Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2010, 03:50   #71
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Всем приветы, спасибо что не забываете

Отголодала 2 дня в субб. и воскр., потом ела в пон., а со вторника по пятницу, 4 дня, опять голод. В принципе, я такой схемы никак не ожидала, но теперь она мне кажется интересной.

В последние дни ощущаю особую жажду движения. С утра просыпаюсь, и так же как раньше мне хотелось поскорее выйти наружу с чашечкой арматного кофе и сиг., теперь рвусь просто пробежаться по нашему кольцу (а мы практически в лесу живём, русские бы сказали, на даче). Во какие времена настали

Пока не забыла, анекдот:

В четверг утром, на третий день голода, после двух очень-очень активных дней, вылезаю на кухню, совершенно обессиленная. Шаркаю ногами, потому что их не поднять, и двигаюсь медленно как ленивец. Мам: что с тобой? я: гликоген кончился. Она: это что такое? я: сахар такой животный. она: ну так за чем же дело стало? давай купим!

Да вот так. Спешу вас всех заверить что усиленные физические нагрузки значительно ускоряют потерю гликогена и последующий приход кетоза. А без гликогена сильная слабость. Но любопытно что в тот же четверг, к 15:30, я отошла а к 18:00 заметила что опять забыла что голодаю, т.е. слабости не было никакой. В отличном настроении приехала домой и опять побежала по нашему кругу, как и в предыдущие дни, в течении которых энергия просто била ключом и не давала мне сидеть. Я и на роликах каталась и бегала и прыгала и чего только не делала. Откуда что берётся?

Но на след. день, в пятницу, проснулась опять со слабостью, хоть и гораздо меньшей чем в четверг, но эта слабость так и не прошла. К вечеру она мне просто надоела. Так ничего невозможно делать, только лежать пластом м мечтать когда всё это кончится Вот так и вышла. Нет у меня терпения страдать.

Ещё что заметила: Зимой гораздо легче голодать. Зимой в такую слабось я бы вышла погуляь по снегу, покаталась бы на доске рядом с домом с лёгкой горки. Помню как в похожий "слабый день" зимой было трудно сделать первые шаги, а через 2 часа вернулась полная сил, энергии и отличного настроения. А сейчас жара и от неё только плохеет. Хорошо бы в бассеин плюхнуться, но у нас в этом году его нет...


Вчера-сегодня поразмышляла и заметила что наметилась новая тенденция: в последнее время я в основном голодаю и иногда ем, а раньше это было наоборот. Я вот думаю, может мне стоит прислушаться что мне моё тело пытается расказать о себе?
Reasonable вне форума  
6 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
elle (06-06-2010), Helena (06-06-2010), rid (06-06-2010), КОРИЦА (06-06-2010), Олег1099 (16-02-2011), Саламандра (14-06-2010)
Старый 06-06-2010, 07:28   #72
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Вчера-сегодня поразмышляла и заметила что наметилась новая тенденция: в последнее время я в основном голодаю и иногда ем, а раньше это было наоборот. Я вот думаю, может мне стоит прислушаться что мне моё тело пытается рассказать о себе?
Я согласна с вами, что стоит прислушаться Ему (организму) видней, может в данный момент он хочет от вас коротких каскадов. А у вас как раз поэтому не получается пересилить какой-то длительный барьер, возможно, это ваш организм кричит "пораскачивай меня", а там и я тебе дам то, что ты хочешь (длительное)
Я рада за вас, за комфорт, который вы стали ощущать от частого голода и уменьшения дней еды!
Helena вне форума  
2 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
elle (06-06-2010), Reasonable (06-06-2010)
Старый 10-06-2010, 02:22   #73
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Сегодня третий день. Опять. Начала в понедельник. В первые 2 дня вела активный образ жизни, т.е. теперь для меня жить на гликогене два дня подряд совершенно нормально. О куреве забыла, энергии полно и времени тоже.

Сегодня слабость, но не так как было на прошлой неделе. Вполне приемлемо. Часов к 6-7ми вечера вошла в кетоз, тест показал 15 (а на 4ый день на прошлой неделе было где-то 70, а на 3ий день не проверяла, забыла). Вес 133.5 фунтов (60,5кг).

Пью минералку, совсем немного. Погода испортилась, с утра дождь, так и не выходила весь день. Валялась с компом в постели и смотрела фильмы.

Сейчас подсчитала свой дневник. Оказывается я отголодала ~20 дней с 30 апреля по 9 июня, т.е. за 41 день. Но не больше чем 4.8 дней подряд. Никак не ожидала что такое получится. Будем посмотреть как дела пойдут дальше.
Reasonable вне форума  
5 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
elle (26-06-2010), Helena (10-06-2010), КОРИЦА (10-06-2010), Олег1099 (16-02-2011), Саламандра (14-06-2010)
Старый 10-06-2010, 15:03   #74
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Оказывается я отголодала ~20 дней с 30 апреля по 9 июня, т.е. за 41 день.
Ого, со стороны вроде как и незаметно, а зато как внушительно на самом деле.Вы - большая умница, держите цветочек
Helena вне форума  
Следущий пользователь сказал Helena спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (11-06-2010)
Старый 11-06-2010, 18:23   #75
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Спасибо Helena, я и сама не ожидала. Это за последние 3 недели так много набежало. Кто бы знал что я теперь могу с такой лёгкостью жить на гликогене. Без сигарет и без кофе или без разбавленного водой вина или там стакана-другого сока грейпфрута, как у меня такие гликогенные дни раньше протекали, когда они случались спонтанно и я не знала их механизма. И голоданием я их никогда не считала. И в самом деле, настоящее голодание начинается с кетоза, а настоящий кетоз начинается когда кончается гликоген.

Кстати о птичках, если хотите жить на гликогене, т.е. голодая по два дня подряд, то есть (в смысле кушать) лучше не более 2х дней подряд, потому что на третий день метаболизм уже совсем переключается на жрачку. А так 2х2 или 2х1 вполне приемлемо. Энергии больше чем обычно и времени тоже. Ещё по-моему можно просто есть каждые 48 часов, т.е. на второй день к вечеру наедаться, а потом есть опять через день к вечеру. Надо будет попробовать.

А теперь отчёт:

Вчера четверг 10/6 День 4 . вес 131 ф = 59.4 кг . кетоны 80

Утром пробежалась прошлась в основном по окрестности. С утра было прохлоадно, но через час туман рассеился и на солнце чувстовала себя слабо. Я шла, иногда отдыхая, и вспоминала с вожделением морозный зимний воздух. Ах как он хорош, как он бодрит и насыщает! Я в прошлую зиму не могла им надышаться. Радовалась когда выпадало много снега, потому что это значило что мне было чем заняться - сгребать его лопатой. Делала широкий проезд красивой ёлочкой, старалась. Удивительно что несмотря на тяжёлый физический труд, не было никаких болей в мышцах - это на голоде. А на следущей неделе, уже не на голоде, от такой же работы мышцы побаливали, а по идее после первого раза должно было болеть, а после повторных упражнений боль должна быть умерена. Но, очевидно, на голоде нет вредных отходов метаболизма, и всё как-то утилизируется без болезненых последствий.

Пришла с прогулки, полежала, отошла. Вечером была деловая встреча и я съела 2 жевательные резинки, и хоть они и без сахара а с ксилитолом, они мне прибавили кучу энергии, достаточно чтобы я чувствовала себя совершенно нормально. Приехала домой и опять побежала по нашему кольцу.

К ночи немного поплохело - думаю из-за искуственных добавок в резинке, а может от другой химии с которой была в тот день в контакте - но я стойко держалась.


Сегодня пятн. 6/11 День 5 . вес 128 ф = 58 кг . кетоны 90

Уже 14:00, но я пока не вылезала. Чувствую себя слабовато. Уже подумываю о выходе. Мой psychic express - я так шутливо называю свой внутренний голос - говорит что в этот раз хоррошо бы поголодать 8 дней, т.е. до первого криза. Значит выходить надо будет во вторник или в среду. Посмортрю. Знаю что сегодняшний день для меня ключевой - тот самый пятый день через который мне никак не перевалить. Но в этот раз - сейчас по крайней мере -мне кажется что я его осилю.


17:30
Пошла прогуляться, но вернулась с пол-пути, еле до дому дотащилась. Солнце просто выматывает, а вот в тенёчке поваляться хорошо. На мне устроилась кошка, так она аж легонько подпрыгивала от биения пульса в животе.

На лице проступило красное пятнышко, типа экземы. Это от той же кошки. Она у нас приёмная, из диких. Пришла в прошлом году на последней стадии истощения. Знаю что это от неё у меня появилась экзема (такие красные шелушинки пятнами по коже). Так вот я и думаю что у экземы заразная этиология. Я подозреваю микоплазму. Я по ней ещё тогда долбанула антибиотиками, но знала что зараза этого типа медленно размножается, и поэтому требует длительную терапию. А к тому же с постоянным источником заразы под боком, не видела смысла от неё лечиться. До сих пор иммунитет держал её под контролем, а вот сегодня она вылезла. Я думаю это от повышеного альдостерона и кортизона. Они повышаются на голоде. Недавно вычитала что эти гормоны стимулируют жизненные силы не только у нас но и у бактерий, т.к. механизм появился рано в эволюции и разделяется всеми видами, от бактерий и червей до млекопитающихся. Не знаю, стоит ли мне принять какой антибиотик сейчас Не хочу ничем рисковать на мой пятый день...


21:00
К семи вечера самочувствие стало резко улучшаться, так что к восьми я вышла погулять, благо температура резко упала, и стало так свежо и прохладно - благодать. Вниз по склону или по плоскости даже пробежалась, но в гору пришлось топать пешком, а в крутую аж с остановками. Настроение отличное. Пятнышко на лице побледнело. Вес прибавился - я думаю за счёт воды, которой выпила сегодня литр. Если завтра кетонурия спадёт, то это был первый криз.

Так что - ттт - похоже что так таки мне удастся на этот раз перевалить за 5 дней. Ах хорошо!

Последний раз редактировалось Reasonable; 12-06-2010 в 01:39..
Reasonable вне форума  
2 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Helena (12-06-2010), КОРИЦА (11-06-2010)
Старый 12-06-2010, 10:10   #76
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Так что - ттт - похоже что так таки мне удастся на этот раз перевалить за 5 дней. Ах хорошо!
я рада за Вас Но и результат коротких , но частых - еще как впечатляет !
Где-то у себя писала , что лет с 12 возрасте и до беременности постоянно так питалась, день ем - два - не ем, три кушаю, потом денек - нет, бывает и неделю лопаю - а потом пару дней нет! Может и в самом деле для организма такое питание - тоже норма? Не для всех, конечно, но для кого-то - да У меня сказывалось то, что родители работали и не напрягали, их часто дома дома не было и никто не стоял над головой "Алена, давай, ешь","Заааавтрак". "Уууужин"... и т.п. Ела когда хотелось и что хотелось, а после появления сынули - стала "поклонницей" холодильника. Теперь перестраиваюсь - тяжело , но движение есть
И Вам удачи - столько силы и желания видно в Вашем стремлении, пусть легко дастся эта неделя
Helena вне форума  
3 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
infinity (05-04-2014), Reasonable (12-06-2010), Наина Киевна (12-06-2010)
Старый 12-06-2010, 14:52   #77
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Ой спасибо вам Helenочка на вашем добром слове . я сама рада до блаженства что вот оно наконец свершилось, и это моё многолетнее препятствие преодолено. Прям хочется петь и танцевать

Мне тоже такой метод питания понравился именно тем что он даёт много времени и энергии, а также хорошее настроение (но вес, кстати, особо не изменился). Но мои давние спонтанно-гликогенные дни так часто как у вас не случались. Может быть раз в 2 недели, а то и реже.

Отчёт:

Сегодня День 6 . вес 127 ф = 57.6 кг . кетоны ~80

Кетоны всё ещё высокие, хоть и поменьше чем вчера утром, значит вчера это не был криз Сегодня утром объём мочи был побольше чем в предыдущие дни, т.к. выпила больше чем обычно воды. Так что сам уровень кетонов в крови наверное такой же как и вчера.

Вообще тест этот весьма относительный. Всё что он может сказать так это что кетоны есть. По идее, когда мозг станет их утилизировать всерьёз, их уровень в моче должен сильно упасть, а то и совсем исчезнуть. Но это не значит что они перестали производиться печенью. Как раз наоборот, их производство растёт впоть до второго криза, после чего их уровень в крови достигает плато, оставаясь почти постоянным до самого выхода.

Кому интересно, вот что кетоновый тест мочи показывает:

КМ = (КК - КУ - КП) / Н2О

где
КМ = кетоны в моче выведенные почками из крови, т.е. то что тест показывает
КК = кетоны в крови, произведенные печенью
КУ = кетоны утилизированные по назначению, в виде топлива
КП = кетоны оставленные почками в крови для поддержания нужной рН
и Н2О конечно вода - чем больше её пьёте, тем сильнее уровень кетонов растворяется

Как видите, в этом уравнении слишком много неизвестных, чтобы с точностью его решить. И кстати говоря, тест мочи проверяет ацетоацетат, а не главный и наиболее многочисленный кетон, 3-бета-гидроксибутырат (? 3-beta-hydroxybutyrate). К тому же, лёгкими в основном выводится летучая часть кетонов, т.е. ацетон.

Где-то после первого криза почки тоже включаются в производство кетонов, влоть до 45% всего количества. К тому времени уровень кетонов в моче должен резко упасть, т.к. почки не будут выбрасывать то что сами производят. Тем не менее, тест утренней мочи наиболее показательный об их присутствии. Днём, особенно если пьёте много воды, их уровень в моче падает, вплоть до 0. Но это совсем не значит что в крови их нет.


Сегодня замечательная погода: туман и моросит дождик. Пойду прогуляюсь.

Всем успехов в начинаниях

Последний раз редактировалось Reasonable; 13-06-2010 в 11:15..
Reasonable вне форума  
6 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Helena (13-06-2010), infinity (05-04-2014), КОРИЦА (13-06-2010), Олег1099 (17-02-2011), Саламандра (14-06-2010), Яся (29-04-2015)
Старый 13-06-2010, 13:42   #78
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Ой спасибо вам Helenочка на вашем добром слове . я сама рада до блаженства что вот оно наконец свершилось, и это моё многолетнее препятствие преодолено. Прям хочется петь и танцевать
Мне прям с Вами захотелось потанцевать Я прекрасно понимаю состояние, когда не можешь, не можешь, не можешь...у тут раз...ПОЛУЧИЛОСь, и сразу легче , и радостней, и чувства переполняют
Я рада за Вас и самой мне тоже приятно, лишний раз подтверждает, что нет ничего невозможного, желание и труд - всегда вознаграждаются:)

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Сегодня замечательная погода: туман и моросит дождик. Пойду прогуляюсь.
У нас 39 градусов. Жара стоит - качмаррр! Завтра поеду на море, там жара гораздо легче переносится, чем в городе

Последний раз редактировалось alagor; 13-06-2010 в 18:42.. Причина: объединение
Helena вне форума  
Старый 13-06-2010, 18:51   #79
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

39? Ужас! У нас утром было ~24С, сейчас 29, но я мечтаю о -5..-10. Со снегом. Много-много снега..

Вчера был длинный день. Вышла из дома поздно, вскоре вылезло солнце и выжгло все мои силы. Возвращаться в гору было очень трудно. К счастью проезжал сосед, и я попросила его меня подвезти.

Эта слабость выматывает моё терпение и удручает. Весь день вчера после моей не совсем удачной прогулки провалялась с компом и телеком. Подумывала, не выйти ли, но воздержалась. Вечером стало побаливать в разных местах, где у меня в последние годы были проблемы, о которых я уж давно забыла. Побаливало по-хорошему, и я решила терпеть.

Поздно верером на внутреннем сгибе руки появился малюсенький бугорок цвета кожи, кот. немного зудел. Сегодня утром просмотрела, а там тёмно-фиолетовая, почти что чёрная, бляшечка, вроде родинки, ~4mm диам. Я её слегка тыкнула ногтём, и она тут же отвалилась, только розовое пятнышко осталось Я проверила свою старую "родинку", кот. появилась лет 10 назад чуть ниже колена - а её и след простыл. Точнее, только синеоватое пятнышко осталось там где она была (слегка приподнятая). А я помню как её размеры, цвет и очертания иногда менялись, и меня это беспокоило. Одно время она была 1.5 х 1 см, неровная, но потом уменьшилась до 5х5mm, а теперь кожа там гладкая, только вот пятнышко есть. Не знаю, когда она прошла, но думаю что где-то совсем недавно. Так что наверное лучше потерпеть...

Ещё что заметила: пульс в животе на этот раз не ниже пупка в глубине, а пониже солнечного сплетения ближе к поверхности. Мне вообще-то тот более низкий дан-тьеновский пульс гораздо больше нравится. Самочувствие на нём в разы лучше. Впрочем, я не знаю что эти пульсы означают на голоде. Возможно они соответствуют сисеме чакр Этот пульс сильнее сердца, и не совподает с ним по фазам, он бьётся и сильнее и быстрее. Хотелось бы знать что эти пульсы значат.

Отчёт:

Утром 13/6 воскр. День 7 . вес 124.5 ф = 56.5 кг . кетоны 100
К 11:00 решила промыть ЖКТ солью по Бузникову, но у меня было всего лишь 2 литра питьевой воды - про минералку как-то не догадалась - которые я и выпила с двумя чайными ложками соли (вровень) + йоновый раствор что я обычно добавляю. Организм воду принял с благодарностью и никакого послабления не последовало. Вес поднялся до 129 ф = 58.5 кг -? непонятно откуда, я ж потом писала? наверное выпила больше 2х литров Самочувствие немного и ненадолго улучшилось, а сейчас опять слабость, но терпимая - это пока лежу

Вот так медленно время тянется. Скорей бы уж вторник..


23:50 Ну вот ещё один день подходит к концу. Сегодня было легче чем вчера. Может быть из-за погоды? Прошла гроза, посвежело, к 20:00 я почувствовала себя достаточно хорошо чтобы пройтись по нашему кольцу, даже пробежалась местами. Такое было удовольствие двигаться после считай 2х дней бездействия! Тащась с отановками в гору, я всё обдумывала, отчего такая тяжесть в ногах именно на подьёме, даже на незначительном, и почему зимой движение на морозном воздухе ощущается как хороший обед манной небесной.

Пораздумала я и решила что всё дело в кислороде. Очевидно, как и холодная вода впитывает в себя больше кислорода чем тёплая, так и из холодного воздуха лёгким легче впитать О2 Также заметила что если стараться выдохнуть до конца, то последущий вдох выходит гораздо эффективнее - в смысле придаёт силы топать в гору. По плоскости и тем более вниз можно даже бежать. А потребность в О2 возрастает, я так решила, от того что мышцы на голоде питаются кетонами и жировыми кислотами, и и те и другие абсолютно требуют О2 для своего окисления. Вот такие мои размышления..

Всем прекрасных сновидений!

.

Последний раз редактировалось Reasonable; 14-06-2010 в 04:06..
Reasonable вне форума  
4 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Helena (14-06-2010), infinity (06-05-2019), КОРИЦА (15-06-2010), Олег1099 (17-02-2011)
Старый 14-06-2010, 06:23   #80
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я тоже! - впервые голодаю с дневником.

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
39? Ужас! У нас утром было ~24С, сейчас 29, но я мечтаю о -5..-10. Со снегом. Много-много снега..
О снеге я не мечтаю, но и 39 в тени, среди коробок душного города, отягощенного металлургическими и коксохимическими предприятиями - это нечто немечтательное, хотя нам не привыкать Вот подумалось, хорошо, что мои родители уезжали из Донбасса "создавать" и рожать в Узбекистан , видимо, хорошо, что они всей таблицей Менделеева здесь не дышали в это время. ладно, это отступление от главного
А главное у нас здесь что? Прааавиильно, ваше ЛГ


Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Поздно верером на внутреннем сгибе руки появился малюсенький бугорок цвета кожи, кот. немного зудел. Сегодня утром просмотрела, а там тёмно-фиолетовая, почти что чёрная, бляшечка, вроде родинки, ~4mm диам. Я её слегка тыкнула ногтём, и она тут же отвалилась, только розовое пятнышко осталось....
Ух ты, как круто, не знала, что на таком сроке ЛГ может такое произойти Хотя...скорее всего это повлияли и ваши каскадные, но очень часты, плюс еще и эта почти неделя! В любом случае, такой результат - это здорово Может Вам и до полного очищения языка остается совсем немного - ?! Вот бы было классно!
У меня на голоданиях ничего не отваливалось и не исчезало, видимо, у Голода не было времени до них добраться, только успевает восстановить то, что "начудю" между голоданиями)) Да и родинок у меня нет, есть , может штучки три, но они больше по цвету напоминают маленькие веснушки или солнечные "веснушки", среди которых и теряются, их (родинки) только по форме можно отличить:)) А пару лет назад появилось несколько красненьких точечек, маленьких, наверное, с ушко иголки - вот они бы исчезли, но пока не исчезают


Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
егодня было легче чем вчера. Может быть из-за погоды? Прошла гроза, посвежело, к 20:00 я почувствовала себя достаточно хорошо чтобы пройтись по нашему кольцу, даже пробежалась местами. Такое было удовольствие двигаться...
Еще немножко и будет криз, сразу станет существенно легче (хотя у меня все это смазано, криз замечаю только на весах, когда перестает снижаться вес). Reasonable, а вы обязательно выйдете после криза или есть вероятность , что продолжите своё голодание дальше?
Helena вне форума  
Следущий пользователь сказал Helena спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (14-06-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
Впервые голодаю инна гродно Примеры успешно проведенных голоданий 44 22-02-2014 13:35
и я голодаю! (впервые) blume Архив 33 19-02-2014 09:06
Впервые голодаю Katharina Архив 9 19-07-2012 19:26
я новенькая. голодаю впервые. ночной зажор Архив 25 06-10-2011 09:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter