Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2013, 08:10   #1
 
Аватар для mariyle
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Иркутская обл.
Сообщений: 20 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Помогите, пожалуйста

Обнаружили образование в груди. Отправили на мамографию. Но меня уже всю трясет. Помогите советом. Что делать? Я помню Anyk где-то писал о том, что вылечил у родственников рак. Дайте, пожалуйста, ссылку. Дайте советы с чего начать. Соки по Бройсу? Голодание? Опыта голодания практически нет. Максимум 3 дня. Прекращаю из-за страшных головных болей и тошноты. Помогите, пожалуйста, советом, рекомендациями.
mariyle вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mariyle спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (18-01-2013)
Старый 17-01-2013, 08:56   #2
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Помогите, пожалуйста

mariyle,
1. Успокоиться
2. Обследоваться
3. Читать, думать
4. Можно голодать, можно сокотерапию, только продуманно и взвешенно, без истерик! Ну и чиститься обязательно.
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2013, 09:04   #3
 
Аватар для mariyle
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Иркутская обл.
Сообщений: 20 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Помогите, пожалуйста

пышечка, спасибо за такой быстрый отзыв.
Но проблема вся в том, что всю жизнь была паникершей. Колбасит так, что не могу ничего делать. Не могу успокоиться. Ну и вопрос по голоданию. Читала где-то на форуме, что при раке голодать нельзя. По-моему, где-то это Anyk озвучивал. Не могу найти. Скиньте ссылку, пж, кто знает.
mariyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2013, 09:45   #4
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Помогите, пожалуйста

а Вам еще рано что-то делать, сначала разобраться нужно. А для этого - успокоиться и читать, изучать...
посмотрите дневник natost, используйте поиск на форуме, прочтите книгу Николаева для начала...
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал пышечка спасибо за это полезное сообщение:
Фотиния (18-01-2013)
Старый 18-01-2013, 05:05   #5
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите, пожалуйста

вот, случайно прочитала это



Цитата:
Был у меня случай излечения мазью рака груди. Женщина не имела возможности часто бывать у меня, и поэтому лечилась дома мазью сама, хотя я неоднократно советовала ей обратиться к врачу. Но она и слушать об этом не хотела... В результате с маленького комочка в глубине груди опухоль превратилась в корявое на ощупь гусиное яйцо. И вот с четвертой степенью рака (это уже двумя ногами на том свете), с вывалившейся опухолью женщина все же попадает в онкодиспансер, и ей тут же удаляют грудь. При этом она себя чувствует... великолепно, бегая от окна к окну в ожидании родственников. При их появлении моментально покидает больницу и за много километров уезжает домой, плюнув на всякую химию... Врачи были в шоке. Больше никто и никогда ее в больнице не видел. Уже более десяти лет ее живую и здоровую можно увидеть только на собственном огороде. Вывод: мазь тянет на себя даже эту гнойную жуть, причем вместе с корнями. А это, как вы понимаете, самое главное.
ссылка http://babushka.ua/maz-valentiny-sei...ateli-nazvali.
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.
neli4ka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-01-2013), mariyle (18-01-2013), Фотиния (18-01-2013)
Старый 18-01-2013, 05:29   #6
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Помогите, пожалуйста

mariyle, составте себе обязательную схему выздоровления:


1. лечение--наблюдение у медиков.
2. питание, которое тоже лечит.
3. вывод токсинов.
4. народные методы.

Мне кажется, что все четыре составляющие важны.

Раз паника есть, возьмите под жесткий-каждодневный контроль эти четыре пункта.

Вот сегодня и сделайте.

Питание--энзимы. Очистка--клизмы КК

я скопировала эту фразу для себя, это первое, что должен знать любой заболевший.


"Я считаю, что при лечении рака, любой локализации, особенно рака мозга, необходимы, как минимум, две составляющие –энзимы и клизмы. В противном случае, - легко потерпеть поражение".

Это в дневнике "Дневник", здесь на форуме, волдав поместил эту цитату.

Клизмы КК, кофейные, на форуме есть как их делать.

Вот прямо сейчас и сделайте клизму.

А для народного:""в случае РАКА стоит обратить внимание на ПОЛЫНЬ и содержащийся в ней Туйон.
Туйон - мощнейшее противо-раковое средство.
Фактически - самая гуманная химио-терапия.
По данным американцев, Туйон убивает до 10.000 раковых клеток всего на 1 нормальную!!!!!!!!

Туйон - СПИРТО-РАСТВОРИМ, и в составе Травок, попадает в получающийся чай в мизерных, не существенных количествах.
Искать Туйон в АБСЕНТЕ - традиционной настойке полыни - ныне весьма наивно (изучите вопрос в инете, если это вызывает вопросы).
Поэтому, будь у меня Рак, я настаивал-бы полынь на тёплой водке. Соотнеся концентрации с традиционным ДРЕВНИМ абсентом (не мёрли от него выпивая и чудовищные дозы, значит и лекарственные дозы не убют. А Рак... убивает.)"

Это я цитирую anyk99



"
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------

Последний раз редактировалось LadyTA; 18-01-2013 в 05:50..
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (18-01-2013), mariyle (18-01-2013), neli4ka (21-01-2013), Upradaxy (18-01-2013), Валерия57 (18-01-2013), Фотиния (18-01-2013)
Старый 18-01-2013, 05:59   #7
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Помогите, пожалуйста

"рекрасное знание физической химии помогло Ревичи во-первых, создать безопасные препараты на основе липидов, во-вторых, встраивать в их структуру тот химический элемент, который будет атаковать опухоль или другое патологическое образование в организме. Это, например, делает селен, один из мощнейших антиоксидантов, поэтому попытки использовать его для лечения рака предпринимались еще сто лет назад. В частности, этим занимался доктор медицины фон Вассерман, более известный как создатель теста на сифилис. Но при передозировке селен обнаруживает необычайно высокую токсичность, которая может привести к гибели больного. Метод раскрытия двойных связей в молекулах жирных кислот, изобретенный Ревичи, позволяет включать селен в середину молекулы липида, служащую своеобразным коконом, из которого элемент высвобождается не раньше, чем достигнет цели назначения."

Уже сегодня вы можите купить селен в аптеке.

Еще селен содержится в бразильском орехе. Норма в день 1-2 ореха. Они продаются в том же отделе, где и сухофрукты.
__________________
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
mariyle (18-01-2013), neli4ka (18-01-2013), Upradaxy (18-01-2013), Валерия57 (18-01-2013)
Старый 18-01-2013, 08:51   #8
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Помогите, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Еще селен содержится в бразильском орехе.
не знаю, что такое бразильский орех, но селен есть в чесноке и многих других продуктах, тут в теме про селен приводили таблицу.
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали пышечка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-01-2013), neli4ka (21-01-2013), Upradaxy (18-01-2013), Валерия57 (18-01-2013), Фотиния (18-01-2013)
Старый 18-01-2013, 09:11   #9
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Помогите, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от пышечка Посмотреть сообщение
не знаю, что такое бразильский орех, но селен есть в чесноке и многих других продуктах, тут в теме про селен приводили таблицу.
а у нас бразильский орех в каждом киоске-отделе-магазине продается. Там же, где все орехи и сухофрукты.


С чесноком в офис не камильфо....
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (21-01-2013), Upradaxy (18-01-2013)
Старый 18-01-2013, 09:36   #10
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Помогите, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от neli4ka Посмотреть сообщение
вот, случайно прочитала это
Очень хорошая мазь, проверила на своей семье. При чем помогает от всего, что перечислено в статье и даже больше.

mariyle, есть много примеров и способов излечения. Вот один из них:

А насчет советов...это как посмотреть…иногда опасны, а иногда - спасительны. Год назад я обнаружила у себя в груди этакий желвак, размером с большую фасолину, правда, безболезненный. По идее, должна была бы помчаться к врачам, но не иначе как судьба - накануне, за два дня до этого, случайно набрела на этот форум. К врачам я, конечно же, не пошла. И если бы не форум, если бы не советы, почерпнутые здесь, то мои родные уже давно скрутили бы меня в бараний рог и своими благими намерениями спасти…уж сто раз на операцию уговорили бы…а там, кто знает, где была бы уже сейчас. Но я никому ни гу-гу тогда...и в тот же день начала свое лечение. И что в тот день прочитала (голодание по Бройсу), то и начала делать (даже про Аниковы травки еще не успела тогда прочесть). Начала сразу же, без всякой подготовки, то есть без клизм и т.п. До этого годами ела мясо, рыбу и вообще все вредное – но за один день перешла на 300 г соков в сутки. Выдержала 30 дней на Бройсе, даже луковый суп не варила, травы постоянно пила. Все 30 дней была за рулем (это к тому, что некоторые молодые жалуются на слабость на Бройсе, а мне – далеко за 40). Были некоторые сложности с поджелудочной…но зато благодаря Бройсу в результате стала сыроедом (до своего лечения даже не знала о таком питании). Опухоль, правда, тогда еще не прошла. После Бройса пару месяцев закидывалась фруктами, и вроде как заново родилась, все было радостно, сил - море, голова - ясная. Потом вычитала про трихопол и о том, что всему виной трихомонады, пропила курс длиною в месяц, чем спровоцировала сильнейшую диарею (тогда же вычитала про синий йод и с некоторым недоверием и опаской его пила, но совсем немного, а напрасно - грибки после трихопола решили меня изничтожить тогда...). В то же время прикладывала соленые повязки на грудь, но все было по-прежнему, желвак оставался на месте. Потом с сентября пропила два курса Аниковых травок с настойкой ЧО – и в один из осенних дней не смогла обнаружить тот желвак, пропал через полгода лечения…по советам, почерпнутым здесь. Сейчас в том месте почти ничего не прощупывается. Но к врачам не пойду, ни на узи, ни на томографию. Все, что нужно – это изменение образа жизни и особенно питания. Всю зиму чередовала разные травы, пила отвары. Так увлеклась новым образом жизни, что даже спортом занялась, но…моя поджелудочная не очень-то рада спорту. Вот пытаюсь как-то с ней договориться, чтобы и фрукты, и спорт она наконец-то полюбила. А за ценные советы – спасибо тем, кто делится ими.

Это из ветки "Рак и альтернатива..." там много чего найдете для себя. Главное - берегите нервы. Бог в помощь.
__________________
"Весь окружающий мир указывает тебе на то, что внутри тебя, а ты бесполезно ищешь это в мире".
Симеон Афонский
Фотиния вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-01-2013), mariyle (18-01-2013), neli4ka (21-01-2013), Upradaxy (18-01-2013), Валерия57 (18-01-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, пожалуйста! пиелонефрит! melissa Болезни и симптомы 19 20-03-2019 08:39
помогите новичку пожалуйста rjunemogu Архив 81 08-05-2013 13:49
Помогите пожалуйста. Лечебное голодание 66 дней ТаняRo Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 16-11-2011 17:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter