Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2015, 10:46   #771
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Вот что хотелось бы сказать.
Здесь, на форуме, в разных темах мы постоянно, вольно или невольно, поднимаем вопрос о врачах, которые на сегодня, к сожалению, не способны нас вылечить от той или иной болезни.
Иногда доходит даже до "заговора врачей" на уничтожение человечества.
Однако.
Все не совсем так ( как я думаю).
1. Ведь врач нас лечит тем, чему его учили в институте, потом в ординантуре, потом на курсах повышения квалификации и т.п.
2. Врачу выгоднее, чем больше и дольше мы болеем тем выше у него доход.

Однако есть настоящие врачи, которые искренне пытаются нам помочь, но не могут этого сделать, т.к. они зажаты рамками СТАНДАРТА лечения. Или как сейчас на западе говорят: ПРОТОКОЛ лечения. И не имеют права отступить от него ни на шаг, иначе лишатся лицензии и свой врачебной практики.
Им можно только искренне посочувствовать, да и все.

Я так для себя сделал вывод, что к врачам обращусь только в случае форс-мажора, угрожающего жизни или для сдачи анализов различных для получения объективной картины функционирования организма.
Все то лечение, что сейчас существует, весьма быстро подвигает к нам дату смерти...
Достаточно лишь почитать в аннотации к лекарствам противопоказания и побочные действия...

А что нужно?
Здоровый образ жизни, движение, умеренное питание (малоедение), отсутствие стрессов (оказывается при стрессе загущается кровь и синтезируется ртуть), доброта и благожелательность и ЛЮБОВЬ. Прежде всего в Богу и ко всем окружающим.

Вот вам и простой рецепт здоровья!
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 17-10-2015 в 19:57..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (05-11-2015), dushka (30-10-2015), Mind72 (17-10-2015), Olga A (23-10-2015), госпожа беладонна (18-10-2015)
Старый 18-10-2015, 20:03   #772
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Ну и я до кучи выскажусь))).
Ну кто стоит за тем чтобы нас проредить, все уже знают.
Врачи в общем этом направлении ,являются людьми лишь держашими меч с закрытыми глазами. А рукой ведущей сами знаете кто.
Теперь о том бардаке который сейчас творится в лечебных заведениях.
Сперва хорошее))). Ну то что есть и довольно не мало. Умных и квалифицированных врачей таки да.
Знающих и отдающих отчет каждому решению. Доки своего дела. Умеющие даже при стандартных рамках. Спасать и вытаскивать с того света. Думающие и мыслящие, работающие на результат. Честь и хвала.
Но их в большом масштабе очень не хватает
На одного такого пять бездарей. И вот если бы не было этих стандартных рамок боюсь даже подумать как бы эти горе врачи нас лечили.

Теперь о системе в целом. Повальный и тотальный побор. Как легально так и нелегально.
Обирают практически большинство. Не смотря ни на что и не на кого.Богатых и нищих. Всех под одну гребенку и тариф для всех один.
Не для кого не секрет что не чистоплотных на руку намного больше чем других. Если таковые есть.))).
Люди родину малую (дом) продают иногда, чтоб спасти близкого. И не помогает чаще. Ладно бы платили знающим и спасающим. Зачастую отдаем непонятно кому и за что.
И аппетит у этой машины все больше и больше.
А система все на месте и на месте.
И пока не возьмутся над этой проблемой на уровне государства. Дела не будет.
Контроль и наказание. Взятка она и есть взятка и к благодарности она не имеет ни какого отношения. Подарите сейчас конфеты и цветы. За простую операцию.? .
Народ уже боится ехать в больницу лишний раз. Так как с деньгами тяжко.. Ладно всё это прописные истины. Все знают но боятся говорить.
Все же платят и артисты болеющие и шоумены с ящиков тв и т. д.
Только вот доступ к этим деньгам разный. Кому копейки, кому доллары.
И не зависть у меня говорит если что. Мне чужого не надо.
А про таблетки там туши свет.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (05-11-2015), dushka (22-10-2015), monoed (18-10-2015), serg981 (18-10-2015), serg981 (18-10-2015), госпожа беладонна (18-10-2015)
Старый 22-10-2015, 02:14   #773
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Планирую голодание по Бройсу (интересно жив ли он сейчас, и если умер, то отчего)
Рудольф Бройс — австрийский натуропат. Он жил в Австрии и, говорят, в молодости был электромехаником. Однако впоследствии увлекся медициной и стал знаменитым целителем. Умер в 1995 году в возрасте за 90 лет.
Стала бестселлером переведенная в России книжечка Бройса "Рак, лейкемия и другие считающиеся неизлечимыми заболевания можно лечить естественными средствами". (http://www.koob.ru/broys/)

Метод Бройса - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18315
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (05-11-2015), monoed (22-10-2015), Olga A (23-10-2015), госпожа беладонна (22-10-2015)
Старый 30-10-2015, 11:20   #774
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Mind72, простите, что в Вашей теме не по теме)))
serg981, а вы не обращались к остеопату со своей проблемой? Может, есть смысл, прежде чем испытывать на себе нагрузку из стрептококков. В Москве есть хороший остеопат и в Домодедово, если надо, я дам контакты.
Спасибо.
Однако я как раз недавно был на диагностике у одного известного специалиста по КВЧ терапии.
По стечению обстоятельств, он еще оказался и хорошим остеопатом.
Однако он в своих рекомендациях ни слова не предложил мне по оказанию услуг по остеопатии.
Почему то опять (как и другие специалисты) одной из причин моих проблем обнаружил именно стрептококк гемолитический... И рекомендовал от него избавиться...
Есть такие технологии.

Но вот с остеопатами я вообще не знаком. А как они смогли бы мне помочь?
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2015, 13:34   #775
 
Аватар для Mind72
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 157 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 434 раз(а) в 135 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Спасибо.
Но вот с остеопатами я вообще не знаком. А как они смогли бы мне помочь?
Сергей, давал координаты К. Кокорина, он работает по нескольким методам телесной терапии, обратитесь к нему за консультацией , в любом случае полезно будет
А по средам по акции даже БЕСПЛАТНО) http://vk.com/hypnobody
Mind72 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mind72 спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (30-10-2015)
Старый 30-10-2015, 15:00   #776
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Но вот с остеопатами я вообще не знаком. А как они смогли бы мне помочь?
Неплохая статья про остеопатию: http://posle50.com/osteopatiya.html
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dushka спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (30-10-2015)
Старый 31-10-2015, 05:22   #777
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Неплохая статья про остеопатию: http://posle50.com/osteopatiya.html
Согласна статья не плохая.)))).

Где бы такого найти. Как положено.

И даже не знаю, как с Сережей -чем ему поможет. При его диагнозе.
Но если бесплатно почему не сходить и поговорить ))).
Сама еле нашла тут у себя одного после полета.
Аккуратно работает. С моей шеей только нежно надо. -сказал. Спасибо и на этом. Помогает однако. Но тут шея а Сережи другая проблема.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (31-10-2015)
Старый 31-10-2015, 10:06   #778
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Сообщение от Багирочки.

Цитата:
Сообщение от serg981
Я то кстати против введения вакцины ничего не имею .
И даже готов попробовать.

Однако возникают вопросы. Вот и хотелось бы их прояснить.
Как я понял, имея внутри уже стрептококки гемолитич. А, которые разрушают мое сердце, суставы, периодически возникает ангина, привив новый штамм Гурова (точнее хорошо забытый), я получу дополнительное качество по предупреждению инфаркта, инсульта и онко.
А мой стрептококк так и будет продолжать свое действие?
Я правильно понимаю?
Сереж и правильно и не правильно -с моей точки зрения.
Да твой стрептокок вреден для тебя. Гемолитический тем и опасен что вызывает гемолиз разрушения эритроцитов. Но он не всегда разрушает. По сути мы все носим стрептококи.
И фактором для их черного действия. Может стать что угодно даже простое переохлождение носоглотки, вредные привычки и т. д.
Теперь по сути штамма Моровой, Гурова, Кадырова, Чнрнышева кого ещё забыла.
Но суть не в этом. Суть в том что этот практически тот же стрептокок что и в тебе.
По свойствам который должен разрушать. Уже по своему названию.
Но этого не происходит -вопрос почему?.
Вот тут и начинается самое интересное.
У меня две версии. Либо это действительно стрептокок сохранен как наследство наших предков. Имеющий изначально симбионтные свойства либо.
Либо с этим стрептококом была проведена большая селекционная работа. В плане ослабления вируса. Вследствии чего изменился генетической код. И он стал симбионтен.
К сожалению нет научных работ в доступе. А если и есть то неизвестно в чьих руках.
Даже те кто занимаются этим штаммом. Не имеют их. Они имеют доступ к самой вакцине. И могут лишь со стороны наблюдать за действием.
Констатировать факт положительного иммунного эффекта. И излечения множества болезней. Но объяснить цепь не в состоянии.
И это можно понять. Так как это сложные лабораторные исследования. Тем более с геномом работать нужно не неделю две а годами и аппаратура нешуточная.
Но если отталкиваться от Моровой то получается что
Что штамм Моровой должен прижиться в лимфотической системе. На длительное время. Вызывая устойчивый симбиоз. Со слабой симптоматикой (температурный порог, болевой и так далее.
Лечение происходит за счет ферментированного фибринолиза.
Казалось бы всё просто. Но есть но.
Мне удалось в нете разыскать человека и выйти с ним на связь. Который получал от Моровой вакцину. С его слов. Лечился от проблем с легкими.
У него нет вакцины. Но он долго ощущал её действие положительного характера. Колол около двух лет. А потом ещё 4 года был носителем.
Так вот он подметил важную вещь. Не на всех вакцина действует должным образом.
С ним принимали 5 человек. У двоих полный регресс.. Это онко третьей стадии и склероз легких. У двоих значительные улучшения на пути к выздоровлению. Но дозу приходилось увеличивать
.И у одного вообще ни как что делали что не делали. Надолго не задерживалось. Иммунка расспралялась на раз два.
Читая на форумах другие отзывы. Я также столкнулась с этим фактом.
Что те кто не испытал ни чего -естественно скажут что это не лечит. А кому реально помогло те понятно будут горой стоять.
Это понятно. Марина у нас вытянула как раз счастливый билет)))).
Почему так работает не знаю. У одних на года. У других недели, дни.
Могу только одно сказать -мое мнение -даже если не отработало. Хуже чем до не будет.
Вопросов собственно много ещё -ответить только некому.
В идеале всё это нужно лабораторно отслеживать. Болезнь, её стадия -уколы -регрессия.==результат.
Да те кто отслеживать вакцину стрептотестом. Выкиньте сразу в мусорку. Тест обязательно покажет наличие штамма. Вопрос лишь в том как вы будите индентифицировать его. Гуров это или
кто.?. Только лабораторным путем.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2015, 10:18   #779
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Вот именно. Как идентифицировать его? А вдруг у меня тоже полезный штамм? !
Разве только в солидной лаборатории можно определить?
А вегеторезонансное тестирование не способно?
Я вот начал убивать свой стрептококк, а теперь задумался, а вдруг он полезный? И мне от мамы еще достался? Т.к. кровь в темнопольном микроскопе была уж очень текучая. Все эритроцитики плавали по одному, ни одного столбика не было!

А аот убью этот стрептококк и кровь загустеет, фибрины пойдут, а там и до инфаркта рукой подать...

Вот как бы узнать?

Багирочка может мне пока приостановить убийство этого стрептокка до выяснения его формулы?
Как думаешь?
А стафилококк то можно убивать? Среди его нет полезных?

P.S.
Убиваю я их резонансом их же частотами.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (05-11-2015)
Старый 05-11-2015, 08:55   #780
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Вспоминаю, что лет 10 назад меня преследовали жуткие экстрасистолы. Т.е. они длились около года (!!!) непрерывно! Проскакивало замирание, а потом сильный внеочередной удар где то раз в 7-10 ударов сердца. Было это только днем. Ночью спал спокойно. Просыпаюсь - а они по новой весь день.
Подобное было Когда мне было 34 — 35 лет. Тоже было только днем причем где-то около середины дня, после полудня и Часов до трех — четырех.
Сердце работало как-то очень мощно и замедленно в эти моменты. Казалось что оно остановится. Состояние вызывало чувство панического страха.
К врачам я Не обращался с юности. Не обращался и тогда. Один мой товарищ с которым мы когда-то учились в университете, в тот же год когда у меня были приступы умер от сердечного приступа. Он не курил выпивал исключительно по праздникам, очень редко. Физически был очень крепким — можно было назвать его качком. Насколько я помню у меня приступы были в летнее время и весной, когда погода очень часто менялась. Летом возможно было спровоцировано жарой.
Поскольку к врачам я Не обращался то испытывал на себе различные методы оздоровления. Так в 95 году когда мне было 35 лет я приобрёл дыхательный тренажер Фролова. Занимался нерегулярно и забросил. В 96 году как-то сам собой занялся дыханием опять. Результаты очень быстро прогрессировали.
Сердечные боли и любые недомогания забыл вообще!!!

Одновременно в то время я применял чистку от паразитов — настойки на кипятке кора крушины, полынь, пижма.Все это заваривал в литровой кружке и пил в течение дня.Перешел на самостоятельное эндогенное дыхание без тренажера.Очищал кишечник с помощью уриновых клизм.
Что именно помогло точно не могу сказать.
Все болезненные симптомы которые могу вспомнить — АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРОШЛО!!!

Сейчас мне 55 лет.До Нового года 2015 года различные недомогания в области сердца по причине повышенного давления употребление алкоголя обжорства были регулярно.

После проведенных мной мероприятий по изменению питания,питью разбавленной в кипятке соды,проведенному двухнедельному голоданию на настоящий моменту о каких либо неприятных ощущениях в сердце совершенно забыл.
Сейчас чувствую себя абсолютно здоровым.
Я поделился собственным опытом,а Выводы делайте сами!
Здоровья вам и успехов!!!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
dushka (05-11-2015), serg981 (05-11-2015), serg981 (05-11-2015), НатаВас (06-11-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровый и правильный сон. Sreda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 133 22-03-2021 20:58
Гипертония Водолей Болезни и симптомы 113 23-07-2016 18:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter