Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2011, 10:08   #1
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошо Последипломный отдых))) 11 дней+выход

Защитил диплом, отметили день рождения тестя и погрузился в очередной голод.
Сегодня первый день выхода.
Мотивация голодания:
Прежде всего устаканить в голове всё, что было порушено преддипломкой и защитой. Усилить адаптивность нервной системы к стрессам. Это жизненная необходимость, поскольку хочу развить за лето новое направление в бизнесе и светлый ум будет не лишним и на август планируется сложное испытание в виде похода на Алтай.
Решение некоторых физических проблем.
1. Устранить грибково-мозолистый нарост на правой ступне
2. Подозрения на начало дисбактериоза и как следствие заболевание бронхо-лёгочного типа.
3. Проследить динамику болей в области пояснично-крестцового отдела после травмы
4. Устранить периодические боли в районе аппендикса.

О голоде.
В день выпивалось около 2 литров воды. Вода "Ключ Здоровья", местного разлива настоянная на кремниевых камнях, что привёз с Крыма.
Стул продолжался с 1 по 3 день голода.
Первая клизма - на 4 день. Заходила плохо за 2 раза, что позволяет сделать вывод о нарушениях в дивертикулах кишечника.
Выводы - Возможно каловые камни или паразиты.
С 1 по 6 день относительно хорошее состояние позволяло посещать тренировки и заниматься интенсивно. На 6 день для разогрева на тренировке потребовалось очень много времени, около часа. Когда выступила испарина дело пошло на лад и отлично пропотел.
На 7 день задался целью сделать все дела пешком. В итоге находил километров 10. С перерывами, поскольку периодически наступала слабость.
На 10 день планировался выход, но в обед состояние сильно ухудшилось. 2 часовой сон не помог. Онемели конечности левой половины и затруднилось дыхание. Водные процедуры с растиранием грубой мочалкой в течение 40 минут + контрастный душ привели в порядок. Выход был отменён.
Выводы - проблемы с капиллярами.
Ежедневные промывания кишечника с 6 дня показали основу интоксикации и недомоганий. Как только вышли паразиты, а я считаю, что это вовсе не слущеный эпителий, как полагают, боли в районе аппендикса прошли. Каждый день с утренней клизмой выходит много дурнопахнущеё желчи, что говорит о нездоровье в районе печени. Разогревал область печени в душе,принимая водные процедуры. Без них никак, состояние резко ухудшается. Доша Пита. Вода нужна.
Грибковый нарост практически сошёл на нет, что особо порадовало, ибо на тренировках начал мешать (толчковая нога).
Лёгочная проблема была. На 5 день на груди выступила сыпь и на следующий день обширно распространилась от плеча до плеча. К 10 дню все симптомы прошли. Для ускоренной расшлаковки лёгких по вечерам ходил в рощу и выполнял дыхательную гимнастику по Стрельниковой. После неё чувствовались улучшения. Сплёвывалась мокрота и после занятий было ощущение увеличивающегося полезного объёма лёгких.
Пользуясь тем, что пустой живот, каждый день выполнял йоговские кручения животом типа наули, волны и втягивание живота под диафрагму, для постановки кишечника на место и массажа печени и желчевыводящих путей.
Чувствуются желчные проблемы. Наслоение конституции на возраст даёт результаты. Пита+Пита. Периодические боли в области правого подреберья говорят о том, что перед планируемой чисткой печени не лишне будет провериться на УЗИ по поводу камней. Возможно они большие и тогда чистку придётся временно отменить до решения проблемы. Последний раз успешную чистку проводил в 2003 году. За 8 лет многое поменялось.
Боли в низу спины обострились после тренировки 6-го дня. Всвя зи с этим и наступившей слабостью они были отменены.
На 11 день проснулся рано. Выспавшийся в хорошем состоянии. Как обычно хотелось продолжить голод, но на сей раз буду умнее. В прошлое длительное голодание вышел на обострении. Возможно тем обнулил весь эффект голодания. Выхожу на соках пополам с водою. Промежуточное питьё воды. По Столешникову выходить не буду. Очень сильно ссыхаюсь и мёрзну. Причём мёрзну патологически. Поэтому буду варьировать Столешника с соками из моркови, капусты, свеклы и яблока. А так же зелени, что насобираю прогуливаясь в роще. Типа крапивы, подорожника, мать-и-мачехи. Также припас томаты и чеснок, попробую сделать сок из них. В общем пока соки. Для дальнейшего выхода и заселения кишечника лактобактериями, вчера поставил кваситься кислую бессолевую капусту по Брэггу. Ориентировочно через 7 дней будет готова. Попробую выход на ней если получится. Думаю дней 10 посыроедить для полной очистки жкт, затем перейду на сбалансированное питание.

Ментальная составляющая целей голода в основном достигнута. Стал спокойнее, из равновесия вывести трудно. Даже вчерашний тяжёлый криз был воспринят философски, без паники.
Интересная заметка - к концу голода начинают звонить люди. Отдельные с лестными предложениями))) При чём не первый раз это замечаю. Они что-то чувствуют? Мы что, действительно одним Эгрегором живём?
О весе.
Начало голода - 77 кг. Потом села батарейка в весах Вес пока не знаю, но на вскидку килограм 6 долой. Сейчас пойду за батарейкой, самому интересно.
После прочтения Аника, одолевают мысли о целесообразности моих стараний в наборе веса. Мне кажется если "отпустить вожжи" мой вес будет колебаться около 70 кг, как это было в молодости. Интересен тот факт, что это не мешало мне быть здоровым и хорошо выглядеть. В борьбе за вес, с помощью кача и обильного питания, переходишь некую весовую грань, после которой тебя одолевают болезни. Но, как быть если я с юности нарцисс и множество друзей атлетов имеют этот порок. Хочется нормально выглядеть при росте 183. Возможно ли набрать здоровую массу под 80 кг на сбалансированном дробном или другом типе ЗОЖного питания. Судя по опыту форумчан, это нереально.
С выпитым лимонно-грейпфрутовым соком наступила слабость, как обычно. Переход на внешнее питание. Нужно потерпеть и дождаться прихода сил, а потом приниматься за клетчатку.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось тимсон; 26-06-2011 в 08:00..
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (28-06-2011), Excellence (27-06-2011), Maratovna (19-04-2015), Улька (27-06-2011), _as_ (28-06-2011)
Старый 26-06-2011, 07:30   #2
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Последипломный отдых))) 11 дней+выход

1 день выхода.
Соки пополам с водой (по кружке) через 3-4 часа
1 - грейпфрут+лимон
2 - грейпфрут+лимон
3 - апельсин+лимон
4 - свекла+яблоко+лимон
Кроме того выпито 1,5 л кремниевой воды.

Вечером занимался греблей на Волге. Вода изрядно забрала слабость и насытила энергией.
С утра кровоточили дёсны.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось тимсон; 26-06-2011 в 20:33..
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Maratovna (19-04-2015), Улька (27-06-2011)
Старый 26-06-2011, 20:32   #3
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Последипломный отдых))) 11 дней+выход

2 день выхода.
1. Утро выдалось поздним))). Видимо вчерашнее купание утомило.
Стакан воды с лимоном. Через час натёр 1 томат и 2 дольки чеснока, в пюре добавил воды, размешал и полученную массу отжал через сито. Ещё разбавил водою до стакана. Толучился томатно чесночный нектар)
2. 15-30. Приехал домой после закупок (доделываю прошлогодний ремонт) В почках тяжесть. С ног валюсь. Сделал большую кружку разбавленного грейпфруто-лимонного сока. Выпил и отрубился сидя на диване. Через час очнулся, вроде огурцом. Наверное нужно пить больше воды. Почки слегка ломят. Имхо нужно в баню - хорошенько пропотеть. Пошёл клеить и сверлить плинтуса. Люблю свою аккуратность и упёртость после голода)))
3. Сок - смесь морковного и зелени кинзы и укропа + две доли чеснока. Разбавлено на 2\3 водой.
Стакан до тренировки на воде и стакан после.
Целый день всё через силу, но сделано много.
Вечерняя гребля и родео на Волге. Какое облегчение! Вода! Мышцы сначала вялые через 10 минут ожили и тренировка получилась полноценной.
Вес. 70,6 кг. Вставил таки батарейки! Дюрасел однако Как и полагал -6,5 кг за 13 дней.
Вечером клизма - тяжесть в области почек тут же ушла.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось тимсон; 27-06-2011 в 19:22..
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Maratovna (19-04-2015), Улька (27-06-2011)
Старый 27-06-2011, 19:14   #4
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Последипломный отдых))) 11 дней+выход

3 день выхода.
Утро началось, что называется с петухами. Выспался, хотя общее время сна не более 4 часов.
Опять питание - разбавленные пополам с водою соки.
Утро - смесь свеклы с яблоком. Тяжесть в области печени снимает моментально. Это мой любимый сок.
Обед - лимон+грейпфрут+апельсин
Полдник - смесь морковного и зелени кинзы и укропа + две доли чеснока.
Ужин - смесь морковного, кабачкового и зелени петрушки, кинзы и укропа + две доли чеснока.
Переходить на твёрдую пищу пока не собираюсь.
Сил больше. Даже отжимался от пола 5х10 раз. Дел сделано много. Вечером тренировка на Волге. Вода тёплая в верхних слоях, а именно там барахтаются каякеры)))
Выжигается жир на животе и очерчиваются кубики. Видимо положительно влияет сокотерапия вкупе с родео нагрузкой на пресс.. Рельефность тела приятная, но морда... насколько худая и жалкая Интересно на соках она выправится или нет?
Удивительно, но теплокровность сохраняется. Чисто на Столешникове замерзал як цуцык. Даже в жару.
Радует, то что тяжести в почках целый день не было.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2011, 20:20   #5
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Последипломный отдых))) 11 дней+выход

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Первая клизма - на 4 день. Заходила плохо за 2 раза, что позволяет сделать вывод о нарушениях в дивертикулах кишечника.
дивертикулёз диагностирован? если нет, то возможно "вывод" поспешен.
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Онемели конечности левой половины и затруднилось дыхание. ............Выводы - проблемы с капиллярами.
онемение может быть так же нервной природы, а вот затруднение дыхания... может перетренировка вызвала недостаточность кровоснабжения...
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
...выполнял дыхательную гимнастику по Стрельниковой. ...Пользуясь тем, что пустой живот, каждый день выполнял йоговские кручения животом типа наули, волны и втягивание живота под диафрагму, для постановки кишечника на место и массажа печени и желчевыводящих путей.
тимсон, конгениально! Я бы на голоде делал то же самое и ещё наверное цигун.
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
В прошлое длительное голодание вышел на обострении. Возможно тем обнулил весь эффект голодания.
если выход был тяжёлым и неправильным, то может быть, а если прошел спокойно, то никакого обнуления.
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Очень сильно ссыхаюсь и мёрзну
лето на дворе, между прочим :))) всегда я опасался летних голоданий из-за большой нагрузки на сердце в жару, ведь и пить приходится много, а я астеник... Вот восстанавливаться летом здорово! всё цветёт и пахнет, а Ты растёшь и крепнешь )))
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
к концу голода начинают звонить люди...Мы что, действительно одним Эгрегором живём?
с кем-то - да. Сообщность...
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
В борьбе за вес, с помощью кача и обильного питания, переходишь некую весовую грань, после которой тебя одолевают болезни
Да не в весе дело, а в дополнительной нагрузке на жкт и образовании дополнительного хлама в организме. А так, быть тяжёлым наверное здорово... не пробовал))) не знаю.
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Возможно ли набрать здоровую массу под 80 кг на сбалансированном дробном или другом типе ЗОЖного питания
думаю, да. Ты же весил 77 до голода, что там какие-то 3 кг! я бы вообще не думал об этом.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 14:22   #6
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Последипломный отдых))) 11 дней+выход

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
онемение может быть так же нервной природы, а вот затруднение дыхания... может перетренировка вызвала недостаточность кровоснабжения...
Вечером того дня сказали, что какие то взрывы на солнце были и люди с проблемами себя чувствовали в этот день не комильфо. Может с этим было увязано, а может энергетическая пробка на голоде активизировалась))
Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
если выход был тяжёлым и неправильным, то может быть, а если прошел спокойно, то никакого обнуления.
Выход при желании можно почитать. Дневник Тимсона 21 день. Было крайне тяжело. По ощущениям, вышел на пике криза. Нужно было или раньше или позже. НИКОГДА НЕ РУКОВОДСТВУЙТЕСЬ ЦИФРАМИ В СРОКАХ ГОЛОДА. Они могут быть продуктами навязывания чужой воли или собственной гордыни. Больше слышьте себя на голоде. В этом плане Ас молодец.

Я на форум попал озадаченный не голодом, а восстановительным периодом. Голод мне известен был хорошо. Борьба с жором для меня была насущной проблемой. Хотел изучить опыт голодальщиков. Я до сих пор считаю, что именно ЖОР убивает всю благую идею. Подтверждений море. Голодают огромные сроки и - в ЖОР. В итоге наращивают плесень и грибок в кишках, типа кандиды и начинаются поиски методов борьбы с новыми болезнями и переизбытками веса. А это надо было?
Мои наблюдения показали, что сезонность голода важна в борьбе с жором. Летом разбавленные соки насыщают, не хуже полноценного 4 разового питания. Но для этого я имею полный арсенал для их изготовления. Столешниковского сока хочется выпить лишь 1 раз в 1-2 дня. Свекольно-яблочный быстро снимает тяжесть в печени и вкусом умиротворяет. Выжимки из зелени, хорошо восстанавливают после нагрузок. К ним постоянно добавляю чеснок, для дезинфекции и вкуса. В общем летом - метод выхода на РАЗБАВЛЕННЫХ соках для меня хорош. Но, зимою, увы. Я могу проголодать долго и в холод, но рентабельность голода минусовая. Слишком мучительно. Перестаёшь на улицу вылезать, поскольку холод дикий. Организм скукоживается, процессы замедляются. Рацион питания зимой калорийный, поскольку топлива астенику не хватает. А это показатель, что жора придёт и стащит на это питание полюбэ. Эксель, помнишь железки под капотом? Мне было смешно читать, поскольку песня была обо мне. Жор обеспечен авансом. Зимняя борьба с жором - занятие не для меня, когда в голове одни мысли о еде. Есть о чём помыслить и кроме))) Поэтому сроки голода выбираю средние и когда тепло. Так было раньше. Ещё в 90-е. Принцип "Брэгга-Уокера, по тимсону"))).
Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Да не в весе дело, а в дополнительной нагрузке на жкт и образовании дополнительного хлама в организме. А так, быть тяжёлым наверное здорово... не пробовал))) не знаю.
Я пробывал. Для сравнения два случая восстановления.
1. Всеядие после месяца постголодального вегетарианства. За месяц набрал 84 кг! Это рекорд. Результаты. Ото всюду слышалось - блин как ты хорошо выглядишь! Рожа была капитальная. Директорская))). А на турнике мог подтянуться раз 10 еле еле. Не говоря о том что ни выход силой ни подъём переворотом было вообще не сделать.
2. После голода, месяц вегетарианства с занятиями в тренажёрке. Это было единственный раз, когда тело приняло предельный рельеф и мне говорили теже слова, но увы, в другом месте - в качалке. 74 кг рафинированных мышц. Я смотрел в зеркало и изучал мышечное строение человека. Знакомые же говорили ну и кащей глядя на тощую рожу. Из одежды только она и видна Кстати именно тогда появились две морщины на лице от которых нету спасу теперь. Вопрос- как было утолстить голову и рожу, сохранив тело? Объяснять нарциссу, что тело - не главное в жизни не стоит))
При регулярной системной нагрузке потребность в пище резко падает. С чем это связано у меня не понимаю. Другие наоборот начинают жрать как проглоты. Легко переходится на любой выбранный режим питания. НО СТОИТ БРОСИТЬ ЗАНЯТИЯ! Жор. Тело заплывает. В кишках флоре капец - запоры и т.д. Червячок внутри восстанавливает "временно порушенную" хозяином тела обстановочку и укрепляет позиции на случай повторной обструкции

А вообще, нам, астеникам, быть тяжёлыми, это так классно. Словно в костюме защитном.
Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
думаю, да. Ты же весил 77 до голода, что там какие-то 3 кг! я бы вообще не думал об этом.
Это да. Но, питания то какая! Конечно, для друзей едящих всё что не приколочено, я на диете. Но, на форуме я, увы, го...ноед)))) А в вопросе я имел ввиду борьбу за вес на фоне «от питания соками до хотя бы раздельного».
Почесал по форуму, чё то не нашёл опытов разносоковых выходов. София не в счёт. Там пример законченного голодания. Рвала травы в мешок и давила их. Уверен там и ядовитые были, но чистому организму это пофигу. Наоборот, на пользу пошло. А вот примеров обычных средних сроков с затяжными овощно-фруктовыми соковыми периодами что то и не обнаружил вовсе. Хотя холостяков на форуме полно, которые не могут сетовать, что их что-то отрывает от этого увлекательного занятия. Типа запахи жареного гуся с кухни.
Сравнительно с выходами на овощах и фруктах тут всё иначе. Вроде питаешься, а вроде б и процессы голодальные периодически прищучивают. Но, не так сильно как на голоде. Значит чистка продолжается, только у органона есть возможности кое что брать из-вне для заделывания дыр и синтеза энергии. Но, это только мои ощущения. Не нашёл пока астеника с подобным закидоном, чтоб сравнивать эмоции.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось тимсон; 28-06-2011 в 19:40..
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (28-06-2011)
Старый 28-06-2011, 16:06   #7
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Последипломный отдых))) 11 дней+выход

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
нам, астеникам...
и далее:
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
74 кг рафинированных мышц
да чтоб мне так астенизироваться!)))
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
помнишь железки под капотом?
тимсон, на всю жизнь запомнил ))) действительно, от машин идёт тепло, это очень хорошо заметно на тридцатиградусном морозе, что поделаешь!
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Em7 спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (28-06-2011)
Старый 28-06-2011, 20:44   #8
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Последипломный отдых))) 11 дней+выход

4 день выхода
Поднялся в 8 с чувством слабости.
После ряда домашних дел стало понятно, что слабость не пройдёт сама. Лёг спать в обед. Больше 2-х часов проспал. Состояние после сна лучше, но слабость не покинула. Пошёл в ванную. Контрастный душ. Клизма показала воочию "от чего так скверно на душе". Вывод - на соках чистка усиленно продолжается. По жирным испражнениям (пардон) можно предположить, что чистится печень. Если так, то очень хорошо. Будем продолжать сокотерапию. Вес упал до 68,6 кг. Всвязи с интоксикацией в первой половине дня, делов успел сделать немного. Вечером был каякинг. Тренировка вышла интенсивной. Домой приехал с чувством глубокого удовлетворения. Тело потихоньку приобретает рельеф. Но башка худая. Как увеличить башку? Лицо как у кащея. Исправят ли соки положение вещей?

Рацион дня (соки)
1. Столешник 1/2 с водой
2. Столешник 1/2 с водой
3. Свекла с яблоком 1/2 с водой
4. Морковь, капуста, кинза
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2011, 19:52   #9
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Последипломный отдых))) 11 дней+выход

5 день выхода
Подъём в 6-30. Довольно быстро раскачался. День выдался удачный, слабости практически не было. Активность. Появились зачатки аппетита, но переходить на твёрдую пищу пока желания особого нету. Тяжести в печени не было целый день - это радует. Чуть-чуть в почках. Вечером лёгкая тренировка на Волге. Поднялся ветерок и в неопреновом костюмчике стало холодно.
Сегодня пью цельные соки, разбавленные водою только по вкусу:
1. Грейпфрут+морковь
2. Грейпфрут+лимон+морковь
3. Капуста+кабачок+морковь
4. Капуста+морковь с добавлением 1/2 ч.л. перги и щепотка имбиря. Усмирил дошу Вата. Сразу пошло тепло по телу.
После тренировки небольшая тянущая боль в районе апендикса. Кто-то там по-ходу живёт. Может власоглав какой?
Вес 68,0 кг. Худеем))
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-07-2011, 13:06   #10
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Последипломный отдых))) 11 дней+выход

6 день выхода
Не зайти было целый день на форум, видимо мест свободных нету
Питание соками с добавлением перги и порошка имбиря.
1. Грейпфрут+морковь
2. Капуста + морковь
3. Столешник
4. Чисто капустный
5. Капуста + свекла + морковь
Весь день в трудах, но в голове полутуман какой-то, дымка)))
Под вечер устал напрочь. Опять разболелся район аппендикса. Слабость.
Тяжесть в печени.
После клизмы печень прошла.
На ночь микроклизма УУ с последующей стойкой на лопатках и лежанием на правом боку. Чтоб до аппендикса добралась)))
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Maratovna (19-04-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дикий отдых. Анапский район. Master Походы и пр. реальное общение 26 03-07-2015 11:07
Голодаю для похудения 8 дней плюс 7 дней выход Elina87 Архив 9 17-06-2013 10:55
Считай труд за отдых, когда перед тобой великая цель Орхи Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1969 30-06-2012 22:59
9 дней СГ+3 ВГ+выход. Vava Архив 4 15-08-2011 17:35
отдых с позиции ЗОЖ gn1977 Вопросы 20 01-06-2011 11:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter