Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2022, 01:52   #11
 
Аватар для Ягуар
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: ghj u j
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 162 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
9 день

Вес 72.2. Утром опять появился неприятных запах из рта. На протяжении дня было хорошее самочувствие, но после часовой прогулки разболелось сердце, вылазили старые программы. Вчера забыл написать, после пракшаланы посинели губы, а сегодня они начали шелушиться. Губы показывают состояние кишечника, видать такая реакция на обезвоживание. Кишечник урчит уже меньше, сходил в баню, очень уж там расслабляет, но слишком слабое потоотделение. Нюхал эфирное масло черного перца. Спалось как обычно.
__________________
Художник должен быть голодным...
Ягуар вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ягуар спасибо за это полезное сообщение:
Gypsy water (21-04-2022), matroskin96 (14-04-2022), Naturka (14-04-2022), pavlo77 (13-04-2022), Кремышев (17-04-2022), Орхи (14-04-2022)
Старый 14-04-2022, 06:59   #12
 
Аватар для Naturka
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 115 Поблагодарил: 159
Поблагодарили 367 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное по Столешникову

Интересно про состояние губ и кишечника. Не знала о такой параллели, буду следить за этим дальше.
Naturka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Naturka спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (17-04-2022), Орхи (14-04-2022), Ягуар (14-04-2022)
Старый 14-04-2022, 10:27   #13
 
Аватар для Ягуар
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: ghj u j
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 162 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
10 день

Вес 71.8. Весь день меня накрывали головокружения если я резко встаю из положения лежа. Сделал вибрационный ряд на камни, слизь и песок в толстой кишке, после этого в районе слепой кишки и выше по восходящей части пошло легкое жжение, длилось где то около часа, потом опять вернулось бывшее до пракшаланы бурление кишечника. Сейчас могу сказать так, несмотря на то что пракшалана мне кишечник почистила, она мне естественное очищение приостановила, думаю это связанно с обезвоживанием, до пракшаланы он у меня урчал и выходил всегда влажный стул, после урчание прекратилось и стул тоже. Решил до конца голодания кишечник чистить только многомерной медициной. Я так и не понял перешло мое тело на белки или нет, но судя по физ нагрузке нет. Хотелось сегодня бегать, усталости не чувствовал. Снился интересный сон, в каком то городе жил в квартире, которая была одновременно на набережной, и на возвышенности, и рядом с гигантской автострадой. Пошел прогуляться по набережной, там все было высажено цветами синего, фиолетового, салатового цветов. Вдруг рядом увидел змею, она была большая и ее окрас соответствовал этим цветам, но фиолетового было больше. Я просто отпрыгнул от нее подальше, и попал в самую гущу цветов, но там оказалось еще больше змей, некоторые гигантские , как анаконда. Так и прыгал пока змеи не закончились).
__________________
Художник должен быть голодным...
Ягуар вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ягуар спасибо за это полезное сообщение:
Gypsy water (14-04-2022), Naturka (14-04-2022), Кремышев (17-04-2022), Орхи (14-04-2022)
Старый 14-04-2022, 18:59   #14
 
Аватар для Gypsy water
 
Регистрация: Apr 2022
Адрес: Рига
Сообщений: 27 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 130 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное по Столешникову

Цитата:
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
Вдруг рядом увидел змею, она была большая и ее окрас соответствовал этим цветам, но фиолетового было больше. Я просто отпрыгнул от нее подальше, и попал в самую гущу цветов, но там оказалось еще больше змей, некоторые гигантские , как анаконда. Так и прыгал пока змеи не закончились).
Да, реально яркий сон! Змеи-то не покусали? Мне тоже периодически очень яркие цветные сны снятся, часто с элементами научной фантастики, интересно, просыпаться совсем не хочется :)
Gypsy water вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gypsy water спасибо за это полезное сообщение:
Naturka (15-04-2022), Кремышев (17-04-2022), Орхи (15-04-2022)
Старый 15-04-2022, 03:48   #15
 
Аватар для Ягуар
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: ghj u j
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 162 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
11 день

Нет , змеи не кусали, и вообще были не агрессивны. Считаю что сны - это индикатор чистки организма, когда плохие сны и мало спишь, значит чистка проходит плохо.

Вес 71.5. Встаю теперь поэтапно, сначала сажусь, потом медленно встаю. Язык все еще обложен белым налетом, после первой кружки воды, заработал кишечник, хотя и не долго. Физ нагрузка средняя, без отклонений. Весь день посещают мысли о халве), сидел читал, смотрел ролики о ней. Увы, покупать фабричную халву теперь не буду, да и я же намерился сыроедить) Проще смешать перемолотый орех с медом и специями. Любил всегда кунжутную халву и козинаки за из горчинку, но выяснил один момент:
Цитата:
Основной причиной, почему кунжут горчит, является их не свежесть, а также неправильная обработка разнообразными химикатами. Кунжутные семечки боятся влаги, поэтому неправильные методы хранения могут способствовать порче данного продукта и появлению горчинки
Прощай кунжут, перехожу на лён.

16 апреля нас ждет полнолуние, обычно перед ним начинается уже подъем энергии, он выражается по разному. Люди у которых много агрессии и негатива, могут себя плохо контролировать и выплескивать ее на окружающих и вообще становиться неадекватными.
У меня это выразилось тем что ночью были поллюции, для меня это не просто физиологический процесс, и показатель уровня гормональной системы, это отражает то, что у меня есть земные духи которые вмешиваются в мои сновидения и таки образом забирают энергию. На протяжении всего голодания уровень моего либидо, я бы оценил, как низкий. Что мне снилось я не помню, хотя обычно такие сны запоминаются.
Второй сон был яркий, я ходил осеннему провинциальному городку, в спальном районе, было много сухих листьев и кирпичных пятиэтажек. Периодически на пути возникали какие то люди в белых комбинезонах, наподобие тех которые опыляли улицы в Китае в период пландемии. Они что то говорили и пытали перекрыть все выходы, закрывая все пленкой, и тыкая в меня пенопластовой трубой с фонариком. Когда мне это надоело, у меня в руках оказался нож, я вырезал эту пленку и стал разбираться с этими людьми. Под комбинезонами оказались не самые приятные люди, они мне напомнили уголовников-рецидивистов. Они смеялись, сказали что они уже приходили ко мне раньше, но изменили себе голос с помощью зелья. Не помню в чем была причина, но я их убил проткнув горло ножом. Жуть. Это увидела, идущая метрах в ста от происшествия, пожилая женщина, она закричала и погналась за мной. Я стал убегать вокруг одного из пятиэтажных домов. Она нагоняла, и тогда я забрался на крышу дома, она не заметила. Там был офис, где я сел за стол и стал имитировать бурную деятельность, ожидая звука сирен, собак и всего соответствующего розыску. Но так ничего и не произошло, и через некоторое время с свободно ушел. Вот вам и полнолуние.
__________________
Художник должен быть голодным...
Ягуар вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ягуар спасибо за это полезное сообщение:
Gypsy water (18-04-2022), Naturka (15-04-2022), Кремышев (17-04-2022), Орхи (15-04-2022)
Старый 17-04-2022, 02:25   #16
 
Аватар для Ягуар
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: ghj u j
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 162 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
12-13 день

Вес 70.7. Полнолуние было сильным, были и скандалы и ругань, пришлось это терпеть. Физ состояние среднее, но во второй день, после пика полнолуния наступил спад, к вечеру он прошел. Язык стал почище, запах из рта прежний. Все еще занимаюсь камнями в тонком кишечнике. В ночь красной луны кишечник начал работать сильнее, послабило несколько раз за ночь. Сны снились обычные, какие то прогулки по населенным пунктам.
__________________
Художник должен быть голодным...
Ягуар вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ягуар спасибо за это полезное сообщение:
Gypsy water (18-04-2022), Naturka (18-04-2022), Кремышев (17-04-2022), Орхи (17-04-2022)
Старый 18-04-2022, 06:20   #17
 
Аватар для Ягуар
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: ghj u j
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 162 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
14 день

Вес 70.1 кг. Последний день, в целом все как обычно, все еще тот самый крейсерский режим, когда по ощущению ты просто весь день на тощак, только редкая слабость, обложенный язык и запах их рта напоминают что чистка еще идет. Спалось нормально.

1 день выхода, вес 68.9 кг.
Выходить решил на соке грейпфрута, сейчас выпил разбавленный водой 1 к 1 200 граммовый стакан, было вкусно, но эйфории нет, просто очень свежий напиток, и я сразу наелся.
__________________
Художник должен быть голодным...
Ягуар вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ягуар спасибо за это полезное сообщение:
Gypsy water (18-04-2022), Naturka (18-04-2022), Кремышев (20-04-2022), Орхи (18-04-2022)
Старый 19-04-2022, 04:47   #18
 
Аватар для Ягуар
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: ghj u j
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 162 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
2 день выхода

Вес 68.9. Пью лимонно-апельсиновый сок, тоже очень сытно, даже стакана много. Соки дали эффект разглаживания кожи вокруг глаз, выглядит непривычно. Так же прибавилось энергии, силы той еще нет, да и мышцы спали.
__________________
Художник должен быть голодным...
Ягуар вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ягуар спасибо за это полезное сообщение:
Gypsy water (19-04-2022), Naturka (20-04-2022), Кремышев (20-04-2022), Орхи (19-04-2022)
Старый 20-04-2022, 10:50   #19
 
Аватар для Ягуар
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: ghj u j
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 162 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
3 день выхода

Привет, нет, голодать пока не планирую. Только если трехдневки, после приема чего то ядовитого.
Вес 68.6 кг, кишечник работает как на голодании. Сегодня лимонно-грейпфрутовый сок, но на центробежной мощной соковыжималке, как итог сок получается как коктейль, воздушный с пенкой. Но он насыщает хуже, чем когда давишь на ручной соковыжималке для цитрусовых. На ручной 200 миллиграмм хватает для сытости, на электрической уже нужно 1000 миллиграмм. Видать что при такой обработке что то теряется в соке, какая то энергия. Это не только я заметил.
__________________
Художник должен быть голодным...
Ягуар вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ягуар спасибо за это полезное сообщение:
Gypsy water (21-04-2022), Кремышев (20-04-2022), Орхи (20-04-2022)
Старый 21-04-2022, 08:20   #20
 
Аватар для Ягуар
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: ghj u j
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 162 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
4 день выхода

Вес 69.4, набрал 800 грамм, видать из воздуха пранаямой) Физ самочувствие нормальное, сегодня сок лимоно-апельсиново-грейпфрутовый ручного отжима. Глотнул пару глотков не разбавив водой, в желудке немного стало колоть, потом разбавил, попил еще, насыщает очень быстро.
__________________
Художник должен быть голодным...
Ягуар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ягуар спасибо за это полезное сообщение:
Gypsy water (21-04-2022), Орхи (21-04-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выход из голодания по Столешникову Лана Коан Теория и практика голодания, вопросы и советы 35 01-02-2024 12:07
Водное по Столешникову, Ягуар Основные дневники голодания 18 26-04-2022 03:11
Попробую 7 по Столешникову (гастрит, холецистит) Sgfoto Архив 5 16-07-2015 14:08
Голодаю по Столешникову Вячеслав Гончаров Архив 43 06-08-2014 20:44
2 голодовки по Столешникову chaus Архив 0 10-06-2012 08:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter