Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 12:45   #1
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Радость И Я ХОЧУ... (каскады)

Здравствуйте ВСЕМ!
Уж на очень полезный форум наткнулась случайно и не задумывалась что такие есть.
Хочу рассказать свою историю «голодания», если ее можно так назвать, только потому что хочется послушать мнение других. У меня в реале нет вообще ни одного знакомого чел-ка кто бы голодал, я уж и боюсь кому рассказывать -на меня как на придурка смотрят.

Всю свою сознательную жизнь (на ск-ко я себя помню) я весила 60 кг при росте 177 см. и никогда не заморачивалась относительно своего веса и мела все подряд. В школе на мед. смотре обнаружили увеличение щитовидной железы, отправили к эндокринологу-он на анализы. От анализов я отказалась (боюсь -никогда не делала уколов). Сделала УЗИ-вроде как там узлы были какие-то, ниче не пила, со временем рассосались. Шумы в сердце так же были с
детсва-ссылались на высокий рост.

В 20 лет забеременела. Сдала анализы (там уже никуда не деться, как говориться само не рассосется ) в том числе и на щитовидку, результат-повышенный ТТГ, лечение-Эутирокс100, доза-50-75мкг.
За всю беременность набрала 35 кг. Пока кормила год сбросила. Весила 57-ИДЕАЛЬНО, я тащилась от своего вида в зеркале.
После д/р несколько дней подряд, результат-плюс 2 кг (ОГО для меня тогда ),
лечение-голод 2 или 3 дня. И тут меня переклинило.
- «Как здорово можно «покушать» и быстро сбросить
Хм…..
Тут и понеслось набирала, сбрасывала -вдвое
После стала набирать не по 2, а по 10-15 кг, при чем за 2 дня могла 5 кг наесть, а одним днем никогда не заканчивалось, а вот сбросить то уже сложновато, да и период голодовки увеличивается, а после нее постоянные срывы, а потом опять обещания себе что это выход из голодовки «пройдет под контролем» (моим )
Диеты не для меня-мне нужен наглядный результат, от диет это оч. Медленно. У меня нет золотой серидины-мне или жор или голод.
Короче за 1,5 года голодала несколько раз по 1,3,5,7,10,12 дней беспорядочно (в зависимости от веса)

Сейчас мне 24, вес-? Я НЕ ВСТАНУ НА ВЕСЫ пока в свои джинсы не влезу
Вот с 10 марта планирую голодать на 14 дней (для мужа на 10-это отдельная история ), а после просто соблюдать пост (а может последнюю неделю страстную устрою, это как пойдет). Пост я соблюдаю с 2001г (не считая беременности и кормления)
Для начала голодала в целях похудения, но потом в последние дни –ясный ум и легкость. Понравилось. Теперь хочется очиститься от всего что я напихала в себя. Именно напихала «от жадности», когда знаю что придется голодать заранее.

Извините, если повторяюсь в других постах, но в этом посте хотелось описать свою историю полностью.

Да мой организм много натерпелся, надеюсь и это вытерпит – НАДО!

Последний раз редактировалось Вика с; 29-02-2008 в 12:49..
  Ответить с цитированием
22 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
eremita56 (25-06-2008), Hunny (22-04-2008), Igrunka (03-03-2008), KS (02-01-2011), linga (01-03-2008), Penelopa (06-03-2008), Semizwetka (29-02-2008), slavol (15-09-2008), Sollo (05-05-2008), Tvona (11-01-2010), yulia (03-03-2008), Багира (29-02-2008), Гвоздь (12-06-2009), Гуська (08-03-2008), Жанна (07-03-2008), Илья (19-03-2008), Лиsa (06-03-2008), Мадам Фрекенбок (23-05-2009), Марго (29-02-2008), Надюша (29-02-2008), Слуцкий (06-05-2008)
Старый 29-02-2008, 13:01   #2
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Вика с, с почином! С дневничком Вас! И спасибо за откровенность! Подобные проблемы не только (далеко не только) у Вас! Кто-то обязательно что-нибудь подскажет, направит в нужном русле, где-то сами ответы найдёте... К слову, Вы из классиков ЛГ что-нибудь читали? Если нет, загляните в библиотеку - скачайте и почитайте Брэгга, Николаева, Шелтона, Войтовича, Шаталову... Многое должно стать ясно...
У Вас есть главное (по крайней мере, для начала) - желание разобраться в себе и со своими проблемами! И это совсем немало! Об ошибках и бесценности личного опыта мы с Вами уже говорили.
В добрый путь! Буду заглядывать!
IrMa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали IrMa спасибо за это полезное сообщение:
linga (01-03-2008), Semizwetka (29-02-2008), Марго (29-02-2008)
Старый 29-02-2008, 13:02   #3
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Результат последнего голодания, вела дневник, вкратце напишу:

1 января
Ниче особенного, накануне с 11 до 12 ночи нажралась оч. много про запас блин , поэтому сильного голода не чувствовалось, хотелось вкусненького конечно очень (праздник же), но терпимо. Целый день лежала провалялась-выходные же, днем чуть поспала.Сходила в душ, почистила зубы. Ниче не пила
2 января
Есть хотелось ооооооооооч. Сильно, каждый раз порвалась встать и пойти пожрать, постоянно думала о еде, представляла как я ее ем. Целый день опять провалялась в постеле, под вечер сходила в спортзал приняла ванну, ниче не пила. Чувствуется в организме еще много жидкости. Слабость, странно, уже есть, может от безделья.
3 января
Вчера уснула с трудом около половины 3 ночи (наверное от безделья). Днем вышла на улицу в магазин, оч. Холодно минус 10, но мне было хорошо, чувствуется усталость и уже есть нервозность (злость). С утра выпила пол кружки зеленого чая с лимоном (вроде нельзя?).Приняла ванну. Есть хотелось сильно, но наверное чуть менее чем вчера.
4 января
Уснула нормально, утром чуть заныл желудок, выпила кружку зеленого чая с лимоном, на улицу не ходила, сходила в спортзал, по началу тяжело было, а потом нормально, после зтренировки было получше. Есть хотелось, но уже
не сильно. Приняла ванну. Раздражение есть, но в целом лучше чем первые дни.(даже хотелось танцевать ).
5 января
Уснула вчера с трудом в 4 часа ночи, просто не хотелось спать, да и о еде думалось. Никуда не ходила. Целый день провалялась в постели и за компом. Ноги стали сильно неметь. Выпила 2 кружки зеленого чая с лимоном утром и днем. Приняла ванну. Раздражительность. Хочется кушать психологически. Слабость.
6 января
Уснула нормально, но в 5 утра разбудил кот, потом уснула с трудом
около 7.Ночью еще проснулась оттого что занемела вся левая сторона, на которой спала.Сходилав спортзал. Мерзнут конечности и быстро немеют. Раздражительна, слабость, думаю о еде. Лежала. Выпила
1 чашку зеленого чая с лимоном.
7 января
Уснула около 2х, болели десна и зубы. Выпила 3 кружки зеленого чая с лимоном. Никуда не ходила. приняла ванну. Слабость, хочется есть, раздражение. Сидела за компом, лежала.
8 января
Уснула около 3х, еда лезла в голову. Выпила 2 кружки зеленого чая с лимоном. Выходила на улицу ненадолго, холодно, но хорошо свежо. Слабость, раздражительность. ходила в спортзал. Металлический привкус во рту.
9 января
Уснула около 3х, но слабость поменьше, даже бодрячок духа, но не тела. Стала принимать оральные контрацептивы (так надобыло-день ТОТ).От таблеток очень неприятные ощущения. Наверное потому что на голодный желудок. Болит желудок и есть хочется не только психологически, но и желудку теперь. Выпила 3 кружки зеленого чая с лимоном. А вечером еще стакан воды. Утром занялась генеральной уборкой, сходила на улицу (магазин). Во рту оч. не приятный привкус, да и сухость. Странно сильного сердцебиения нет (раньше было). Язык белый. Приняла ванну.
10 января
Уснула нормально, т к рано встала, была на улице (садик). Сходила в спортзал. Последний день голодовки. Слабости сильной нет, да и раздражения сильного тоже. Состояние нормальное, Ясный мозг. Во рту противный привкус. Выпила 2 кружки зеленого чая с лимоном. Приняла ванну.

Выход из голодания
ВСЁ-не было выхода-выпила сок, ПОЗВОЛИЛА себе яблоко, ниче не почувствовала (приближения смерти :) что ли? не знаю что ждала, мгм, съела яичницу с колбасой, мгм-ничё-и поехало......................

Последний раз редактировалось Вика с; 01-03-2008 в 14:33..
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (06-03-2008), Люсико (12-03-2008)
Старый 29-02-2008, 13:05   #4
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от IrMa
Вы из классиков ЛГ что-нибудь читали?
Да Брегга-голодание ради здоровья и 21 день лечебного голодания "О чем умолчал Поль Брегг" и так просто в инете рылась
  Ответить с цитированием
Старый 29-02-2008, 13:11   #5
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Зато я знаю свои (не все конечно)ошибки, блин. тяжело они на мне отразились, но они надеюсь НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (29-02-2008), Лиsa (06-03-2008)
Старый 29-02-2008, 13:12   #6
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 279 Поблагодарил: 2,025
Поблагодарили 628 раз(а) в 205 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И Я ХОЧУ...

Вика с, Держитесь, у Вас обязательно все получится! Старайтесь только не отступать от намеченной цели, ну и Удачи Вам! Вы молодец!
__________________
не разрушайте мои нервные клетки - в них сидят мои нервные тигры!
Марго вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Марго спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (06-03-2008), Semizwetka (29-02-2008)
Старый 29-02-2008, 14:40   #7
 
Аватар для feew
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 194 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 254 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Вика с,
ну эта книжка О чем умолчал Брегг мне не понравилась, не стал бы ее кому либо рекомендовать, однако рад что открыла свой дневник!
feew вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал feew спасибо за это полезное сообщение:
saiko (17-04-2008)
Старый 29-02-2008, 14:48   #8
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

feew,
Согласна по поводу книги, просто частный случай эксперемента
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
feew (29-02-2008)
Старый 29-02-2008, 19:12   #9
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...


Надеюсь, что у вас все получится!
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
Старый 29-02-2008, 20:45   #10
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Вопрос: Во многих дневниках прочитала что присутствует тошнота и оч. часто рвота, у меня никогда подобного не было, может я пью мало жидкости- не более 0,5 литра?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады) tortinka Опыт лечения голоданием различных болезней 60 23-03-2014 18:34
ВЕСНА!!!Хочу быть в форме!!! (10 + каскады) mkos Примеры успешно проведенных голоданий 118 18-09-2012 11:38
Я хочу, я могу, сделаю. (каскады) Czver Примеры успешно проведенных голоданий 43 11-07-2012 06:26
Бесповоротно (план: каскады+10дней+каскады) Mar'yana Архив 2 03-04-2012 13:06
Хочу начать... (каскады) Monax Примеры успешно проведенных голоданий 72 21-04-2010 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter