Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2011, 19:34   #5001
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,345 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,010 раз(а) в 6,717 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
тогда возможно керосин и горючее были другого качества, так как нефтеперерабатывающие заводы пользовались иной технологией.
Просто двигатели той поры, с низкой степенью сжатия и большим объемом, были менее чувствительны к качеству топлива.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Hope (17-03-2011), Леший (17-03-2011), Олег1099 (18-03-2011)
Старый 17-03-2011, 20:29   #5002
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: USA
Сообщений: 1,277 Поблагодарил: 3,669
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 1,115 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Hope
так и медведя раз пришлось всю зиму кушать..

Сырого? Так трихинеллез же подхватить можно.

Цитата:
Сообщение от Hope
О червяках и вредности не задумывалась

Ну медведь все таки слишком опасен...
Да, ели как говядину, так получилось.
Кто-то убил медведицу, ну и медведь стал как у нас его тогда называли "шатуном" искал кому бы отомстить.
А наш дом был на окраине поселка. Сначало был случай, что он заслонил окно, а я не поняла сразу, что это. Хорошо пока я время потратила на одеться кроме следов уже ничего не застала на дворе... Медведь-шатун не успокаивался, весь поселок в страхе был, а мой брат хоть и не говорил, а переживал не на шутку, потому как следы на снегу не единожды были застаны во вдворе. Вот они с другом и застрелили его, выждав.
А тогда можно было убить медведя, но нужно было сдавать, оставлять себе не разрешали. Вот они и разделили и когти и мясо на четверых, самым близким друзьям только, чтобы никто не прознал.

Мясо было ооочень много, куски, по которым нельзя было догадаться, чье это мясо просто висели в холодном коридорчике перед входом, в холодильник невозможно было поместить. Не смотря, на то что это всего четвертина была мы и тушонку варили, иначе не осилить было.

Вообще, такое же мясо как и говядина, только волокна покрупнее...

ну и ясное дело, на севере зимой пельмени - это ж в каждом доме и часто, вот и наворачивала фарш.

Кстати, не только медведя, и рыбу полусырой, того же Хариуса мужчины утром принесут, тут же солим, а через 4-5 часов уже едим. Никакого уксуса, просто соль... Вкусняшка еще та!!!

Теперь вот, начитавшись на форуме о паразитах, чешу репу. Может мои болячки от туда, не знаю... А может вовсе и нет

Там рацион был кроме вышеперечиленного много фруктов ели. Снабжение было по первой категории, БАМ - если кто в курсе. Еще тогда бананы, яблоки и апельсины корзинами китайскими покупали, и вкусные же очень были!!! А арбузы какие были, мы их впрок закупали по осени, всегда один до нового года сохраняли Эх времена!!! Назад хочу!
__________________
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни ,
что по истине - здоровый нищий счастливее больного короля .
Артур Шопенгауэр
Hope вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Hope спасибо за это полезное сообщение:
Joly (19-03-2011), kaiir (03-05-2011), veg (18-03-2011), Лань (17-03-2011), Олег1099 (18-03-2011)
Старый 17-03-2011, 20:36   #5003
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: USA
Сообщений: 1,277 Поблагодарил: 3,669
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 1,115 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Советские - керосином и прожариванием одежды. Если ничего не делать - то вшей и клопов собирали пригоршнями после сна, если удавалось заснуть.
Да, да!!! Я не по мемуарам, а по рассказам, моих старых родственников знаю. Причем, не только во время войны такое было. Какое-то время после войны, многие продолжали с этим явлением бороться
__________________
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни ,
что по истине - здоровый нищий счастливее больного короля .
Артур Шопенгауэр
Hope вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Hope спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (13-09-2012), Лань (17-03-2011)
Старый 18-03-2011, 03:19   #5004
 
Аватар для Дэн
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
... и по утрам в пояснице скованности нет..
У меня тоже, на сыром мясе со спиной гораздо лучше стало.
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Дэн спасибо за это полезное сообщение:
15g (31-01-2012), Hope (18-03-2011), Joly (20-03-2011), LadyTA (13-09-2012), veg (18-03-2011), voldav (20-03-2011)
Старый 18-03-2011, 06:43   #5005
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Опасные продукты

Статья здесь - http://www.dldewey.com/foodsno.htm

Некоторые переведенные выдержки:

3) Грибы не овощ.... споры съедобных грибов могут вызывать рак мочевого пузыря.
4) Кукуруза и все связанные с ней продукты содержат более 25 различных штаммов гриба, все болезнетворные. Из них несколько вызывает рак.
5) арахис и кешью содержат более 27 различных штаммов гриба ... (высокие уровни, вызывающих рак, грибков).
Арахис не стоит есть в сыром виде, арахисовое масло было проверено и различные штаммы грибков были найдены в арахисовом масле.
6) Ячмень содержит грибки Aspergillus ochraceus ,которые производят микотоксин Охратоксин А. Этот микотоксин связан с различными, документально подтвержденными случаями рака.
Кулинария убивает большую часть гриба. Холодный ячмень для салатов является смертельным.
veg вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали veg спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (09-05-2011), a_l_a (18-03-2011), behealthy (23-07-2011), Hope (18-03-2011), Joly (19-03-2011), kaiir (03-05-2011), LadyTA (13-09-2012), rid (18-03-2011), Лань (18-03-2011), Олег1099 (18-03-2011)
Старый 18-03-2011, 12:26   #5006
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение

Вообще, такое же мясо как и говядина, только волокна покрупнее...

Сколько бы я раз не ел медведя, псиной всегда мясо отдавало. Его аборигены вымачивают несколько часов перед готовкой.

Но больше всего понравился сохатый- плотное, темное, вкусное мясо. Сырое, естественно.
__________________
Ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2011, 14:13   #5007
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: USA
Сообщений: 1,277 Поблагодарил: 3,669
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 1,115 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Сколько бы я раз не ел медведя, псиной всегда мясо отдавало. Его аборигены вымачивают несколько часов перед готовкой.
Не знаю, я ела однажды в моей жизни, вернее одну зиму в моей жизни, и псиной мне не воняло. А я по жизни очень чувствительна на запахи, даже сейчас, уже в мои годы, а тогда и подавно. Ничего не вымачивали, готовилил, как стандартную говядину. Было это более 30 лет назад...
__________________
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни ,
что по истине - здоровый нищий счастливее больного короля .
Артур Шопенгауэр
Hope вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Hope спасибо за это полезное сообщение:
Лань (18-03-2011)
Старый 20-03-2011, 14:02   #5008
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

"Привет,Волдав,долго уже присматриваюсь ко всем вашим советам на форуме и вот решилась посоветоваться.Я по поводу того же тодикампа,заказала я его у Саши,который вылечил себе рак кишечника и сам его изготавливает из очищенного керосина по правильной технологии.Но меня останавливает один момент,из всего что я узнала о тодикмпе и опыт Редпойнта это подтверждает,тодикамп буквально выедает опухоль и она начинает разлагаться и выгнивать.У меня опухоль расположена на корне языка,край ее я могу видеть,потому что он начинается прямо от гланды,а дальше только прощупать пальцем,так вот ,если это все начнет гнить и выбаливать -оно наверное пойдет внутрь,или по крови по лимфоузлам и в голову.Или я ошибаюсь.Просто нет у меня здесь врача как у Редпойнта,который почистит всю эту гадость и поставит дренажи,меня сразу попытаются загнать на химию и проч.Как Вы считаете,я правильно поняла действие тодикампа.И еще одна большя просьба к Вам,расскажите пожалуйста протокол использования цезия.Я не п
робую все подряд,но пытаюсь выбрать что то ,что поможет мне спасти жизнь.Простите если очень сумбурно"

Пожалуйста, не пишите мне в личку. Я не врач. Советов не даю.
Вопросы задавайте на ветке. Сообща, может и решим.

" тодикамп буквально выедает опухоль и она начинает разлагаться и выгнивать"
Не совсем точная формулировка, но по сути правильно. Под воздействием тодикампа, опухоль отмирает и начинает разлагаться. И соответственно выбаливать.

"-оно наверное пойдет внутрь,или по крови по лимфоузлам и в голову"

Здоровые ткани это не заденет, но если там есть метастазы или токсины, которые организм не может вывести нормальным путем, тогда и там начнется воспаление. Это путь, которым организм избавляется от гадости.

",расскажите пожалуйста протокол использования цезия"
У вас опухоль наружная, нет необходимости использовать цезий. Тот же результат будет от пищевой соды.
Цезий используется при внутренних опухолях, если нет свободного доступа к ней.

Тодикампом очень хорошо полоскать рот, подолгу держать его. Вам не обязательно его пить. Часто полоскать простой содой. И рассасывать маленькое зернышко прополиса. Водный раствор безполезен, а спиртовый - побочные эффекты.
Каждый день клизмы, овощные сырые соки и чуть-чуть сырого свежего несоленого сало. Жиры необходимы.
Набраться терпения, терпения, терпения.
И Вы победите.
Удачи.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (09-05-2011), coqueta1 (20-03-2011), Hope (20-03-2011), Joly (20-03-2011), Ludmila_ (20-03-2011), odesey (06-12-2011), Ruslan (26-12-2011), veg (20-03-2011), Лань (20-03-2011), Лейла (20-03-2011)
Старый 23-03-2011, 11:08   #5009
 
Аватар для лелька
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 311 Поблагодарил: 259
Поблагодарили 755 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Волдав, а вот интересно, как именно вы пришли к мясо-сыроедению, каков был ваш первый кусок, пришлось ли ломать психологический барьер, был ли до вас такой опыт у кого-то(кого вы знали) или вы были первопроходцем? И напомните пожалуйста, какова ваша порция за 1 раз и чем-то вы его сдабриваете( солите, перчите и прочая)? Только прошу не отсылать меня к страницам ветки,я ее читаю постоянно, но очень уж она объемная стала, нужную инфу найти ох как не просто. Так что повторите пожалуйста, если не затруднит.
лелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2011, 12:39   #5010
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от лелька Посмотреть сообщение
Волдав, а вот интересно, как именно вы пришли к мясо-сыроедению, каков был ваш первый кусок, пришлось ли ломать психологический барьер, был ли до вас такой опыт у кого-то(кого вы знали) или вы были первопроходцем? И напомните пожалуйста, какова ваша порция за 1 раз и чем-то вы его сдабриваете( солите, перчите и прочая)? Только прошу не отсылать меня к страницам ветки,я ее читаю постоянно, но очень уж она объемная стала, нужную инфу найти ох как не просто. Так что повторите пожалуйста, если не затруднит.
Востанавливаю по памяти. Тоже лень искать на ветке.
До рака, я был где-то 5 лет сыро-вегетарианцем.
И на этом фоне сражался и победил рак. Но продолжал искать ответы на вопрос: Почему на сыро-вегетарианстве я получил рак, и что необходимо сделать, чтобы не получить его вторично.
Рыскал в основном по англоязычных, так как на русских сайтах в основном пусто.
Открыл для себя Б.Пескина. Стал с ним переписываться. И он мне и подсказал. Необходим животный сырой жир. И привел убедительную аргументацию. Заодно посоветовал почитать ААРДЖОНИСА.
Прочел, он меня убедил. В течении одного дня, я из сыро-вегетарианца превратился в сыро-мясоеда.
Все.
За весь период было 3-4 кризиса, с высокой температурой и растройством желудка. 2-3 дня - и все в норме.
Сейчас питаюсь один раз в двое суток, иногда два раза. Где-то 250 гр. мясо - сырого, иногда печень, плюс яичные желтки и плюс сало.
Все.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (01-02-2012), a_l_a (23-03-2011), behealthy (26-03-2011), Hope (23-03-2011), Joly (23-03-2011), kaiir (03-05-2011), LadyTA (18-11-2017), Ludmila_ (23-03-2011), ROM (24-03-2011), Андароша (28-03-2011), Белладонна (20-10-2016), Евочка (23-03-2011), лелька (23-03-2011), МИХАЛЕВ (23-03-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter