Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2016, 10:03   #1
 
Аватар для Лав
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 9 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голод ради счастья

У меня так много привязанностей и зависимостей, что назвать себя свободным человеком язык не повернется. Люблю вкусно и обильно покушать, обожаю пищевые эксперименты (экзотическую и незнакомую еду), люблю выпить вкусного и дорогого алкоголя, иногда забывая про меру, уже полтора года курю ежедневно... Разленилась. За два года набрала около 30-ти кг, и это пугает. Как ты докатилась, как ты так себя запустила? Да вот так. Думаю, есть те девушки, которые могут меня понять. Хотя, понимать таких, как мы, необязательно - просто есть факт. И есть острая необходимость что-то делать.
Как же мне трудно голодать первые дни! Просто невыносимо. У меня есть давний опыт голоданий, даже довольно длительных (до 21 дня), все было прекрасно, я оздоравливалась ,всегда была стройной и активной. Сейчас это время кажется сном. Как будто это была не я. Как будто я говорю о своей молодости, а сама - престарелая тетка, у которой уже нет шансов.
Но шансы-то есть, и возможности есть, нужно только собраться силами.
Сейчас мне труднее общаться с людьми, налаживать новые контакты по работе, хотя моя работа связана с постоянным общением. Трудно быть активной, подвижной, а так хочется не уставать.
Итак, грустная предыстория окончена, переходим к делу.
Цель - похудеть до 60 кг, избавиться от одышки, болей в ногах и пояснице, проблем с кожей, усталости, лени, дурных привычек.
Программа: голодание и сыроедение в промежутках.
Старт - сегодня.
Голодание - 7 дней в месяц, затем - сутки в неделю, остальное время - сыроедение.
Выход из программы - предположительно январь (хотя, вдруг затянет, останусь на СЕ)))
Программа мной уже испробована, эффект положительный, так что не в первой, и без риска.
Первый день... пошел!
Лав вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Лав спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-09-2016), slakshna (11-09-2016), стрелец (04-09-2016), Чудоелочка (03-09-2016), Юлия 77 (05-09-2016), Яся (03-09-2016)
Старый 03-09-2016, 10:05   #2
 
Аватар для Лав
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 9 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод ради счастья

Трудный, ох и трудный первый день... привычка есть - она дает о себе знать с самого утра. А когда особо нечем заняться и есть свободное время, так вообще мука.

Котлетку бы)
Лав вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Лав спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-09-2016), стрелец (04-09-2016), Чудоелочка (03-09-2016), Юлия 77 (05-09-2016), Яся (03-09-2016)
Старый 04-09-2016, 17:23   #3
 
Аватар для Лав
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 9 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод ради счастья

Второй день - позади, вот уже и вечер.
Так много эмоций! Самых разных. Сегодня был прекрасный день - в том плане, как я его провела. Встала рано утром, по будильнику, выпила водички и отправилась гулять в лес (есть тут у нас такое счастье, недалеко от дома). Просто решила прогуляться, поскольку от отсутствия утреннего кофе и вкусного завтрака чувствовалась пустота внутри и растерянность. Прогулка - это здорово! Ввожу в ежеутренний ритуал. Ходила около часа, получилась такая динамическая утренняя медитация. Настроение здорово поднялось, хотелось делать большие свершения! Домой поднялась пешком (9 этаж), и была очень довольна собой. Сразу позанималась йогой, хорошо так, интенсивно пропотела. Потом сделала обертывание из какао, приняла ванну - и полдня прошло) После этого отправилась работать (я работаю во второй половине дня). На работе была все время на ногах, погрузилась в процесс, время пролетело незаметно. От метро прошлась домой пешком и снова поднялась по лестнице ножками. Сказать, что устала - ничего не сказать! Но очень довольна собой. Хочу всегда быть такой бодрой, активной, преодолевать лень.
А когда пришла домой, стало грустно. Дело в том, что мой любимый человечек сейчас в отъезде, уже 3 недели мы не вместе, а вернется он аж после Нового года (если очень круто повезет, но к самому новому году). Тоскливо без него - жуть, особенно по вечерам, когда я ничем не занята, и возвращаются грустные мысли. Но подбадриваю себя тем, что я времени зря не теряю, жду любимого и по-немножку совершенствуюсь)
А еще - я живу с друзьями, молодой семейной парой, так вот они в отъезде, но вернутся уже послезавтра. С одной стороны - здорово, одиночество мое будет скрашено общением с любимыми людьми, но есть и трудность. Голодать, когда рядом люди, очень трудно. Не все способны такое понять! Ненавижу рассказывать кому-то о голодании. Это для меня очень личное, и я болезненно отношусь к расспросам, и ненавижу, когда говорят типа " ты что, так же нельзя, ты себя мучаешь!" в общем, не знаю, как-то буду от них это дело скрывать. Может, есть тут у кого-то подобный опыт, поделитесь, а?
В холодильнике нагло и нахально лежат яблоки, которые я недавно сама собирала с дерева. Лежат и смотрят. Мысль типа "яблочко - не считается..." - гоню прочь. Держусь! Приедут друзья - заставлю их съесть все без остатка.
Водичку пью литрами, все время пить хочется. Очень хочу добавить в нее хоть капельку лимонного сока, но не делаю этого, не хочу чтобы было нечестно. Дала себе обещание голодать на воде - и держу его. Второй день выдержала, уже победа! Дальше будет проще.
Всем голодающим желаю выдержки. Обещайте себе, а дальше - дело чести, не предавать же самих себя, правда? Всем спокойной, приятной ночи, и прекрасного настроения с утра)
До завтра!
Лав вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Лав спасибо за это полезное сообщение:
Baila morena (04-09-2016), marimosk (05-09-2016), slakshna (11-09-2016), стрелец (06-09-2016), Юлия 77 (05-09-2016)
Старый 06-09-2016, 08:07   #4
 
Аватар для Лав
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 9 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод ради счастья

Вот уже четвертый день)
Вчера было таааак плохо( как я пережила этот день, непонятно. Утром была слабость и апатия, но я таки вытащила себя в лес прогуляться, а дома даже позанималась аэробикой. Но настроение весь день было плохим, а под вечером совсем испортилось, и я легла спать в 20.00, потому что просто хотелось лежать и ничего не делать.
Сегодня начались критические дни, так что плохое настроение себя оправдало) сегодня утром занималась йогой в лесу. Это так здорово, не передать словами! Утро началось хорошо, настроение отличное, бодрость и работоспособность. Работаю, надеюсь заряд энергии и позитив продержится до вечера)
Правда, поясница и живот болят, но терплю, не пью таблеток. Пройдет)
Кстати, вот интересно - массаж ,в частности медовый, не противопоказан во время голодания? У меня тут массажистка выискалась...
Лав вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лав спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-09-2016), стрелец (06-09-2016), Юлия 77 (06-09-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем приветик! Я решилась!!!Голодание ради здоровья и счастья! 16 дней Приветик Примеры успешно проведенных голоданий 118 16-02-2017 08:28
Счастья ради и здоровья для -))! *ольга* Архив 12 03-04-2012 16:22
Голод ради стройного тела! (7+9) Kononenka Примеры успешно проведенных голоданий 231 17-02-2012 21:40
Голод ради здоровья!!! (7 дней) marfamarfa Примеры успешно проведенных голоданий 35 06-12-2011 14:04
Немножко для счастья ^_^ Yuki Onna Архив 6 30-08-2009 06:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter