Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2023, 02:10   #151
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,760 Поблагодарил: 5,414
Поблагодарили 7,121 раз(а) в 2,247 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Цитата:
Сообщение от Felisite Посмотреть сообщение
Они так намахивались мачете, что сахар сгорал в мышцах.

Это опять из серии есть можно что угодно и сколько угодно, лишь бы много двигаться??? Вот ей богу, как будто не на зожевском форуме находимся.

Так я поясню, что после Батисты на этот тростник, как у нас на картошку, выезжали вполне обыкновенный люди, включая даже пожилых профессоров, явно не способных к рекордсменским намахиванием мачете. И ничего, работали там. Может потруднее, чем на картошке, (и то из за жары по боьлшей части) но никто не умер.
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (07-02-2023)
Старый 07-02-2023, 06:11   #152
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 160 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 545 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

День 34 - 8:00
Я получил зп и пошел в магазин. С тех пор несколько дней жора прошли как в тумане. Я ел все подряд и не мог наесться. Сочетаемое и не сочетаемое, я просто живал, даже когда есть совсем не хотелось. В ход шло всё: сладкое, соленое, жирное, не жирное. Потолстел я изрядно. Боялся вставать на весы. Сегодня утром встал и ВЕС 116.8 Был вес и больше 118 кг(как-то в момент жора вставал на весы).
Короче говоря это мой третий серьёзный срыв с начала диеты. Помимо негативных впечатлений - что ничего не получается, есть и позитивный момент - у меня накапливается опыт. Ну что, опять почти с начала начинать. Попробую сегодня продержаться на напитках.
__________________
Основной дневник:t.me/fatdiman
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
matroskin96 (07-02-2023), pavlo77 (07-02-2023), piumina (09-02-2023), zegnamean (07-02-2023), Орхи (07-02-2023)
Старый 07-02-2023, 08:09   #153
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Судя по объёму талии с бёдрами и их соотношению к груди, вы переедаете. У вас нет чувства сытости. Ваша тяга к сладкому и еде говорит о том, что есть вероятность высокой инсулинорезистентности, есть вялый кишечник и похоже, в нем есть каловые камни (тяга к еде, когда собрался голодать).
Я думаю, что вы едите много мучного: рис, картошка, макароны, хлеб, булки, может и печенье, но это вряд ли. Ещё пиццу и что там из современных углеводов)
Ещё у вас дикое чувство вины перед собой - вы себя корите за еду и едите всё равно, и это как замкнутый круг. Колитесь, Дмитрий. Мне интересно
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2023, 08:15   #154
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 160 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 545 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Да всё так и есть
__________________
Основной дневник:t.me/fatdiman
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
Laizan2 (07-02-2023), piumina (09-02-2023), zegnamean (07-02-2023)
Старый 07-02-2023, 09:53   #155
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Distroers, и ещё у вас много жидкости в организме.
Ну как вы держитесь? Напишите, что у вас за состояние сейчас и как вы планируете выход построить. Ещё хочу у вас узнать, что у вас просит на голодании ваш организм?
Я что-то не поняла - вы уже не голодаете? Простите, я пока не могу прочесть ваш дневник внимательно. Вечером хочу это сделать.
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Laizan2 спасибо за это полезное сообщение:
ВероникаЛ (11-02-2023)
Старый 07-02-2023, 10:37   #156
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Всё же, начала читать. Давайте с вами рассуждать вместе. Надо как-то вас выручать. Я вас очень понимаю. Фактически, я сейчас чувствую ваше состояние - я же на голоде сейчас.
Итак, начнём.
Вас тянет на те продукты, которые содержат витамины группы В.
Далее, вы пишите, что сладкое тянет есть и в целом вы не можете оторваться от еды.
Нам нужно найти причины всего этого бала).
Стресс мог повлиять на много факторов, безусловно.
Я бы начала с приёма простого, но эффективного препарата от глистов. Профилактические. Я сама принимаю вермокс по инструкции от остриц раз в 6 месяцев, а от оскарид 1 раз в год - 2. Конечно, вы можете пойти в поликлинику и попросить анализ на яйцеглист, но такая муть, что проще выпить однократно таблетки, с перерывом в 14 дней и всё.
Лихорадочное состояние должно утихнуть (вы должны прям в голове это почувствовать).
Теперь нужно перейти к восполнению недостатка витаминов В. Можете тоже сдать кровь на В1, В6, В12, калий, кальций, хром и кремний. А можете просто начать их пить.
Идёте в аптеку, покупаете ампул по 40 каждого витамина и утром по 4 ампулы набираете сегодня В1, завтра В6, послезавтра В12. Выливаете из шприца в рюмочку и выпиваете запейте водой. Через 20 минут можете есть. Можно пить их вечером, но тоже на пустой желудок. Чтобы витамины как можно быстрее в остались в жкт.
Покупаете обычный глюконат кальция и а паркам (это калий и магний), курс на 1 месяц, из расчёта по 6 таблеток в день каждого микроэлемента. С вечера наливает себе в стакан кефир или ряженку и кидаете туда 6 таблеток глюконата кальция, утром выпиваете, перемешав кефир. Или с утра на вечер делаете. Как вам удобнее. Глюконат хорошо усваивается с кефиром. А паркам принимаете по 2 таблетки 3 раза в день. Если у вас бывают судороги, или тонкие ногти в наличии, то первый приём аспаркама рассчитайте так: 1 таблетка на 10 кг веса, то есть, вам 12таблеток однократно, а потом 2шт×3 Р в день.
Далее. Покупаете в аптеке пиколинат хрома - это ваша тяга к сладкому. Серенькая такая упаковка с пузырьком, в котором сироп. Как только вам захотелось сладкого - наливает столовую ложку этого сиропа и принимаете. И так до того, как у вас не появится отвращение даже о мысли про сладкое. Потом принимаете по 1 чайной ложке 1 раз в день 1 месяц. Ну а кремний вообще как кислород необходим. Его тоже пейте пару месяцев и раз в 5 превышая рекомендованных дозу.
Закажите на вайлдбериз, например, не активные пивные дрожжи. Они по вкусу напоминают жареный сушеный лук или сыр. Кидайте его и в сок томатный и в кефир, и ложкой кушайте.
Далее. Дмитрий, вам для того, чтобы прийти в норму, необходимо есть не более 70 гр углеводов утром. Это 3 советские столовые ложки со средней горкой сухой гречки или овсянки. Белка вам нужно грамм 100 чистого (посчитаете сами, сколько в 100 гр мяса белка) и жира грамм 5. Это пп для сушки, как называют обычно спортсмены. Но ошибочно. Сушка у тех, кто скидывает жидкость перед соревнование. Не буду углубляться в подробности).
Но я бы вам порекомендовала не с пп этого начинать, а с правильного кето. То есть в вашей пище должно быть много жирной пищи и овощей с зеленью, помимо всех витаминов, что я написала. Вы будете есть только 2 раза в сутки, с перерывом в 12- 18 часов, но не потому, что будете стараться себя сдержать, а потому, что просто не будет тянуть на пищу. Я просто страдала по еде так же, как и вы. Я избавилась от этого. Хочу и вам помочь. Жду ваши вопросы.
Да, чуть не забыла. Купите метиленовый синий в аптеке и в рюмочку 20 капель 1 раз в день 2-3 дня и принимайте тоже натощак. Это убьёт патогенную микрофлору в жкт.
Купите в спортпите таурин и принимайте по 0,5 кофейной ложки 1-2 раза в день, можно запивать томатным соком)
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Laizan2 спасибо за это полезное сообщение:
ВероникаЛ (11-02-2023)
Старый 07-02-2023, 13:43   #157
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 108 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 282 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Дима, мне тоже кажется, что Вам надо хобби со спортом искать. Вспомните какую музыку любили раньше, наушники в уши и в парк гулять быстрым шагом, сначала силой тащить себя будете, потом с удовольствием побежите. Вы можете, ведь не есть раньше Вам казалось невозможным? а сейчас?
__________________




Lavina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Lavina спасибо за это полезное сообщение:
Distroers (08-02-2023), pavlo77 (07-02-2023), piumina (09-02-2023), zegnamean (07-02-2023), ВероникаЛ (11-02-2023)
Старый 08-02-2023, 04:30   #158
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 160 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 545 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

День 35 - 7:00
Значит так. 2 дня подряд принял Фитолакс по 20 таблеток за раз. Последний раз вчера вечером. Вчера пил преимущественно сладкий кофе, поел жареной картошки (не обожрался, нормальную порцию съел). Сегодня утром вес 112 кг. Это хорошо, значит лишнее, что я наел во время истерического жора ушло. С одной стороны надо завершить эту неделю с весом 109 и это возможно, с другой стороны при приближении к этому весу я обычно срываюсь.
__________________
Основной дневник:t.me/fatdiman
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
piumina (09-02-2023), zegnamean (08-02-2023), ВероникаЛ (11-02-2023), Орхи (08-02-2023)
Старый 08-02-2023, 04:38   #159
 
Аватар для Distroers
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Земля
Сообщений: 160 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 545 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Цитата:
Сообщение от Lavina Посмотреть сообщение
Дима, мне тоже кажется, что Вам надо хобби со спортом искать
Да, надо, сам, наверное, хочу. Но я же писал, что ничего НЕ НРАВИТСЯ, не могу заставить себя что-то делать((( я правда пытался, но не идет у меня. Психологически после работы я ничего не могу делать. Есть надежда, вдруг на работе что-то хорошее произойдёт и мне станет легче... ну это пока только надежда.
__________________
Основной дневник:t.me/fatdiman
Distroers вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Distroers спасибо за это полезное сообщение:
piumina (09-02-2023), zegnamean (08-02-2023), ВероникаЛ (11-02-2023)
Старый 08-02-2023, 07:41   #160
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,166 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,183 раз(а) в 7,253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Distroers, извиняюсь что в твоей теме про сахар пишу, в продолжение разговора. Был тут еще один двоишник-теоретик и вот он тоже считал, что сахар может стать каким то другим, фрукторизоваться, говоря его словами. Для этого он добавлял сахар в фруктовый сок или в фрукты. А сахар какой был такой и останется, никакая пространственная структура или спины вращения электронов на орбитах от карго культа не меняются. Некоторым еще и "святая вода" помогает поменять структуру и даже лечит от всех болезней.

Последний раз редактировалось Сергеев; 08-02-2023 в 08:51..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Distroers (08-02-2023), piumina (09-02-2023), zegnamean (08-02-2023), ВероникаЛ (11-02-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перебороть себя и начать новую жизнь!!! Sula Архив 1 19-11-2015 17:39
Начинаю новую жизнь. людмила32 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 64 27-08-2012 08:03
начинаю новую жизнь! Ланская Архив 0 22-04-2012 23:09
Начинаю новую жизнь!!! Lasto4ka Архив 51 09-11-2010 14:19
Начинаю новую жизнь Марьяшка Архив 40 09-09-2010 05:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter