Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2010, 11:54   #131
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

9 июля-37 день на выходе

1.Встала в 5-50.

2.Отработала с 9-00 до 11-30.

3.Практикую уже 2 -ой
день подряд делить порцию овсяных хлопьев по полтарелки-на утро и на обед.

4.В 16-00 пюре с луком,рыба вареная+салат.

5.В течении дня общалась в инете,так как я захожу в него редко,в течении недели-большая нагрузка в течении дня в реале.

6.Посмотрела 3 отличных фильма до вечера.Да,еще выяснила.что по психотипу я-Достоевский с "Бальзаком"-что-то среднее.Я и книги их глотала "залпом",понятно,что размышляла,но мне нравится стиль обоих,причем именно интуиция Бальзака и детали,мелкие,на которых построена наша жизнь-у "Достоевского"-он всегда глубоко"копал".Как-нибудь,вернусь к их детищам.
Кстати,насчет этих типов,кто захочет выяснить,к какому он относится,вот ссылочка
http://www.socioline.ru/_shows/socionica.php

.7.Кол-во выпитой жидкости-2,5 литра.
Спать легла в 24-00.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (13-07-2010)
Старый 11-07-2010, 12:04   #132
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

10 июля -38 день на выходе

1.Встала в 9-00(выходной) Снилось много снов на разные темы.

2.Вес-85 кг

3.В течении дня ела рыбу,салат-салат сделала на терке из зеоных оощей,поскольку у меня сейчас овощной период-потерла огурцы,кольраби,и зеленый перец,лук репчатый(моя любовь-вместо сладкого -добавила сок лимонов и оливковое масло.Ну класс,плчмъился,в общем-лнгкость такая прикольная была постоянно!!!

4.С 19-00 до 22-00 на море были-пешочком туда и автобус обратно-планирую на 2 этпе голодания начать ходить с моря пешком обратно,для физической нагрузки.

5.Кол-во выпитой жидкости,с учетом папйи-2 литра.Спать легла в 24-00.
Решила,что мне проще будет писать отчеты один раз или 2 в неделю,за несколько дней.В свой -то дневник все равно все пишу каждое утро,прокручивая события предыдущего дня .
Всем участникам форума желаю всегда огромных успехов в продвижении пути к ЗДОРОВЬЮ И МОЛОДОСТИ!!!

__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
alagor (12-07-2010), YOTA (13-07-2010)
Старый 12-07-2010, 13:44   #133
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, приветик!!!

Умочка, держишься...

Я трошки нафулиганила на выходе, вот уже второй раз по дню голодаю...
Ну не пошел мне Столешников - лето, фрукты - овощи, и зелени полно... Слюна как у собаки Павлова...

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
Спать легла в 24-00.
Я все хотела спросить - у тебя на сон почти все время меньше 6ти часов, -это вынужденно или тебе хватает???
Я просто тоже встаю эвридей в районе 5ти утра, но днем сон приходит как у младенца... Да и ложусь я с 22 до 23... А как тебе сна хватает???

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
В свой -то дневник все равно все пишу каждое утро,прокручивая события предыдущего дня .
Вот тоже планирую - либо дневничок, либо табличку.. Примеряюсь...

Пока..
С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Старый 13-07-2010, 12:14   #134
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

РАДА ВИДЕТЬ БЫЛА ТВОЕ ,ЯНУСИК!!!

Сразу скажу ,насчет "пофулиганила".Не мне тебя лишний раз ставит на путь истинный Ты же помнишь мои "проколы" на выходе?Так ты же меня и "вытаскивала",дорогая подружка-причем ,кроме тебя,больше никто,это скорее всего,такая особенность нашего форума.В основном-наблюдательная ПОЗИЦИЯ,как на войне,млин(шутка-хотя в ней есть доля истины).В основном,как я поняла,ТЫ,ЯНЧИК и ВУАЛЬКА-помогаете мне.Да и этому рада,особенно сейчас,на выходе
Теперь отвечаю,насчет сна-это вынужденно...
У нас В израиле,почти,как в Штатах-"волка ноги кормят",только одна суббота выходной.Плюс- хочется внимане уделить семье-мужу и малому(особенно сейчас,когда он в армии).Но я сейчас нашла такой сайт-"Диета он-лайн",там я поставила 3 цели для себя,кроме подсчета калорий-спать каждый день по 8 часов.Так ,что 2 дня ложилась уже в 22-00.Думаю,что наладить 8-часовой сон,даже ,в условиях Израиля-РЕАЛЬНОСТЬ-и вообще,ЯНЧИК-реально все-были бы ЖЕЛАНИЕ И ВЕРА В ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!
И еще-Дневничок я веду для самой себя-несмотря ,что вся технология у нас "рулит",все-таки,блокнотики надежнее,когда теряется мобильник,также и дневничок-сайт может не работать или комп-а дневничок работает всегда!!!!ЦЕЛОВАЮ ТЕБЯ,ПОДРУЖКА и буду отписываться снова за несколько дней подряд!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (13-07-2010)
Старый 13-07-2010, 14:05   #135
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

11 июля-39 день на выходе

1.Встала в 6-30.,вес почему-то-87.400-весы"глюканные"-хотя вроде бы недавно приобрели и электронные...

2.Утро не меняется в отношении всего,что раньше,вплоть до меню на завтрак. +тыквенный сок(соково-овощной период типа)

3.Подработка была многочасовой с 9-00 до 17.45.Все это время пила классный такой напиток бодрящий-зеленый чай+имбирь+сок лимона(очень приятный на вкус+жаропонижающий и быстроутоляющий одновременно- в общем-"ляпота"

4.В 18-30,когда принхала домой поела вторую порцию хлопьев,которые остались с утра+3 рыбные тефтели-они небольшие шарики-5-7 см в диаметре,запила яблочно-свекольным соком-начинаю приучать себя к свекольному соку,так как хочу сделать ближе к выходным ЧП-3 раз .

5.Пошла спать втрой день подряд-в 22-00,типа 8 часов,уснула быстрее,чем накануне,сказалась многочасовая подработка...

6.Кол-во выпитой жидкости-2 литра-в связи с большим кол-вом часов вне дома...

Ну где-то вот так,приближается к окончанию мой 2 этап(овощно-соковый) по Столешникову,который перейдет,по моему графику в сыроеденин с 15.07.2010
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (13-07-2010)
Старый 13-07-2010, 14:11   #136
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

12 июля-40 день на выходе(вот время летит!!!)

1.Встала в 6-30.

2.Отработала с 9-00 до 12-00.

3.В 13-00 геркулес+салат из зеленых овощей.Легла поспать с 16-00 до 17-00(жарко)

4.18-00-Ужин-кольраби 1шт+рис красный.Спать легла в 22-30

5.Кол-во воды выпитой за день-2,5 литра.
Кратенький такой отчетик получился

6.Совсем забыла написать об одном таком достижении-продвижении!!!ЯНЧИК!Благодаря тебе,заинтересовалась бодифлексом,скачала в Ютубе 16 занятий-классная штука.Продвижении,что скачала,для начала:)А достижение-благодаря тебе!!!:)))Может быть,найду в Хайфе группу,которые занимаются бодифлеком-клаасная вещь!!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (13-07-2010), Алена (13-07-2010)
Старый 16-07-2010, 13:44   #137
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

13 июля-41 день на выходе-
(до следующего этапа в 21 день осталась парочка дней .Я так этот этап уже долго ждуя,чтобы начать очередной каскадик в 28-мой организм требует очень настойчиво этот самый каскадик-немножко осталось

1.Встала в 5-30.Снились снова разные классные сны(ощущения были позитивными(много стирала белья белого -белого,потом почему-то приснилась мама,хотя она мне редко снится после смерти в 1987 году,пришла и принесла много разных денежных купюр,я ее отговаривала-мол,зачем мне только,есть же внук и сын-но она была очень настойчивой...

2.Да,утро,как обычно.все.На завтрак-отруби ,потом кашка-овсянка,а после -стакан тыквенного сока(соки ведь сейчас овощные пока)

3.Отработала с 9-00 до 12-00.В 13-00 приехала домой и поела-кашку+2 рыбные тефтели из хека,салат-помидоры с огурцом.

4.Пообщалась в инете.Кол-во выпитой жидкости-2,5 литра.

5.Вес-86-500.Как мне объяснили на сайте-диета -онлайн-этот вес,который все время стоит почти на одном и том же месте,называется-"Плато".Ну,главное,что мой отвес сохраняется в силе.Планирую"разбить" свое "Плато",за 21 день на сыроедении,чтобы к началу очередного каскадика на 28 дней мой вес был в районе 80 кг
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (16-07-2010)
Старый 16-07-2010, 13:50   #138
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

14 июля-42 день на выходе(сегодня решила себя не "грузить",перед переходом на "сыроедение",заодно лишний раз провести профилактику от отеков)

1.Встала в 6-00

2.Завтрак-отруби+сок из корня петрушки.

3.Отработала с 9-00 до 13-30.Поела 4 рыбные тефтели(они же маленькие по 5 см диаметр)+2 ст.ложки капусты+2 огурца средних.После этого обеда.спустя полчаса пошла спать,до 16-00.

4.С 16-30 до 18-30 -инет.

5.С 19-00 до 22-00-поход на море.Спать легла в 23-00.

6.Кол-во выпитой жидкости-2,5 литра.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (16-07-2010)
Старый 16-07-2010, 13:58   #139
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

15 июля-43 день на выходе(1 день сыроедения )

1.Встала в 6-00.

2.Решила провести этот день подготовкой к ЧП-уже 3 раз,за время ЛГ.

3.Отработала с 9-00 до 15-00.Поела 2 тарелки салата"Метелка",дорвалась до своих салатов,таки.Млин,заставь дурака Богу молиться-лоб расшибет...В общем,как дорвалась,так и вырвала все это дело с успехом,через час,желудок-то сократился.В общем,такая стория получилась(мой организм уже реально протестует.за что я ему благодарна -любимому!!!)

4.Пришлось "догоняться" 2 скибками арбуза(ела,кстати его первый раз,за все время,с 13 мая,как начала голодание-все равно-сладкий,млин)

5.Посмотрела сериалы и пошла "отбиваться"в 24-00

6.Кол-во выпитой жидкости стабильно,без измененй-2,5 литра,с учетом арбуза:)

Очень решительно после этого дня настроилась на ЧП,чтобы в течении дня-на одной водичке:)))
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (16-07-2010)
Старый 21-07-2010, 17:44   #140
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, ты куды пропала то ?????

Я выхожу потихоньку, но уже печень почмстила...
У нас тут ещё и коллективная чистка печени намечается на полнолуние - присоединяйся...

Пиши солнце, не пропадай...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter