Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2018, 18:09   #101
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Only, отвечу на Ваш вчерашний пост. В этом и сложность оздоровления по Шаталовой и другим подобным методикам - они требуют индивидуального подхода и глубокого понимания проблемы. Их нельзя поставить на поток - одному пациенту делают упор на закаливание, а другому на клизмы по Герзону. Мало того, одному проростки пшеницы идут на "ура", а у другого вызывают сильное обострение. Понятно, что нужен сильный, вдумчивый и никуда не спешащий врач, чтобы вникать в конкретную болезнь и подбирать под нее методику.

Дяде повезло - я не врач и мог десятки раз ошибиться, рекомендуя не те методы и инструменты по борьбе с онкологией. Но судьба на этот раз повернулась в нашу сторону, я интуитивно чувствовал, что нельзя применять опасные методы, поэтому положился на силы природы и способность организма к самовосстановлению. Очень часто, судя по этому форуму и рассказам онкологов, интуиция больных подводит, иногда и фатально.

Вы правильно говорите, мало дать правильную методику, надо еще, чтобы больной в нее поверил и начал проводить изменения в своем сознании. Это самое сложное, в т.ч. и при лечении рака.
Я не раз замечал на форуме, что люди, даже уже больные онкологией не хотят меняться, они ищут лишь технические инструменты приостановления болезни, но совсем не хотят работать с первопричиной. Уверен, что в большинстве случаев рака сознание играет главнейшую роль, соответственно неправильный образ мышления притягивает такую тяжелейшую болезнь. Особенно это заметно, когда причина болезни лежит в эмоционально-чувственной плоскости. Люди долго с переменным успехом борются со следствием, не задумываясь, а может стоит глубже покопаться в себе. На эту тему можно говорить долго, но она совсем не популярна на форуме. Тут всем проще поголодать, сделать капельницу или клизму, в крайнем случае поесть сырого мяса. Практически никто не использует духовный потенциал человека, чтобы достичь исцеления.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (17-05-2018), Only (16-05-2018), Аркадьевна (19-05-2018), Марина-- (17-05-2018)
Старый 16-05-2018, 19:06   #102
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение
AlexKh,

А по поводу ЗОЖ и излечения, так вот как-то даже на этом форуме мы таких не наблюдаем, к великому сожалению всеобщему. Был бы хотя бы один, так и сомнений бы меньше было.
Вы затронули очень сложную и тяжелую тему - почему не помогают альтернативные методы излечения. Коротко выскажу свое частное мнение:
- люди торопятся;
- люди не вникают в тонкости;
- больные сочетают несовместимые методы и продукты;
- люди перегружают организм и не только на физическом плане (сколько форумчан, к примеру, пишут свои сообщения глубокой ночью. Не хочется напоминать банальность, известную с детства - организм излечивается только в состоянии покоя, лучше всего во сне);
- люди не доверяют своей интуиции;
- слишком слепо верят авторитетам других;
- считают себя непогрешимыми и не допускают вариантов ошибочного мышления;
- верят в "модные" и современные методы лечения и не доверяют классике;
- имеют слишком жесткий взгляд на мир (негибкость мышления);
- не понимают и не хотят понять роли сознания в возникновении и развитии болезни.
Список можно продолжать, но канву я уже показал.

На самом деле есть люди, вылечившиеся от рака, причем гораздо более простыми способами, чем те, которые обсуждаются здесь на форуме. Но больные, а также их родные и просто читатели предпочитают их не замечать.
В качестве примера - выложил у себя более месяца назад книгу американского автора об случаях самопроизвольного излечения от рака без участия докторов. Книги ранее на форуме не было, в интернете найти ее достаточно проблематично, поскольку правообладатель закрыл к ней доступ в публичных библиотеках. За все время её посмотрел / скачал 1 человек. И после этого Вы будете утверждать, что люди действительно хотят вылечиться от онкологии?
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
Gvozdika (29-10-2019), Only (16-05-2018), ЛГТ (17-05-2018), Марина-- (17-05-2018)
Старый 17-05-2018, 04:09   #103
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от AlexKh Посмотреть сообщение
- люди торопятся;
- люди не вникают в тонкости;
- больные сочетают несовместимые методы и продукты;
- люди перегружают организм и не только на физическом плане (сколько форумчан, к примеру, пишут свои сообщения глубокой ночью. Не хочется напоминать банальность, известную с детства - организм излечивается только в состоянии покоя, лучше всего во сне);
- люди не доверяют своей интуиции;
- слишком слепо верят авторитетам других;
- считают себя непогрешимыми и не допускают вариантов ошибочного мышления;
- верят в "модные" и современные методы лечения и не доверяют классике;
- имеют слишком жесткий взгляд на мир (негибкость мышления);
- не понимают и не хотят понять роли сознания в возникновении и развитии болезни.
Список можно продолжать, но канву я уже показал.

На самом деле есть люди, вылечившиеся от рака, причем гораздо более простыми способами, чем те, которые обсуждаются здесь на форуме. Но больные, а также их родные и просто читатели предпочитают их не замечать.
В качестве примера - выложил у себя более месяца назад книгу американского автора об случаях самопроизвольного излечения от рака без участия докторов. Книги ранее на форуме не было, в интернете найти ее достаточно проблематично, поскольку правообладатель закрыл к ней доступ в публичных библиотеках. За все время её посмотрел / скачал 1 человек. И после этого Вы будете утверждать, что люди действительно хотят вылечиться от онкологии?
Вы только не подумайте, что я с вами спорю. Я наоборот искренне верю и в резервы организма к самоизлечению, и в то, что вера, интуиция и духовность, а также осознание причин очень значимы в процессе лечения и являются основой его и т.д.
Только на форуме я не буду рассказывать, какие практики духовные я провожу, как я с Богом общаюсь, как обнаруживаю проблемы, которые могла меня привезти к этой болезни, какие визуализации делаю. Это мое личное, у меня потребности рассказать или поделиться не возникает. И я почти уверена, что все онкобольные в той или степени посвящают массу времени духовному развитию и т.д.
А вот поделиться практиками использования лекарств, капельниц и т.д., необходимость у людей большая. Поэтому этого очень много на форуме.

О какой книге речь, вы несколько выкладывали?

PS: а вы не думали, что у форумчан просто другие часовые пояса, здесь есть представители и с США, и с Европы. Я из Сибири, у меня только с Москвой разница 4 часа, а с Германией 6.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
AlexKh (17-05-2018), Sky sky (17-05-2018), Вера.ника (17-05-2018), Марина-- (17-05-2018)
Старый 17-05-2018, 04:21   #104
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от ulainn Посмотреть сообщение
--------------

Я ж написал, как уничтожить.
Частотный генератор Р. Райфа (в народе называют машина Райфа).
Другого способа я не знаю.
Лимфома Ходжкина может вызываться 2 вирусами:
Cancer, Hodgkin's lymphoma
- Epstein barr virus (human herpesvirus 4)
- Human herpesvirus 6
Тогда подскажите, где его искать, я в Сибири живу?
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2018, 08:34   #105
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от ulainn Посмотреть сообщение
-----------------
То, что мне известно, ближайший к Вам - в Казахстане, возле Алма-Аты.
Они используют аппарат Spooky2. Правда, я не знаю, насколько он эффективен - у меня другая модель. Если интересно, могу дать ссылку на из сайт в ЛС, чтобы не обвинили в рекламе.
Конечно, пишите.
И выскажите, пожалуйста, свое мнение по вот этим аппаратам. Они у меня под боком и вроде даже отзывы есть положительные.
http://centre-markova.ru/
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2018, 10:32   #106
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Рак - такая даннось нашего времени, с которой каждый может столкнуться в любой момент.

И дневник Алексея лично для меня ни в каком случае не противопоставление чему бы то нибыло.
А наоборот напоминание о правильной иерархии решения проблемы.
Возврата к жизни - Дух, Душа, Тело и взаимосвязь, цельность, целостность человеческого существа.

Я согласна со всем, что писал, здесь о раке Андрей Николаев, читаю, изучаю вспоминаю опыты и примеры.
Внебожие, невежество, токсичность, троглодитство...

Да выбирается и возвращается человек в общую систему жизни...

Хочется видеть опыт побед..
Хочется получать больше знания, чтобы при случае и самому знать куда возвращаться и куда напралять людей...
Поэтому каждый описанный опыт бесценен.

Последний раз редактировалось Only; 17-05-2018 в 17:08..
Only вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Only спасибо за это полезное сообщение:
AlexKh (18-05-2018), a_l_a (18-05-2018)
Старый 17-05-2018, 16:09   #107
 
Аватар для aleks888
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Россия
Сообщений: 8 Поблагодарил: 703
Поблагодарили 38 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от ulainn Посмотреть сообщение
-----------------
То, что мне известно, ближайший к Вам - в Казахстане, возле Алма-Аты.
Они используют аппарат Spooky2. Правда, я не знаю, насколько он эффективен - у меня другая модель. Если интересно, могу дать ссылку на из сайт в ЛС, чтобы не обвинили в рекламе.
можно и мне сылку на сайт, пожалуйста
aleks888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2018, 18:48   #108
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение
Очень интересно! У меня тоже лимфома и про то, что вирусы возбудители в отношении этого заболевания вроде уже и споров нет - это факт.
Вопрос как уничтожить
Для Евгеники
Просматривал ветку, перечитал еще раз Ваше сообщение. Решил попробовать Вам помочь в связи с заболеванием.
Прочел ветку сайта, посвященную Вашим голоданиям. Почитал другие Ваши сообщения, посмотрел в интернете, что такое лимфома.
Мое мнение, что голодание является для Вас вредной процедурой, возможно Вы им спровоцировали свое заболевание лимфатической системы. Лимфа любит движение, избыток жидкости в организме (в разумных пределах), чистую кровь. А голодание, особенно сухое, явилось для нее непомерной нагрузкой, которая и спровоцировала гематологическое заболевание.
С вирусами, конечно, можете бороться, но проблема сейчас, как по мне, это как разгрузить кровеносную и лимфатическую системы.

Я бы к тому, что Вы делаете, рекомендовал бы добавить следующее:
- Я бы начал принимать ежедневно соки. Понятно, что сейчас май, свежего ничего нет, все прошлогоднее. Дома я как компромисс делаю смесь яблочного, морковного и апельсинового сока.
- Зелень в жидком виде. Соки из зелени и зеленые коктейли. Зелень может быть дикорастущей, съедобных растений и кустарников или проростков, выращенных на зеленую массу.
- Возможно Вы это и едите, но я не натолкнулся на рацион питания. Ежедневный прием зеленой гречки (просто отварной по Ласкину или в виде проростков) и овсяной каши из необработанного зерна (в последнюю можно добавить и лен).
- Подобрать подходящие энергетические практики, которую повышают уровень энергии в организме. Чтобы победить подобную болезнь энергии должно быть много, а судя по Вашим постам, с этим не все благополучно. Техника может быть самой примитивной, вплоть до медленного вдыхания с проговариванием подходящей аффирмации.
- Начал бы (продолжил) двигательную активность - тренировки, бег, гимнастика + добавил бы вибрационные техники, чтобы улучшить крово- и лимфообращение в теле. Для начала можете попробовать упражнения по системе Ниши. Как показал опыт дяди, несмотря на простоту, они очень эффективны.
Скорее всего можно добавить что-то еще, но я слишком мало знаю о конкретной Вашей проблеме, поэтому подобрал рекомендации, которые в любом случае не могут навредить. При этом они подобраны так, чтобы никак Вас не ограничивать в проведении основного лечения. Если что-то нужно расшифровать - пишите, распишу подробнее.
Удачи Вам и выздоровления!
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
Аркадьевна (19-05-2018), Богди (18-05-2018), Дося (18-05-2018)
Старый 18-05-2018, 03:19   #109
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

AlexKh,

Огромное спасибо за желание помочь. Прислушаюсь к вам. Только не совсем всё так. Голодание не провоцировало болезнь, а наоборот очень даже))).
Голодать СГ я начала после постановки диагноза, лечения ХТ и рецидива. Каскадным СГ в комплексе с гипертермией и вакциной Нюкасла я вышла на трех годовую ремиссию (до этого вырезали главный очаг на биопсию). То есть в общем и целом, я один раз победила рецидив болезни без традиционного лечения.
Сейчас второй виток. Пробую уже немного другие варианты, так как на гипертермию идти надо при полном обследовании и там доктора придерживаются традиционных взглядов, что нужно подключать химию, а вакцина Нюкасла безумно дорогая. Голодание можно подключить в любой момент, но пока что оно не совместимо с тем, что я сейчас делаю.

1. Соки очень заманчиво, пила бы их с удовольствием, но есть, во-первых, опыт на соках по Бройсу безрезультативный и есть аллергия на яблоки, морковь и апельсины(((
2. Зелень буду есть максимально.
3. Зеленую гречку с проростками начала недавно есть.
4. Техники разнообразные практикую
5. Активность есть, правда недостаточная, пришло лето - увеличиваю. Ниши давно хотела попробовать, все никак не начну. Думаю вы меня двинули в этом направлении.

Огромное спасибо еще раз!!! Пишите ваши соображения!!!
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
AlexKh (18-05-2018), Only (18-05-2018), Глафа (18-05-2018)
Старый 18-05-2018, 08:08   #110
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Прочитал, всю ветку, както все волшебно прям, строки из сказки.
Ну это мое личное мнение.
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
AlexKh (18-05-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак почки. Метастазы. Patty Дневники борющихся с онкологией 77 28-04-2023 04:36
Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт? Reasonable Вегетарианство, сыроедение, малоедение 189 16-02-2019 05:16
рак почки IV степень jina28 Дневники борющихся с онкологией 26 15-12-2012 05:51
Сосновые почки SuperVadim Питание 1 20-04-2008 20:03
mp3 Лекция с 90-летнего юбилея Галины Шаталовой stuff Библиотека 1 26-12-2006 06:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter