Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2012, 08:06   #21
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 18. 07 июня
59,7 кг. (стоим?)


Вчера положила свой аппликатор Ляпко на подушечки, чтобы облегал всю спинку и легла. Сначала так неприятненько, колет. Зато потом такая расслабуха и нега… я уснула.
Так бы и спала, но привыкла же без подушки спать и шея затекла. Убрала коврик и не могла уснуть.
Откуда миллион скачущий во все стороны мыслей? Ладно,взяла бы одну. Додумала, раз делать тебе среди ночи нечего, так нет. За ними не уследить и все бестолковые….
Все таки совсем на ровненьком пока некомфортно мне.
- и УРА –УРА мне. подъем в 4-30 очень легко.
Танцы. Микс из различных гимнастик. Не устала ни разу. Когда нагрузка большая – дышу нормально носом. Как только сердечко на месте – уши закладывает и ртом, как рыба.

Не любят мои ножки лестницы… и они устают пока. И я задыхаюсь.

Прогулка 3 день

Меня вселенная испытывает: еще домой еду, смотрю на тучки и думаю, если дождь пойду – не пойду?
И вот я в лесу и вдарил дождь!
А я смеюсь. Очень быстро стали приходить ответы на мои сомнения и негатив. Учусь думать, перед тем как думать!!!! Тем более говорить…
Дождик, дождик, погоди!
Лучше счас ты уходи! Перестань меня мокать.
Мне тело белое качать, надо понемножку.
Иди своей дорожкой!
Через часик приходи, до утра тут береди!

Нескладушки мои (а в лесу было складно, только вот нечем было записать...)
Сработали менее чем за 5 минут!!! Дождь перестал. Я поблагодарила его. Доделала се упражнения. даже замахнулась на суставную Норбекова. Но сил хватило только на дыхание и активные точки.
Я молодец и герой. Мне медаль большую, шоколадную!!!

Ванна. Клизма. На растирание сил не осталось. К.д. пришли.
Зато попробывала обертывание проблемных (целлюлитных) зон. Обмазалась маслом, закатала ноги в пищевую пленку, и на всю ночь. Кстати целлюлит для меня стал сюрпризом. Или не присмотривалась, или было неприятно на себя смотреть. Но теперь вылез и сильно. Подскажите. Что можно сделать быстро? У меня получились очень толстые коленки?...
История с ковриком повторилась.
Надо матрасик какой, что ли купить для мягкости, или привыкать?

18-й день – полет нормальный!!!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (08-06-2012), Desire (08-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Старый 08-06-2012, 08:06   #22
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 19. 08 июня
59,5 кг.


Вчера в ванной обнаружила, что прыщики (1-2 красненьких) спускаются вниз: декольте, ребра, живот..
Насколько помню, очищение идет от главного ко второстепенному???
Ну а кто бы сомневался, что у нас это ГЛАВНОЕ???
Теперь есть доказанное научное обоснование. У женщин главное Лицо, шея и декольте!
Даешь красоту в жизнь!

Подъем в 4-30.
Была мысль, не выспа… чего -уж… полеж….
даже будильник выключила. А улыбка моя расплылась по щербатому рту…
а тело заныло, а потяяягууушечччки.. во все стороныыыы…. Ммм….. и Оп-ля! Я как огурчик!
Утренний микс:
- потягушки
- точечный массаж активных точек
- массаж волосистой части головы (что бы еще волосистей была: рву волосы, тереблю в разные стороны, бью по голове барабанную дробь)
- каппилярные трясучки.
- сухое растирание всего тела массажорм (кайф)
- растирание горячим махровым полотенцем (другой кайф)
- душ
- антицеллюлитные растирания.
- и восемьдесят переодеваний: не в чем ходить на работу. Все с меня слетает. А у нас не строгий, но дресс – код. Не шорты же, да еще в такую не летнюю погоду.

Я рада и счастлива.
Записалась к врачу со своим «Ежиком» иду к 14. Чего он мне скажет???
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (08-06-2012), Desire (08-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012), СитнИР (11-06-2012)
Старый 09-06-2012, 09:20   #23
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 19. 08 июня
59,5 кг.

продолжение

---------------------------------------
С утра появилась жажда, даже вчера после прогулки. И вязкая, пенная слюна.
И у всех встречных поперечных – воняет изо рта… Хорошо с масочкой то!
---------------------------------------

Добралась до врача в 13-40. Моего ЛОРа уже не было. ДРУГОЙ еще не пришел. Я пошла с мануальному терапевту- волшебный дядька. Гений, потрясающий человек. И спинку поправил и настроение поднял. Сказал, что с беззубой со мной будет классно целоваться!
Еще сказал не ходи к ДРУГОМУ ЛОРУ. Но у меня то терпежу нет. Задыхаюсь, но вы знаете.
Она мою историю про китайский массаж и про одышку прервала сразу, постукала, позвенела, пошептала и сказала – ЗДОРОВА. Я то, конечно, счастлива этим моментом, но попросила выслушать и посоветовать, к кому еще обратиться. Она ВИДИТ, что я дышу. И если она не находит во мне болезнь, а я нахожу – то может меня направить Внимание: к психотерапевту. Я поклонилась в ноженьки и сбежала.
Меня можно «понять и пРРостить»: я без зубов. Стресс? – Стресс. Я на голоде. Стресс? Ну да. Дышу через раз. Страшный стресс. Я расплакалась.
Сейчас смешно. Она же еще не знала, что у меня пена то изо рта идет!!!!

«Все всегда заканчивается хорошо. Если все заканчивается плохо, значит это еще не конец". Пауло Коэльо.
---------------------------------------
Прогулка 4 день

Вечером – хвала небесам – опять дождь (говорю, меня испытывают). Опять я гуляла и договорилась с ним. Договор получился смешным, типа я не лягушонка, но вылетело сразу из головы. И дождь тоже закончился. Так, чуть – чуть шалил. но, думаю не мог удержаться от смеха вспоминая мои нескладушки.

А дома учудила. После ванны борьба с целлюлитом продолжается. Мне мало растираний. Добавила массаж баночный. А потом решила не просто обертывание а с аромомаслом. Просто масло меня же не устаивает. Почитала, честь по чести, а сделала ровно наоборот. добавила на «глазок» прямо на ноги масло чайного дерева. Вот уж не думала, что оно ТАКОЕ вонючее! Даже мои домашние взвыли. Но добру не пропадать. Опять закатала себя как куколку пищевой пленкой, под одеяло и на колючий коврик.
Проснулась в 12 с полным ощущением утра. Голова болит несчадно, хотя я и открыла все окна (здрасьте комары и фумитокс) ноги горят. Вонь. Срезала пленку. Помыла ноги лосьеном. Уснуть, конечно же «на ребрах» не смогла. Во дворе, не смотря на дождь громко тусуетя молодежь. Хохочат. Хорошо без мата. Я уже и в окошко тихонько, как в телефон во Вселенную? Чем громче кричат, тем больше у меня деньжат». А они раз. И замолчали. Я расстроилась. Но минут через 15 нормально, опять хохот. Наверно команду от Вселенной получали.
И такие ночные потрясения оказались весьма полезны для моего мозга.
Только представьте: лежит девица под диваном, мечтает о матрасе, а матрас лежит на диване…. Даже не ставлю восклицательный знак. Просто точка.
Как вскочила и перестилала описывать не буду. А вот когда легла… это как пописать после того как пива напилась, а туалет в вагоне закрыт….

Сказочная ночка!!!

День 19 - полет нормальный!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041

Последний раз редактировалось КиПариSка; 09-06-2012 в 09:50..
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (11-06-2012), Desire (09-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012), СитнИР (11-06-2012)
Старый 09-06-2012, 09:47   #24
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

День 20. 09 июня
58,5 кг.

Несмотря на поставленный будильник – я его не слышала на «новом» матрасе» проснулась в 5.30.
Точечный массаж любимой головы, подрала волосы, как положено, но не помогло. Болит.
Белье все пропахло чайным деревом. (рада, что сделала эксперимент, а то на сегодня запланировала скупить весь аптечный арсенал масел). Ладно, все можно постирать, кроме одеяла Евро – бамбук. По моему в стиралку не влезет. Да и по такой погоде – не высохнет.

Горячие растирания. Душ. И антицеллюлитные растирания. Меня аромо страшилками не возьмешь. Назад дороги нет.

13-30. голова еще болит. Знамо дело, не выспалась. И сплю на ходу.
Мокрота, по моим ощущениям, стоит в носоглотке. И там же стоит кол из воздуха, который иногда «отрыгивается» . мокрота утром тоже пыталась выйти. Но все никак. Впереди еще 20 дней. Успеет.
Ура – половина пути прошла!!!
Кушать не хочется. Иногда скучно во рту. Но, если себя все время чем – то занимать, то все нормально. Еще бы поплавать. Но, к сожалению, еще холодно в водоеме. А бассейна рядом нет.
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (11-06-2012), Desire (09-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012), СитнИР (11-06-2012)
Старый 09-06-2012, 09:59   #25
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

я то пишу...
вот че-то ответа нет. мне поддержка нужна. Я без поддержки, пока, как цветочек без воды - засыхаю...
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (11-06-2012), Desire (09-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), Yulia Mart (17-03-2022), Крупинка (18-06-2012)
Старый 09-06-2012, 10:01   #26
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

Цитата:
Сообщение от TatyanaM Посмотреть сообщение
Валя!!! Как я тебе рада, просто трудно описать...
Сегодня невероятный день. Необыкновенный во всех отношениях и бесконечный. Твой дневник - это неожиданный и чудесный подарок в конце дня.
Спасибо. Пиши. Общаться с тобой так - одно удовольствие.

_________________
где твои ответы???
поддержи меня!!!
мне поддержка нужна. Я без поддержки, пока, как цветочек без воды - засыхаю..
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (11-06-2012), Desire (09-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), Крупинка (18-06-2012)
Старый 09-06-2012, 10:03   #27
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

Цитата:
Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
Очень интересный дневничок

Удачи в голодании

Спасибо большое. Я не очень хороший специалист по ориентированию в форуме и вставки цитат.
Спасибо за поддержку и оценки.
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (11-06-2012), Desire (09-06-2012), Lana12 (10-07-2012), prosto Natali (03-12-2012), Крупинка (18-06-2012)
Старый 09-06-2012, 10:04   #28
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Мне тоже дневник очень понравился. Удачи!

Спасибо за поддержку. Мне это очень - очень надо.
я прямо воспаряю...
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (11-06-2012), Desire (09-06-2012), Lana12 (10-07-2012), Mockingbird (10-06-2012), Крупинка (18-06-2012)
Старый 09-06-2012, 11:07   #29
 
Аватар для TatyanaM
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Rus
Сообщений: 187 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 1,711 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Третье голодание. Путь к себе

Я прям эмоционально-темпераментно и еще бережно-трепетно поддерживаю тебя. Ты не можешь этого не чуять.
Думаю о тебе - мы общаемся, это точно.

Я не буду здесь писать про свои жизненные завихрения.
Лучше поделюсь ощущением от очередного плода твоего виртуального творчества.
Валя, поздравляю. Я чувствую в этом дневнике гораздо больше приятия себя, мира, себя в мире и мира в себе...
Конечно,в реальности твоя тональность явно не так бодра, как дневник. Но ты же знаешь - это лучший метод воспитания. Если хочешь привить кому-то (себе) некое прекрасное свойство, надо вести себя так, как будто это качество в человеке УЖЕ присутствует. Хвалить, поощрять, безоговорочно верить в успех. Все это ты чудесно демонстрируешь в разговорах с самой собой. Это правда "по любви" получается. Поздравляю и радуюсь. Верю и ощущаю, как ты идешь к себе-свободной.
TatyanaM вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали TatyanaM спасибо за это полезное сообщение:
Ali (11-06-2012), Desire (09-06-2012), prosto Natali (03-12-2012), Крупинка (18-06-2012)
Старый 09-06-2012, 11:37   #30
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,598 Поблагодарил: 55,623
Поблагодарили 13,542 раз(а) в 2,679 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Третье голодание. Путь к себе

КиПариSка, это тебе показалось, что тебя не поддерживают

Я постоянно слежу за твоими успехами и рада, что у тебя все получается

Ты большая умничка, держишься
__________________

Мой дневник:

имеет значение не то, от чего мы отказываемся, а то, чего мы добиваемся http://golodanie.su/forum/showthread...848#post819848
Desire вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Desire спасибо за это полезное сообщение:
Ali (11-06-2012), Lana12 (10-07-2012), prosto Natali (03-12-2012), Крупинка (18-06-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к себе или Полный вперед!.... (14 дней) Shcinshcila Архив 77 07-10-2012 07:00
Путь к себе Alix Архив 11 05-06-2012 07:38
Путь к себе Alesia Архив 21 19-08-2010 16:22
Саламандра Путь к себе (7,14,21,7 дней) Саламандра Примеры длительных голоданий 1865 16-03-2010 12:19
Путь к себе Marrie Архив 32 06-11-2009 16:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter