Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2015, 13:10   #1
 
Аватар для Tatiana995
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
мое первое голодание. 3 дня, плавно перетекший из 1-ого

Всем привет, будет нужна поддержка по любому

Цель. Научиться голодать, необходимо поднять иммунитет, вылечить полип в канале шейки матки.

31 год, 168 рост, вес где-то 59-57, не знаю точно, весов нет.

Хронических болезней нет. Вирусы : герпес 2 типа, частые рецидивы, скорее всего ВПЧ, раз вылез полип. Возможно аллергия на пыль или котов, частые сильные бронхиты/трахеиты. Заметила, что чем чаще и больше ем мясо, тем чаще болею.

Планировала не есть 1 сутки, но пошла дальше, может получится три дня полных. ТТТ.

Подготовка: ноль, разве что стул был за сутки до голодания 4 раза (много яблок и овощей ела).
Последний прием пищи в 22.00 21/06.

День 1. Стакан до выхода из дома. 2, 5 литра за весь день.
Моча весь день была прозрачная и бесцветная. Состояние так себе: тяжесть в голове, мутно, в 14.00 захотела жутко есть. Через час пришла идея все бросить, но я это делаю ради своего здоровья, посему не могу свернуть с намеченного пути.
В 17.00 была тяжесть в голове, начали отекать ноги. Домой доехала на автомате, в 20 заснула.
Впал живот. Проспала до 22, потом два часа бдения, стакан воды и спать. Даже браслет, что следит за качеством моего сна, решил, что я его не надела, видимо я провалилась в очень глубокий сон.

День 2. Первая моча желтая и мутная. 2 стакана воды до выхода из дома, по дороге захотелось есть – выпила еще стакан. Еле добежала до офиса )))))) Моча стала почти бесцветной. Слабость.
Опять хочу бублик с толстым шмотком сливочного масла, прям напасть какая-то. Чувствую как пашет сердце, отдает гул в голову. Поспала бы, конечно, но надо работать.
От коллеги отвратно пахнет куревом. Теперь хочу сосиску вареную с пюре. Твою ж налево.
Надо как то добраться до аптеки, купить клизму и почиститься, похоже шлаки дают о себе знать.
11.00 Теперь хочу вареное яйцо, но знаю, что как съем, то мне будет от него только хуже.
Пью и писаю, простите за французский. Начала активно работать, забываю про еду в эти моменты.
Не хочу ни булок, ни яйца, просто хочу что-то съесть, в животе начало урчать впервые, но никаких идей что это может быть нет. Пельмени, со сметанкой, полюбому!
Сколько мне еще еда то будет мерещиться?????
12.00 Соленые огурцы – хит этого часа.
13.00 Погуляла на воздухе час, половину просидела, нет желания шевелиться, пошли белые выделения из влагалища, вылез герпес. УЖАС.
16.25 Стало легче в плане хотения еды, поняла, что главное себя чем то занять. Избегать фото еды, запахов и магазинов, тогда как то время пролетает, а цель то у меня есть и она важнее срыва, который я могу предотвратить.
Сегодня правда придется готовить вкусную курочку МЧ, но слава Богу, это все произойдет в мультиварке и ночью, когда я буду спать. Я знаю, что с утра спокойно переложу в контейнер и не захочу откусить. ИБО У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛЬ. 3 ДНЯ! Потом овощные соки, и вкусняшка в воскресенье.
Вечер на курсах. Было весело, выпила стакан воды и радостная полетела домой.
Сделала любимке шаурму на завтра, так как выяснилась неожиданная командировка. В ход пошла та замаринованная курица. Голова ее хотела, а все остальное, не знаю, что – то ли организм, то ли разум, отказывались полным отсутствием слюны и требований употребить.
Спать как всегда так уже не тянуло. Небольшая слабость, но очень приятная. Заснула быстро, браслет зарегистрировал 5 ! часов глубокого сна. А обычно я ночью кручусь и больше пары часов не сплю глубоко, а тут такое!

День 3.
Стакан воды с утра, потом первая в моей осознанной жизни клизма. Тряслась, как заяц, со страху, что сейчас без присмотра чего натворю неправильного.
Выжила) Первый блин комом конечно, из 2-х литров влился 1, вылился сразу, ибо я от ужаса держать в себе не смогла. В общем, сорри, за изливаемые переживания.
В итоге вышло что-то мутное, немного «Полу-Мебели». Долила еще оставшиеся пол-литра кипяченой воды (с вечера накипятила). Чуть подольше, чем минута в прошлый раз, подержав, отпустила просящихся на волю. В итоге мутнятина, плюс еще одна «НЕДОМЕБЕЛЬ».
Посмотрю по состоянию – может решусь еще вечером провести эту экзекуцию. Хотя, скорее всего, на утро оставлю сию радостную процедурку, будит тока так .
До работы доехала на ура, без потемнений, помутнений или каких-либо еще нений. Силы есть, болей нет. Пора осваивать Суджок, хочу по максимум получать от чистки результаты.
11.00 литр воды пока не допит, где она, эта хваленая жажда!
Любимка выдал мысль поголодать денек. Буду уговаривать провести на следующей неделе вместе, чтобы было проще на двоих готовить одно и то же.
Сегодня не есть также легко, как и вчера. Конечно, мечта о шоколадке меня не покидает, но она хотя бы эфимерная, а не как раньше – трясущиеся руки, отключившийся мозг, в себя прихожу когда вся пачка конфет поглощена.
Пока голодно немного, но супротив первому дню, чувствую я себя замечательно.
Но нюхаю эфирные масла, они как то отвлекают.
Из носа льет вода, правда я до этого неделю болела и еще вчера сморкалась слизью, видимо выходят из меня последние из могикан. Странно, что носом кровь не идет, у меня стабильно текла всегда с голодухи в конце полуголодного дня. А тут чудеса опять….
В 13.30 пошла прогуляться, так как силы пропали, дошла до лавки, чуть почитала и заснула.
Всего минут 10 сна, после пробуждения сначала учащенное сердцебиение, я тихо дошла до офиса, попила воды.
Вроде отпустило несного. Но подташнивает. И есть очень хочется, хотя знаю и понимаю, что я иду к цели, сворачивать позор самой себе. Так и мечтаю уже про морковный и тыквенный сочок.
Tatiana995 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tatiana995 спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (25-06-2015), komi10 (09-07-2015), marimosk (24-06-2015), piumina (25-06-2015)
Старый 25-06-2015, 07:13   #2
 
Аватар для Tatiana995
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание. 3 дня, плавно перетекший из 1-ого

День 4. Выход
Вчера достал резиново-непонятно ацетоновый привкус во рту.
Спала хорошо, теперь проблем встать в 6! я раньше в 7 то с трудом от подушки голову отдирала, нет!
Звезда в шоке, если по-чесноку. Сегодня с утра чай травяной. Потом по плану еще воды, салат ершик, сок морковно-тыквенный сделала, на вечер разбавленный самое оно.
С утра был стул, самостоятельный. Откуда че берется..... Видимо на выходных прошлых наела я серьезно.

По общему состоянию изменения в лучшую сторону: больше хочется работать, меньше фигней страдать. С утра разобрала шкаф с одеждой. А что самое приятное, пропал триммер и нервозность. Они меня преследовали пару месяцев. Пила я гомеопатические успокоительные и травяные - бестолку. Видимо голодовка дает свои плоды.
Tatiana995 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tatiana995 спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (25-06-2015), komi10 (09-07-2015), piumina (25-06-2015)
Старый 25-06-2015, 08:36   #3
 
Аватар для Tatiana995
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание. 3 дня, плавно перетекший из 1-ого

Да, отзывы коллег.
Они были не в курсе, только сегодня, когда поделилась, сказали, что я была просто крайне тихая, хотя неделька по работе у меня еще та выдалась.
Вчера коллега сказал, что я замученная. Но я просто экономила на голосе) Ибо мотаться вечером мне еще много было надо.
Tatiana995 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tatiana995 спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (25-06-2015), komi10 (09-07-2015), piumina (26-06-2015)
Старый 25-06-2015, 13:17   #4
 
Аватар для Tatiana995
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание. 3 дня, плавно перетекший из 1-ого

А вот и Жора меня навестил.


Мозгов как у курицы у меня, набор был треш: чипсов немного, от булки отрезала кусок, сушек, какой то сладкий орешек, и ТАДАМ банка забыла как называется!!! ппц, банка с рыбой, в томатном соусе, блин, как же ее ......... всю жизнь любила, а тут название не помню, ладно, проехали.
А! заела рыбку свежим огурцом. Ну ессно киндер шоколадкой.

Кароче, итог. Не хватило ума почистить желудок сразу. Это просто неперевареным уходило из меня со спазмами, думала, рожу кого-нибудь.

Пью теперь воду, не уверена, что смогу съесть что-то в ближайшее время.
У меня такое ощущение, что я сока выпью и по накатанной опять в места не столь отдаленные побегу.....
Или тех же сырых овощей...

Тут же как бабушка учила, вероятно надо заварку пожевать, которой нет.
Я, кстати, один раз своего отваром из кожуры граната так спасла, так как иммодиум не справлялся. А эта весчь просто за день заперла дверь на замок.....

В общем пока хочу только пить, про еду и думать не могу, буду по состоянию решать, как быть дальше.
Tatiana995 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tatiana995 спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (25-06-2015), komi10 (09-07-2015), marimosk (25-06-2015), piumina (26-06-2015)
Старый 26-06-2015, 07:41   #5
 
Аватар для Tatiana995
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание. 3 дня, плавно перетекший из 1-ого

Итог по первому дню выхода - полный швах, вычистилось все, выпила воды литра 2 точно. Вечером супчик овощной. Встала на весы у мамы и прозрела. -3 кг.

День даже не поворачивается сказать выхода 2. Стул с утра был скромный.
Вода 2 стакана после подъема.
Ряженки захотелось, выпила. Теперь чай травяной. Сижу на работе с рубашке, в которую не влезала до голодовки. Довольна как удав))) Хе.
Tatiana995 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tatiana995 спасибо за это полезное сообщение:
komi10 (09-07-2015), piumina (26-06-2015)
Старый 09-07-2015, 14:17   #6
 
Аватар для Tatiana995
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание. 3 дня, плавно перетекший из 1-ого

Всем доброго дня.
Решила я продолжать попытки ЛГ. Сегодня первый день а воде.
Вчера, правда, на ночь была тарелка окрошки с языком на квасе.
Так что не очень понимаю, можно ли в принципе сегодня считать за 1 сутки)

Как и в прошлый раз - чувствую себя хорошо, есть хочу, но понимаю, что это желание психическое. Каждый глоток воды стирает физическую хотелку.

Мерещатся запахи булок, беляшей и чебуреков.
Выпила уже 2 литра воды. Голова чумная, но я в офисе и работаю нормально.

Хотелось бы на 3 суток войти, но мне в субботу в Тулу за рулем ехать, буду действовать по ситуации.
Tatiana995 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tatiana995 спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (09-07-2015), komi10 (09-07-2015), piumina (17-07-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Первое голодание saturas Архив 0 08-08-2014 02:58
моё первое голодание Елена37 Архив 74 04-12-2013 10:23
Первое голодание Сергей Сергеев Архив 0 20-05-2013 19:34
Моё первое голодание Barsik-anna Архив 2 04-04-2013 19:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter