Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2017, 16:30   #351
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Большое спасибо за поддержку и советы.
За выходные дни вес почти восстановился (правда один раз переел, но первый блин комом). И с понедельника я начал очередную голодовку.
Я вот о чём подумал. По мере тренированности у меня будет расти эффективность организма (замедлится обмен веществ) и я буду меньше терять массу во время голодания, а значит и восстанавливать её будет легче и быстрее.
Александр К вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Александр К спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), gfogel (23-05-2017), Nira (23-05-2017), Кремышев (26-07-2017), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 23-05-2017, 03:24   #352
 
Аватар для DenginAA
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Урал
Сообщений: 180 Поблагодарил: 557
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Когда-то в конце 70ых я проштудировал один из немногих переведенных на русский язык классических учебников «Биология Вили».
Там было объяснено, почему одни люди могут быть вегетарианцами, а другие нет
Согласно этому учебнику у первых достаточной количество кишечных микроорганизмов, что бы обеспечить потребности их организма в животном белке, а у вторых таких микроорганизмов не хватает.
Учебник довольно старый и я считаю, что Вили ошибается в этом вопросе. Да, действительно, исследования разных людей показывают, что они имеют различное количество микроорганизмов. Но почему? Об этом Вили не задумался?
Сейчас мы знаем, что организм можно тренировать не только физическими упражнениями, но можно тренировать его есть или не есть определенную пищу, можно тренировать его вообще не есть... Что при этом происходит внутри? - Правильно, организм перестраивается - он ИЗМЕНЯЕТСЯ.
Если предположить, что человек в течение жизни питался преимущественно мясом, то скорее всего его организм так отрегулирует свои процессы, что количество рассматриваемых микроорганизмов будет минимальным.
Чтобы осветить верно данный вопрос - нужно наблюдать за конкретным человеком на протяжении 5-8 лет, я так думаю.
__________________
Жить в пространстве...
DenginAA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали DenginAA спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), E_Lena (29-05-2017), gfogel (23-05-2017), legend (24-05-2017), Nira (23-05-2017), Кремышев (26-07-2017), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 23-05-2017, 07:14   #353
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поддержку и советы.
За выходные дни вес почти восстановился (правда один раз переел, но первый блин комом). И с понедельника я начал очередную голодовку.
Я вот о чём подумал. По мере тренированности у меня будет расти эффективность организма (замедлится обмен веществ) и я буду меньше терять массу во время голодания, а значит и восстанавливать её будет легче и быстрее.
Я считаю, что природа создала здорового человека так, что он должен, когда нет по многу дней пищи с каждым днем все медленнее и медленнее сбавлять вес, а когда есть пища – с каждым днем все быстрее и быстрее набирать вес.
Чем больше соотношение «дней свободы от еды» ко дням трапез при полном восстановлении изначального веса – тем здоровее человек.

Вот предложи человеку с 30ти летним стажем многодневного голодания : 30-40 дней перед началом 30 – 40 дней, так называемых «восстановительных трапез», боюсь произнести 100 гр. водки; и у него возникнет, мягко говоря стресс.
Потому, что он знает, что если он позволит себе даже не 100 гр. водки, а 100 гр неразбавленного свекольного или морковного сока – этот сок выйдет у него не переваренным через задний проход через несколько часов.

Хорошенькое оздоровление получается после которого 80% времени восстановительных трапез нужно восстанавливать нормальное пищеварение нормального человека.

Желаю вам успешной «свободы от еды» все будние дни и успешных трапез в выходные дни.
С одной стороны будьте осторожны – с другой стороны не бойтесь делать ошибок.

Именно потому, что мне этапы моего пути даются все легче и легче, и так длится уже более 3х лет, я уверен, что 9ти людям из 10ти удастся успешно по нему пройти.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), E_Lena (29-05-2017), Nira (23-05-2017), Александр К (27-05-2017), Кремышев (26-07-2017), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 23-05-2017, 08:01   #354
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Учебник довольно старый и я считаю, что Вили ошибается в этом вопросе. Да, действительно, исследования разных людей показывают, что они имеют различное количество микроорганизмов. Но почему? Об этом Вили не задумался?
Сейчас мы знаем, что организм можно тренировать не только физическими упражнениями, но можно тренировать его есть или не есть определенную пищу, можно тренировать его вообще не есть... Что при этом происходит внутри? - Правильно, организм перестраивается - он ИЗМЕНЯЕТСЯ.
Если предположить, что человек в течение жизни питался преимущественно мясом, то скорее всего его организм так отрегулирует свои процессы, что количество рассматриваемых микроорганизмов будет минимальным.
Чтобы осветить верно данный вопрос - нужно наблюдать за конкретным человеком на протяжении 5-8 лет, я так думаю.
Мне, как и большинству людей наблюдать, кроме, как за собой – не за кем.
Что я и делаю.
Я лично могу не есть мяса, рыбы и молочного в дни трапез без всяких проблем.

Но если я проделаю йоговскую пракшалану, при которой выпивается 6-8 литров соленой воды, то весь ЖКТ конечно очиститься от шлаков и фекалий.
Но он так же очиститься от кишечных бактерий, и возникнут проблемы с пищеварением.

Так, что мой опыт говорит, что объяснение вегетарианства у Вили лично для меня работает хорошо.

Может ли человек не есть вовсе?
Не знаю.

Знаю, что когда я поставил себе цель научиться кушать только по Седьмым Дням, мне это казалось фантастикой.
Через 6 месяцев эта фантастика превратилась во все более рутинную реальность.
Когда я поставил перед собой цель научиться кушать только по Седьмым Неделям, мне это так же казалось фантастикой.
Сегодня я на 6ом дне «свободы от еды» первого цикла «Кушаю Только по Седьмым Неделям» Стиля Питания.

Итак было 7 дней в цикле.
Теперь 7*7=49 дней в цикле.
Следующий, пока фантастический этап для достижения получается 7*7*7=343 дня в цикле.

Вот такие «Три Семерки» получаются – «человек - супер аккумулятор» получается, способный 294 дня 24 часа в сутки находиться в рабочем режиме без еды, а потом «заряжаться» - трапезничать 49 дней – 7 недель.

Я даже вижу сегодня не нулевую вероятность реализации проекта, когда я набираю где-то 120 – 140 кг веса и сбавляю его до веса заключенного Аушвица 45 кг.
Сколько на это уйдет «дней свободы от еды»?!
Понятия не имею, но думаю, что от 1.5 до 2х лет.

Но, что бы не есть вовсе, питаясь якобы, как растение от солнца и воды – это я теоретически может и смогу себе представить, но ощутить, как говориться душой и телом даже чуточку не могу.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), DenginAA (01-06-2017), E_Lena (29-05-2017), Nira (23-05-2017), Александр К (27-05-2017), Кремышев (26-07-2017), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 31-05-2017, 16:59   #355
 
Аватар для Nira
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: набережные челны
Сообщений: 93 Поблагодарил: 3,050
Поблагодарили 433 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Немного о себе: на этапе 2/1, до этого был перерыв 3 месяца, т.к. зимой холод меня достал и я бросила. С мая месяца получилось начать этап 2/1 , интересно, не понадобилось повторить пройденный этап 1/1. Было бы хорошо, если и дальше будет легко.
Nira вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Nira спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), DenginAA (01-06-2017), E_Lena (31-05-2017), gfogel (05-07-2017), Александр К (31-05-2017), Кремышев (26-07-2017), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 05-07-2017, 07:59   #356
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

gfogel, рада вас снова видеть у себя в дневнике. Как ваше самочувствие, на каком этапе своей программы вы сейчас находитесь ? Что нового открыли для себя в связи с длительным воздержанием от еды? Что с весом? Пишите, нам всё интересно.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), gfogel (05-07-2017), Nira (09-07-2017), Валерия57 (05-07-2017), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 09-07-2017, 11:29   #357
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Здравствуйте, господа.
Вот и закончился мой целевой этап «42/7» - 42 дня – 6 недель свободы от еды и 7 дней трапез.
Все прошло легко.
Вес упал на 15,8 кг с 82 до 66,2 кг.
За семь дней трапез вес восстановился до 82,3 кг.

Постоянно хотелось, есть, но при этом тошноты, изжоги, головокружения, боли внутренних органов не было.
Пил я исключительно сырую воду.
Первые 25-30 дней свободы от еды у меня изредка были дефекации.
25.06.17, на 37 день свободы от еды я почувствовал некоторое недомогание и симптомы обезвоживания, когда хочется пить все больше и больше воды.
Я выпил утром за 5-10 минут 2,5 литра сырой воды.
Через полчаса у меня была мощная дефекация и из меня полилась вода с фекалиями и шлаками.
Через час после этого недомогание сменилось эйфорией и последние 5 дней свободы от еды прошли без проблем.
Разве, что кушать хотелось еще сильнее.
Но это был здоровый голод здорового человека, который уже давно меня не стрессирует, как большинство людей обычного стиля питания.

На этот раз под воздействием мощного голода в дни трапез я решил побыть вегано – палео сыроедом.

Я купил говядину, говяжью печень, рыбу Соломон и жирную баранину.
Нарезал эти виды мяса на мелкие кусочки, смешал с шинкованным репчатым луком и залил томатным соком.

Далее я сделал по литру свекольного и морковного сока на комбайне.
Этими соками я залил в соотношении 2/5 гречку и кускус; и через 5 часов у меня было 4 вида каш для гарнира к мясу, печени и рыбе.
На десерт же у меня были дыни, арбузы, яблоки и персики.

Начал я трапезничать овсяной кашей со сметаной, а к своим блюдам преступил часа через 3 после первой трапезы.

Когда наслаждался сырым мясом вспомнилась мне сцена из фильма Чапаев, когда Василий Иванович хотел расстрелять повара дивизии, а потом выяснилось, что у него 40% мяса уваривается.
Теперь у меня ни мясо, ни рыба увариваться не будут, т.к. я буду есть их сырыми.

Я так же не буду экстремистом альтернативщиком, типа либо вегано-сыроеденье либо палео-сыроеденье.
Я буду «И-И» - «И вегано – И палео-сыроедом».
Но и это не главное.
А главное в том, что 86% дней в году я «Палео – Самоканибал», ибо питаюсь собственной плотью в сыром виде.

Тут представлен график моего веса https://docs.google.com/spreadsheets...QBo/edit#gid=0

Что дальше?
Люди радуются, когда им удается идти вверх хотя бы поступенчато – не скатываясь вниз
Но, что значит идти вверх поступенчато?
Это значит, что с каждой ступенью человек получает все меньший и меньший процент прироста того, чего хочет приростить.
Я же с каждым этапом увеличиваю количество преодоленных ступеней в 1,8 – 2 раза.
Это значит, что после освоенного мною режима «42/7» должен последовать режим «84/14» или близкий к нему, который включает в себя мой целевой режим «60/10» для лечения онкологии с запасом.

Режим «6/1» хорошо коррелирован с набором мифов Седьмого Дня.
Режим «12/2» можно легко скорректировать с двумя днями трапез только в Новолунье и Полнолунье.
Режим «24/4» можно легко скорректировать с 4мя днями трапез только в начале каждого Лунного Месяца
Режим «84/14» перекрывает режим 78/13, который позволяет трапезничать по 13 дней только в областях дневных и ночных максимумов и в областях равноденствия: 22.06; 22.09; 22.12 и 22.03 каждого года.

На одном ресурсе хотели напечатать интервью со мной для людей, не сведущих в длительном лечебном голодании.
Корреспондент, будучи не в теме задал мне вопрос о рекордах голодания, известных людям.
Я полез в интернет, и меня заинтересовала статья про одного индуса, которого все считали аутотрофом, ибо он вроде, как ничего не ел, но воду пил.
Его взяли под медицинское наблюдение и установили, что он действительно не ел 411 дней, но пил воду без ограничений и потерял при этом 41 кг веса.
Т.е. этот человек оказался фейковым аутотрофом, но очень хорошим «аккумулятором энергии», способным разряжаться в рабочем режиме 411 дней.
При этом в день этот человек терял в среднем 100 гр веса.
Я в течении последних 19 дней свободы от еды терял в день в среднем 70 гр веса

Я намерен повторить этот эксперимент.
Я намерен не есть до тех пор, пока мой весовой индекс не станет равным половине от максимально нормального весового индекса, т.е. 25/2=12,5, а вес 42 кг при моем росте 1м. 83 см.
Посмотрим, сколько дней уйдет на сбрасывание этого веса при моей обычной нагрузке.
Мой опыт показывает, что не ранее как на 30 ый день может возникнуть некоторый дискомфорт – недомогание, изжога, симптомы обезвоживания, головокружение.
Сначала я выпью за 5-10 минут 2,5 литра воды, и скорей всего, как в этот раз произойдет хорошая очистка ЖКТ.

Но если в течении 3х-4х суток этот путь не приведет к дефекации, я съем минимально достаточное количество овсянки со сметаной, что бы вызвать дефекацию.
После этого я продолжу свободу от еды до следующего такого эпизода, который произойдет не раньше, чем через 30-40 дней.

Когда я голодал 34 дня, я надеялся, что мой жировик сзади на шее рассосется; но этого не случилось.
Я об этом, по-моему писал.
В этот раз в дни трапез жировик стал расти и превратился в огромный фурункул, который мне успешно выдавили в больнице - прямо в приемном покое.

Последний раз редактировалось gfogel; 09-07-2017 в 12:29..
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), E_Lena (09-07-2017), Nira (09-07-2017), Александр К (15-07-2017), Валерия57 (09-07-2017), Кремышев (26-07-2017)
Старый 09-07-2017, 20:08   #358
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

gfogel, а вас не насторожил тот факт, что на питании жировик не только не исчез, а наоборот вырос и воспалился в виде фурункула. Хорошо, что это внешней дефект. А если бы очаг находился внутри, и начал процветать на питании. Как его устранить, если даже голод не смог справиться.

Расскажите ещё о своих тенденциях-желаниях к физическим и умственным занятия на столь длительном воздержании от еды.

Какой была продолжительность сна, выносливость, занятость?

У обычных людей жизнь-занятость чаще всего вращается вокруг еды. Чем вы убивали время без еды, как отвлекались от мыслей о еде.?
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), gfogel (10-07-2017), Nira (11-07-2017), Александр К (15-07-2017)
Старый 10-07-2017, 05:48   #359
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
gfogel, а вас не насторожил тот факт, что на питании жировик не только не исчез, а наоборот вырос и воспалился в виде фурункула. Хорошо, что это внешней дефект. А если бы очаг находился внутри, и начал процветать на питании. Как его устранить, если даже голод не смог справиться.
Этот жировик по времени существовал столько – сколько я проверяю различные асимметрии дней еды и дней свободы от нее, т.е. более 3х лет.
До этого на этом месте несколько раз возникал фурункул, который, когда он достигал критических размеров успешно мной удалялся.
А вот когда я стал жить а асимметрии дней еды и дней свободы от нее фурункул превратился в стабильных размеров жировик, который никак меня не беспокоил.
Я точно не могу сказать, когда жировик превратился даже не в фурункул, а в карбункул – может в дни трапез, а может раньше – в дни свободы от еды.
Знаю только, что операция по его удалению длилась под местной анестезией минут 40, и врач, который делал операцию вызывал для консультации по очереди еще 3х, как я понял более опытных врачей.
Из их разговора я понял, что там возникла многолетняя капсула гноя.

Моя предельная цель – лечить многодневным регулярным лечебным голодом онкологию.
Я прочел на эту тему весьма много материала.
Практически всегда, когда у людей хватает воли на многодневное голодание опухоли уменьшаются в размерах и даже вовсе исчезают, а когда люди начинают кушать – опухоли начинают расти, и, как многие говорят растут еще быстрее, чем раньше росли.

Я надеюсь на то, что если научить человека, допустим 60 дней не есть и далее 10 дней есть специально подобранную пищу, не вызывающую рост опухоли, то можно постепенно излечить рак полностью.
Рак в большинстве случаев – медленно и неуклонно развивающийся негативный процесс.
Мои режимы питания, я надеюсь, станут медленно и неуклонно развивающимися позитивными процессами, которые превзойдут по результатам воздействия свои антиподы.

А как вы – человек с огромным опытом разнообразных образов жизни и хорошо начитанный объяснили бы эту мою историю?
Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Расскажите ещё о своих тенденциях-желаниях к физическим и умственным занятия на столь длительном воздержании от еды.
Какой была продолжительность сна, выносливость, занятость?
У обычных людей жизнь-занятость чаще всего вращается вокруг еды. Чем вы убивали время без еды, как отвлекались от мыслей о еде.?
Если человек, как вы выражаетесь «пытается убить время каким-либо занятиями», то так постепенно он убьет всю свою жизнь.
Причем, чем более он будет в трудоголическом кайфе от своих, как ему кажется, очень успешно продвигающихся дел – тем быстрее в его субъективном восприятии пройдет его жизнь.
В Торе слово «работа» - «авода» по отношению к свободным людям не употребляется, потому, что это слово произошло от слова «раб» - «эвед».
В Торе употребляется слово «амлаха» - «творческий труд», «твое дело», «царское дело», «Дело – соль земли».
А есть еще «Шабатоны» - дни творческого отпуска.
Я взял, да и посчитал количество Шабатонов и количество дней «амлахи».
Получилось равное количество этих дней с точностью до 1-2х дней.

Значит, даже тогда, когда у тебя есть любимое, успешно продвигающееся дело, которое приносит огромный доход и высочайшее творческое удовлетворение, ты не должен им заниматься более 50% дней в году.

Свое открытие я назвал «Заповедь Заповедей Книги Книг».
я уверен, что в современном обществе можно и нужно каждому человеку дать возможность исполнить "Заповедь Заповедей Книги Книг" в неделесимметричном формате.
Каждый человек должен 26 недель в году трудиться и 26 недель в году находиться в творческом отпуске.

Одно из моих тенденций-желаний - на 42 ой день свободы от еды пробежать 42 км без каких-либо предварительных тренировок, разумеется.
В эти 42 дня свободы от еды я занимался еще своими любимыми социальными проповедями в диалоговом формате в Тель-Авиве и Иерусалиме и км. 40 за сутки, пожалуй проходил.

Сейчас я в стадии оформления заграничного паспорта.
Потратившись только на дорогу и на медицинскую страховку я могу эти 40-60 дней свободы от еды проводить на улицах Лондона, Нью-Йорка, Парижа, Рима и Амстердама.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), E_Lena (10-07-2017), Nira (11-07-2017), Александр К (15-07-2017), Валерия57 (10-07-2017)
Старый 10-07-2017, 14:15   #360
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
А как вы – объяснили бы эту мою историю?
Зимой в 2015 году у меня был опыт длительных интервальных голоданий в течении 3х месяцев (19 дней, 14, 7, 5, 3, и множество однодневных-двухдневных дней без еды). За эти три зимних месяца мой вес сильно упал, хотя не был критичным, при росте 1.65 я весила 47 кг . При моём последнем длительном голодании у меня появилась аллергия на запах дрожжей при приготовлении хлеба в хлебопечке в квартире. Когда я вышла из голодания и поела этот хлеб, мои уши покрылись корочкой, зудели и чесались. Состояние ухудшалось пока полностью не устранили причину, т.е. перестали пользоваться хлебопечкой.

Сейчас я это могу объяснить только одним способом - из-за истощения и ослабленного иммунитета, мой "чистый" организм был легко уязвим и любое слабое звено не выдерживало испытание даже той пищей, от которой раньше вовсе не было проблем.

Ваш карбункулом также появился на фоне истощения и ослабленного иммунитета, из-за дефицита минералов и жизненно важных нутриентов, поступающих в организм только с пищей.

Я рада, что вы попробовали сыромясоедение. Возможно, придет время когда вы, как и я, сможете понять и воспользоваться всей выгодой от питания сырым мясом для осуществления своих планов.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Allka (11-07-2017), gfogel (11-07-2017), Nira (11-07-2017), piumina (11-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу кушать лекарства с комментами Елена74 Архив 42 21-04-2016 08:45
Не хочу кушать лекарства Елена74 Архив 15 10-09-2015 00:06
Что нужно кушать чтобы НЕ нарастить мышцы NatalieChance Вопросы 13 02-06-2014 05:06
Стремлюсь к 14 дням голода (7 дней) feu follet Примеры успешно проведенных голоданий 82 17-10-2011 06:38
Что будем кушать на новый год ? alien Беседы о жизни 99 04-01-2007 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter