з/пл отдаю доктору (еще занимаю) – и жрать все равно не на что! Это первое УРА.
Потом аванс 20 – копейки – отдаю долг – та же песня. А с 20 до 30 тьфу – 10 дней, обидно будет не продержаться.

Во ведь какие мысли лезут, это вместо сна. Ноги, как ледышки. На двое носков – не помогает. Какой сон в такой холод? (да и выдрыхлась за день).
Или уснула и согрелась или наоборот…

14-й день – полет нормальный!!!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041

Последний раз редактировалось КиПариSка; 07-06-2012 в 08:45..
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (07-06-2012), Lana12 (10-07-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Старый 07-06-2012, 07:32   #17
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 15. 04 июня
60,7 кг.

Поставила будильник на 5 утра на зарядку. Моя организма, как всегда, мудрее меня, прослулась в 4-30.
Я, конечно в это время забыла, что ему доверяю, и провалялась до 5. Зато в 5 поздоровалась со всем организмом и всеми своими внутренними органами с улыбкой (по Норбекову). Потанцевала!!!!
Сделала китайский самомассаж – показалось мало – еще танцы.
Растирание горячим махровым полотенцем – это братцы мои – бомба! Душ и обливания холодной водой –УХ, какая прелесть! Бодрячком!!! И люблю себя – сильно!
Всю дорогу на работу улыбалась – пришлось маску одеть, что бы не озарять своей лучезарно – беззубой улыбкой ни в чем не повинных прохожих. Зато хохотала над этим сама, как представила – СМИШНООО…
.. и радостно.
Улыбайся – освещая всех улыбками!
Ошибайся – веселее жить с ошибками!
Не пугайся – в жизни всякое случается.
Не сдавайся – все не сразу получается!

И вот пришла на работу – улыбка тает…

Бог мой! Удержи мой язык то зла, и мои уста от произношения лжи….

Единственное – одышка сильная пошла. Задыхаюсь. Сердечко выскакивает.
Уже пол дня прошло. Уши закладывает. Не хватает воздуха. Хожу или сижу, друг спазм – как пробка в гортани и судорожно вдыхаю!
Вечером дома этого не наблюдала. Занималась декупажем.
Ванна. Легла в 12. Уснула в 4. Ни о какой зарядке речь не пошла. На работе комп. Полетел. Мне разрешили приехать позже. Так что отсыпалась.
Все вовремя…

15-й день – полет нормальный!!!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (07-06-2012), Lana12 (10-07-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Старый 07-06-2012, 08:14   #18
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 16. 05 июня
60,1 кг.

Пока день очень спокойный. Только вот дышать не могу. Одышка не прошла. Приступами.

... Сегодня прочитала: тебе лень пробежать по лесу 5 км? А ты только представь людей, которые мечтают об этом, а никогда не смогут этого сделать….
И…
УРА!!!! Я вышла в лес! Сегодня прогулка 2 часа. 40 мин занималась. Пока с половиной нагрузки (дышать трудно). Тело радо! Душа ликует!

Только не могу понять, почему задыхаюсь?
Такое впечатление, что я «ежик резиновый, шел и посвистывал дырочкой в правом боку»…
Серьезно, как будто не доходит воздух до легких, нет кислорода. Носом дышать вообще не получается – сразу уши закладывает, как при погружении с аквалангом. Разучилась дышать? Или все-таки – «дырочка»?
С прогулки пришла и сделала великое дело!
(я живу на квартире, где половину комнаты занимает огромный диван. Его можно сложить усилиями 3 человек. Ноги из –за него постоянно в синяках. Он у меня и и спальня, и едальня и рабочий кабинет. И это с него, последнее время все труднее было вставать!. Я решила его собрать. Вот. Собрали его всем скопом. Теперь сплю на полу, ведь лето, а скоро бцдет тепло. Зато место для занятий освободила и попу не прислонишь! (хотя еще 2 кресла, но они у меня под «творческим беспорядком, да и на нем можно присесть – но не лечь – этот набор мебели – бегемотская семья, а не гарнитур)! Я себе верю. Неча меня боками округлыми соблазнять! Я как раз с ними и борюсь.
Движение – жизнь. У меня совершенная фигура. Совершенный вес. Я молодею день ото дня. А как зубки вставлю, так и от малолеток отбоя не будет. Налетят, аки мошкара неразумная на свет, а я им, - нет, мне солидный товарисч нужен. И прискачет тут прынц, и будем с ним жить поживать и смерти не знать. Даже так: и ПРИСКАКАЛ прынц, и ЖИВЕМ МЫ С НИМ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ - ВЕЧНО.

Руки чешутся порядки наводить.
Живущим со мной медали надо. они от моих творческих метаний подафигели немного, у них шок, за шоком.
Сначала бросила курить в одну минуту. В эту же минуту бросила пить пиво, и, как оказалось потом кофе и чай. (я не решала. Организм решил). Потом бросила пить совсем. Теперь вот бросила есть. Еще нюхают мои краски – лаки и слушают тарахтение машинки.
И когда я «слегла» от великой нехочухи, даже испугались и удивлялись.
и есть у меня повод для гордости: сосед бросил курить уже 50 дней. Он и сам горд. Его мой пример вдохновил. Еще его с виски на пиво уговорила. Вернее уговаривала совсем не пить. Но он вот такой компромисс нашел.

После разгрома лежаки и переселения на пол, ванна – заслуженная после прогулки. Клизма.
Вчера на груди два красных прыщика вылезло. (вот уж не думала, что на груди бывают прыщи). На лице 2 не проходят. ( и на груди два и на лице два – к замужеству – точно).
На лице стали не такие яркие, но внутри твердые.
Язык почти чистый.
В глазах такой желтизны не наблюдаю, как в прошлый раз. Немного мутные, но может чуть-чуть желтизны.
Под глазами вот круги темные, зато глаза – красивые!!!
Волосы очень сильно выпадали эти 2 недели. Сейчас вроде меньше.
После прогулки нет мерзлявости. Но носочки все равно одела. Так комфортнее.
Икота самопроизвольная осталась. Задыхаюсь.
Спинка выпрямляется. Крылья растут!
----------------

Ночь, к сожалению, была не столь безмятежной. Жестковато и холодно. Не выспалась.
Утром только массаж, растирания и душ. Хотя могла бы и потанцевать. Но я себя хвалю и за эти шажочки…

16-й день – полет нормальный!!!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (07-06-2012), Mari79 (14-10-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Старый 07-06-2012, 08:39   #19
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 17. 06 июня
59,7 кг.

Не выспалась, т.к. не ожидала, что одеялко такое тоненькое и мои телеса будут массировать полы под ним всю ночь. И замерзла. Че за лето?
По прежнему задыхаюсь и уши закладывает.
Глаза болят в очках. Значит они мне сильные. Пробую без них на улице – нормально. А монитор не вижу. Все раньше было наоборот.

Еще одна заповедь для меня: «не просят – не советуй!».

Прогулка 2день

Под дождиком, а все равно гуляла. Ура – я супер молодец!
2, 5 часа. Сегодня нагрузку сделала полную.
При полной нагрузке, когда сердечко выскакивает, дышу через нос нормально. А как отдохну – задыхаюсь. И уши закладывает.
После нагрузки немного отошла мокрота из носоглотки, с трудом, как роды. Чувствую там стоит внутри ком. Увеличить нагрузку?
Слушайте. Я же в понедельник делала первый раз этот китайский самомассаж. Там есть упражнение – ладошками уши закрываешь, и как вакуумом – хлоп – отжимаешь. У меня первый раз зазвенело. Может в этом дело? Может надо к врачу?
Пишу на своем новом логове: покрывалко, покрывалко, покрывалко, одеялко, простынь и я под одеялом и пледом. Зато утром все АККУРАТНО собираю, по ящикам распихиваю. Еще одна победа над ленью. Получи – мачеха!
Еле доползла до лежбища своего. После прогулки ванна, клизма, растирание – заслужил организм массажик, да и к лету надо готовиться. И еще на последок деревянным массажером по себе прошлась. Во класс!
На лице еще один прыщик беленький – салага – вылез (не иначе сын).
Спина болела, вернее правая лопатка по традиции. Горит.
Воды почти не пила. На ночь вот 200 гр, жажда. Первый раз за 17дней.
Еще на аппликаторе Ляпко (такой коврик с железными иголочками) решила полежать.
Сейчас лягу – утром отпишусь..

17-й день – полет нормальный!!!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Desire (07-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Старый 07-06-2012, 19:51   #20
 
Аватар для TatyanaM
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Rus
Сообщений: 187 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 1,711 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Третье голодание. Путь к себе

Валя!!! Как я тебе рада, просто трудно описать...
Сегодня невероятный день. Необыкновенный во всех отношениях и бесконечный. Твой дневник - это неожиданный и чудесный подарок в конце дня.
Спасибо. Пиши. Общаться с тобой так - одно удовольствие.
TatyanaM вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали TatyanaM спасибо за это полезное сообщение:
Ali (08-06-2012), Desire (07-06-2012), Крупинка (18-06-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к себе или Полный вперед!.... (14 дней) Shcinshcila Архив 77 07-10-2012 07:00
Путь к себе Alix Архив 11 05-06-2012 07:38
Путь к себе Alesia Архив 21 19-08-2010 16:22
Саламандра Путь к себе (7,14,21,7 дней) Саламандра Примеры длительных голоданий 1865 16-03-2010 12:19
Путь к себе Marrie Архив 32 06-11-2009 16:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter