Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2010, 21:17   #1
 
Аватар для Ирa
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 8 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки

Доброго времени суток уважаемый форум. Ввиду только начатого освоения форума моей женой, первое сообщение на нем вынужден писать я slavol , остальные будет писать уже Ира.

Кто не в курсе что такое Эндогенное питание или Пост Даниила, можно прочесть здесь:http://sci.pam.szczecin.pl/~fasting/...ods/Dan_ru.htm

По названию темы уже понятна цель этого дневника, осенью прошлого года была беременность, которая прервалась на 3 месяце, диагноз был поставлен "замершая беременность" со всеми вытекающими. Первые роды, которые были до нее, тоже были не без проблем, но все же они состоялись и ребенок у нас есть. Вторая беременность была желанной, но была к сожалению прерванной.

Когда это случилось, мы тут же обратились к врачу, (родственница у нас гинеколог) тут же положили на операцию по извлечению замершего плода, операцию провели, но последствия оказались неутешительными. Гинеколог сказала что матку надо обычно в таких случаях удалять, но она будет прилагать усилия и попробует ее вывести на выздоровление.

Началось лечение, это были в основном антибиотики и еще множество различных лекарств. К лечению голодом или соками жена не морально не физически готова не была, да и случилось то все после того как мы как не в чем не бывало пошли на очередное УЗИ. К тому же вес у нее при росте 158см. всего 40кг. к этому всему надо добавить еще стресс по потерянному ребенку плюс известие за неутешительный диагноз, к тому же сама Ира была совершенно обессилившая поле всех этих чисток и бесконечных капельниц с таблетками. Поразмыслив и посоветовавшись мы решили что будем делать все то, что скажет врач, пока Ира не наберется сил и не подготовится к очистке организма.

За все это время матку нашей родственнице гинекологу таки удалось подсобрать в кучу, говорит что если бы мы не были родственниками, то по конвеерному типу однозначно бы настаивала на удалении. Не смотря на то, что вроде как лучше стало, последний осмотр с взятием проб тканей, показал что не все так хорошо как планировалось. Анализы показали что остались трихомонады и какое то Д-2, я не понимаю толком что это такое, но из ее слов это очень не хорошо. Остальные анализы на ткани придут на следующей неделе.

Когда брали эти ткани, снова был наркоз. После наркоза отходняк у жены был весьма не легкий, это было позавчера. Она тогда за день съела несколько помидор. Голодать она захотела уже сама, зная о нем не понаслышке, а видя мой опыт в течении последних 5-ти лет. Я объяснил ей, что с таким отрицательным балансом в весе и тяжестью заболевания, плюс антибиотики и прочие побочки, к тому же в первый раз идти на длительное, это не лучшая затея, потому что проголодать мало, это ничего не даст, а длительное она не "вывезет" поэтому вариант длительного голодания отпал полностью.

Поразмыслив, осталось собственно два варианта: это соки по Уокеру или "Пост Даниила" поразмыслив еще не много и учтя то что опыта совсем нет, (1-3 дневные не в счет) я подумал что этот метод может для начала вполне подойти. Она прочитав методику, разобравшись в продуктах, которые можно употреблять, согласилась пойти на это голодание или диету, называйте как хотите. Хуже от этого не будет, врач нам дала тайм-аут для восстановления печени, вот этим временем мы и хотим воспользоваться, тем более что осмотр проводился буквально только что и анализы тоже. Срок планируется длинный, если сил хватит, то 42 дня, потом на анализ и осмотр.

Итак, первый день был когда делали наркоз, есть с утра запретили, а после наркоза жена съела всего несколько помидор. Сегодня закончился второй день диеты, самочувствие в течении дня нормальное, аппетит периодами есть но умеренный. В методике пишется что аппетит должен притупиться, посмотрим. Из еды, в основном помидоры, есть сельдерей и зелень. Пока все нормально, но все только начинается...
__________________
(Жена slavol)
Ирa вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ирa спасибо за это полезное сообщение:
Bana (12-06-2010), Lea (04-01-2011), slavol (17-06-2010), Бамбука Пандовая (05-06-2010), Валерия57 (13-01-2013), Одри (03-06-2010)
Старый 05-06-2010, 08:00   #2
 
Аватар для Ирa
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 8 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки

Все несколько дней после наркоза пришлось лежать, практически не вставать, только в туалет, поэтому и не писала.

День третий.

Вес 37,6 Утром сильная слабость, днем самочувствие было отличным.
Количество потребленных калорий 178.
Воды выпито около 2-х литров.
Стула не было.

День четвертый.

Вес 36,8 самочувствие нормальное, слегка головокружение с утра.
Количество потребленных калорий 276.
Стул тяжелый.
__________________
(Жена slavol)
Ирa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ирa спасибо за это полезное сообщение:
slavol (17-06-2010), Валерия57 (13-01-2013)
Старый 05-06-2010, 10:52   #3
 
Аватар для elentus
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 89 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 101 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки

Добрый день, Ирочка! Как же я рада за вас, муж великолепный, гинеколог родственница, старший ребенок - рядом столько любящих и заботливых людей! Теперь-то вы уже точно будете сознательно готовы ко второму малышу и организм свой подготовите досконально. Природа сильна, она вам поможет. Случайности не случаются. И то, что произошло с вами даст вам возможность осознать каким драгоценным является женский организм дающий жизнь детям и беречь его необходимо как зеницу ока. Я вас поздравляю с началом пути в здоровое будущее! Желаю вам крепить силу духа и иметь отличное настроение!
elentus вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали elentus спасибо за это полезное сообщение:
slavol (05-06-2010), Валерия57 (13-01-2013), Изида (11-06-2010), Ирa (05-06-2010)
Старый 05-06-2010, 11:05   #4
 
Аватар для Alusija
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 124 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 422 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки

Вот и я поняла нутром, что предлагают удолять чисто для перестраховки, вернее, чтобы уж наверняка. И после осмотра гинеколога, предложившего эту радикальную меру после диагноза (кистоз, миома, эндометриоз), решила поститься всухую. Прочла дневник Ольги Швед с Алтая и проголодала 11 дней без всякого контакта с водой. Не просто... Но легче и эффективней чем на воде или соках. Правда к стыду своему, поведать о достижениях не могу - до врача так и не дошла. Но может Ире подкрепиться и попоститься всухую?
Alusija вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alusija спасибо за это полезное сообщение:
slavol (05-06-2010), Валерия57 (13-01-2013), Ирa (05-06-2010)
Старый 05-06-2010, 15:48   #5
 
Аватар для Ирa
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 8 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки

Цитата:
Сообщение от Bana Посмотреть сообщение
может Ире подкрепиться и попоститься всухую?
Спасибо большое за совет.Мне матку хотели удалять сразу,но потом я прошла курс лечения и мне сказали,что можно прижечь. У меня осталась инфекция, лечить антибиотиками не захотела,решила таким способом. Муж говорит, что сухое голодание для меня слишком,т.к. вес маленький, но и силы смотреть за ребенком нужны
__________________
(Жена slavol)
Ирa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ирa спасибо за это полезное сообщение:
Bana (06-06-2010), slavol (17-06-2010), Валерия57 (13-01-2013)
Старый 05-06-2010, 15:49   #6
 
Аватар для Ирa
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 8 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки

Цитата:
Сообщение от elentus Посмотреть сообщение
Добрый день
спасибо за такое поддерживающее сообщение
__________________
(Жена slavol)
Ирa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2010, 18:43   #7
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки

Ирa, я желаю Вам легкого эндогенного питания
буду за Вами подсматривать, потому что в следующем месяце тоже планирую попробовать.
Как Ваши дела?
аппетит уже пропал, как обещали?
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
slavol (17-06-2010), Валерия57 (13-01-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.) Milana Болезни и симптомы 530 25-11-2015 06:44
Дисплазия шейки матки (25 дней) zvezdochka Опыт лечения голоданием различных болезней 108 11-05-2013 16:16
Пост Даниила в Великий пост matroskin96 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 27-03-2013 06:11
Рак шейки матки (3 стадия) custodeangelo Дневники борющихся с онкологией 146 04-02-2013 07:33
Вылечить заболевания шейки матки (25+3) Леона Опыт лечения голоданием различных болезней 253 13-06-2011 12:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter