Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2012, 20:10   #11
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мое малоедение 2012

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
А малоедов терзают сомнения на тему полезности этого образа жизни
Простите. На фото женщины за 60. Той, что с палочкой-больше 80. Доживите до их лет, там побеседуем. Моей маме 81 будет в январе, она еще без палочки. Ест все.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-01-2012), LadyTA (23-01-2013), Versaveia (07-01-2012), Vetochka (04-03-2015), Мышеловка (18-02-2012), Светуля (03-01-2012), Травничка (03-01-2012), Улитка (09-01-2012), Элла (02-09-2012)
Старый 03-01-2012, 20:58   #12
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое малоедение 2012

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Моей маме 81 будет в январе, она еще без палочки. Ест все.
Очень рад, что без палочки!

Только непонятно, коим образом этот факт опровергает малоедение? Судя по предварительным данным, у людей-малоедов меньше риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, рака, диабета и старческого слабоумия, и они в лучшем состоянии сохраняют свой мозг (т.к. меньше возрастная потеря нейронов).
Maksenek вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
andrew244 (17-08-2012), BRS (03-05-2012), Cashew (04-01-2012), Gold-orhi (14-01-2012), LadyTA (23-01-2013), marimosk (15-01-2014), nvotrk (18-06-2012), queen lana (13-01-2012), Versaveia (07-01-2012), Виктория-Viktoriya (21-02-2012), Кремышев (16-07-2018), Татика (08-07-2012), Травничка (03-01-2012), Улитка (09-01-2012), Элла (02-09-2012)
Старый 04-01-2012, 05:34   #13
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое малоедение 2012

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Спорить не буду, но терзают меня смутные сомнения на тему полезности этого образа жизни, так или иначе - удачи!!!!!!! И с Новым Годом!!!!!!!!!
Cпасибо, Евочка! И тебя с Новым Годом поздравляю и удачи в новом году в похудении и оздоровлении (я думаю тебе лишних 10кг скинуть не трудно)! Но ты у тебя и так красивая фигура даже с лишними кг имхо А у меня даже при моем нормальном ИМТ - 45кг, была еще "лишняя попа" и жирок вверху рук висел, а при том, что с грудью я уже давно распрощалась, а живот всегда был плоский - эти лишки на мне плохо смотрелись ну ты прикинь, груди почти нет, плечики узенькие, а жирок вверху рук висит (это я понимаю еще когда грудь хорошая есть и плечи, тогда и жирок наверху рук к месту смотрится, и бедра с грудью хорошо сочетаются, а без груди бедра вообще ни к чему).

А самое потрясающее, что с тех пор, как мне удалось снизить мой ИМТ ниже нормы (сейчас у меня только чуть чуть ниже нормы), у меня установился четкий менструальный цикл день в день, и пропали все симптомы ПМС, от которых я страдала раньше! В прошлом году, когда я добилась веса в 45 кг, у меня еще были пмсы и цикл был не очень регулярный. А еще раньше, когда мой вес был еще больше, у меня часто на ПМС держалась субфебрильная температура на недели-две, такое паршивое состояние, вроде и не болеешь ни чем, и в то же время самочувствие больное - эта субфебрильная температура очень выматывающая. Я не знаю что это у меня была за патология, но это патология была точно.
А сейчас просто чудо какое то, ведь стоило всего чуть чуть снизить ИМТ ниже нормы и гормоны стали так ладно работать! А держать ИМТ сниженным я могу только строгим малоедением с подсчетом калорий, мне по другому просто никак. У меня без подсчета только до 45 кг похудеть получалось. Сейчас стоит чуть чуть дать слабинку и опять вес лезет вверх, а я намерена держать его сниженным теперь до конца своих дней.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Agnus Dei (14-10-2012), Alex2 (27-02-2012), BRS (03-05-2012), BusinessLady (04-01-2012), Cashew (04-01-2012), Gold-orhi (14-01-2012), infinity (04-01-2012), LadyTA (23-01-2013), Maksenek (04-01-2012), nvotrk (18-06-2012), Versaveia (07-01-2012), Кремышев (16-07-2018), Оксана 1980 (02-08-2013), Улитка (09-01-2012)
Старый 04-01-2012, 05:41   #14
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое малоедение 2012

У меня сомнений в пользе малоедения лично для меня вообще нет, потому что уж очень хорошие подвижки происходят в плане здоровья, которые не сейчас начались, а давно уже, я же давно уже сижу на органичении еды... и ради стройности и ради бодрого самочувствия, и ради здоровья, а когда пришла на этот форум и нашла посты Максенека, что под все это уже подведена научная база - это просто супер! Я очень рада что я не просто так "мучаю себя", как говорит моя мама, а на научных обоснованиях... так что я не за ради науки, но науку тоже приветствую)))
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (27-02-2012), BRS (03-05-2012), BusinessLady (05-01-2012), Cashew (04-01-2012), Gold-orhi (14-01-2012), infinity (04-01-2012), LadyTA (23-01-2013), Maksenek (04-01-2012), nvotrk (18-06-2012), queen lana (13-01-2012), Versaveia (07-01-2012), Виктория-Viktoriya (21-02-2012), Кремышев (16-07-2018), Оксана 1980 (02-08-2013), Ромилъ (04-01-2012), Улитка (09-01-2012)
Старый 04-01-2012, 19:28   #15
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое малоедение 2012

Я придумала себе новое название сайта с табличками)))
www.eatless.webs.com/
а то "саlorierestriction.webs" как то помпезно, оно мне надоело...
Обновила табличку на 2012 - все равно в "свободном плавании" не получается, все считаю, так что буду выкладывать.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (27-02-2012), BusinessLady (05-01-2012), Cashew (05-01-2012), Gold-orhi (14-01-2012), Maksenek (05-01-2012), Versaveia (07-01-2012), Кремышев (16-07-2018)
Старый 05-01-2012, 21:18   #16
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое малоедение 2012

Как меня отвращает от еды.

Вчера вечером было худо после моркови с сыром (хотя сыра добавила в морковь не по обычной моей малой дозе 28 гр, а всего 14гр и 1 морковь сырая тертая) , небольшая тошнотность - раньше никогда такого не было, думала йогурт с семенами льна это исправит, но он не помог, стало только хуже, тошнотность прошла, но стало патологически тянуть на этот йогурт на жор - мы купили вчера для меня специально персиковый ( я подумала для разнообразия после обычного несладкого кефира можно себе позволить, если вес позволяет) в итоге слопала его целых 200гр а может и больше, еще не считала записанное (вместо 1 ст ложки как обычно), после сразу почувствовала вялость . Зачем я вообще что-то ем, если только на чистых жидкостях себя хорошо чувствую, но стоит сьесть даже йогурта, чувствую вялость. Бывает даже после 1 ст ложки кефира чувствую вялость.

Вчера заметила уменьшение лимфоузла на шее после того как легла спать на пустой желудок, спала хорошо, проснулась бодрая. А в течении дня стала опять что-то есть, даже чуть чуть белков, и лимфоузел снова как был прежде.

За последнии дни столько было знаков, что мне точно надо отбросить все лишнее из моего рациона и перейти чисто на жидкости в минимальном бигу варианте. Например было отвратное чувство после овощей с яйцом и лазаньей в новогоднюю ночь - такая дрянь, я даже расстроилась, хотя поела их всего 2 ложки. 2 января долго не могла уснуть на пустой живот и не давали покоя мысли, а не купить ли орешков, ведь все таки идут кд и типа надо как то подпитать теряющий кровь организм, и только то что на улице был сильный мороз меня остановило, я и не пошла в магаз, но сьела 1 ст ложку арахисовой пасты 65гр с двумя чашками несладкого кофе. Подействовало сразу и я уснула как младенец, но через 5 часов проснулась совершенно невыспавшаяся, что уже для меня нехарактерно, я теперь часто сплю по 5 часов и высыпаюсь вполне. А тут проснулась как зомби какой то даже Око возрождения не помогло. И думаю вот почему если ложусь с пустым животом встаю бодрая, но стоило сьесть даже немного этой арахисовой пасты, и уже такой результат. А может отравилась этой пастой. Потом конечно отпилась жидкостями за день и зомби состояние изчезло даже без досыпания.

А еще я стала чувствовать "мертвяк" вареной пищи, а я вареного единственное что ем иногда это тушеные овощи. И всегда они мне нормально шли, особенно со всякими специями (но тоже конечно после них я чувствовала вялость и специально поэтому их ела чтобы уснуть, если мне не усыпалось). И вот я в последнии дня стала себе овощи откладывать в отдельную плошку на потом, чтобы сьесть ночью, кстати я заметила что стоит сьесть этих овощей на ночь (они с солью) и утром нет отвеса, а если лягу спать на пустой живот, то утром отвес. Ну вот я и хотела овощами контролировать потерю веса. И тут меня стал доставать этот мерзкий запах варенки, это же просто настоящий "мертвяк" какой то фууууууууууу ужас какой. Я больше не хочу этих тушеных овощей. Это я вчера днем решила что я лучше буду немного йогурта сладкого на ночь есть, но и с йогуртом вышел прокол, т к от него тянет на жор. Вот интересно что на несладкий кефир меня никогда не тянет переесть его. А тем более в нем очень мало калорий! Но тут я заметила что мне кефир сам по себе никогда не хочется, я его ем только с семенами льна. А на семена льна недавно (после отравления чизкейком) у меня началась такая фигня, что я их когда нюхаю, они воняют рыбой, это видимо омега-3 так воняет. И мне стало очень противно. У меня теперь постоянная ассоциация с рыбой на семена льна. Я их ела только с кефиром или размешивая с медом, а вчера попробовала просто так сьеть чайную ложку, и меня чуть не вырвало. Я просто удивляюсь теперь безумно, что весной когда у нас только началась эта мания на семена льна, мы купили первую коробку, и я ее сразу почти всю сьела за день, и просто так ела не размешивая ни с чем, и хорошо пошло))). Как же я могла их есть в таком кол-ве раньше! А потом каждый день ела по ложке, иногда по 2 или 3, но не больше. Но за столько месяцев ежедневного потребления я наверно уже перебрала этой омеги-3 так, что она у меня из ушей лезет, поэтому и стало отвращать. больше мне точно не надо омеги-3. А раз так, то и кефира наверно уже не надо.

Сегодня ночью решила опять попробовать переходить на чистое ликвидарианство, отбросить все мои "добавки" (кефир, йогурт, семена льна, овощи, сыр, орехи - у меня это уже в печенках все сидит) и питаться только чаем с медом-сиропом и молоком, как я представяю себе в идеальном бигу варианте. Я думаю раньше у меня не получалось, потому что слишком много сахаро-углеводов потребляла на таком режиме и из за этого например от избытка меда раздражающего нервы, потом не уснуть по ночам, а потом ела чего то из "добавок". Поэтому и не получалось, потому что не фиг сладкого питья перебирать!!!! В конце ноября у меня пошло отвращение от обилия сладкого питья, при котором стала чувствовать вялость и давление в груди, стала пить просто пустые чаи, и никаких признаков вялости и давления нет, а калоражку набирала "добавками". После "зажорных" дней например на больше 1000 ккал, чтоб сбалансировать свою калоражку, я сидела день на минималке калорий при минимальном сладком питье (1 чашка сладкого питья в течении 6 часов, 6 часов на пустом питье, и потом опять 1 чашка сладкого - это 3-4 ч в день, и если это 3 чашки в день, то это даже меньше 300 ккал будет) и в эти дни просто отлично себя чувствовала. Так почему бы не попробовать вот так и посидеть на таком бигу, на минималке, при которой наиболее хорошо себя ощущаю ... хотя бы попробовать во всяком случае! посмотрю как оно пойдет. Потому что я уже просто не знаю что делать, чем питаться, меня от всего отвращает!!!!! а лучше всего себя чувствую вообще без еды.

И хочу чтобы лимфоузел на шее исчез (он у меня с прошлой зимы "сидит" когда меня однажды ночью продуло, проснулась с больной шеей и с этим лимфоузлом, и он так и засел на моей шее) , и не увеличивается (слава Богу) но и не уменьшается, сидит как вкопанный. Я даже УЗИ на него сделала, и мне сказали что он не особо то увеличенный (1см) и вроде как волноваться не о чем. Но меня он все равно бесит! его раньше не было, и пусть исчезает. Вчера у меня появилась надежда что он может исчезнуть, потому что он реально прощупывался меньше утром после сна (легла спать на пустой желудок).

Так что вот начинаю новый рывок. сегодня еще калоражка "большая" будет, за счет наеденного за ночь йогурта и очищалась жкт молоком с изюмом, но уже после сна сегодня сижу на пустом чае и самочувствие отличное, так и буду сидеть до конца суток, а на завтрашнии сутки начинаю пить по 1 чашке сладкого чая ( а утром кофе как обычно с молоком) в 6 часов и это будет весь мой рацион. Очень интересно как оно у меня пойдет. ослабею? будет мучить голод? пойдет потеря веса? посмотрим! если че, холодильник то всегда рядом)))
---------------------------------------------------------------
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (27-02-2012), BRS (03-05-2012), BusinessLady (07-01-2012), Cashew (05-01-2012), Fleur de sel (06-01-2012), Gold-orhi (14-01-2012), infinity (06-01-2012), LadyTA (23-01-2013), Maksenek (05-01-2012), queen lana (13-01-2012), Versaveia (07-01-2012), Кремышев (16-07-2018), Нина1977 (06-01-2012), Ромилъ (06-01-2012), Светуля (06-01-2012), Улитка (09-01-2012), Элла (02-09-2012)
Старый 06-01-2012, 07:09   #17
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое малоедение 2012

Цитата:
Сообщение от Травничка Посмотреть сообщение
Я просто удивляюсь теперь безумно, что весной когда у нас только началась эта мания на семена льна, мы купили первую коробку, и я ее сразу почти всю сьела за день, и просто так ела не размешивая ни с чем, и хорошо пошло))). Как же я могла их есть в таком кол-ве раньше! А потом каждый день ела по ложке, иногда по 2 или 3, но не больше. Но за столько месяцев ежедневного потребления я наверно уже перебрала этой омеги-3 так, что она у меня из ушей лезет, поэтому и стало отвращать. больше мне точно не надо омеги-3. А раз так, то и кефира наверно уже не надо.
У меня тоже наступило отвращение к семени льна. Правда, я никогда не ела его более 1 чайной ложки. После недельного перерыва решила вчера съесть ложечку... беееее(( не запах, а вкус неправильный, тошнотворный. Хотя, возможно, это от окисления, его нельзя долго хранить намолотым. Желательно, вообще не хранить, а съедать сразу.
Интересно, какой брэнд кефира Вы покупаете в США? Buttermilk Gold Meadaw? Других я не видела.
Или Вы домашний делаете?
Fleur de sel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Fleur de sel спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (07-01-2012), LadyTA (23-01-2013), Versaveia (08-01-2012), Травничка (06-01-2012)
Старый 06-01-2012, 15:37   #18
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое малоедение 2012

Цитата:
Сообщение от Fleur de sel Посмотреть сообщение
У меня тоже наступило отвращение к семени льна. Правда, я никогда не ела его более 1 чайной ложки. После недельного перерыва решила вчера съесть ложечку... беееее(( не запах, а вкус неправильный, тошнотворный.
ой щас меня опять затошнит от одного воспоминания!


Цитата:
Сообщение от Fleur de sel Посмотреть сообщение
Интересно, какой брэнд кефира Вы покупаете в США? Buttermilk Gold Meadaw? Других я не видела.
Или Вы домашний делаете?
Ко мне можно на ты! неее мы покупаем обычный "йогурт" волмартский Great Value - non-fat plain yogurt, он по вкусу и по сути и есть кефир, только густой как сметана, я просто чтоб понятне было пишу "кефир", потому что российские йогурты всегда сладкие и с чем-то намешаны. А в этом plain йогурте ничего нет кроме кисломолочной культуры и бифидобактерий (и пектина). И он полностью обезжиренный.

Я до весны 2011 вообще никакую кисломолочку не ела уже много лет, не хотелось... а потом что-то как понесло меня на них, начиталась про пользу бифидобактерий, мужа на это дело "подсадила". Но я их весной и летом их ела сладкие всякие персиковые, клубничные, а для мужа - plain, потому что он сладкого вообще не ест. А как начала в сентябре очередной заход на малоедение, я тоже стала есть только plain (потому что в нем мало калорий). И он такой густой, что одной столовой ложки (а тем более с семенами льна) достаточно чтоб наесться. И потом никакого голода нет много часов.

А позавчера купила опять персиковый...и сьела сразу 270гр (без чувства голода, просто вот хочется и все)...и думаю такая, чего это меня так потянуло на него? ну я ж теперь умная - читаю все ингридиенты и ярлыки: оказывается в сладком йогурте содержится "модифицированный пищевой крахмал"!!! плюс всякие добавки для вкуса, цвета и запаха. плюс желатин. плюс еще куча каких то химикатов, которые я даже не знаю что и для чего. Вот оно что оказалось: патологический пережор (когда знаешь что уже наелся, но все равно хочется еще) был спровоцирован всей этой дрянью, а особенно наверно модифицированным пищевым крахмалом. У меня до сих пор со вчерашнего такое чувство что я вся зашлаковалась от этого "модифицированного пищевого крахмала" ...фу какая гадость...вот что называется, захотелось вкусненького - получи на полной программе все эти пищевые добавки. получи никому не нужный "жор" а потом и ожирение и всякие болячки. Мы жрем патологически именно из за крахмалов я считаю, и из за пищевых добавок... жрем без всякой настоящей физической нужды, без голода - это никому не нужно, кроме тех, кто нам это все продает. (Это я не чтобы кого-то укорить тут, это я сама на себя ругаюсь так).
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (27-02-2012), BRS (03-05-2012), BusinessLady (07-01-2012), Cashew (06-01-2012), Fleur de sel (06-01-2012), Gold-orhi (14-01-2012), infinity (07-01-2012), LadyTA (23-01-2013), queen lana (13-01-2012), Versaveia (07-01-2012), Кремышев (16-07-2018), Саламандра (06-01-2012), Улитка (09-01-2012)
Старый 06-01-2012, 15:40   #19
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое малоедение 2012

Но зато хоть радостно что у меня произошло понимание этого и что я уже не могу есть, то что раньше лопала за милую душу, и никакого вреда никаких добавок не чувствовала... все таки значит организм очищается и становится чувствительнее ко всякой дряни ))) и это хорошо!
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (07-01-2012), Cashew (06-01-2012), Fleur de sel (06-01-2012), Gold-orhi (14-01-2012), queen lana (13-01-2012), Versaveia (07-01-2012), Кремышев (16-07-2018), Ромилъ (06-01-2012), Саламандра (06-01-2012), Элла (02-09-2012)
Старый 07-01-2012, 10:43   #20
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое малоедение 2012

Cегодня ночью стала критически осматривать свои ноги на счет варикоза (вена зрительно не уменьшается, но по ощущениям хорошие подвижки есть), и тут поймала себя на мысли что я не помню когда последний раз делала эпиляцию волос на ногах 3 месяца назад или 4..по моему даже летом последний раз делала...а сейчас волос почти нет!!!!! есть немного совсем, и они не жесткие))) даже можно вообще не делать эпиляцию больше, эти волоски эстетику не портят...

А раньше часто делала эпиляцию, вообще же начала брить ноги еще в подростковом возрасте, потом пожалела, что начала - они начали расти просто дико, и стали черными и жесткими. потом было уже невозможно не удалять их. после бритья я перешла на эпиляцию, они после нее не так сильно росли как после бритья.

Ну а сейчас - просто супер! видать гормоны у меня хорошо оздоровились с малоедением в этом году, что и по МЦ видно, и по исчезновению излишнего оволосения. А что касается волос на голове: с ними все в порядке Не выпадают.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (07-01-2012), Cashew (07-01-2012), Fleur de sel (07-01-2012), Gold-orhi (14-01-2012), infinity (07-01-2012), LadyTA (23-01-2013), Maksenek (07-01-2012), queen lana (13-01-2012), Versaveia (07-01-2012), Кремышев (16-07-2018), Нина1977 (08-01-2012), Улитка (09-01-2012)
Ответ

Метки
малоедение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое малоедение 2013 новаяЭльфочка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2 26-01-2013 14:52
Очищение по методу М.В. Оганян. 21.06.2012 – 11.07.2012 interesnaja Сверхнизкокалорийное питание 15 14-11-2012 18:47
Малоедение Карины Карина___ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 22 10-11-2012 18:42
Моё Голодание 7.11.2012 ОЛЕГ700 Архив 2 08-11-2012 13:47
Финиковое малоедение ПЛОДОЖОРКА (Дончик) Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 21-12-2011 16:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter