Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2014, 10:13   #1
 
Аватар для MakSim_77
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
лейкоз М5а

Здравствуйте . Моя дочь умирает, у неё лейкоз М5а, в лечении сегодня отказали, хочу начать лечение ядами, но не знаю где купить настойку аконита или болиголова, подскажите пожалуйста, где их можно приобрести?
Или эти настойки делают самостоятельно?
MakSim_77 вне форума  
5 пользователей сказали MakSim_77 спасибо за это полезное сообщение:
infinity (29-05-2014), LadyTA (29-05-2014), luisa (19-05-2014), Milo (19-05-2014), Бегущая по волнам (25-05-2014)
Старый 19-05-2014, 15:39   #2
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от MakSim_77 Посмотреть сообщение
хочу начать лечение ядами, но не знаю где купить настойку аконита или болиголова.
Посмотрите здесь: http://boligolovv.io.ua/s410057/
Будьте осторожны, у аконита много разновидностей.
dushka вне форума  
4 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
infinity (29-05-2014), LadyTA (29-05-2014), Milo (19-05-2014), Бегущая по волнам (25-05-2014)
Старый 24-05-2014, 04:58   #3
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

MakSim_77, мне сложно сказать, где вы можете приобрести Аконит джунгарский в своем городе. Я покупала в фито-аптеке и делала настойку сама. Можно еще поискать корни аконита у бабушек на рынке. Можно поискать как корни, так и настойку на интернет-сайтах - мои наработки сейчас не подойдут, потому что я искала в основном украинские сайты, а оттуда сейчас сложно получить какой-нибудь товар. Можно заказать у Алефирова http://www.travolekar.ru/zakaz.php
Но где бы вы ни взяли настойку, я бы советовала вам не придерживаться стандартных горок, а принимать в больших количествах, конечно внимательно следя за симптомами отравления, и при их появлении вовремя прекращать прием настойки.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
infinity (29-05-2014), Milo (24-05-2014), Skor (24-05-2014)
Старый 29-05-2014, 06:59   #4
 
Аватар для MakSim_77
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Счет пошел уже на дни ((, за неделю тромбоциты упали с 217 до 75 , бласты почти 90%. Пою болиголовом, завтра на кровь ((.
Дочь активна, гуляет с подружками, все ест, повышенных признаков усталости не наблюдаю ((.

Пожалуйста, посоветуйте в двух словах сколько раз в день пить болиголов, а то я совсем запуталась.
Спасибо.
MakSim_77 вне форума  
3 пользователей сказали MakSim_77 спасибо за это полезное сообщение:
infinity (29-05-2014), LadyTA (29-05-2014), Milo (29-05-2014)
Старый 29-05-2014, 10:34   #5
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

MakSim_77, Утром натощак, за час до еды, на полстакана воды даём одну каплю настоя. Завтра, в это же время, уже будет две капли,- и так, ежедневно наращивая дозу по одной капле в день, выйти на 40 капель, после чего, так же постепенно, ежедневно снижая по одной капле, снова возвращаемся к одной. И так необходимо повторить несколько раз, до полного исчезновения опухоли. При этом организм набирает достаточный иммунный потенциал, чтобы уже самостоятельно контролировать положение дел в дальнейшем.
http://onkologia.flyfolder.ru/topic30.html

Обязательно следите за самочувствием , организм подскажет , когда нужно остановиться.
бабушка вне форума  
2 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
infinity (29-05-2014), LadyTA (29-05-2014)
Старый 29-05-2014, 10:45   #6
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

MakSim_77, сколько лет дочке? И что еще подключили к лечению?
бабушка вне форума  
Следущий пользователь сказал бабушка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-05-2014)
Старый 29-05-2014, 13:49   #7
 
Аватар для MakSim_77
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
MakSim_77, сколько лет дочке? И что еще подключили к лечению?
15 лет, больше пока ничем не поим. Она не верит, что умрет , т.к. чувствует себя отлично, считает, что я сильно преувеличиваю опасность, ни в чем себя не ограничивала и не ограничивает.
А я вижу, что сегодня утром губы уже белые, т.к. кровь-то мертвая (((
MakSim_77 вне форума  
Старый 29-05-2014, 13:56   #8
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от MakSim_77 Посмотреть сообщение
15 лет, Она не верит, что умрет , т.к. чувствует себя отлично, .
А я вижу, что сегодня утром губы уже белые, т.к. кровь-то мертвая (((
Нельзя !!!!! такое писать и думать даже о таком- мысль материальна! Нужно думать только о хорошем, настраиваться на то , что ваша дочь - жива и здорова и бороться до последнего вздоха.

Последний раз редактировалось Ирина БИА; 29-05-2014 в 14:44..
Ирина БИА вне форума  
7 пользователей сказали Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (14-10-2014), Joyce (09-06-2014), Mar-inna (29-05-2014), shelena (29-05-2014), Zazaza (30-05-2014), бабушка (29-05-2014), маримба (22-01-2022)
Старый 29-05-2014, 18:21   #9
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

Стимуляция организма на борьбу с онкологией
В 2011 году основателями Института исследования рака (Cancer Research Institute) Бельтером, Хоффманом и Стайнманом была получена Нобелевская премия за открытие дендритных клеток человека, которые играют ключевую роль в активации иммунитета при многих патологических состояниях организма — в том числе и раке.


А это лучшее из того что видела по лечению лейкоза. Я бы все по пунктам применила. Еще обязательно добавила бы к общему лечению либо настойку восковой моли,либо подмор. Очень хорошие очистители.
Недавнее исследование показало, что маточное молочко активизирует рост дендритных клеток — это происходит благодаря 3,10-дигидрокси-декановой кислоте. Специалисты выделили этот компонент и увидели, что он также вызывает активное развитие Т-хелперов популяций CD40, CD54, CD86 и CD1a, усиливает продукцию интерлейкинов 12 и 18. Это оказывает стимулирующее влияние на иммунную систему человека, а ведь именно она и является наиболее эффективным средством борьбы с раковыми клетками.

В ещё одном исследовании была доказана способность маточного молочка подавлять развитие лейкемии (лейкоза, рака крови). Ученые объяснили это свойством 10-гидрокси-2-декановой кислоты, которая также присутствует в маточном молочке.





Нажмите тут для просмотра всего текста
Кровь — это составная часть организма, основная жидкость, без которой наша жизнь невозможна. Поражение крови болезнями сказывается на всех органах человека. Зачастую это приводит к гемобластозу — целой группе опухолевых заболеваний кроветворной ткани. Когда раковые клетки оккупируют костный мозг (место, где образуются и созревают клетки крови), — это лейкоз (лейкемия, белокровие). Все лейкозы делятся на острые и хронические. Острые вызывает неконтролируемый рост молодых (незрелых) клеток крови, а при хроническом лейкозе в крови, лимфоузлах, селезенке и печени резко увеличивается количество более зрелых клеток. Острый лейкоз протекает гораздо тяжелее, чем хронический, и требует немедленного лечения. Болезнь сопровождается высокой температурой, слабостью, головокружением, болями в конечностях, развитием тяжелых кровотечений, могут возникнуть язвенный стоматит, некротическая ангина, а также увеличиваются лимфоузлы, печень и селезенка. Хронический лейкоз характеризуется повышенной утомляемостью, слабостью, плохим аппетитом, снижением веса, увеличением селезенки и печени. К острому лейкозу могут привести ионизирующее излучение, долгое воздействие на организм вредных веществ (бензол, продукты перегонки нефти, краски для волос, цитостатики и некоторые другие лекарственные средства), иммунодефицит и наследственность. Также доказано, что существенно увеличивает риск возникновения рака крови использование хлорированной воды. Официальная медицина использует для лечения острого лейкоза несколько противоопухолевых препаратов и большие дозы глюкокортикоидных гормонов. Часто делают пересадку костного мозга. Иногда применяют лучевую терапию или введение радиоактивных веществ, таких, как радиоактивный фосфор. С профилактической целью назначают антибиотики, противовирусные препараты. При хроническом лейкозе, как правило, применяют химиотерапию и тотальное облучение организма. Я рекомендую при лечении рака крови использовать и лекарственные растения. Очень важным является лечебно-восстановительный этап, который проводят параллельно с химиотерапией. Он направлен на борьбу с истощением организма. Восстановить силы поможет 25% настойка корня барбариса на 400 спирте. Принимают ее по 1 дес.л. 3 раза в день за полчаса до еды. Можно при упадке сил залить 1 л светлого пива 50 г измельченных цветков и травы шандры обыкновенной, оставить на 3-4 дня в прохладном месте, затем процедить и пить по 1/4 стакана 3 раза в день перед едой в течение 2 недель. Хранить настойку в холодильнике. Для повышения иммунитета необходимо измельчить и смешать в равных по весу частях верхушки базилика и тысячелистника, залить 100 г смеси 1 л вина «Кагор», настоять 2 недели в темном месте, периодически встряхивая, затем процедить и пить по 1/3 стакана 3 раза в день после еды. Для восстановления уровня лейкоцитов в крови следует 1 ст.л. измельченной травы донника залить стаканом холодной кипяченой воды, через 4 часа процедить и пить по 1/3 стакана 2 раза в день в промежутках между едой в течение недели. Уровень эритроцитов нормализует крапива двудомная. Ее высушенные и перетертые в порошок листья смешивают в равных по объему частях с медом и принимают по 1 ч.л. 4 раза в день, запивая 2 ст.л. воды. Этот же рецепт применяют при анемии (малокровии). Чтобы после химиотерапии очистить организм от токсинов, надо в течение месяца принимать отвар семян льна. Необходимо 2/3 стакана измельченного сырья залить в эмалированной посуде 2 л кипятка, выдержать 2 часа на кипящей водяной бане, остудить до 400С и принимать ежедневно от полудня до вечера не менее 1 л в течение 2 недель. Воспаление желудочно-кишечного тракта, возникшее при химиотерапии, устранит чистотел. Надо полстакана травы поместить вместе с грузиком в марлевый мешочек, опустить его на дно трехлитровой банки и залить ее доверху водой. Добавить 1 ч.л. сметаны, перемешать, завязать горлышко банки марлей, сложенной в 3 слоя, и оставить при комнатной температуре на 2-3 недели. Принимать настой от 1 ст.л. до 1 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды. Запивать чаем из соответствующих лекарственных растений. Сразу же после лечебно-восстановительного этапа следует в течение месяца провести переходный. Вечером залейте в эмалированной посуде 300 мл воды 1 ст.л. измельченной травы душицы, доведите до кипения, тут же снимите кастрюлю с плиты, укутайте тепло и оставьте на ночь. Утром процедите и пейте ежедневно по 100 мл натощак. Параллельно принимайте отвар овса. Наполните вечером трехлитровую кастрюлю до 1/4-1/2 объема промытыми неочищенными от шелухи овсяными зернами, залейте емкость доверху водой и оставьте на ночь. Утром доведите содержимое до кипения и проварите полчаса на среднем огне. Слейте отвар, добавьте в него 2 ст.л. цветков календулы и оставьте до следующего утра. Утром процедите и пейте теплым по 1 л в день в течение трех недель. Чтобы укрепить сосуды, измельчите и смешайте 5 ст.л. молодых веточек пихты, сосны или ели, 3 ст.л. плодов шиповника, 2 ст.л. луковой шелухи, залейте смесь 0,7 л воды, доведите до кипения и проварите 10 минут на слабом огне. Слейте отвар в термос и оставьте на ночь. Утром процедите и пейте по 1 л в сутки вместо воды в течение месяца. Закончив переходный этап, переходите к основному. Первый основной этап лечения проводится в течение 6 месяцев. Основное растение, применяемое на этом этапе, — аконит. Остальные растения — базисные, их используют и на втором этапе лечения. К таким растениям относятся княжик сибирский, грушанка, лабазник, репешок, сабельник, кирказон и хмель. Действие третьей группы растений направлено на непосредственное лечение лейкоза. Ее составляют бузина травянистая, брусника, черника, паслен горький, календула, бессмертник песчаный и хвощ полевой. На втором этапе лечения, следующие 6 месяцев, принимают болиголов, относящийся к первой группе растений. Вторая группа — те же растения, что и на первом этапе. Третья группа растений, применяемых на этом этапе при раке крови, — это паслен горький, грецкий орех, пшеница, каштан конский, девясил высокий и пижма. Чтобы приготовить настойку аконита, 3 ст.л. высушенных с цветками и верхними листьями верхушек растения заливают 0,5 л водки и настаивают 3 недели в темном месте. Принимают настойку каплями 3 раза в день, начиная с одной на прием. Ежедневно прибавляя по капле, доходят до 40 за раз, а затем так же постепенно возвращаются до дозы в 1 каплю. До 20 капель настойки разбавляют в 100 мл кипяченой или талой воды, от 20 до 30 — в 150 мл, а от 30 до 40 капель — в 200 мл. И так 6 месяцев. Индивидуальные коррективы возможны. Например, при появлении боли в желудке следует на 2-3 дня сделать перерыв в приеме настойки, а затем, уменьшив дозу на 5 капель, продолжить ее принимать. Необходимо избегать попадания настойки аконита на открытые раны и слизистую, особенно глаз. Настойку болиголова принимают так же, как и аконита. Чтобы ее приготовить, пол-литровую банку на 1/3 рыхло наполняют свежими с верхушками цветками растения, заливают доверху водкой и настаивают не менее чем 3 недели. Теперь об использовании второй группы растений. Для приготовления настоя княжика сибирского 1 ч.л. измельченной травы заливают двумя стаканами кипятка и оставляют на 1 час. После этого процеживают и принимают по 1 ст.л. 3 раза в день в течение двух месяцев. Можно готовить и принимать настойку княжика. Бутылку из темного стекла наполняют рыхло на 1/3 измельченной травой растения, доверху заливают водкой, настаивают 2 недели в темном месте, процеживают и принимают по 35 капель, разводя в 1/4 стакана воды, 3 раза в день. Настой грушанки пьют по 1/4 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Чтобы его приготовить, 2 ч.л. измельченной травы заливают стаканом кипятка, через 2 часа процеживают и принимают ежедневно в течение двух месяцев. Чтобы приготовить напар лабазника, 1 ст.л. измельченных корней растения заливают стаканом кипятка и выдерживают 30 минут на кипящей водяной бане. Через 10 минут процеживают и пьют по 1/4 стакана 3 раза в день перед едой в течение 2 месяцев. Для приготовления напара репешка 1 ст.л. измельченных его корней заливают стаканом кипятка и выдерживают 30 минут на кипящей водяной бане. После 10 минут настаивания процеживают и пьют по 1/3 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Можно вместо напара принимать по 1/3 ч.л. перетертых в порошок корней репешка или настой верхней части растения вместе с цветками (1 ст.л. сырья залить стаканом кипятка, через 2 часа процедить и пить по 1/3 стакана 3 раза в день за полчаса до еды). Курс лечения — 2 месяца. Спиртовую вытяжку сабельника принимают по 1 ст.л., разводя в 50 мл воды, 3 раза в день перед едой в течение 1,5 месяцев. Для ее приготовления сухие стебли и корни растения измельчают на кусочки длиной до 1 см, наполняют ими на 1/3 банку, заливают ее доверху водкой, закрывают плотно полиэтиленовой крышкой и оставляют на 3 недели в темном месте. Первые три дня приема вытяжки сабельника у некоторых может быть небольшое обострение болезни, но оно быстро пройдет. Может быстро наступить и значительное улучшение, но ни в коем случае нельзя прекращать прием вытяжки. Ее необходимо выпить не менее одного литра. Способствует выздоровлению кирказон. Необходимо смешать полстакана измельченных корней растения, стакан меда и 1 ч.л. сметаны, залить смесь 3 л воды и оставить минимум на неделю в тепле. Пить настой ежедневно по 0,5 стакана за 15 минут до еды в течение 1,5 месяцев. И, наконец, применение хмеля. Залейте в эмалированной посуде стаканом кипятка 1 ст.л. измельченных цветков растения, доведите до кипения, прокипятите ровно 1 минуту, через 2 часа процедите и пейте по 1/3 стакана 3 раза в день до еды в течение месяца. После этого месяц принимайте отвар корней хмеля. Залейте стаканом кипятка 1 ч.л. измельченного сырья, доведите до кипения и проварите 5 минут на слабом огне. Через 2 часа процедите и пейте по 1/4 стакана 3 раза в день, капая из пипетки в каждую принимаемую дозу по 25 капель водочной настойки цветков хмеля. Закончив лечение белокровия второй группой растений, приступим к использованию третьей. Первый лечебный курс проводят с применением бузины травянистой, брусники, черники, паслена горького, календулы, бессмертника песчаного и хвоща полевого. Смешайте в банке по стакану ягод бузины и сахара, закупорьте и поместите на 2 недели в шкаф. После этого приступайте к лечению: выпейте перед едой 150 мл дистиллированной воды, а после еды примите 1 дес.л. сиропа бузины. Храните его в холодильнике. Сиропом увлекаться нельзя, так как может возникнуть расстройство желудка. Можно принимать настой бузины травянистой (1 ст.л. цветков залейте в термосе 0,5 л кипятка, через 3 часа процедите и пейте по 1/3 стакана 3 раза в день). Курс лечения — 1,5 месяца. Бруснику заваривают из расчета 1 ст.л. сухих листьев на стакан кипятка. Через час процеживают и пьют по 0,5 стакана 3 раза в день в течение 2 месяцев. Залить 1 л кипятка 6 ст.л. измельченных листьев черники, через 3 часа процедить и пить по 5 стаканов в день с равными промежутками времени между каждым приемом. И так в течение месяца. После 10 дней перерыва повторить курс. Поместить в эмалированную посуду 1 ч.л. измельченного растения паслена горького, залить стаканом кипятка и выдержать 30 минут на кипящей водяной бане. Снять с плиты, через 15 минут процедить и принимать по 1 ч.л. 3 раза в день в течение 1,5 месяцев. Наполнить литровую банку наполовину цветками календулы, залить доверху водкой и настоять не меньше чем 3 недели. После этого процедить, жмых отжать и принимать по 25 капель настойки 3 раза в день, каждый раз запивая водой. Курс лечения — 1,5 месяца. Пьют в течение полутора месяцев и настой бессмертника песчаного. Залить вечером 1 ст.л. травы стаканом кипятка, настоять ночь, утром процедить и принимать по 1/3 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Ежедневно готовить свежий настой. Залить стаканом кипящей воды 1 ст.л. сухой измельченной травы хвоща полевого, через 2 часа процедить и пить теплым по 1/3 стакана 3 раза в день через 30 минут после еды. Принимать 1,5 месяца, ежедневно готовя свежий настой. На втором полугодичном курсе лечения лейкоза третью группу растений представляют грецкий орех, пшеница, каштан конский, девясил и пижма. Залить стаканом кипятка 1 ст.л. измельченных листьев или зеленых околоплодников грецкого ореха, через 2 часа процедить и пить взрослым по 1 ст.л. 3 раза, а детям — по 1 ч.л. вне зависимости от еды. Принимать настой 1,5 месяца. Стаканом кипятка заварить 3 ст.л. пшеничных отрубей, настоять 2 часа, процедить и принимать по 1 ст.л. 3-4 раза в день за полчаса до еды в течение 1,5 месяцев. Этот же рецепт помогает при анемии (малокровии). Отвар каштана конского готовят из цветков дерева без столбика. Залить в эмалированной посуде 200 мл воды 1 ст.л. высушенных цветков, довести до кипения и тут же снять кастрюлю с плиты. Через 5-8 часов процедить и принимать по глотку на прием. За день можно выпить 1 л настоя, но дозировку каждый должен подбирать сам, так как передозировка может спровоцировать судороги. Лечиться 20 дней. После десятидневного перерыва повторить курс. Измельчить в кофемолке 100 г сухого корня девясила, полученный порошок тщательно перемешать с 250 г свежего меда, оставить на сутки, а затем принимать по 1 ст.л. 3 раза в день за 15 минут до еды в течение 1,5 месяцев. Настойку пижмы (4 ст.л. сухих цветков залить 0,5 л водки и настоять 2 недели) принимают по 25 капель, разводя в 1/4 стакана воды, 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс лечения — 1,5 месяца. Как на первом, так и на втором шестимесячном курсе лечения лейкоза рекомендую делать на места расположения лимфоузлов компрессы и примочки с отварами, настоями и настойками лекарственных растений. Чтобы приготовить настой дуба, следует вечером залить стаканом воды 1 ст.л. измельченной коры дерева, утром настой довести до кипения, после остывания снова вскипятить и настоять 3 часа. Утром и вечером делать с настоем двухчасовые компрессы. Периодически 2 раза в день делать двадцатиминутные примочки с водочной настойкой зверобоя. Очень эффективны примочки из свежих толченых ягод калины. Залейте стаканом кипятка 1 ст.л. ликоподия (зрелые споры плауна булавовидного, которые собирают с конца июля до сентября), через час 3 глотка настоя выпейте, а остальным обмойте воспаленные лимфоузлы. Помимо лекарственных растений больному лейкозом необходимо в течение месяца принимать, согласно инструкции, аптечные препараты «Селен-актив» и «Цинк». Восстанавливает кровь при лейкозе, повышает в ней уровень эритроцитов и гемоглобина мумиё. Принимать его надо 10 дней по 0,2 г, затем декаду — по 0,3 г и последнюю десятидневку — по 0,4 г. После десятидневного перерыва повторить курс. Мумие принимают утром натощак, за 1,5-2 часа до обеда и спустя 3-4 часа после ужина. И еще очень рекомендую во время лечения и после него применять оздоровительную систему японского врача Ниши. Он разработал 6 основных правил здоровья, выполнение которых повышает резервные силы, заложенные в человеке с момента рождения. Во многом придется поменять свои привычки, есть побольше сырых овощей и фруктов, чтобы сырой пищи было втрое больше, чем вареной. Если трудно съедать много овощей, можно заменить их приемом свежевыжатых свекольного, картофельного, капустного, морковного и огуречного соков. Каждого пить понемногу. Ежечасно выпивать по 30 мл не кипяченной, но доброкачественной воды. Можно заменить ее чаем из листьев хурмы, черной смородины, малины или шиповника. Вообще режим питания каждый должен приспособить к своему образу жизни. Ниши рекомендует контрастные обливания, чередуя холодную воду с горячей и заканчивая холодной. Получается 5 раз горячей и 6 — холодной. Начинать нужно с подошв, обливая их приятной холодной водой, затем облить ноги, руки, туловище до шеи и закончить спиной. Потом переключить воду на горячую, но не обжигающую, и облить сначала спину, затем руки, туловище, ноги и закончить ступнями. Начинать обливание с 30 секунд вверх и 30 секунд вниз, потом довести до одной минуты. Ежедневно утром и вечером применять обтирания. Наберите в таз 7 л теплой воды, добавьте в нее 1 ст.л. экстракта хвои или стакан отвара пихты, 2 стакана отвара череды и 1 ч.л. святой воды, смочите в растворе волосы, умойте им лицо и горизонтально оботрите все тело обильно смоченным в нем вафельным полотенцем. Затем надо растереться сухим махровым полотенцем и одеться. Обтираться круглый год. Чтобы приготовить отвар пихты, 1/5 часть кастрюли наполните ветками растения, залейте доверху кипятком, закройте крышкой и протомите 5 часов на слабом огне. Полезно выполнять упражнение «дыхание животом», оно ускоряет движение лимфы. Лежа на спине, расслабьтесь и мысленно сосредоточьтесь на пупке. Полностью выдохните, немного подобрав живот, кончик языка уприте в верхнее нёбо и неспешно вдохните носом, стараясь максимально выпятить живот. Грудь и плечи при этом должны быть неподвижными. Немного задержите воздух, без напряжения втягивая живот, и спокойно выдохните. Задержите дыхание и повторите упражнение. Во время выдоха представьте себе, что легкие очищаются от негативной энергии. Сделать 8 полных дыханий. Время выполнения упражнения постепенно довести до 20-30 минут. Очень важное значение при лейкозе имеет питание. Нужно изъять из рациона мясо, рыбу, морепродукты, животные жиры, кокосы, маргарин, фасоль, сыры с высоким содержанием жира и соли, продукты, которые содержат пищевые красители и консерванты, кофе, чай, яичные белки, картофель, грибы, очищенную йодированную соль, сахар и все продукты, которые содержат его, пшеничную муку и все изготовленные из нее продукты, полностью отказаться от алкоголя и курения. Следует ежедневно употреблять желтки куриных яиц, лимоны, нешлифованные крупы, хлеб из муки грубого помола, фрукты, овощи и молочные продукты. Полезны зелень пшеницы, ячменя, одуванчика, сельдерея, проращенные семена люцерны и подсолнечника, следует пить по стакану 3-4 раза в сутки свежий березовый сок. Огромную роль в предотвращении нарушений функций органов и систем, а также в их восстановлении играют витамины. Витамин С обеспечивает клеточный обмен веществ, помогает избавить организм от шлаков, ядов и нитратов, которые попадают в него вместе с пищей, способствует усвоению полезных микроэлементов, а также выработке интерферона — противоинфекционного вещества. Витамин Е благоприятствует восстановлению тканей кожи, мышц и сосудов, синтезу половых гормонов, улучшает обмен веществ и кислорода, замедляет процессы старения. Усилению иммунитета, защите кожи и слизистых оболочек от повреждений способствует витамин А. Очень важны для организма витамины В1, В2, В3, В5, В6, В8, В9 и В12. Они нужны для улучшения процессов пищеварения, выработки ферментов, нормализации процессов кровообращения, сбалансирования нервно-психических реакций и т.п. Витамины группы В выпускают в драже, таблетках, капсулах, содержащих все перечисленные витамины. В инструкции указано, какая доза каждого из этих витаминов содержится в одной таблетке, поэтому довольно легко определить, сколько именно нужно их принять, чтобы обеспечить организм нужной суточной дозой витаминов В. Регулирует кислотно-щелочной баланс в организме, улучшает состояние крови и удаляет воду из тканей лимонная кислота. Она богата витаминами С и Р. Жизненно необходимыми элементами являются йод, железо и сера. Йод способствует выработке гормона тироксина, железо регулирует процесс образования красных кровяных телец, а сера помогает организму освобождаться от разнообразных ядовитых веществ. Действенность перечисленных микроэлементов зависит от дозы и режима их употребления. Они должны ежедневно поступать в организм. При раке среднесуточную дозу надо увеличить до максимальной. При хронических заболеваниях, злокачественных опухолях надо принимать в сутки 40-80 мг железа и 1000 мг серы. Лимонную кислоту принимают в виде раствора. 10-15 г ее растворяют в 300 мл воды и пьют по 3 ст.л. 3 раза в день. Чтобы насытить организм йодом, следует 1-3 капли его 3% спиртового раствора развести в 300 мл воды или натурального красного сухого вина и употреблять по 1 ст.л. 3 раза в день. Витамины и микроэлементы не следует принимать натощак, лучше это сделать спустя некоторое время после употребления пищи. При раке крови имеет значение не только доза, но и режим их приема. Витамин А, например, лучше принимать утром, витамины Е и С — 5 раз за день, витамины группы В — 2 раза, лимонную кислоту — 3 раза, а железо и серу — утром и вечером. При лейкозе принимают без нормы настой гречихи. Следует залить 1 л кипятка стакан цветущих побегов гречихи, настоять до охлаждения и пить. Еще лучше измельчить и смешать в высушенном виде 50 г цветков или листьев гречихи посевной, 45 г плодов шиповника коричного, 5 г семян мордовника, залить в термосе 2 ст.л. смеси 0,5 л кипящей воды, через 2 часа процедить и пить по 1/2 стакана 4 раза в день. Одновременно 2-3 раза в день принимать по 1 ч.л. цветочной пыльцы. После месячного курса сделать двухнедельный перерыв, а затем повторить лечение. Помогает бороться с лейкозом виноград. Он богат витаминами А, С и В, фолатами (производные фолиевой кислоты), калием, кальцием, железом, фосфором, магнием и селеном, в нем содержатся флавоноиды, замедляющие процесс старения и способствующие гибели раковых клеток, и пигменты, повышающие иммунитет. Особенно эффективен экстракт семян винограда. Рекомендую больным белокровием есть салат, приготовленный из цветущей травы медуницы, или пить из нее настой. Для его приготовления заварите 0,5 л кипятка 2 ст.л. высушенной измельченной травы медуницы и дайте 2 часа настояться. После этого процедите и пейте по 1/2 стакана 3-4 раза в день длительное время. После каждого месяца приема делать перерыв на 5-10 дней. Обязательно при лейкозе включайте в рацион различные грибы, особенно шиитаке, веселку и лисички. Чтобы приготовить настойку из шиитаке (продаются в аптеке), надо 2 ст.л.сухих измельченных грибов залить 0,5 л водки и настоять 3 недели в темном теплом месте. После настаивания профильтровать, жмых отжать, дать настойке отстояться, а затем слить ее с осадка. Принимать по 1 ст.л. утром натощак и вечером перед сном. Грибы веселки обыкновенной (50 г свежих или 5 г сухих) заливают 200 мл водки и оставляют на две недели в холодильнике. Отфильтровывать не надо. Чем дольше настойка стоит, тем она целебнее. Принимать ее утром натощак и вечером перед сном от 1 ч.л. до 3 ст.л. по нарастающей, ежедневно добавляя по 1 ч.л. на прием, а затем обратно, каждый день уменьшая дозу на 1 ч.л., пока вновь не дойдете до одной за раз. Если нет гриба веселки, его можно заменить лисичками. Приготовление настойки из них и ее прием аналогичны. Больным лейкозом необходимо принимать ржаные отруби. Их надо запарить кипятком, протомить в духовке, затем остудить и перемешать с медом (на 6 частей по объему отрубей — 2 части меда). Съесть за день. Это средство стимулирует деятельность кроветворных органов и нормализует уровень лейкоцитов в крови. Добавлять в рацион яблочный уксус. Надо в стакане кипяченой воды разводить по 1 ч.л. яблочного уксуса и майского меда и тут же выпивать. Принимать без ограничений. Прекрасно очищает кровь яичная скорлупа. Ее следует принимать по 3-6 г в день. Яйца предварительно вымыть теплой водой с мылом и хорошо ополоснуть. Скорлупу высушить, перетереть в ступке в порошок, и принимать его за завтраком, добавляя в творог или кашу. Можно, чтобы очистить кровь, измельчить и смешать по 100 г цветков ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек и листьев земляники, залить вечером в термосе 2 ст.л. смеси 400 мл кипятка, настоять ночь, утром процедить и пить утром натощак и вечером перед сном по 200 мл настоя. Эффективно очищает кровь крапива. Необходимо утром смешать по 100 мл свежевыжатых соков крапивы и яблока антоновки и выпить все натощак за 30 минут до завтрака. Принимать 20 дней, после 10 дней перерыва при необходимости можно повторить курс. Еще рекомендую измельчить и смешать по 2 ст.л. годичных иголок сосны и луковой шелухи, по 1 ст. л. плодов шиповника и листьев дикой маслины, стакан смеси поместить в литровую емкость, залить доверху водой, довести до кипения, настоять ночь, завернув в теплое, утром процедить и пить вместо воды до 0,5 л в день. Очень хорошо очищает кровь. Хорошим очистителем крови является иппликатор Кузнецова. При долговременном его ношении и хорошем прижатии к коже нормализуется кровь, восстанавливаются мышечная и сосудистая системы, активизируются лимфо- и кровообращение. В результате злокачественные клетки погибают, а на их месте возникают здоровые. Но эффект такого лечения возможен только тогда, если сутки находиться в плотном иппликаторном костюме. Хорошо очищает кровь и способствует лечению при лейкозе ежедневное съедание 100 г непрожаренной печени молодого теленка. Заболевания крови зачастую сопровождаются сильными болями. Устранить их поможет бальзам. Чтобы его приготовить, надо смешать 200 мл настойки березовых почек, 50 мл настойки цветков хмеля, по 20 мл настоек водяного перца и корней кровохлебки, 15 мл настойки белены или болиголова и выдержать сутки. Принимать по 1 ч.л. 3-4 раза в день за полчаса до еды. Улучшение наступает через несколько дней. Для приготовления экстрактов березовых почек и корней кровохлебки по 100 г их заливают по отдельности 0,5 л водки и настаивают 2 недели. Для получения экстракта белены или болиголова 5 дес.л. измельченных листьев растения настаивают 14 дней на 0,5 л водки. Чтобы приготовить экстракты травы водяного перца и цветков хмеля, нужно вечером залить в термосе стаканом кипятка 2 ст.л. соответствующего растения и настоять ночь. Лечитесь и будьте уверены, что лейкоз излечим!


Не теряйте ни минутки.

А мы все пожелаем Вам удачи.Скрестим пальчики и попросим боженьку.

Последний раз редактировалось Stefania; 06-06-2014 в 21:25.. Причина: спойлер
Багирочка вне форума  
5 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
infinity (29-05-2014), Mar-inna (30-05-2014), Milo (29-05-2014), Zazaza (30-05-2014), бабушка (30-05-2014)
Старый 29-05-2014, 18:32   #10
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

Хотелось бы добавить если не найдете .Какую либо траву не отчайвайтесь .Лечитесь тем что найдете.
Или обратитесь к форуму.Может из нас кто что либо найдет или имеет.
Багирочка вне форума  
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
infinity (29-05-2014), Milo (30-05-2014), бабушка (30-05-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние голодания на лейкоз (48 дней) Fram Дневники борющихся с онкологией 192 01-09-2019 21:05
Острый лейкоз - "лечение" - смерть idaforever (рая) Дневники борющихся с онкологией 28 12-05-2014 06:27
острый миеломонобластный лейкоз диана82 Дневники борющихся с онкологией 7 13-09-2012 05:08
Лейкоз Nikson Болезни и симптомы 17 09-07-2010 06:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter