Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2021, 07:40   #41
 
Аватар для Не сдаваться
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 105 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 333 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поддержите на длительном голодании. Цель 30 дней

Тигруля, "с марта на таком меню очень круто пришёл в форму" - конечно, каждый человек индивидуален. мне к примеру сложно себе говорить что-то не делать, например, не кушать. Помню я пару месяцев сидела на одном жаренном филе курином и небольшой тарелке огурцов с помидорами. Да, я круто похудела. Но потом не удержалась и попробовала вафли и все - понеслось - стала уминать вредные углеводы и очень быстро вес вернулся назад с лихвой. Хотя на самой низкоуглеводке мне сладкого не особо хотелось. но потом организм потребовал компенсацию. По этой причине считаю, что питание должно быть таким, которого сможешь придерживаться всю жизнь или же таким, которое лекго приведет к правильному питанию.
Повторюсь, что это мой опыт и мое мнение)
Не сдаваться вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Не сдаваться спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-06-2021), Тигруля (02-06-2021)
Старый 02-06-2021, 08:23   #42
 
Аватар для Тигруля
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Киев
Сообщений: 59 Поблагодарил: 90
Поблагодарили 233 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поддержите на длительном голодании. Цель 30 дней

Я сама уже не знаю на что я надеюсь ))возможно в скором времени я добавлю сезонные ягоды и фрукты ,главное чтобы не было вот этих магазинных конфет ,мороженного и тортиков, я понимаю ,что могу жить без них годами (проверено на 3 года веганства-сыроедения) ,заменяя их самодельными натуральными конфетами .

Пока сладкого не хочется ,но «на всякий случай» сделаю пару конфет из кокосовой пасты и миндаля )
Тигруля вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Тигруля спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-06-2021), pavlo77 (12-06-2021), Ирина89 (02-06-2021)
Старый 02-06-2021, 13:36   #43
 
Аватар для Не сдаваться
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 105 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 333 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поддержите на длительном голодании. Цель 30 дней

Тигруля, можно задам вопрос? а были ли у тебя периоды в жизни уже после того, как ты впервые села на диету, когда ты одновременно была довольна собой и при этом не чувствовала, что страдаешь пищевой зависимостью?
Не сдаваться вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Не сдаваться спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-06-2021)
Старый 02-06-2021, 19:33   #44
 
Аватар для Тигруля
 
Регистрация: May 2021
Адрес: Киев
Сообщений: 59 Поблагодарил: 90
Поблагодарили 233 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поддержите на длительном голодании. Цель 30 дней

Ирина89, наверное полтора года назад ,когда я словила дикую эйфорию на сыроедении ,мне казалось ,что буду жить так всю жизнь на Сладких фруктах и орехах )Всегда буду такой радостной ,энергичной и худой .
Спасибо Всем за советы и поддержку ,но эту тему я закрываю (так как осознала ,что не время мне сейчас уходить на 30-дневный голод .нет сил и не вижу смысла .Перехожу в тему зож
Тигруля вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Тигруля спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-06-2021)
Ответ

Метки
голодание


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
​ Чем себя занимать на длительном сг, чтобы отвлечься? Долгожитель Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 16-03-2017 07:17
Дневник каскадного голодания. Цель - 55 кг. Поддержите)))) Helen_Life Архив 2 13-06-2015 07:54
Дневник каскадного голодания. Цель - 55 кг. Поддержите)))) Helen_Life Архив 1 10-06-2015 15:25
Лечебное голодание в длительном походе Виктор Валентинович Походы и пр. реальное общение 6 14-08-2007 08:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter