Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 06:29   #11
 
Аватар для fyz
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 23 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Людмилы

День второй. Проснулась и решила продолжить СГ, так как чувствую себя нормально, желание кушать отсутствует, пить правда хочется, но терпимо. Хочу продержатся три дня, а потом перейти на воду. Каких-либо неприятных ощущений нет. Беспокоит только то, что твориться у меня во рту. Налета на языке сильного нет, так чуть –чуть, но вот запах из-за рта ужасный, и всё пересохло. Не знаю можно ли полоскать рот, я полощу водой не проглатывая её. В общем у меня получается не полное СГ, не могу я выйти на улицу не почистив зубы, не приняв душ. А выходить приходится. Утром взвесилась и увидела 59 кг, весы у меня электронные, показывают точно. Получается что на сегодняшний день потеря веса 2кг. Сегодня ещё не ходила в туалет, вчера всего два раза за день, цвет мочи очень темный у меня такого обычно не бывает, даже при голодании на воде. Хочется еще сделать клизму, но по-моему при СГ этого делать нельзя, сделаю на четвертый день. А так настроение отличное, продержаться бы до вечера (имею ввиду на СГ).
fyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2008, 07:43   #12
Гость
 
Аватар для Инaя
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник голодания Людмилы

Цитата:
Сообщение от fyz
потеря веса 2кг
испарилось через кожу и дыхание + потратилось на внутренние нужды организма.
Цитата:
Сообщение от fyz
цвет мочи очень темный
- это не токсины, это увеличился концентрат. Выводимого сухого остатка столько же,а воды тратится на него меньше - отсюда и цвет.
Цитата:
Сообщение от fyz
продержаться бы до вечера
вечер второго сухого дня самое тяжёлое (не в физиологическом,а психологическом плане). если выдержишь - завтра станет намного легче.

Удачи тебе!
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
fyz (17-06-2008), Лиsa (17-06-2008), Люсико (18-06-2008)
Старый 17-06-2008, 12:31   #13
 
Аватар для fyz
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 23 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Людмилы

Инaя.
Спасибо большое! Так приятно, что кто-то поддерживает тебя в эти трудные минуты, объясняет всё что не понятно, читаешь и сразу появляются силы двигаться дальше. Вечером действительно стало тяжко, появились мысли не выпить ли водички, но прочитав твоё сообщение решила до завтра потерпеть. Ну а дальше видно будет, хватит сил значит ещё один день поголодаю на сухо, не хватит начну пить воду по не многу. Весь день пробегала по делам, вечером пришла домой вся измотанная, хотела прилечь, но не стала, иначе ночью не усну. Выкурила правда за день снова 5 сигарет не смогла уменьшить
fyz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали fyz спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (18-06-2008), Люсико (18-06-2008)
Старый 17-06-2008, 13:49   #14
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Людмилы

Цитата:
Сообщение от fyz
Выкурила правда за день снова 5 сигарет не смогла уменьшить
хавчик смогла уменьшить, вааадичку тожь, сигареты - не шмагла...чудной ребёнок.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Elios спасибо за это полезное сообщение:
fyz (18-06-2008), Лиsa (18-06-2008)
Старый 17-06-2008, 19:57   #15
 
Аватар для fyz
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 23 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Людмилы

Elios.
Полностью с тобой согласна. Это ужасно, что голодаю и травлю свой организм сигаретами одновременно. Но дело в том, что на начало голодания купила одну пачку сигарет, и как только она закончится обещаю самой себе и всем кто меня читает, больше ни одной сигаретки. По опыту знаю бросать лучше резко, не растягивать это дело. В общем буду стараться, настроена решительно, не хочу курить. Начала по глупости, а теперь понимаю, что если не брошу, в будущем ждут меня проблемы со здоровьем и внешним видом. Да и не красиво когда девушка курит.
fyz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали fyz спасибо за это полезное сообщение:
Андрей123 (17-06-2008), Лиsa (18-06-2008), Любаша (23-06-2008)
Старый 17-06-2008, 21:22   #16
 
Аватар для eremita56
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 237 Поблагодарил: 1,189
Поблагодарили 947 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания Людмилы

Ну насухо, это конечно круто по моему. Я на верное не смогу, хотя когда буду входить в голод попробую. А вот с курением конечно ты себя пожалела. Если будешь не против дам свои рекомендации. Сам курил по две пачки в день. Бросил сразу. Но самое главное я начал вырабатывать в себе ненависть к курению как к процессу. В тяжелые минуты забивал моторику. Ведь курение это процесс а в него входит так же и размятие сигареты прикуривание, и самое главное общение. А если ты возмешь кистевые эспандеры, и будешь их сжимать когда очень хочется курить, то может стать легче. А так же при малейшем запахе сигарет искать место где этого запаха нет, с максимальным негативным отвращением к этому запаху. (я добавлял к этому еще и отношение к человеку производящему этот запах) Но может быть это был перебор. :)) По крайней мере я уже 15 лет не курю.
А так же постарайся из недостатка (то что ты теперь не сможешь курить с друзьями) превратить это в достоинство. (Вы слабаки, и не можете с этим справиться, а я смогла). Как только ты начнешь жалеть о том что ты бросила, сразу же найдется причина по которой тебе необходимо закурить, (свадьба, крестины, неприятность на работе, сора с другом, отвратительная погода, и вообще все сволочи.......)
В остальном по твоему голоданию мало что могу добавить из уже сказанного. Но всячески приветствую твой порыв. Удачи тебе.
eremita56 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали eremita56 спасибо за это полезное сообщение:
fyz (18-06-2008), Happie (19-06-2008), Igrunka (17-06-2008), mark (18-06-2008), Semizwetka (23-06-2008), Лиsa (18-06-2008), Люсико (18-06-2008)
Старый 18-06-2008, 07:05   #17
 
Аватар для fyz
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 23 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Людмилы

День третий. Вес 58кг. Решила сегодня выходить из СГ, так как не вижу смысла продолжать. Цель моего СГ заключалась в более быстром подавлении аппетита. Может быть это покажется странным, но мне легче перенести жажду, чем голод, и легче отказаться от еды, чем от сигарет. Раньше я уже проводила СГ один день, теперь продержалась два дня, в будущем может попробую подольше. Вывод: для меня действительно наиболее оптимально входить в длительное голодание начиная с сухого. Выходить решила по такой системе:
1. Стакан воды. Вода тёплая (горячая лишний раздражитель, холодная из желудка слишком быстро уйдёт греться в кишечник). Пьём маленькими глоточками. Выпили - пусть впитывается (вода будет в первую очередь по-братски распределена между важными органами)
Перерыв полчаса-час.
2. Второй стакан (температура та же). Скорость выпивания может быть выше, пауза с последующим питьём не меньше предыдущей.
/Всё. После двух стаканов и часа-двух перерывов предосторожность не требуется. "Питьевого "жора"" после проконтролированных первых глотков быть не должно. Спокойно переходите либо на мокрый голод, либо на контролируемый Выход. Вот и всё./
Мне это описание выхода очень понравилось, нашла на форуме, писала Инaя.
Выпила уже 500 мл воды. С самого утра сильно тошнит, при резком вставании темнеет в глазах.
Курить уже не могу, утром попробовала, сделала несколько затяжек, и затошнило ещё сильнее.
fyz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали fyz спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (18-06-2008), Андрей123 (18-06-2008), Лиsa (18-06-2008)
Старый 18-06-2008, 08:10   #18
 
Аватар для fyz
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 23 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Людмилы

eremita56.
Спасибо огромное за поддержку и советы! Прочитала твоё сообщение, взяла оставшиеся сигареты, смяла их и выкинула в мусорное ведро. Всё, хватит травить себя! В августе поеду к любимому, он не курит и не знает про меня, поэтому у меня есть ещё один стимул бросить.
fyz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали fyz спасибо за это полезное сообщение:
eremita56 (22-06-2008), Happie (19-06-2008), Лиsa (19-06-2008)
Старый 18-06-2008, 17:07   #19
 
Аватар для fyz
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 23 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Людмилы

Весь день пролежала в постели. Когда лежишь ,вроде бы не так тошнит. Вечером немного морозило. Выпила за весь день 1,5 л воды. Не знаю что буду делать ночью, бессонница замучила, утром приходится вставать рано, не высыпаюсь.
fyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 05:34   #20
 
Аватар для fyz
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 23 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Людмилы

День четвертый. Вес 57.300кг. Самочувствие с утра хорошее, настроение приподнятое, пока слабости не ощущается. Правда легкая тошнота так и не проходит. Слегка морозит, спасаюсь тем что включаю обогреватель. Спала всего 4 часа, но как не странно выспалась. Я сейчас в отпуске, работаю учителем, и все летние месяца у меня отдых. Но в июне подрабатываю на летней детской площадке спорт. инструктором , работаю всего по 2-3 часа в день. Утром заметила на нижней части лица, какую то сыпь, мелкие красные пятнышки. Аппетит полностью отсутствует, сегодня даже на кухню заходила, увидела краем глаза свои любимые яблоки, мама купила, и даже не захотелось. Живу с родителями, они не знают что голодаю, пока ни чего не замечают, весь день дома их нет, то на работе или вечером на даче, да и привыкли уже к тому, что толком не ем. Сегодня еще не разу не курила, держусь, как захочется выпиваю стакан воды мелкими глотками. Купила себе воду 2л с газами, вроде бы не рекомендуется на голоде пить газированную воду, почему не знаю, буду чередовать её с обычной. Запах из-за рта уже не такой ужасный, как в первые дни, может быть потому что не курю или потому что воду теперь пью.
fyz вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал fyz спасибо за это полезное сообщение:
Keti)) (19-06-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой дневник голодания tatyana_ts Сверхнизкокалорийное питание 9 04-04-2013 05:11
Мой дневник голодания Марина (: Архив 1 31-03-2013 17:52
Мой дневник голодания Еленаs Архив 5 15-08-2009 16:01
Дневник голодания) Ewen Архив 10 12-03-2007 09:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter