Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2007, 20:14   #1551
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Илья
которые позволяют(а позволяют все
имхо от возраста родителей зависит. У моих сынов разница 15 лет, так вот младшему я разрешаю все и буду еще больше разрешать (кстати сегодня ему 3). Старшему так не повезло....... к сожалению.
mister вне форума  
Старый 17-06-2007, 20:20   #1552
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от mister
Старшему так не повезло
Наоборот,повезло.И Вы это поймете,надеюсь,лет так через 30.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (17-06-2007), ин-ка (06-07-2007)
Старый 17-06-2007, 20:39   #1553
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Илья,

вы ничего не напутали? через 30 моему старшему будет 48 лет.

я и думать не хочу сколько будет мне.......
mister вне форума  
Старый 17-06-2007, 20:57   #1554
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки



наткнулся на смайлик, ну никак не мог удержаться чтобы сюда его не вставить. )))))))))))))
mister вне форума  
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (18-06-2007)
Старый 17-06-2007, 22:09   #1555
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
Но впервые я чувствую каменную твердость, меня с моей позиции наивного идеализма он уже не сдвинет, круг пройден, выводы сделаны.
No comment...... Евочка, Вы развиваете во мне комплекс превосходства... Но почему-то мне кажется, несмотря на весь Ваш опти-альтруизм, что Вы не Евочка никакая, а настоящая Лилиточка...
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
Старый 18-06-2007, 10:44   #1556
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Счастье Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от mister
наткнулся на смайлик, ну никак не мог удержаться чтобы сюда его не вставить. )))))))))))))
Супер! Мистер, ниче не получается. Засыпаю каждый вечер с твердой решимостью завтра есть одну морковь, а утром жарю блинчики и посыпаю их сахарным песочком...И еще договариваюсь сама с собой заголодать дня на три и тоже все откладываю...Мотивации не хватает. Жирок у меня сейчас такой приятный, кожа свежая...Ну чего мне надыть? Видимо, ничего. ...Хотя свои основные проблемы я еще ой как далеко не решила!

ПС. Где фотки Машука?
Евочка вне форума  
Старый 18-06-2007, 12:55   #1557
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от swarogvmax Посмотреть сообщение
No comment...... Евочка, Вы развиваете во мне комплекс превосходства... Но почему-то мне кажется, несмотря на весь Ваш опти-альтруизм, что Вы не Евочка никакая, а настоящая Лилиточка...
Макс, прекратите заниматься мифотворчеством:

"В некоторых трактатах Талмуда (Шаббат, Эрубин, Нидда, Баба Батра) о Лилит упоминается как о страшной демонице, но ничего не говорится о ней как о первой женщине, жене Адама. Миф этот родился у средневековых иудеев на почве антихристианского оккультизма. Наиболее ранняя письменная фиксация этого мифа содержится в еврейском сочинении «Алфавит Бен-Сира» (8-10 вв. по Р.Х.). К сожалению, придется цитировать пошлости, но это является самым лучшим способом показать духовный и интеллектуальный уровень «первоисточника», содержащего басню, которую пытаются использовать для дополнения Священного Писания: «Он создал женщину, тоже из праха и назвал ее Лилит . Они немедленно побранились. Она сказала: «Я никогда не лягу под тебя! Он сказал: «Я не лягу под тебя, а лишь сверху тебя. Тебе быть пригодной быть подо мной, и мне сверху тебя». Она отвечала: «Мы оба равны, потому, что мы оба из праха». Никто из них не слушал другого. Когда Лилит поняла, что произойдет, то произнесла Невыразимое Имя Бога и улетела» (23а). Никаким каноническим авторитетом «Алфавит Бен-Сира» в иудаизме не пользуется. Она относится к разряду сфарим хицоним («внешние книги»), не священные. Такого рода сочинения не имеет религиозной ценности.

Миф этот абсолютно несовместим со Священным Писанием. Главная мысль этой басни (превращение человека в злого духа) с точки зрения библейского богословия является безграмотной. Злые духи – падшие ангелы. Человек превратиться в демона не может. Священное Писание не оставляет места для домыслов: прежде создан Адам, а потом Ева (1Тим.2:13). Мнение, что в книге Бытия содержится два разных рассказа о сотворении прародителей, совершенно поверхностно и произвольно. В первой главе находится рассказ о сотворении мира в целом. О создании человека говорится лаконично (1:27). Цель бытописателя – показать выделенность человека (по образу Божию) и место в истории мироздания. Во второй главе, приступая к истории грехопадения и Домостроительства нашего спасения, пророк Моисей повторяет рассказ о создании человека, прибавляя очень важные с точки зрения библейской антропологии подробности: Господь Бог создал человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни (Быт.2:7). Создание жены из ребра Адама имеет принципиальное значение для утверждения единства природы мужа и жены и физического единства всего рода человеческого. Поэтому сказано: От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию (Деян.17:26).

Примитивная басня о Лилит владеет умами многих, среди которых не мало тех, кто считает себя интеллектуалом. Почвой для этого является массовое безверие. Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням (2Тим.4:3-5)."

С сайта www.pravoslavie.ru

Хватит смешить уже!
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-06-2007), mister (18-06-2007), swarogvmax (18-06-2007), Русская Душа (23-06-2007)
Старый 18-06-2007, 16:46   #1558
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Евочка,
Не поверите, но сегодня днем, еще не читая форума, в процессе мырканья по городу на машине вспомнил про обещанную фотку и находясь на мосту на ходу сфоткал обещанный Машук. Машук - это женское имя какого-то из народов Кавказа. Пятигорск расположен почти между Машуком и Бештау, а в хорошую погоду в далеке виден Эльбрус с двуглавой вершиной покрытой вечными ледниками. Есть легенда, что девушка Машук полюбила парня Бештау и они решили сбежать от ее отца Эльбруса и когда отбежали довольно таки далеко. то Эльбрус заметил беглецов и обратил их в горы и с тех пор голова отца навеки стала седая.
Изображения
Тип файла: jpg Фото555.jpg (50.9 Кб, 87 просмотров)
mister вне форума  
5 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Pika (18-06-2007), Евочка (18-06-2007), Илья (18-06-2007), Любочка (18-06-2007)
Старый 18-06-2007, 17:06   #1559
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от mister
Не поверите, но сегодня днем, еще не читая форума, в процессе мырканья по городу на машине вспомнил про обещанную фотку и находясь на мосту на ходу сфоткал обещанный Машук.
А машина праворульная? Пасибки за Машук(у)! Красиво там у вас!
Евочка вне форума  
Старый 18-06-2007, 19:14   #1560
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 400 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Евочка,
Как тебе новое название раздела в котором наши дневники?...
kinky вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter