Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2016, 06:11   #181
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Сейчас перечитала свой дневник начиная с 16 года и посчитала сколько было 36-и часовых. Получилось (вроде) 15-ть. Значит сегодня 16-й. Значит с января я без еды 24 суток за 3-и месяца. Для меня хороший результат
Идём дальше.
На кануне, то бишь вчера, я съела 250 мл домашнего йогурта. Меня таааак прочистило, что и клизмы не надо. Вес на утро дня входа в голод: 55800 кг. А, на ночь выпила чай листовой (смесь черного, зеленого и травок луговых) с малиновым вареньем и бутиком (хлеб черный и пармезан). До 4-х утра не спала. Чей-то колбасило не по детски. Черный чай не люблю, но подарили на 8-е марта..... Видимо там много кофеина, потому что 'не в одном глазу', да, ещё голова от дум разболелась. Еле себя вывела из этого состояния. Утром проснулась думала, что не встану, ан нет, тело продолжало гудеть и энергично 'подбрасывать' мои конечности Мыслишки про еду проскальзывают на заднем фоне, но есть не хочу совсем (может из-за вчерашней чистки))))). Отработала, съездила в город по делам. Сегодня хорошая погода, но вдруг неожиданно пошёл мелкий снег. Шёл 5-ть минут и все, опять солнце. Но, на голове моей сказывается. То голова закружиться, то вдруг сверну не туда((( Думала прийду домой завалюсь спать. Нет! Сижу читаю, лежу пишу))))) скоро опять на попрыгушки Сегодня мучает сушняк. Уже выдула 1600 мл и опять хочу. Ну, что ж значит надо.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-03-2016), monoed (24-03-2016), piumina (26-03-2016), Ratlana (24-03-2016)
Старый 26-03-2016, 12:08   #182
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Уф! Не было нета.
Отвес :-1 кг. (55800). Сушняк продолжает мучить. Скорее всего из-за того, что 'прочистило'. Обезвоживание. Да, и потела на треньках сильно. С утра 2-а маленьких манго, мандарин, 2-а бразильских ореха с зелёным чаем и ложкой мёда. Все за 1-30. В основном мне жарко, но в какие-то моменты начинает морозить. Правда, быстро проходит. Подозреваю, что жар гормональный.
После массажа пошла в кафе. Аблопалась супом-пюре из шпината, спаржи и растительного молока. Потом две морковных катлеты и 30 гр (варёного) риса, компот.
Стула не было, видимо сбросила много перед голоданием. В 16-30 овощное рагу, зелёный чай с мёдом. Все больше не ела. Чувствую себя хорошо, но устала после трёх тренировок. Зато в субботу, видимо переела молочки, пронесло. Опять.
Вообще, как я писала выше, меня дневник Панды и комментарии его участников привёл в 'чувство'.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-03-2016), monoed (26-03-2016), piumina (26-03-2016), Ratlana (26-03-2016)
Старый 31-03-2016, 06:26   #183
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

С утра вес:55900 кг. Хожу по кругу Начала вчера с 16-00. Так что в 8-00, завтрашнего дня, будет 40 часов. День проходит буднично. Правда сегодня с утра не работала, поэтому делала дела не напрягаясь есть хочется, но терпимо. Вечером будет пахота. Совсем не хочется пить. Пью, когда пересыхает в горле, но вода по ощущениям не вкусная.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (31-03-2016), monoed (31-03-2016), Ratlana (31-03-2016)
Старый 31-03-2016, 23:20   #184
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Сегодня -1,1 кг (54800) за 41 час. Вчера через 24 часа возникла ленивая мысль: "Может хватит? Поесть?" Я представила, что я буду есть и поняла, что "выстроилась огромная очередь" из пищи, которую я бы съела. тут же решила, что мне проще не есть (хотя бы эти 36-41 часов). В очередной раз обдумывала, почему хочется съесть все и сразу. Ответ есть. Только видимо осознания и принятия не было.
Я во вторник умудрилась ушибить поджелудочную. Даже с начало подумала, что сломала ребро... Так не болит, чувствуется напряжение, но во время тренировок (при резких движениях, поворотах и тд) бывает резкая боль. По ночам лечу руками. Становится легче, но до тех пор пока активно не подвигаюсь. Сегодняшнюю ночь очень активно лечилась, поэтому с утра немного разбитая. Есть совсем не хочется, но завтра др у мужа, поэтому сегодня выхожу, хотя три дня отдыхаю можно было бы.... Если бы да кабы..... С утра к.таблеточки и ложку отрубей со стаканом воды. Через 15 минут большое манго. Ням.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-04-2016), monoed (01-04-2016), Ratlana (10-04-2016)
Старый 01-04-2016, 13:09   #185
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Через час съела 200 гр салата из капусты, авакадо, зелени, масло, соль., зелёный чай и ложка мёда. Отличное состояние. Слабость прошла. На массаж доскакала, как сайгак. Пошли, как всегда, в кафе. Съела 300 гр тыквенной каши на воде, ложкой мёда, несколько кедровых орешек. Как-то странно есть не хочу, но не наелась. Вернее я подумала, что дома съела бы таких две-три порции (!!!) Ничего больше не заказывала, так как уговорила себя, что после шоппинга выпью две порции какао. Так и сделала через 4-е часа. Две порции многовато.))) через час дома съела 150 гр домашнего йогурта (не удался. Кисловат). То ли из-за ушибленной поджелудки, то ли ещё по какой-то причине ощущение переетости и... не то, что бы тошнит, но .. Стоит все поперёк горла. Энергии много. Перемыла всю зимнюю обувь (её у меня много) свою и мужа. Вытащила весеннюю. Перетасовала коробки в шкафу. Все это заняло 1,30 часа. Попила зеленого чая с ложкой малинового варенья и тремя бразильскими орехами. Опять ощущение обожратости. Даже пожалела, что поела последний раз. Дискомфорт. От еды воротит. Даже отчасти "нравится" это состояние. Нравится, что не хочу есть. Не нравиться напряжение в желудке и подташнивание. В поджелудке "бурчит" и "бурлит", жёлчный тянет. Хочу спать и в то же время в теле пульсирует энергия. Мне нравиться. Скорее всего это перевозбуждение от удачного шоппинга)))) Посмотрим, как буду чувствовать себя завтра. Ну, это уже другая песня)))
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-04-2016), monoed (01-04-2016), Ratlana (10-04-2016)
Старый 05-04-2016, 05:33   #186
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

SOS!!! Помогите советом!
Я писала о том, что ушибла рёбра. Сегодня не спала всю ночь, напряжение и болезненность под левым подреберьем. Я для себя выяснила, что это не ушиб поджелудочной. Скорее всего посттравматический межреберная невралгия. У мамы после падения были похожие симптомы. Я съездила в травмпункт. Мои предположения подтвердили, но сказали, что бы я сделала КТ, т.к похоже на первичные симптомы очаговой превральной пневмонии. Вопрос: Могу ли я невелировать эту каку сухим голоданием? Хотя бы одни сухие сутки и два водных. Или ещё какую-нибудь другую схему. Готова на все. Тем более аппетит очень снижен. И с каждым днём есть хочется все меньше. После еды - тошнит. Нашла рецепт травяного настоя при пневмонии. Заварила, сейчас настаивается, но ещё не пила.
Пойду на все, когда чётко пойму, что делать. Очень жду квалифицированного совета. Сразу говорю работать буду пока работается. Единственно буду стараться выстраивать тренировки, так что бы не прыгать и не делать резких движений.
Заранее благодарна.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (05-04-2016), marimosk (05-04-2016), piumina (05-04-2016)
Старый 05-04-2016, 05:56   #187
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Puma,
Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Вопрос: Могу ли я невелировать эту каку сухим голоданием? Хотя бы одни сухие сутки и два водных.
даже 3 суток С.Г. вам не повредит. С.Г. рекомендуется при самой тяжёлой форме пневмонии. 3-4 дня С.Г лечит пневмонию. пробуйте смело, удачи. буду признательна если сообщите о результате. удачи и терпения.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (05-04-2016), LATIMERIA (11-04-2016), marimosk (05-04-2016)
Старый 05-04-2016, 06:26   #188
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

piumina, спасибо за ответ. Я завтра еду на КТ. Там мне или опровергнут, или подтвердят диагноз. А, я пока побуду на голодании. На трое суток сухих, просто не знаю, потяну ли. Но, буду держаться по возможности. Для меня это крайняя мера, но я готова. Конечно, если мне поставят диагноз, я пойду сразу же к врачу. Но почитав отзывы о лечении этого заболевания не уверена, что это единственный выход. Я имею ввиду лошадиные дозы антибиотиков. Даже врачи "пожимают плечами", когда после месяца-двух приема различных лекарств нет улучшения. Наоборот у людей очаговая превращается в одно-двухстороннюю пневмонию. Я два раза перенесла, в детстве, двухстороннее воспаление легких. И одно из них (самое тяжелое. Мама рассказывала, а я смутно помню, как бабушка читала заговоры и поила травами. Я тогда ничего не ела в течении нескольких суток. Была в полу-обморочном состоянии. А, потом скакала, как ничего и не было) вылечила моя бабушка. Она была настоящей ведьмой. Я у неё прожила полтора года (так сложились обстоятельства), насмотрелась. Я такой силой не обладаю, а вот моя двоюродная систра - да. Но, она долеко. Очень.
Я к тому, что тогда то же голодание присутствовало.
Всем большое спасибо за поддержку.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (05-04-2016), LATIMERIA (11-04-2016), marimosk (05-04-2016), piumina (05-04-2016)
Старый 07-04-2016, 22:42   #189
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Всем привет! Мой отчётик:
Голод не получился. 18-тут часов продержалась на сухом. Мне поплохело. Вялость, сонливость. Я общаться с клиентами нормально не могла, не то чтобы вести тренировки. Начала пить стала лучше. Я провела остаток суток на фруктах. Появилась энергия и сила. Ударно отработала. Правда на обезболивающих. Ночь спала то же хорошо, потому что обезболивающее действовало. На следующее утро поехала на КТ. Было все нормально, но после процедуры мне поплохело. Сильное головокружение и желание спать. С трудом добралась до дома. Пока ехала захотелось (резко) есть. Несмотря на моё состояние поела, а потом отрубилась. Спала часа три-четыре. Проснулась от сильного желания есть. Качаясь дошла до кухни, поела. Измерила довление: 76 на 48, пульс 44. Реанимация по мне плачет С трудом всем сообщила об отмене тренировок и опять уснула. Проснулась пошла готовить мужу ужин. Чувствовала себя уже лучше. Приготовила гречку и съела большую порцию с молоком. Каши с молоком не ела 5-ть (!!!) лет. Естественно абожралась. Я даже порадовалась:" раз хочу есть, иду на поправку". А с другой стороны мне нравилось состояние, когда ешь только, когда уже живот начинает требовать. Так хорошо, когда мозги могут думать ( или не думать) не только о еде. В общем, вчера с утра была 56,200 кг. Это явно был отек, т.к после своего 36-ти часового голодания, сегодня 54,500 (-1700кг). Не смотря на то, что я себе позволила выпить две кружки травяного настоя с мёдом. Все это время делала дыхательную гимнастику для легких. Вчера вообще не заметила, что я на голоде. День выдался суетной. А, после того, как забрала результаты из клиники и сходила в магазин. Опять уснула на 3 с половиной часа. Подскочила и на работу. Там в конце второй тренировки, что-то в травмированном ребре хрустнуло ..... И мне стало легче. Появилась подвижность в рёбрах в месте травмы, стало легче дышать. Потом пошла на расслабляющий массаж (на работе), а то подружках-массажистка беременна и массаж по телу мне не делает, только на лице. А, тело требует. Хотя массаж, который мне делают на работе, далёк от совершенства подружкиного массажа
Самое главное: в легких воды нет и с внутренними органами все хорошо. Обнаружились спайки в нижней правой доле (травма с левой стороны). Это скорей всего результат моих воспалений легких в детстве. Мне уже гораздо лучше. Хотя на фитнесе и Пилатес придётся пооизощрятся, что бы не усугубить.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (08-04-2016), marimosk (08-04-2016), piumina (08-04-2016), Ratlana (08-04-2016)
Старый 09-04-2016, 16:42   #190
 
Аватар для LATIMERIA
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 686 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 3,224 раз(а) в 695 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
По ночам лечу руками.
Расскажите, пожалуйста, как вы лечите руками,очень интересно. Это в принципе может каждый или для этому надо специально учиться?
__________________
Дневник LATIMERIA :http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19798


LATIMERIA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LATIMERIA спасибо за это полезное сообщение:
piumina (09-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter