Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2013, 21:39   #11
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: До полного очищения

День 6
Чувствую себя отвратительно.
Появилась отрыжка, чешутся глаза, во рту сухо, болит шея и горбик солевой, правый локоть, плюс стал безумно шершавым и грубым, икры и бедра.. Желудок и пищевод от кислоты или желчи печет, вода не помогает, хотя, пью много.. Еще чуть-чуть и решусь на подвиг с двумя пальцами..
Разваливаюсь.. одним словом..
Клизму не делала - завтра утром..
Почти весь день лежу.
Только в горы съездили днем - красота, воздух потрясающий, там полегчало, также, посмотрела водные процедуры. Дорого.. но в вскр пойду.. каждый день не получится(.
Вечером прошли около км по садам, посмотрели сливы и инжир..через неделю готовы будут.

Несмотря ни на что, иду дальше! ПО сути, уже 7е сутки начались..
__________________
Fikra вне форума  
3 пользователей сказали Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Flaverin (22-06-2013), Gold-orhi (28-06-2013), На-Талия (21-06-2013)
Старый 22-06-2013, 14:12   #12
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: До полного очищения

День 7
Очередные сутки начинаются у меня в 22:00.
Пол ночи провела в диалоге с желудком. Стало так дурно, что решилась на подвиг с 2мя пальцами, предварительно выпив полтора литра воды, и до этого пила много (вообще в день около 4 литров выпиваю). Желудок ни в какую не хотел отдавать ничего, пыталась 4 раза.. Единственное, чего добилась - откуда-то взялась кислючая слюна и кровь.. Сплевывая все это, я провела у раковины пол часа..
Потом читала Ю.С. Николаева, ближе к 3-м утра удалось уснуть.. Всю ночь (и уже не первую) снилось, что еду куда-то в поезде.. Бред какой-то..
Проснулась в 9 утра от сухости во рту, попила, поняла, что могу спать еще и радостно уснула. Проспала до 13:30!!!!
Заварила зеленый кофе, сделала клизму.. Желчи вышло - море..
Стало легче, гораздо. Осталась только сухость во рту.
Сейчас полежу пол часика, потом в бассейн пойду - поплаваю..
На спа завтра пойду.. На целый день.. ура!!! Единственное, что смущает - зеленые яблоки, в виде комплимента на респешн.. вчера как увидела, поняла.. насколько я хочу это яблоко.. аж руки затряслись)))
Физические изменения: - лицо осунулось заметно. Папиллома на спине потемнела и хвостик пропал, т.е. теперь просто такой пупырышек.. В размере изменилась за счет своего хвоста, который, видимо, отвалился.. Папиллома в интимном месте (у основания ноги) значительно уменьшилась, даже не могла найти ее..
Это радует.. Родинки, за которыми слежу пока на месте (в т.ч. красные).
Ломит ноги со страшной силой и бедра и икры и подколенные ямки и голеностопы.. ломит, тянет.. что-то там происходит.. Ночью вообще сильно болели, сейчас полегче, но чувствуются очень..
Чистятся бронхи (не курю второй день, чему очень рада)..
Из психических особенностей - сегодня ни с кем не хочу общаться (в реале), плакала!!!! (это ого-го для меня, какой прорыв), причем просто растрогали девочки с сайта..
Появилось спокойствие внутреннее.. Класс.. Слушаю мантры.. ))

Вопрос к знающим:
Хочу в блендере перетереть клубнику и заморозить.. НА выходе смешивать с размолотым льдом и пить смусси..
Как думаете, после 10 дней цитрусовых можно клубнику на выходе или не стоит? Не нашла нигде..

Ответ жду здесь: http://golodanie.su/forum/showthread...231#post793231
__________________
Fikra вне форума  
3 пользователей сказали Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Flaverin (22-06-2013), Gold-orhi (28-06-2013), На-Талия (23-06-2013)
Старый 23-06-2013, 10:28   #13
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: До полного очищения

День 8
Физическое самочувствие: лучше, чем предыдущие 4 дня.
Ноги ломило всю ночь.
Спина между лопатками закостенела.. даже жгонка не помогла.
Сухость во рту, налет на языке стал серым, запах более резким.
Начали кровоточить десна (у одного зуба, но все же).. кровь как из крана струится при чистке.. очень много.
Кожа сохнет, в глаза, как песок насыпали.
Психическое состояние: стала более чувствительна к настроению других.. и стала меньше понимать их обиды.. и больше на обиды раздражаться.. Хотя, каждый имеет права обидеться.. это его право и его ответственность..

На СПА сегодня не попаду. Приедут гости, а на пол дня не хочется идти, да и после спа не до гостей будет.
Теперь завтра, попарюсь как следует.. Надеюсь, после массажей, сауны и бассейна остатки ацидотического криза пройдут совсем..

Сегодня произошло то, что не случалось ни на одном голоде и на более длительном..
Скрутило живот, был стул самостоятельный, больше желчь и еще что-то, похожее на цвет запекшейся крови.. ну и вышел паразит длинной см 30..
Муж (врач) сказал, чтобы определить что это, надо мыть - я отказалась.. ))
Всего 8 дней а уже такие вещи творятся..
Думаю, может быть клизма с зеленым кофе способствовала...
Или вода родниковая, которую я пью... родник в горах в эвкалиптовой роще.

Вечером, жжение в желудке достало.. Повторила подвиг, успешно.. Около литра кислоты из меня вышло..
__________________

Последний раз редактировалось Fikra; 24-06-2013 в 02:53..
Fikra вне форума  
4 пользователей сказали Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Carina (01-07-2013), Flaverin (23-06-2013), Gold-orhi (28-06-2013), На-Талия (23-06-2013)
Старый 24-06-2013, 22:20   #14
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: До полного очищения

День 9
9е сутки закончились час назад..
Удивлений масса..
1. Утром, перед СПА сделала кофейную клизму (делаю через день).. Опять вышли клубки и кусочки длинных.. причем много.. Одна клизма, но прочистила, видимо, очень глубоко..
2. Параллельно (приношу извинения за подробности) из влагалища черные сгустки (при выкидышах нечто подобное) чего-то.. один размером 2см-2см, остальные поменьше и много малюсеньких.. и темные, почти черные выделения.. (последняя менструация была 28 апреля).
Все это со мной впервые..

Дальше о приятном.. пять часов провела в СПА.. часа 4 водных процедур, хаммам и массаж.. блаженство..

Пришла мысль, может быть такая чистка,благодаря методам квантовой физики и мыслеформам?

Определилась с выходом - морковный сок.. М.б, даже дольше, чем голод.. Посмотрю по самочувствию..

Муж утром сказал, что помолодела)) 18 с половиной лет - не больше..
Сама заметила, что "просяночки" с кожи пропали..кожа выровнялась... Чему очень рада..
__________________
Fikra вне форума  
2 пользователей сказали Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Flaverin (27-06-2013), Gold-orhi (28-06-2013)
Старый 25-06-2013, 12:45   #15
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: До полного очищения

День 10
Самочувствие на 3..
Сушит во рту страшно... появилась слабость и опять, отрыжка.. (не было ее дня 4)..

Была в салоне, лечила волосы - еле продержалась 2 часа.. хотелось уже на пол лечь.. Ломит локти.. и появился триммер в теле.. Муж сказал - углеводы закончились... Не знаю, жду соковыжималку))) и морковку.

Не курю 6й день.. Легкие заметно очистились (нет кашля утром и слизь чище).. Бодифлексом их дочищу.. Запах табака и курящие люди раздражают.. брр..

КД так и не наступили.. т.е., это, видимо, эпителий слез ненужный.. и продолжает..
Дает о себе знать левый яичник (просто потрясающе больно периодически).. Терплю и радуюсь - лечится, значит..
Ради того, чтобы моя гормональная система пришла в норму и наладился цикл - готова терпеть неудобства голода сколько нужно..))
В общем, идем дальше... что будет - интересно))
__________________

Последний раз редактировалось Fikra; 25-06-2013 в 15:57..
Fikra вне форума  
Следущий пользователь сказал Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (28-06-2013)
Старый 27-06-2013, 07:39   #16
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: До полного очищения

День 11
Пол дня провела у океана.. Вода чуть теплее стала (не такая обжигающе холодная), плавала часа полтора. Были волны большие - укаталась.)))
Когда сошла на берег, 50 м до зонтика показались километром... Сердце колотилось, как после марафона... Странно, в воде усталость не была заметна..
Несмотря, на то, что не загорала - сгорела в воде..
Вечером сделала маску для кожи из апельсиновой цедры со сливками - помогло очень.
Под вечер разбила слабость и накатило плохое самочувствие.. Улеглась спать.. Спала прекрасно.
__________________
Fikra вне форума  
Следущий пользователь сказал Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (28-06-2013)
Старый 27-06-2013, 07:42   #17
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: До полного очищения

День 12
Утро 12го дня.
Что-то линейка моя барахлит. Сегодня уже 12 день. Чему я очень рада.
Самочувствие на слабую четверку.. Хотя, в течение дня, оно у меня по пятибальной шкале летает туда-сюда не раз..
Выделения мои вроде-бы прекратились.. КД нет.. странно..
После чистки магнезией гораздо лучше себя стала ощущать.
Пока все.
__________________
Fikra вне форума  
2 пользователей сказали Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Flaverin (27-06-2013), Gold-orhi (28-06-2013)
Старый 28-06-2013, 16:28   #18
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: До полного очищения

День 13
Через пять часов будет 2 недели))
Утром проснулась, потопали к океану.. Накупалась, на волнах накаталась до звона в ушах..
Потом сходила на массаж..
Всегда мечтала сделать массаж в таком месте - деревянный массажный кабинетик с бамбуковой крышей и белыми шторкам, прям на берегу..
Лежишь на животе - прибой слушаешь, на спине на океан любуешься...
Массаж тайский всего тела.. Вспомнила по тайски спасибо (уж не помню, за что благодарила), так она мне вместо часа, час 20 делала массаж.. кайф... Потом полежала в своей пляжной палатке, искупалась и домой..
Дома клизма, ванна.. теперь отдыхаю..
Так.. только вместо бассейна океан... Буду в след.раз там - сфотографирую))
Из особенностей дня.. Вроде бы клизмы регулярно делаю, но, почему-то всегда есть чему выйти.. и ого-го.. Сегодня вышли каловые камни.
Выделения из влагалища ниткообразные продолжились сегодня..
Уже думаю, может еще и океан способствуют. У нас в воде много йода (плавать можно прям в морской капусте), и все у кого есть проблемы с зачатием или по-женски из Лиссабона и Порту отправляют к нам.. Говорят, кто здесь отдохнет - здоровым станет))) Может все вкупе..
Но раньше со мной такого не было..
Налет на языке стал бежево-коричнивым и его стало в разы меньше..
__________________
Fikra вне форума  
2 пользователей сказали Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Carina (01-07-2013), Gold-orhi (28-06-2013)
Старый 29-06-2013, 09:09   #19
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: До полного очищения

День 14. Утро
Как обычно, по утром самочувствие - прекрасное.
Лежу на террасе в тени дерева, дышу свежим воздухом и собираюсь немного поработать (совсем забросила все.. и правильно)), мозг соображает туго), после того, как закончу с форумом))
Поддержка от форума огромная!!! Миллион благодарностей идеологам, создателям и всем, кто приложил руку к созданию форума, и, конечно, участникам!!

Вчера еле уснула. К вечеру, видимо, основная чистка начинается (как у болезней - обострение) - самочувствие -1..
Налета становится меньше, но кровоточат десна. Глаза сушит.
Странно, в прошлом году, когда голодала впервые после многолетнего перерыва, болела спина адски, даже рыдала по ночам от боли (хотя из меня слезинку выдавить сложно). В этот раз - кроме того, что ощущался дискомфорт в ногах - ничего... Это я не успела организм отравить за год или прошлым летом полечила?..
Пока вопросов много..
Иду дальше))
__________________
Fikra вне форума  
Следущий пользователь сказал Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Арсения (29-06-2013)
Старый 30-06-2013, 10:54   #20
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: До полного очищения

День 15.
Повылазили маленькие прыщики на теле и в районе подбородка..
Слабость...
Пью воду со льдом - легче становится..
__________________
Fikra вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter