Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2011, 00:22   #1
 
Аватар для Саша Корень
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Новенькая)

Здравствуйте, друзья!

Вот и я... с попыткой влиться в ряды голодающих)))
Давно читаю материалы сайта, но только сейчас решила не анонимно, а открыто вступить в партию...тех, кто практикует голод)

Итак, я - Саша. Мне 30 лет. Здоровье на твердую четверку, хотя может быть, я просто плохо информирована)) и тем не менее, жаловаться - грех.
Первый раз голодала ровно 15 лет назад, еще подростком. Прочла Малахова и, как натура впечатлительная, поголодала 3 дня. Вышла неправильно, естественно))) и почти сразу после этого, меня свалил грипп. Даже впервые потеряла сознание от температуры. Тем не менее, мне понравилось ощущение легкости после этого эспириенса...я заметно для всех похудела...и, кстати! исчезла головная боль, которая до этого иногда мешала жить)

Прошли годы...Из-за компенсированного гипотиреоза , у меня, относительная проблема вечных "поправилась-похудела"...Так как мне нравится быть тощей, в угоду современным канонам красоты, я...сколько себя помню, лет с 23...все время на диете. Точнее сказать, все время слежу за питанием и занимаюсь спортом. Малейшее отхождение - и это сказывается на весе, рельефности и прочее-прочее. Плюс, я убеждена, у меня комплекс по этому поводу и, что называется, я все время кажусь себе полной...хотя другие меня убеждают в том ,что я идеальна, совершена...и прочее-прочее. Мне этого мало, я ведь отталкиваюсь от идеала)))

Пропорции у меня такие. Рост 178. Вес сейчас: 70. Я много лет занимаюсь фитнесом. В идеале хорошо - 67. Совсем худенькая, почти модельных параметров при 64.

Ладно...заговорилась. Итак, сегодня, у меня снова появилось желание поголодать. Подтолкнули к этому...не болезни, а лишние 3-5 кг. Избавиться от них и почистить организм - это очень заманчиво.

Хочу вести дневник и очень надеюсь на ваше неравнодушие. Мне будет приятно получать от вас "обратную связь", какой бы она ни была. Все будет интересно.

1 день.
Вес: 70 кг

Самочувствие хорошее, но проблемы с засыпанием...бессонница!
Весь день бездельничала: смотрела кино и читала. Вечером почувствовала обостренную сентиментальность и умиление до слез. На первом опыте голодания было так же. Обостряются все чувства...бывали даже слезы...и от жалости к себе тоже)))

Пока курю, вкус не изменился. Вода такая же вкусная
Пока не могла заснуть, изменилась мотивация* решила, что нужно голодать по-настоящему (без меда, чай-кофе...я баловалась всегда этим) и не для похудения, а для оздоровления. Все-таки, у меня есть склонность к апатии...вялость по утрам, чрезмерная потребность во сне, лейкоплакия не проходит...сухость кожи...
Гипотиреоз вряд ли поддается даже голоду...но Бог его знает. Все бывает

Плюс, за 30 лет, пусть весьма здорового образа жизни, но накопилось то, от чего хорошо было бы избавиться.
Если в 15 лет у меня был запах ацетона на 2 или 3 день, то в 30 будет еще веселее)))...

Хочу в условиях общения с кем-то...просто полоскать рот каким-то зубным ополаскивателем: не пища и не жвачка, но все-таки, комфортнее. Плюс, если будет тошнить и колбасить, понравилась идея принимать активированный уголь. Воспользуюсь.

Без еды мне грустно, конечно. Еда приносит много приятных эмоций. Но эксперимент интересный. Бодрит мысль о том, что это временные меры.

Так как я вечно в процессе похудения, всегда радовала на голоде динамика похудения. Я всегда казалась себе хорошеющей с каждым днем! Правда, с возрастом, голод виден на осунувшемся лице...и кажется, что черты лица обвисают, хотя я никогда резко не худела больше, чем на 4-5 кг. Может быть, мне кажется?

Итак, самый легкий, первый день почти завершен. Завтра будет сложнее. Так как мне сложно психологически без чашки кофе утром. Это будет испытание, но...я верю в себя!)

Еще не определилась со сроками. Не знаю, как правильно поступить. Заранее планировать это или исходить из самочувствия по ходу пьесы? 7 дней, как минимум или 14. как максимум. Хотя...кто его знает, как оно пойдет...на словах, в начале голодания...можно говорить о чем угодно...главное, только укрепляться в своем желании и не поддаваться сомнениям в правильности выбранного пути)
Всем удачи!
Саша Корень вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Саша Корень спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-03-2011), Nothing Surrender (15-03-2011), Ирина С (15-03-2011), полуничка (15-03-2011)
Старый 15-03-2011, 06:00   #2
 
Аватар для Nothing Surrender
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новенькая)

Я, когда первые разы голодала, 3 дня не могла продержаться, не то что 7 или 14:) Да и зачем вам так много? Вес у вас небольшой, похудеете быстро! Главное, найдите себе какое-то занятие, чтобы было интересно:)
Nothing Surrender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2011, 12:14   #3
 
Аватар для unkas_A
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 23 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новенькая)

У меня 2-ой день голодать буду 14-21, держитесь
unkas_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2011, 14:54   #4
 
Аватар для Наталья Наяда
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Самара
Сообщений: 371 Поблагодарил: 3,556
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Новенькая)

Цитата:
Сообщение от Nothing Surrender Посмотреть сообщение
Вес у вас небольшой, похудеете быстро!
Не согласна - чем меньше нужно сбросить, тем сложнее уходит лишнее... Особенно, если Организм решит, что это не лишнее...

Саша Корень, успехов Вам в Ваших начинаниях.
Почитав литературку и форум, поняла, что для снижения веса - самое эффективное: каскад. Если нет опыта - начинаем с 3-х дней + 3д - выход, потом 4-4; 5-5; и так до 10. Количество циклов зависит от достижения нужных результатов... Да Вы наверное уже об этом тоже прочитали... :)
Еще раз - Успехов!
__________________
"Мозги хронического больного похожи на желудок: что бы Вы туда ни бросили, всегда получается одна и та же конечная продукция."
Мирзакарим Норбеков
Наталья Наяда вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Наталья Наяда спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (15-03-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
15 дней и как новенькая!!! Knopka Архив 7 04-10-2012 13:58
я новенькая. голодаю впервые. ночной зажор Архив 25 06-10-2011 09:55
Я новенькая.Начинаю голодать, очень страшно! Муся Архив 21 11-04-2010 06:37
Новенькая-83 начинает марафон! Новенькая-83 Архив 10 27-01-2010 09:17
Привет, я новенькая,прошу поддержки. mira07 Архив 24 01-05-2008 11:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter