Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 17:10   #1
 
Аватар для Maxik
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Помогите неудачнику!!!

Привет! Дела хуже некуда! Вобщем голодал 21 день, только вода и ничего больше. Но члучилось то, что случилось, вобщем никого выхода из этого 21-го дневного голодания я не делал, просто тупо объелся после этого и всё, потом на следующий день ел, так как ел, до голодания, тубишь 3 раза в день и вот ещё сегодня ел как должен есть человек который не голодал, вобщем завтрак, обед, ужин, тубишь я уже 3-ий день объедаюсь за место того чтобы пить разбавленные соки. И всё съеденное то у меня не выходит и в животе бардак творится и в желудке, щас пробывал прочистить желудок, но вышло совсем чуть чуть, пожалуйста посоветуйте что мне делать, только не надо писать какой я дурак и т.д., я сам знаю напишите в подробностях пожалуйста что мне делать далее, неужели то что я голодал 21 день - всё коту под хвост ???
Maxik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Maxik спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (04-06-2008)
Старый 13-07-2008, 14:08   #21
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Помогите неудачнику!!!

Цитата:
Сообщение от лед
А интересно на голоде можно принимать активированный уголь и бледно-розовый раствор марганцовки
Я как-то голодал на полифепане (тоже адсорбент), но даже не помню какой-то принципиальной разницы. Помню, что в туалет ходил без участия клизм. И то раза три за две недели. Не могу сказать, что передо мной открылись какие-то новые возможности. Поэтому и не запомнил ничего.
Цитата:
Сообщение от лед
Или это уже отход от эндогенного питания.
Нет, питанием это никак не является. Но марганцовкой я бы не советовал увлекаться. Во-первых, она не разбирает, что окисляет, а во-вторых, это все-таки источник свободных радикалов.
Цитата:
Сообщение от лед
Что происходит в результате реакции H2O + KMnO4 + NaCl.
лед, в приведенной Вами реакции ничего не происходит. Это все нейтральные по отношению друг другу агенты. Можете в соленую воду добавить марганцовки, если вода чистая, без хлорки и органики, никаких видимых изменений не произойдет. В ЖКТ, где органики полно, перманганат восстанавливается до Mn2O5, а тот, не будучи растворимым, выводится через кишечник. Калий в виде ионов поступает в кровь, и излишки его выводятся через почки. А поваренная соль ведет себя как поваренная соль. А концентрированные растворы ее действительно не всасываются в кишечнике, и даже, наоборот, вытягивают воду из организма за счет осмоса. Этим, кстати, активно пользуются разные пракшаланщики. Еще меньшей способностью к всасыванию обладают сульфаты. Поэтому у голодальщиков пользуется популярностью в качестве слабительного горькая английская соль (сульфат магния).
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
лед (13-07-2008), Лиsa (15-07-2008)
Старый 13-07-2008, 17:55   #22
 
Аватар для лед
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 119 Поблагодарил: 516
Поблагодарили 264 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Помогите неудачнику!!!

Огромное спасибо за описание последствий реакции. А соль я пробовал вроде аналогичную гауберовой, как то не пробрало. Может надо как -то и сульфат магния попробовать.

Цитата:
Сообщение от Алексаша
Но марганцовкой я бы не советовал увлекаться.
Просто для меня лично это проверенное средство борьбы с отравлением. А чем вредны свободные радикалы с точки зрения химии и биологии? Потому как упоминания о них я встречал только в альтернативной медицине. Мол кислород вреден из-за свободных радикалов, а поэтому пейте антиоксидант нашей фирмы и все будет ок. А Аник99 наоборот постоянно пишет о пользе кислорода. Вот и попробуй разбери, кто прав.
Вообще я надеюсь, что мне хватит силы воли входить правильно, а соответственно отравлений особых быть не должно. Но в конце концов буду делать клизмы просто с солью, без марганцовки. Или тот же сульфат магния попробую.
лед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2008, 18:30   #23
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Помогите неудачнику!!!

Сейчас очень популярна свободно-радикальная теория старения. Смысл ее в том, что при окислении образуются промежуточные продукты, обладающие неспаренными электронами, и вместо того, чтобы замыкаться друг на друга, они начинают выхватывать электроны откуда попало. И радикалом становится молекола, у которой только что отняли электрон. И так далее - пошла, поехала эстафета по передаче электронов. Продолжается эта вакханалия пока два радикала не встретятся друг с другом. Ладно, если встретились -О и -ОН, образовалась вода, и слава богу. А если цепная реакция дошла до генетического аппарата клетки, и к молекуле ДНК присоединилось что-то непонятное и начало воспроизводиться? Тут до функциональных нарушений в тканях недалеко. Такие мутации, к слову сказать, ежесекундно происходят в огромных количествах. Но у организма есть механизм уничтожения этих мутированных клеток. И голодание, кстати, как ничто другое, утилизирует эти видоизмененные клетки и использует их в пищу.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
лед (13-07-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите!!!! Екатерина19лет Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 05-06-2012 11:14
Помогите мне!!! Танёнок Архив 5 30-09-2010 08:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter