Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2013, 07:57   #11
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

День одиннадцатый


Весь день прошел в поездках, бегах, готовимся к оформлению мероприятия. Где я только вчера не была своими ногами! Даже нечего сказать о голоде. Как-будто я так и жила всю жизнь без еды. Никакого умственного пищевого желания нет. Равнодушие. Даже дразнила себя сегодня запахом слоек в метро, было приятно, но, не больше.

Не взвешивалась. Не делала клизм и не пила много воды с утра. Если завтра найду свободную минуту, обязательно займусь этим вопросом.

Я, прям, как возродившаяся из пепла, постройневшая, прям скачу, как макака перед каждым зеркалом и радуюсь соему отражению, еще не финальный результат, но, результат значимый... Ах, ну зачем же я столько врмени прозябала в своих жирах и некрасивых одеждах... Ну что я за человек такой вообще... Выслушала комплименты от напарника, чуть не захлебнулась слюной от распиравшей меня гордости.

Голодаю дальше, работаю над собой. Продолжаю молиться о субботе. Хочется иметь хорошее самочувствие.

Последний раз редактировалось Raffinatezza; 17-07-2013 в 12:54..
Raffinatezza вне форума  
3 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Sole (05-12-2013), Рафис (21-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 17-07-2013, 18:07   #12
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

День двенадцатый


Ну что, сегодня день тяжелый, даже не знаю, что делать. Мнения на форуме начинают меня пугать. Если вчера был прекрасный день, то сегодня я проснулась в не очень приятном состоянии. Снова этот сладкий привкус во рту и подташнивание.

Не смотря на нехватку времени сделала клизму, попила воды в теплой ванне, но, нифига. Все равно было плохо. Решила, извиняюсь, поблевать. Но и это не облегчило моей участи. Состояние, как с бодунища какого-то страшного.

Вспомнив про то, что сода гасит кислотность, купила бутылку Ессентуков-4. В этой воде ничего кроме соды и нет. И вот, только к пяти вечера, попив этой воды, мне стало легко. Хотя, изжога и горечь еще есть.

Вот что мне делать? Очень хочу продолжать. Во многих дневниках читала, что людей тошнит еще похлеще моего. Надеюсь, я не наношу себе непоправимый вред... Ну и настроение....
Raffinatezza вне форума  
3 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Sole (05-12-2013), Рафис (21-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 18-07-2013, 14:59   #13
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

День тринадцатый


Сегодня мне хорошо! Пью Ессентуки, купила бутылки без противного содового вкуса. Печень шевелится (скоро выпадет), хочет очистится, почищу обязательно ее после сокового выхода.

Взвесилась утром, вес всего 85,6 кг, так что, не сильно рьяно моё тело прощается с жирами.

С утра сгоняла сама в несколько мест. Доперла неимоверное количество материалов, пешком. Шла и рассказывала себе, как это хорошо, когда пыль в морду и руки отваливаются, чуешь, говорю себе, как пресс напрягается, вот видишь, спортом занимаешься на голоде... Так и доковыляла везде, где надо.

Сейчас занимаюсь работой, хорошо мне - и слава Богу. Ничего больше на голодании не нужно, как только чтобы было ХОРошо.. )))
Raffinatezza вне форума  
3 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (21-07-2013), Sole (05-12-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 20-07-2013, 15:05   #14
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

Друзья, я, скорее "жив", чем мертв...

Пишу сразу за два дня.

День четырнадцатый


Весь день и всю ночь прошли в подготовке оформления к мероприятию. Я ни разу почти не встала из положения сидя... Не поспала и минуты... Пила Донат, у меня на него сразу реакция как на клизму, противный привкус во рту и неприятные ощущения в печени. Нет, все-таки печень перед голодом, видимо, тоже стоит чистить, и, видимо, прям жестко, сразу маслом с лимоном. В прошлое свое 12-тидневное голодание меня тоже мучали такие ощущения и я почистила ее после выхода, очень хорошо получилось...

.....и....

День пятнадцатый


.., то есть - сегодня. С утра до обеда оформляли праздник. Я так и не поспала. Думаю, на голоде такую ударную работу при полутора сутках бодрствования, я бы тяжелее перенесла. Пока ждала ребят, отрубилась в машине. Это был сон счастья. Припечатавшись губами в дверь я за 2,5 часа даже не поменяла положения ни одной части тела. Сейчас приехала домой с помятым в месте припечатывания к двери, - лицом. Пинимаю ванну. Мой адский деь закончен. Буду голодать дальше, правда, печень хочется, как в фильме: "Любовь и голуби" - взять, раздвинуть, достать - и в таз!!! Пойду спать...
Raffinatezza вне форума  
4 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (21-07-2013), Sole (05-12-2013), Рафис (21-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 21-07-2013, 18:11   #15
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

День шестнадцатый


Вчера отрубилась в восемь вечера, сегодня проснулась в десять утра. Первый раз за все время голода снилось, как я что-то ем, причем, ела во сне и сокрушалась, мол, какая-то совсем еда невкусная, а я ем, зачем только испортила голодание...

Чувствовала себя очень хорошо, так что решила сделать генеральную уборку. Развезла везде бардак, в каждом месте начинала убираться, потом шла в другое, и так, пока не дошла до раковины и не решила помыть какие-то два долбаных мерных стаканчика стекляных.

Ну и, чтобы воскресенье не казалось скучным, так сказать...У стакана отбился кончик носика и я со всей дури протерла его мочалкой. Разрезала себе почти на две части большой палец с внутренней стороны. Никогда не видела жировую прослойку внутри своего организма..., разве что снаружи

Пришлось ехать в травмпункт, где мне после укола новокаина (я очень переживала, что это на 16-м дне голодания, врачи смотрели на меня, как на Гагарина, неожиданно приземлившегося и живого, прям в их кабинете), мне наложили пару швов.

Это мой первый зашитый кусок тела... Хотелось бы, чтобы последний

Несмотря ни на что, я сделала-таки генеральную уборку, одной рукой. Голодание творит чудеса с силой воли. Сейчас вот сижу, печатаю культей своей... Очень, знаете ли, прекрасно...

Но, ничего... Голодаю дальше. Чувствую, что мне нужно продолжать. Даже мой обрубыш не сломит боевого духа!

А! Ну и вес же! С утра - 84 кг! Предыдущие два дня стоял на месте, а тут за ночь, раз, и сразу минус 2 кг. Неужели, правда, вес на голоде теряется во сне?
Raffinatezza вне форума  
3 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Sole (05-12-2013), Рафис (26-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 22-07-2013, 17:52   #16
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

День семнадцатый


Самый ленивый и бесполезный день за все время голода. Палец болит, из-за него не могла нормально спать, и днем снова тянуло всю руку, так что, единственный выход, который я нашла, это спать и просыпаться, просыпаться и спать.

Вот, проснулась. Болит уже меньше.

Голодается так, как-будто и 21-ого дня будет мало. Нет, ну вот только сказала, что болит меньше, и снова палец стал ныть. Проверяйте стекляную посуду, прежде чем ее мыть, это совет.

Надо задумываться о выходе. Как рассчитывать сок? Хочу неделю после выхода, как минимум неделю, пить сок, не есть даже мякоть фруктов. Сейчас буду читать Столешникова и прикидывать.

Днем снилось, что я просто обжиралась тортами, разными и безумно вкусными, прям, вкус ощущала в деталях, причем во сне, я понимала, что, вообще-то, голодаю.

Настроение не очень. Малоактивный день на голоде это плохо по ощущениям.

Вес 83,7 кг. Как же это круто стать вновь стройной и какой-то свежей!

Эх, клешня моя, клешня... Скорей же заживай...
Raffinatezza вне форума  
3 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Sole (05-12-2013), Рафис (26-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 23-07-2013, 21:36   #17
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

День восемнадцатый


Сегодня снова тяжелый день. Тошнило, пару раз вызвала рвоту. Клизмы не делаю, может поэтому, но, я пью воду и она выходит из меня, как клизма.

Так достал этот противный сладковатый привкус во рту. Голодала бы хоть сорок дней, но, уже невыносимо. Просто хочется дольку апельсина уже облизать, сил нет.

От воды тошнит. От любой, противно пить. Как бармен каждое утро смешиваю себе всевозможные коктейли, блин...

Хотела совсем прям рекорд заделать и выдержать 28 дней, но, не знаю, хочу жрать, хочу чтобы исчез этот дрянной привкус во рту.

Палец заживает, перестал дергаться. Вечером выпила два литра Донат. Снова из меня вылилась желчь по-видимому и какая-то мелкая труха. Вот как бросать голодуху, когда в тебе еще столько всего... Что делать, не знаю.

Последние два дня мечтаю в красках о еде. Может это стимулирует выделение желудочного сока и мои муки?

Запеченые в духовке овощи... Фрикадельки из индейки... Почему-то салат "Мимоза"...

Прочитала про тетку, которая голодала 21 день и вышла на курином бульоне. И откинулась. Скажу честно, сама бы сейчас куриного бульона выпила бы ведро. С другой стороны - поражаюсь маразматикам... Как можно начинать голод и не изучить этот вопрос?? Кто-то жрет мед с лимоном и рассказывает, что голодает, а кто-то выходит из голода макаронами с мясом и не доезжает до реанимации с заворотом кишок. Кругом шизики. Это были мысли вслух.

Донат забрал из желудка лишнюю кислоту. Все же, ощущение, что плохо мне, когда скапливается желчь. Печень побаливает сразу и в желудке кислотность повышается. Хоть на чистом голоде и нельзя минералку, но, я реально понимаю, что не выдержала бы столько дней на дистилированной воде. Хотя уже от любой воды тошно. Эх, жаль, наверное, не хватит мне настроя на 28 дней...
Raffinatezza вне форума  
4 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Sole (05-12-2013), Арсения (08-08-2013), Рафис (26-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 24-07-2013, 21:24   #18
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

День девятнадцатый


Сегодня мне снова хорошо. Ну, по традиции: день хорошо/день плохо. Вообщем, товарищи голодальщики, по моему наблюдению, вода "Донат" реально помогает хорошо очиститься прям начиная с желудка. И значительно облегчает состояние. Этого облегчения не дает даже клизма.

Сегодня, выпив этой воды, из меня, пардон, вновь вывалились несколько глистов. Нет, ну какие же живучие твари! 19-й день голода, и все еще они есть!

Я расстроена. Когда чувствую себя хорошо, могу голодать бесконечно. Но, понимаю, что идеально очиститься не получится. А если эти проклятые глисты выживут, и на выходе начнут жрать и размножаться с новой силой? Нельзя же пить таблетки от них на выходе.

Вес сегодня 81,7 кг.

Самочувствие хорошее, все же, надо было чаще пить Донат. Зря я себя мучала.
Raffinatezza вне форума  
3 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Sole (05-12-2013), Рафис (26-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 25-07-2013, 20:18   #19
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

День двадцатый, предпоследний!


Снова несколько глистов. Прям, не голод, а сплошные находки организмов в себе. Причем, мне уже кажется, что они из печени вываливаются. Болит печень - сразу позыв в туалет сходить, и - здрасте.

Скорей бы полизать апельсинку...

Вопрос. Может хлопнуть вместе с соком пару таблеток вермокса, чтобы протравить тех, кто остался жив??? Или я отброшу копыта сразу? Или не отброшу? Просто, если эти твари так живучи, с поступлением питания они возродятся и расплодятся с новой силой. Кто что знает по этой теме???

Жду завтрашнего дня. Интересно, понравится ли мне пить разбавленный сок?

Желудок у меня бесится. Понимаю, что провоцирую его газированной минералкой и донатом, но, не могу пить просто воду, сразу хочется бежать блевать...

Помогите мне с глистами... Пить вермокс на выходе или не пить. Вот в чем вопрос...
Raffinatezza вне форума  
3 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Sole (05-12-2013), Рафис (26-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 26-07-2013, 16:35   #20
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

День двадцать первый, ВЫХОД!


Ну вот, 20-30 и я выпила разбавленного апельсинового сока. Кислый и невкусный. Сегодня сидела рядом с другом в машине, а он ел бутеры из Макдака. Как же я хотела вкусить их!)))

Вчера читала форум о глистах. Вермоксы и пирантелы, пишут, полная параша и никаких глистов они не изгоняют а лишь гасят симптомы. Назывались там несколько лекарств, но, я как всегда названия поленилась записать, надеясь, что если надо будет -найду.

Хочу вареный кабачок. Фрикаделечку какую-нибудь... Хочу мороженое с карамелью и запеченую в духовке рыбу... А мне тут пить сок кислый приходится.... )))

Позже напишу резюме по голоданию и по выходу буду отчитываться уже не каждый день.

Все бы отдала за чашечку бульона...))))
Raffinatezza вне форума  
3 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Sole (05-12-2013), Рафис (27-07-2013), тоша (05-08-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стартую в конце недели. Как пойдет. igora Архив 1 12-09-2013 06:50
стартую в конце недели. Как пойдет. igora Архив 1 12-09-2013 06:48
Как пойдет: хотя бы 14 дней, а может и 21! Raffinatezza Архив 68 24-08-2013 15:45
Первое! Работаю. Сроки не планирую, как пойдет.. tzel Архив 23 02-06-2006 15:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter