Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2017, 22:43   #341
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

[QUOTE=gfogel;1032309]Такому человеку я предлагаю для начала начать кушать только в каждый 2ой день чего хочет и сколько хочет раз.
Выходящие под большим давлением фекалии произведут «эжекторный эффект» и потянут за собой залежавшиеся в складках ЖКТ шлаки и каловые камни.

А вот это интересно чем дефекация на редкоедении лучше обычной дефекации. Поподробней опишите.
Александр К вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Александр К спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), gfogel (19-05-2017), Nira (19-05-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 19-05-2017, 10:22   #342
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

[QUOTE=Александр К;1032375]
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Такому человеку я предлагаю для начала начать кушать только в каждый 2ой день чего хочет и сколько хочет раз.
Выходящие под большим давлением фекалии произведут «эжекторный эффект» и потянут за собой залежавшиеся в складках ЖКТ шлаки и каловые камни.

А вот это интересно чем дефекация на редкоедении лучше обычной дефекации. Поподробней опишите.
Да тем, что за 4 дня трапез я имею по 4-5 мощных дефекации в день.
Понятное дело, что за счет эжекторного эффекта 4-5 раз в день все залежавшиеся в складках ЖКТ так называемые «фекаливаые камни» будут вытянуты вакуумом (как в эжекторном насосе); если они там есть, что совершенно исключено при моем стиле питания уже через несколько месяцев после его начала.

То, что 24 дня, а теперь надеюсь 42 дня я не ем вовсе нельзя назвать «редкоеденьем».
То, что в дни трапез я ем сколько хочу раз (4-5 раз) в том количестве – в каком мне хочется так же нельзя назвать «редкоеденьем».
86% дней я в состоянии практически абсолютного «нееденья» и 14% дней я в состоянии «еденья» с обычной для обычных людей частотой.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), Nira (23-05-2017), Александр К (19-05-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 19-05-2017, 16:51   #343
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

1. Извините меня за непонятливость, во время восстановления ваша мощная дефекация в виде поноса (как после очистительного слабительного) или в виде твёрдого кала.
2. Кажется в вашей системе быстрого восстановления есть один изъян. Пытаясь как можно скорее восстановить вес за короткий срок потребляя 4000 ккал в день вы нарушаете сразу два правила питания - не переедать и не начинать есть пока не появиться чувство голода. Если соблюдать эти два правила питания навряд ли за день можно съесть 4000 ккал.

Мне ваш опыт очень важен - жду ответа.

Последний раз редактировалось Александр К; 20-05-2017 в 03:41..
Александр К вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Александр К спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), gfogel (20-05-2017), Кремышев (26-07-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 20-05-2017, 06:11   #344
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
1. Извините меня за непонятливость, во время восстановления ваша мощная дефекация в виде поноса (как после очистительного слабительного) или в виде твёрдого кала.
Вот прошли 24 сутки свободы от еды.
У нас в Израиле вышла первая звезда, и наступил новый день.
Я ем первую трапезу - обычно это овсяная каша из 250 гр. овсянки с 500 гр. сметаны 15% жирности.
Через 5 – 12 часов после этого возникает первая дефекация, но за это время я обычно и вторую трапезу съедаю.
Фекалии цвета черного кофе, в форме сосисок.
Понятно, что это точно не фекалии от съеденной недавно овсяной каши со сметаной.

Следующие дефекации будут от овсяной каши со сметаной и далее от съеденных мною блюд.
Стул самой разной формы.
Бывает и в виде поноса.

Если я ем сырое мясо или рыбу (что бывает не часто), то вероятность легкого одноразового – двухразового поноса возрастает.
Самочувствие при этом хорошее.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
2. Кажется в вашей системе быстрого восстановления есть один изъян. Пытаясь как можно скорее восстановить вес за короткий срок потребляя 4000 ккал в день вы нарушаете сразу два правила питания - не переедать и не начинать есть пока не появиться чувство голода. Если соблюдать эти два правила питания навряд ли за день можно съесть 4000 ккал.

Мне ваш опыт очень важен - жду ответа.
Вы правы.
Некоторое переедание я действительно допускаю.

Я вам больше скажу.
По моим ощущениям после 24 дней свободы от еды при моем очищенном, оздоровленном и омоложенном более чем 3мя годами моего эксперимента организме можно съесть только мою обычную первую трапезу, и если была дефекация всем, накопившемся за это время калом, а вес человека больше минимально нормального - можно далее продолжать быть свободным от еды еще, как минимум 24 дня.
Ибо уже после первой трапезы чувство голода по моим субъективным ощущениям исчезает.
Вернее оно становится намного более слабым, чем оно было все 24 дня свободы от еды.

Но уже после второй трапезы возникает хороший аппетит, который наверное я легко могу сдержать и не переедать в день более 2500 ккал.

В моей системе приоритетов я хочу сначала освоить режим питания «42/7», а потом может быть
«60/10»; а уже потом отработать уменьшение объема дневной трапезы в дни трапез до предельного минимума.
Думаю, что он будет не выше 2000 – 2500 ккал в каждый день трапезы, а возможно и ниже.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), Александр К (20-05-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 20-05-2017, 09:05   #345
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Я понимаю, что хорошо бы иметь наибольшую разницу между периодом голодания и периодом восстановления. Но полезнее было бы поступить так: объём пищи (ккал) в день определить не переедая, но и не допуская голода, а количество дней восстановления определить до набора идеального исходного веса и только после этого начинать следующий период голодания.
Александр К вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Александр К спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), gfogel (21-05-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 20-05-2017, 09:27   #346
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Наверно рано писать об моём недолгом (точнее одиночном) опыте голодания. Но тем не менее это опыт и я его опишу. Голодал я с понедельника по пятницу вечер и потерял почти 4,5 кг. (Во время голодания были периодически срывы с третьего дня в моменты физической слабости - я пил травяной чай с лимоном и мёдом, энергия тут же восстанавливалась). Кстати на 5 день когда я хотел выйти из голода я особо и есть то не хотел (можно было бы и дальше голодать, но ведь надо постепенно начинать). Выход я решил начать с яблочного сока с мякотью и выпил 2 стакана. В кишках бурно забулькало и через 2 часа был очистительный понос с чёрной водой (кала особо не было, так как я делал клизмы). Далее особого голода у меня не было, но я рассуждал так: мне же в понедельник надо опять начинать голодать 5 дней, а значит к этому времени мне надо за 2,5 дня набрать потерянные 4,5 кг. Да на соках, овощах и фруктах я не наберу такого веса за такой короткий срок. Ну и начал жрать всё что под руку подвернётся без особого чувства голода и немного переедая. В общем я понял, что тут есть, над чем подумать в плане оптимизации диеты восстановления. Итак я сейчас нахожусь на втором дне восстановления, веса набрал только 1 кг.

Может дадите какие нибудь советы для меня.
Александр К вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Александр К спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), gfogel (21-05-2017), Nira (23-05-2017), Кремышев (26-07-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 21-05-2017, 07:14   #347
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Я понимаю, что хорошо бы иметь наибольшую разницу между периодом голодания и периодом восстановления. Но полезнее было бы поступить так: объём пищи (ккал) в день определить не переедая, но и не допуская голода, а количество дней восстановления определить до набора идеального исходного веса и только после этого начинать следующий период голодания.
Поймите!
Зачем мне «причесывать» каждый из моих этапов, если и так удается ВСЕ ЛЕГЧЕ И ЛЕГЧЕ осваивать все более высокие уровни.
Я сейчас принципиально не хочу задерживаться на каждом из надежно освоенных, чуть ли не с первой попытки этапов.

Если освою этап «60/10», то далее наберу за 2 месяца 120 кг веса (такой вес был у меня 3 года тому назад) и далее не буду есть до тех пор, пока мой вес не упадет до 60, а может быть и до 45 кг.
Думаю на это уйдет год, а может больше.
Далее я за 1/6 от дней потери веса наберу свои 120 кг и снова перестану есть.

Так я превращусь в идеальный человеко-аккумулятор.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), Nira (23-05-2017), Александр К (21-05-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 21-05-2017, 07:38   #348
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Наверно рано писать об моём недолгом (точнее одиночном) опыте голодания. Но тем не менее это опыт и я его опишу. Голодал я с понедельника по пятницу вечер и потерял почти 4,5 кг. (Во время голодания были периодически срывы с третьего дня в моменты физической слабости - я пил травяной чай с лимоном и мёдом, энергия тут же восстанавливалась). Кстати на 5 день когда я хотел выйти из голода я особо и есть то не хотел (можно было бы и дальше голодать, но ведь надо постепенно начинать). Выход я решил начать с яблочного сока с мякотью и выпил 2 стакана. В кишках бурно забулькало и через 2 часа был очистительный понос с чёрной водой (кала особо не было, так как я делал клизмы). Далее особого голода у меня не было, но я рассуждал так: мне же в понедельник надо опять начинать голодать 5 дней, а значит к этому времени мне надо за 2,5 дня набрать потерянные 4,5 кг. Да на соках, овощах и фруктах я не наберу такого веса за такой короткий срок. Ну и начал жрать всё что под руку подвернётся без особого чувства голода и немного переедая. В общем я понял, что тут есть, над чем подумать в плане оптимизации диеты восстановления. Итак я сейчас нахожусь на втором дне восстановления, веса набрал только 1 кг.

Может дадите какие нибудь советы для меня.
Прежде всего желаю вам удачи в этом эксперименте.

1 Не надо бояться ошибок если хотите прогрессировать.
2 Похоже вы «потрогали» систему асимметрии дней свободы от еды к дням трапез «5/2».

Рекомендую все 7 дней недели пить только чистую сырую воду, можно кипяченную, можно кипяток по вашему желанию.
Рекомендую готовить себе пищу самому без соли, сахара, специй, соусов и других усилителей вкуса.

Были ли у вас в 5 дней свободы от еды дефекации, в какие дни и сколько раз?
Какой ваш рост и вес?
Сколько вам лет?

Даже не зная о ваших заболеваниях, скажу, что если вы будете без пафоса настойчивы, то 90% за то, что ваш организм за 2 месяца адаптируется к избранному вами режиму питания «5/2».
Не будете есть в рабочих столовках или всухомятку в обеденный перерыв, а будете есть домашнюю пищу в покое дома в свои выходные дни.
Это же классная перспектива для здоровья и неплохая экономия денег.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), Nira (23-05-2017), Александр К (21-05-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 21-05-2017, 14:29   #349
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Во время голодания у меня не было дефекаций, так как я каждый день делал по 3 клизмы за вечер после работы.
Мой рост = 176, вес = 64 кг. (кость тонкая), возраст = 56 лет
Александр К вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Александр К спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), gfogel (22-05-2017), Кремышев (26-07-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Старый 22-05-2017, 05:03   #350
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Во время голодания у меня не было дефекаций, так как я каждый день делал по 3 клизмы за вечер после работы.
Мой рост = 176, вес = 64 кг. (кость тонкая), возраст = 56 лет
Минимально нормальный весовой индекс 18,5
Максимально нормальный весовой индекс 25
Ваш вес – 64 кг находится в нормальной для вас весовой зоне 77,44 кг – 57,3 кг.

Когда-то в конце 70ых я проштудировал один из немногих переведенных на русский язык классических учебников «Биология Вили».
Там было объяснено, почему одни люди могут быть вегетарианцами, а другие нет
Согласно этому учебнику у первых достаточной количество кишечных микроорганизмов, что бы обеспечить потребности их организма в животном белке, а у вторых таких микроорганизмов не хватает.

Поэтому я бы рекомендовал вам кушать только по Субботам и Воскресеньям – 48 часов трапез за 7 суток, или начинать кушать в четверг вечером после работы, а заканчивать либо в Воскресенье вечером, либо в Понедельник утром.
Клизму делать не рекомендую.
Рекомендую, но только на первых неделях кушать хорошо перевариваемую пищу: Борщи, каши, свеклу, морковь, капусту, мясо, рыбу, оливковое и подсолнечное масло в пищу.

Напишите, как прошла эта неделя.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), Nira (23-05-2017), Александр К (22-05-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу кушать лекарства с комментами Елена74 Архив 42 21-04-2016 08:45
Не хочу кушать лекарства Елена74 Архив 15 10-09-2015 00:06
Что нужно кушать чтобы НЕ нарастить мышцы NatalieChance Вопросы 13 02-06-2014 05:06
Стремлюсь к 14 дням голода (7 дней) feu follet Примеры успешно проведенных голоданий 82 17-10-2011 06:38
Что будем кушать на новый год ? alien Беседы о жизни 99 04-01-2007 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter