Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2011, 10:33   #71
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,217 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Дневник Юрани

ЮРАНЯ )))))Как можно говорить,что тело не главное.Это же храм твоей души!!! Но не это тревожит,ты опять не слышишь.Никто не призывает тебя жить без соли.!!!Кушай и много кушай.! Но не на выходе.Первые дни выхода без соли!!!! И смешно слышать,что ты отказываешься от овощей только потому,что их НЕПРИЯТНО (или непривычно ) есть без соли. Но
в общем - хозяин барин.Больше тебя не беспокою.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2011, 10:55   #72
 
Аватар для юраня
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Кавминводы
Сообщений: 92 Поблагодарил: 584
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Юрани

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
! И смешно слышать,что ты отказываешься от овощей только потому,что их НЕПРИЯТНО (или непривычно ) есть без соли.
Нэлли, так я говорю про выход! хочу недельку на фруктах(без овощей-чтобы уж точно без соли)конечно буду их потом есть,ведь когда то(ну там хотя бы на 10ый лень можно будет чуть солить )
Ведь все мы разные-кому то проще не солить,кому то -посидеть на фруктах,ещё кому то- поголодать А кому то бегать по врачам и пить таблетки. Читала дневник сыромясоеда -честно-меня чуть не стошнило! но это его путь

Нэлли, незнаю на что вы обиделись! простите! мне было приятно,что"беспокоили" жаль...
__________________
Пища не приближает нас к Богу:ибо,едим ли мы,ничего не приобретаем;не едим ли,ничего не теряем.

Последний раз редактировалось юраня; 02-08-2011 в 10:35..
юраня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали юраня спасибо за это полезное сообщение:
Derby (01-08-2011), Нэлли (01-08-2011)
Старый 01-08-2011, 15:38   #73
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Юрани

Цитата:
Сообщение от юраня Посмотреть сообщение
Derby, я смотрю,у нас с вами рост практически одинаков,а вы так мало весить хотите! судя по линеечке 50кг? У меня был период когда я столько весила,так окружающие думали что наверно очень болею -кости даже в одежде видны были Лёгкость правда была(немного на грани слабости ),ну и мёрзла очень.
Юраня, я только стремлюсь к 50, а вешу сейчас 56 и жира объективно на мне еще достаточно, на руках и верхней части ног особенно.
Когда я весила 50 это смотрелось нормально, при моем росте и пропорциях., мерзнуть я не мерзла при этом весе, да и слабости не было, чувствовала себя очень комфортно.

Вы сегодня голодаете? Сколько дней планируете?

Удачи вам и достичь ваших целей!!!
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.

Последний раз редактировалось Derby; 01-08-2011 в 18:34..
Derby вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Derby спасибо за это полезное сообщение:
юраня (01-08-2011)
Старый 01-08-2011, 19:08   #74
 
Аватар для юраня
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Кавминводы
Сообщений: 92 Поблагодарил: 584
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смущение Re: Дневник Юрани

Вес на начало голодания-65кг До сих пор не верится,что набрала 8кг за 10 дней.

Утром здесь на форуме читала где то как у женщины после голода на выходе с солью были такие отёки,что она задыхалась,и при ходьбе в теле булькала вода(везде под кожей была прослойка воды!).Я не поверила ...просто не смогла такое представить. Очень зря-уже к вечеру мои ступни стали как холодец-когда иду всё колышется,голени как икры,живот тоже.Но дышу нормально,и с лица отёк спал-наверно в ноги ушёл

Несмотря на всё это,нестерпимо хочется есть Держалась до 9ти вечера. потом были три огурца -правда они были маленькие(и без соли!).А потом случились ещё две(большие)ложки плова и два зубка чеснока.
Никогда ещё голод не давался мне столь тяжело.Но отступать некуда.Тем более на таких то ногах далеко не уйдёшь

Пойду почитаю мясосыроедов-мне это надолго отбивает чувство голода Надеюсь выдержу завтрашний день
__________________
Пища не приближает нас к Богу:ибо,едим ли мы,ничего не приобретаем;не едим ли,ничего не теряем.
юраня вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал юраня спасибо за это полезное сообщение:
Derby (01-08-2011)
Старый 01-08-2011, 19:13   #75
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Юрани

Юраня, 8 кг за 10 дней это из-за отеков мне кажется по-большей части,не расстраивайтесь, если поголодать вода уйдет.

Сейчас начнете голодать, соли уже не будет, вода выйдет из организма и вес будет меньший. Может у вас критич.дни скоро или овуляция, из-за этого водичка тоже могла задержаться. А у вас в рационе были соленые оливки/огурчики/капуста и т.д.? Может из-за этого еще вода задержалась.

Держитесь, у вас все получится, главное замотивироваться вовремя.

Удачи вас в завтрашнем голодании!!!
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Derby спасибо за это полезное сообщение:
юраня (01-08-2011)
Старый 01-08-2011, 19:27   #76
 
Аватар для юраня
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Кавминводы
Сообщений: 92 Поблагодарил: 584
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Юрани

Цитата:
Сообщение от Derby Посмотреть сообщение
Держитесь, у вас все получится, главное замотивироваться вовремя.
Спасибо,
Derby, а насчёт мотивации верно,я и сама всем это советую.Да и всегда умела себя настроить(не то что срывов не было,даже голода особо не чувствовала).
Да,вес наверно из за воды(отёков),потому что 10 дней(как закончила голодать)ела почти одни овощи(80% сырых,но всё солила )и немного мяса.Обычно на таком рационе я худею.
__________________
Пища не приближает нас к Богу:ибо,едим ли мы,ничего не приобретаем;не едим ли,ничего не теряем.
юраня вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал юраня спасибо за это полезное сообщение:
Derby (02-08-2011)
Старый 01-08-2011, 19:29   #77
 
Аватар для юраня
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Кавминводы
Сообщений: 92 Поблагодарил: 584
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Юрани

Цитата:
Сообщение от Derby Посмотреть сообщение
если поголодать вода уйдет.
Ох, на это вся надежда! Ходить реально тяжело
__________________
Пища не приближает нас к Богу:ибо,едим ли мы,ничего не приобретаем;не едим ли,ничего не теряем.
юраня вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал юраня спасибо за это полезное сообщение:
Derby (02-08-2011)
Старый 02-08-2011, 08:21   #78
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Юрани

Цитата:
Ходить реально тяжело
Бедняжка, держитесь, я тоже отекала от морской соли, может быть вам в период выхода добавлять ее совсем мало или вообще не добавлять, если получится, отеки конечно неприятно, да еще и вес добавили.

Юраня, как проходит сегодняшнее голодание, как самочувствие? Сколько воды в день пьете?
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Derby спасибо за это полезное сообщение:
юраня (02-08-2011)
Старый 03-08-2011, 10:57   #79
 
Аватар для юраня
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Кавминводы
Сообщений: 92 Поблагодарил: 584
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Дневник Юрани

Вчерашний(второй)день прошёл отлично -есть особо не хотелось,пила мало-где то поллитра.
Сегодня утром была приятно удивлена -отёки заметно спали-наконец то обула босоножки-до этого несколько дней ходила на улицу в тапках Вобще визуально ушло килограмма 3-4 -это за два дня.Взвесится не на чем,весов уже нет-мой юный исследователь добрался и до них Так что отложу пока это мероприятие,а по окончании где-нибудь взвешусь,это не столь важно,просто интересно.

Да,это моё голодание нельзя назвать классическим(когда пьёшь только воду).Пью чаи-с утра чёрный,днём зелёный,с мёдом.а воду сделала лимонную-в литровую бутылку мелко нарезала лимончик с кожурой и две ложки мёда.Такую кислую,с горчинкой от эфирных масел,воду пью всегда летом,(у меня варикоз-чтобы кровь в жару не сгущалась)-это лучше думаю чем пить тот же аспирин ежедневно.
Самочувствие отличное,слабости никакой,с утра гуляли в лесу часа три Благо у нас ещё и похолодало-25всего в тени (до этого неделю было 35-так что очень заметно!)
__________________
Пища не приближает нас к Богу:ибо,едим ли мы,ничего не приобретаем;не едим ли,ничего не теряем.
юраня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали юраня спасибо за это полезное сообщение:
Derby (03-08-2011), Нэлли (04-08-2011)
Старый 03-08-2011, 14:48   #80
 
Аватар для fatSergio
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,278 Поблагодарил: 1,324
Поблагодарили 5,688 раз(а) в 1,176 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Юрани

Цитата:
Сообщение от юраня Посмотреть сообщение
А вот исключать соль насовсем(а не только на время выхода)-не хочу.Ведь ела я её всю жизнь_и никогда отёков не было! а ещё у меня давление низкое-солёное сразу нормализует.
юраня, после выхода попробуйте заменить соль соевым соусом.
В нем есть соль, но из-за специфики приготовления он в 5-6 раз солёнее на вкус того количества соли, которое в него входит. К тому же он весьма вкусен с овощами, супами, мясом, рыбой, курицей и прочим. Покупайте его ТОЛЬКО в стеклянной таре и ПОДОРОЖЕ.
__________________

мои записи
1. Первое голодание,_лечение панкреатита
2. Столешников, 2 части - аудиокниги в моем исполнении
3. Каскады,_смена образа жизни,_борьба с собой
4. Лёгкая разгрузка
5. Великий Пост

6. Второе длительное



отголодал в сумме, дней жизни: 285
в 2020 году: 22+5+5+5+5=42
в 2019 году: 10+2+28+3=43
в 2018 году: 20
в 2017 году: 20
в 2016 году: 29
в 2015 году: 26
в 2014 году: 2
в 2013 году: 22
в 2012 году: 25
в 2011 году: 56
fatSergio вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал fatSergio спасибо за это полезное сообщение:
юраня (03-08-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter