Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2024, 12:47   #11
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,780 Поблагодарил: 5,474
Поблагодарили 7,173 раз(а) в 2,266 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Jelenka

Цитата:
Сообщение от Альбертыч Посмотреть сообщение
Вы очень легко ставите диагноз по двум- трём фразам,
ну что вы сочиняете, никаких диагнозов я не ставил. и слово "демонстрируете" вовсе не требует изучения множества ваших высказываний, демонстрировать можно и одной фразой. С тех пор вы написали много больше, но вывод тот же. Ваш дискурс вовсе не внушает доверия к вашим рекомендациям, от слова совсем.

Цитата:
Моё знакомство с системой Поля Брега состоялось более 30 лет назад, а с хатха-йогой так и все сорок
,

но не в коня корм
Цитата:
так что не надо мне рассказывать про владение предметом.
никто и не рассказывает про ваше "владение" просто оценили, оно ни о чем.
Цитата:
Йога, это сложная система из кучи взаимоувязанных факторов, созданная совершенно в другой культуре и тысячелетний опыт относится именно к ней.
бла бла бла , казалось бы при чем тут культура??? Не при чем, но когда Остапа несет, это уже не важно, любое лыко в строку. тысячелетняя практика позволила отобрать действенные методы и, надо же, когда в результате йога распространилась по всему миру, оказалось что культура климат и разрез глаз нисколько не мешает йоге благотворно влиять на здоровье всех ее адептов, несмотря ни на какие "культуру" и прочие отличия.
Самое нелепое было - это претензия к фамилии автора Дескать не идийская ни фига. Была бы индийской - пошли бы бла бла бла про другую культуру. Впрочем не удержались и высыпали и то и то, все в кучу, авось насыпав побольше, не беда что противоречивых , тезисов можно будет похоронить суть глубоко и надежно
Цитата:
А у нас другая культура,


Цитата:
А я чистый технарь, мне подавай факты и логически их обоснуй, причём чем дольше живу, тем меньше доверяю всевозможным гуру.
Хреновый вы технарь. про гуру вы тут сами заговоили. но сколько не повторяй гуру гуру гуру - смысла в ваших доаводах станет не больше. я нигде не ссылался на авторитет отдельных личностей, как бы вам этого не хотелось.

Цитата:
к примеру следование советам Столешникова и Неумывайкина стоили мне обострения гастрита, который я сейчас затаптываю другими методами.
Да, теперь вы чистотелом травитесь. Все что следует знать о ценности ваших рекомендаций.

Цитата:
В том видео которое я привёл, человек на основе фактов строит логическое обоснование
а кто строит на интуитивных домыслах? Точно не Брег или не Васильев.

Цитата:
И в гуру я его совершено не записываю
ког0 то заело на каких то гуру
,
Цитата:
но принимаю к сведению и адаптирую к личным потребностям.
вы лезете со своими советами, вот в чем беда.
Цитата:
Вот наглядный пример поклонения гуру... как же богов зацепили...
ваша фраза - наглядный пример вашей неадекватности. выдумали какую то дурацкую тему с гуру и все пытаетесь в нее впихнуть, тут же принародно открещиваясь от того, что делаете у всех на виду
Цитата:
А ведь я по сути ничего сказал про них плохого
что вы так наивно врете, у нас же все ходы записаны.
Цитата:
прокачивающих свои интересы или бзики
Это не плохо? предположим, что вы искренне в этот бред верите, тогда давайте будем про вас писать, что вы тут прокачиваете свои бзики, а приличных людей не трогайте, они не считают что это "ничего плохого".
Цитата:
Ну а система раздельного питания от Шелдона ещё при жизни подвергалась обоснованной критике.
Рекомендации Герберта нашего Шелтона никак не сводятся к "системе раздельного питания". Да и оценка вами обоснованности - это такое себе. в реале вполне в общем русле классического зожа.

Последний раз редактировалось pavlo77; 06-03-2024 в 13:17..
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 счастливых дней из жизни Чижик и Jelenka Jelenka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 67 17-12-2015 20:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter