Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2014, 07:04   #41
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 203 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 831 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лучшее лечение ожирения -голодание!

Lesya74, держись дружок! Всё будет хорошо! Я узнавала)))
Цитата:
Сообщение от Lesya74 Посмотреть сообщение
сегодня с ним до двух ночи поддерживали друг друга)))) на работе спим на ходу теперь))))
Ахаха) Сначала он тебя поддерживал, потом ты его поддерживала, а потом поддержали друг друга))) Молодцы) Это ж ты моя хорошая сколько калорий сожгла))
Не вздумай теряться!!!!! Почитай инфу, дневники про голод с гепатитом, может, после медикаментозного лечения всё же попробуешь победить эту болячку добавив голод. В любом случае, не теряйся! Целоваю!
__________________

Мой дневничок - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12686


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью...
Заноза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Заноза спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), piumina (06-04-2014)
Старый 04-04-2014, 07:30   #42
 
Аватар для Lesya74
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 122 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 336 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лучшее лечение ожирения -голодание!

Заноза,
ой и не говори, калориям счет потерян))) я сегодня с утра хожу и ржу сама с собой, в голову пришла песенка "он по жизни 2 костюма износил и по свадьбам три баяна потерял" вот и мы так наподдерживались что 4 презерватива порвали)))))
Конечно после лечения буду печень восстанавливать в том числе и голодом и теряться я не буду ( ну если только только на месяцок) а инфу я итак уже третий день читаю везде где только можно)))
__________________
Lesya74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lesya74 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), piumina (06-04-2014), На-Талия (10-11-2014)
Старый 04-04-2014, 19:07   #43
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лучшее лечение ожирения -голодание!

Цитата:
Сообщение от Lesya74 Посмотреть сообщение
и мы так наподдерживались что 4 презерватива порвали)))))
Здравствуйте,LESYA74!У Вас ,как в том анекдоте:Хоронили тещу...Порвали два баяна!Хотела бы Вас приободрить,вот увидите,все у Вас получится ,только не унывайте и не опускайте руки.Если Вы не читали книгу Адама Дж.Джексона´´10 секретов здоровья´´-горячо ее Вам рекомендую,она совсем небольшая,в ней всего 10 историй-советов реальных людей,но она очень оптимистична!Разрешите отрывок из нее: Вы знаете, в моей стране считают, что любая проблема несет с собой дар.

– Трудно обнаружить дар в моей проблеме,- пробормотал юноша.

– О, я уверяю вас, что и в вашем случае он есть, – ответил незнакомец. – Иногда его трудно распознать, но он есть всегда. Даже в болезни.

Молодой человек был поражен. Что старик хочет этим сказать? И почему он упомянул слово «болезнь»? Он обернулся к старику. Что-то в нем было знакомым. Нет, не лицо – он бы никогда не забыл это лицо.

Оно было нежным, добрым, глаза излучали тепло. Возможно, это был голос, но, опять же, он должен был бы запомнить этот голос с мягким восточным акцентом. Нет, он не знал, что это было, и всё же этот старый человек казался удивительно знакомым. Единственное, что оставалось предположить, – так это то, что китайский джентльмен был одним из приглашенных из-за границы новых лекторов.

– Какой «дар» может нести в себе болезнь? – пробормотал молодой человек.

– Страдания нередко предшествуют новой и большей радости в жизни. Так же, как ночная тьма готовит путь рассвету, как в родовых муках появляется на свет величайшее чудо природы, так и благодаря болезни, мы обретаем дар Истинного Здоровья.

Молодой человек растерялся. «Что он говорит? Как болезнь может принести здоровье?» – подумал он. Но прежде чем он открыл рот, старик продолжил:

– Болезнь – это просто способ тела исцелять себя. Когда у вас простуда или грипп, то это всё лишь признак того, что ваше тело борется с проникшими в него микробами.

Когда у вас появляются боли в желудке, значит, тело говорит вам, что вы съели что-то недоброкачественное. Даже тогда, когда у вас появился прострел в пояснице, тело указывает вам, что вы слишком напрягали свои мышцы и вам нужен отдых.

Как видите, боль, недомогание и болезнь – наши друзья: это посланцы Господа, предупреждающие нас о том, что мы сделали что-то не так и это нужно исправить. Боль – это голос, призывающий нас помочь самим себе.

– Ну, уж без этого «голоса» я вполне мог бы обойтись, – перебил его молодой человек.

– О, вы так в этом уверены?- спросил старый джентльмен. – Но представьте себе, во что превратилась бы ваша жизнь, не чувствуй вы боли. Вы бы умерли, так и не узнав, что умираете.

Однажды вы могли бы очутиться перед открытым огнём и обнаружить, что ваша рука

обгорела до кости только потому, что голос боли не предупредил вас об этом

вовремя.

Многие люди, подобно вам, считают, что боль – их злейший враг, и потому они стремятся убить ее или заглушить с помощью лекарств. Но избавление от боли, само по себе, не может разрешить проблем. Если причина болезни не устранена, болезнь обычно только усиливается. В конце концов, для того, чтобы приглушить боль, требуется всё больше и больше лекарств, а медикаменты сами порождают новые проблемы.

Молодой человек вспомнил о своем личном опыте. Безусловно, симптомы его болезни стали более выраженными после того, как он стал принимать лекарства, которые прежде предписал ему врач.

– Но если болезнь неизлечима? – спросил он. – В чём вы тогда усматриваете благословение, которое она несет с собой?

– Существует не так уж много неизлечимых болезней, но существует множество неизлечимых пациентов. В основном, это те люди, которые просто не позволяют исцелить себя.

– Но не станете же вы спорить с тем, что каждый хочет быть здоровым, – возразил молодой человек.

– Сознательно, конечно, да, но подсознательно это не совсем так. Если каждый хочет быть здоровым, то почему многие ведут нездоровый образ жизни? Не догадываются ли они, что разрушают собственное здоровье, куря сигареты, злоупотребляя алкоголем и принимая некачественную пищу?........Поищите книгу,она есть в сети и как написала Заноза выше:Все будет хорошо-я узнавала!!!!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), piumina (06-04-2014), Никуля (10-11-2014)
Старый 04-04-2014, 23:42   #44
 
Аватар для Lesya74
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 122 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 336 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лучшее лечение ожирения -голодание!

Pani Valevska, спасибо, я ее обязательно найду
И в одном я уверена точно: с Вашим подходом ко всему и к жизни в частности, у вашей болезни точно нет шансов к существованию!!! вы обязательно победите!!!
я читаю ваш дневник, вы только не опускайте руки и не пропадайте и тогда точно ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
__________________
Lesya74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lesya74 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), Pani Valevska (05-04-2014), piumina (06-04-2014)
Старый 05-04-2014, 00:05   #45
 
Аватар для Lesya74
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 122 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 336 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лучшее лечение ожирения -голодание!

Pani Valevska, а по поводу, что все это дается нам как знак.....
это 100% правда!!! мне об этом муж постоянно твердит, он когда год лежал из-за сломанного позвоночника ( я бы наверное с ума сошла) сам выучил программирование, прочитал массу книг по психологии и теперь очень часто мне говорит слова чуть ли не один в один повторяющие ваши
Дело в том, что у меня первичное бесплодие, лечили гормонома (без толку только вес вон какой остался) и бабушка когда мне было лет 28 предлагала взять ребенка из детского дома, но я тогда даже и слышать не хотела об этом...Часто ревела, потому что заливала что называется свое горе алкоголем. Нет, я не алкоголик, но все равно считаю, что его должно быть меньше в жизни, потом последние 5 лет из-за бизнеса у меня не было отпуска, отдыха, опять вечером приедешь никакая расслабиться как? конечно выпить.... к этому времени я уже была абсолютно спокойна из-за отсутствия детей. Муж узнал о болезни в начале прошлого года, а почему о своей я только сейчас??? я тоже не могу ответить на этот вопрос, для меня год пролетел как один день.. значит так оно и должно было случиться.. я уже писала, что в ноябре я попросила мужа переехать к маме ( надо сказать, что он у меня третий и у него есть дети одна своя и один приемый) но там мать настолько непутевая, что дети живут с бабушками, года 4 назад я поднимала вопрос чтобы его дочь жила с нами ( так как его мама тянула его к себе якобы чтобы ребенок хоть с отцом рос) но понимая я не нашла и все осталось по старому. а в декабре я впервые за три года поехала к родителям ( у меня первый раз в жизни как раз 4 года назад случилась депрессия и продолжалась три года, теперь я понимаю, что это больная печень могла такое устроить) и подружка детства рассказала что ее брат усыновил девочку и с 2 месяцев они ее воспитывают, ребенок просто чудо.. и я для себя решила, что мужчины мне на фиг не нужны, буду пробовать усыновлять, т.е. к сорока годам я созрела для этого... весь декабрь, январи и февраль мы с мужем ругались ( от этого страдали все мы сами, компаньоны наши и сотрудники) в конце февраля я не выдержала и сказала мужу, что с этим надо что то решать, что я не могу с ним работать и видеть его каждый день потому что люблю... после этого и началось наше сближение ( он мне потом уже сказал что бесился потому что думал что я его разлюбила, раз выгнала) и вот мы дошли до того что он мне признался что любит и что хочет ребека, так как одного он уже упустил ( дочке уже 15 год) и вот тут то и открылась вся правда о моей печени... я даже хотела попробовать эко, но сами понимаете с таким диагнозом....
И вот что я подумала..... не зря мне было дано это испытание и если я достойно из него выйду, то возможно бог и подарит мне шанс стать матерью... ну вот как то так...
Так что упала, встала, оглянулась, отряхнулась, поправила корону и пошла дальше
__________________
Lesya74 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Lesya74 спасибо за это полезное сообщение:
Celine (04-11-2014), Gulichka (21-04-2014), Pani Valevska (05-04-2014), piumina (06-04-2014), Заноза (06-04-2014), Олимпия (04-11-2014)
Старый 05-04-2014, 13:01   #46
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лучшее лечение ожирения -голодание!

Молодец!У меня знакомая,у нее было 2 деток,а потом обнаружили рак груди и начали делать химию,потому что грудь небольшая и чтобы уменьшить опухоль сначала назначили 28 облучений через 3 дня на4.А в конце 2 месяца оказалось,что она беременна!Естественно,ей предложили аборт,но она по религиозным убеждениям не согласилась и до родов прекратила все процедуры,и родила совершенно здорового мальчишку,после стольких химий!Потом прерация и т.д,но вот уже 5 лет и жива.А племянник подруги в 18 лет умер за 2 месяца-у него обнаружили лейкемию в начальной стадии,когда даже врачи дают 100%гарантию излечения,а он умер,даже не начав лечение!Видно настолько был впечатлительным.Мне кажется,настрой -это пол дела,а может даже и больше.В книге Норбекова´´Опыт дурака´´(одна из моих любимых,сегодня у себя выложу отрывки)так говорится:К какому типу больных Вы себя причисляете, к умникам или придуркам? Если к придуркам, тогда Вы давным-давно должны были выздороветь.

Значит, Вы относитесь к очень умным, образованным самоубийцам.

Но если все-таки решили создать во всем теле весну, праздник в душе и восстановить зрение, то мы пройдем этот путь вместе.

Если нет – Ваш выбор, уважаю, значит. Вы его делаете сознательно. С небольшими потерями, продолжаем путь, т. е. на этом пути Вас уже нет, над-э-эюсь!

Существует шкала, которая объединяет больных людей.
Первая группа – придурки

Это те, которые случайно попадают в больницу и очень скоро уходят оттуда выздоровевшими. Их будем условно называть оптимисты-придурки. Почему?

Потому что у них настроение

всегда выше физического состояния.

Представьте, по человеку прошелся асфальтоукладчик. Его отскребли от асфальта, привезли в приемный покой. А он на носилках лежит и спрашивает: «Доктор, когда меня домой отпустишь?»

Анализы показывают: до утра не доживет, а он планирует, с кем и в каких кустах будет завтра встречаться, после того как его сегодня выпишут.

То есть физическое состояние «придурков» на самом деле всегда намного хуже, чем настроение. Об этих людях собаки с завистью друг другу говорят: «У тебя, Тузик, раны заживают, как на Марии Ивановне!»

Среди них хронических больных найти почти невозможно. Они или выздоравливают, или умирают, но от глубокой старости!!Если Вы случайно не читали книгу-рекомендую от чистого сердца!Удачного дня!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Celine (04-11-2014), Gulichka (21-04-2014), piumina (06-04-2014)
Старый 06-04-2014, 18:48   #47
 
Аватар для Owl
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Земля
Сообщений: 36 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 60 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лучшее лечение ожирения -голодание!

Здравствуйте и процветайте!
Насчет идеи в названии темы я не согласен. Всеже способ сброса при помощи диеты будет полегче, и более естественным. Нужно просто подобрать именно вашу.
А начет паразитов - не берите в голову. Как только похудеете (на диетах) до самой нижней стадии ожирения (+10 кг к норме вроде бы было), и проголодаете недельки 2 - паразиты покинут вас, а сброс веса до нормы и ниже будет приятным бонусом
__________________
дневник
Owl вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Owl спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), piumina (06-04-2014), На-Талия (10-11-2014)
Старый 06-04-2014, 19:56   #48
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лучшее лечение ожирения -голодание!

Lesya74 привет. читаю твой дневничёк, очень позитивный, и поддержка у тебя то что надо. держись, у тебя всё получится, потому что ты этого очень хочешь, ведь так? я читала у Ю.Николаева, что голод лечит все болезни, кроме в запущенной стадии у лежачих больных. так что у тебя есть шанс и не малый, так что проштудируй корифеев голодания (есть в библиотеке на форуме) и всё будет как надо.
а сухого голода бояться не надо, можешь начать 1 день в неделю, для пробы. и как говорится, почувствуйте разницу. я не агитирую, я сейчас сама на втором дне С.Г. хочу 5дней на сухую, но сколько смогу. я в феврале простудилась и за два дня С.Г вылечилась. (у меня в дневнике написано как я лечилась). держись, удачи тебе, всё будет хорошо.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), На-Талия (10-11-2014)
Старый 21-04-2014, 05:09   #49
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 203 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 831 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лучшее лечение ожирения -голодание!

Lesya74, Аууууу!!!! Ты куда пропала? А ну выползай! Я негодуЭ!

__________________

Мой дневничок - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12686


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью...
Заноза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Заноза спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2014), Pani Valevska (21-04-2014)
Старый 21-08-2014, 11:20   #50
 
Аватар для Lesya74
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 122 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 336 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лучшее лечение ожирения -голодание!

Заноза,
привет...да я пропала но у меня очень много произошло событий... я рассталась с мужем ( почти три месяца были болезненные ссоры и разбирательства) итог..минус 7 кг...потом попала в больницу с апендиксом..итог минус 5 кг ))) до октября буду лечить свой гепатит, голодать буду после ну вот как то так общий итог за 15 месяцев - 28 кило...меня даже тетя родная не узнала
__________________
Lesya74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lesya74 спасибо за это полезное сообщение:
Celine (04-11-2014), На-Талия (10-11-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комбинированное голодание (5 СГ + ВГ) в лечении от ожирения ШумелкаМышь Архив 46 17-12-2013 00:18
Комбинированное голодание (5 СГ + ВГ) в лечении от ожирения ШумелкаМышь Архив 8 13-12-2013 11:28
очищение организма - голод лучшее средство! Mannaz Архив 5 19-09-2012 08:14
Весна надежды на лучшее. (5 дней) Inesa-7 Примеры успешно проведенных голоданий 55 12-03-2012 11:33
Лечение ожирения... (15 дней) Robinn Архив 111 25-07-2009 09:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter