Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2010, 11:12   #401
 
Аватар для Ivanko79
 
Регистрация: May 2010
Адрес: НН
Сообщений: 61 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 189 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Пью травки-отравки одиннадцатый день. Основная задача - побороть тварей, сидящих в венах на ногах, которые активировались после 10-ти дневного голодания и которых не смог побороть короткими курсами РДТ (3,5 - 5 дней). Проявляется это в отеке колена через двое суток после физических нагрузок на ноги. Что интересно, проблема с коленями была, но сильно не донимала уже несколько лет (по крайней мере бегать мог и километров 40 на велосипеде проехать тоже, хотя по сравнению с предыдущими "достижениями" это всё скоромно очень). И на десятидневном голоде, сделав первую клизму на 5-е сутки увидел на выходе много темно-зеленых трубочек в диаметре 1.5-2 мм и длинной 20-40 мм. Решил, что сдохли какие-то паразиты. Завершил запланированное десятидневное голодание, в течение которого очень много ходил. А когда, недели через 2 возобновил походы в тренажерку, то тут и начались проблемы с отеком колена.
Сейчас пью травки, жду Орех из Сочи.
Сегодня колено опять начало побаливать, как раз 2 дня назад немного нагрузил его в зале. Посмотрим, что будет дальше. Из прочих симптомов: на первой неделе проблемы со стулом (насильственных и твердый), метеоризм, сухость кожи (хоть я и Вата, но даже для меня это слишком), периодически чешутся вены на ногах.
Верю ждет нас Удача
__________________
Всё будет хорошо
Ivanko79 вне форума  
4 пользователей сказали Ivanko79 спасибо за это полезное сообщение:
Ethan (16-05-2012), infinity (25-04-2014), NorthGoblin (02-12-2010), SergeeK (03-12-2010)
Старый 03-12-2010, 19:16   #402
 
Аватар для SergeeK
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: N.N
Сообщений: 67 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 106 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 1
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Flora, в отличие от человека разумного, "неразумные" животные, знают, что и когда им надо
Хорошо сказано, нам бы так Разумным...
Все о глистах и паразитах:
http://glisti.com/
__________________
Доброго Вам Здравия! и Многая лета!
SergeeK вне форума  
Старый 22-12-2010, 19:05   #403
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Далеко
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

А мне все травки отравки как слону припарка. Пью Полынь уже несколько лет. Заразилась какой-то термоядерной дрянью. Просто не пересказать какой термоядерной. Один из разновидностей цепня. Не знаю какого.
Иногда мне кажется даже что эхинакок. Размер огромный. Простите за откровение. Я Всё перепробовала. Всякие лекарства по теме. И до конца не лечится. Не то что до конца а и до половины. Голодовала по 3 дня.
При этом отравления конкретные. Про клизмы- если ставлю, то паразиты крепчают. Они любят воду. Поэтому стараюсь слабительными и пью воду с яблочным уксусом. Кстати помогает.
НО боюсь травануться полностью . Хотя теперь может и нужно) При голодовке сил нет совершенно. После первых суток рвота в течении следующего дня. с утра , до часов 5 вечера.

Такие дела. Как быть??

А полынь Очень хорошая трава. Благодаря ей и живу.
При чём трава траве рознь.
Крошка вне форума  
4 пользователей сказали Крошка спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (23-12-2010), BusinessLady (09-03-2011), infinity (26-04-2014), Евочка (22-12-2010)
Старый 22-12-2010, 20:48   #404
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
А мне все травки отравки как слону припарка. Пью Полынь уже несколько лет. Заразилась какой-то термоядерной дрянью. Просто не пересказать какой термоядерной. Один из разновидностей цепня. Не знаю какого.
Иногда мне кажется даже что эхинакок. Размер огромный. Простите за откровение. Я Всё перепробовала. Всякие лекарства по теме. И до конца не лечится. Не то что до конца а и до половины. Голодовала по 3 дня.
При этом отравления конкретные. Про клизмы- если ставлю, то паразиты крепчают. Они любят воду. Поэтому стараюсь слабительными и пью воду с яблочным уксусом. Кстати помогает.
НО боюсь травануться полностью . Хотя теперь может и нужно) При голодовке сил нет совершенно. После первых суток рвота в течении следующего дня. с утра , до часов 5 вечера.

Такие дела. Как быть??

А полынь Очень хорошая трава. Благодаря ей и живу.
При чём трава траве рознь.
Попробуйте попить вместе с полынью настой коры осины 2-4 недели..
Она паразитов выводит очень хорошо.
А клизмы делайте с настоем пижмы.Но в этот день настой полыни не пейте иначе получите отравление..
Голодать не вздумайте- паразит Вас отравит своими токсинами...
Сделайте УЗИ или рентген если ощущаете место локализации паразита тогда выяснится что это за вид и легче будет от него избавиться..
Если это эхинококк то только хирургическим путем..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......

Последний раз редактировалось NorthGoblin; 22-12-2010 в 21:37..
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (09-03-2011), Евочка (22-12-2010), Коля8888 (25-03-2020)
Старый 23-12-2010, 08:01   #405
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Заразилась какой-то термоядерной дрянью. Просто не пересказать какой термоядерной. Один из разновидностей цепня. Не знаю какого.
Иногда мне кажется даже что эхинакок. Размер огромный. Простите за откровение. Я Всё перепробовала.
А о том, что чем-то заразились, говорят какие-то анализы, исследования или ваши ощущения, самочувствие?
Сам эхинакокк - цепень небольшой, но его киста может быть огромная.
Что значит, простите за откровение? Отнюдь. Это очень важная тема.
Расскажите, если можно, поподробнее.
a_l_a вне форума  
Старый 23-12-2010, 09:12   #406
 
Аватар для kalenda
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 562 Поблагодарил: 520
Поблагодарили 2,847 раз(а) в 523 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
коровы не дуры-горькую траву жрут
Как раз потому, что дуры и жрут все подряд, и пакеты полиэтиленовые и лютик едкий, после которого их откачивать приходиться. У меня в огороде и рядом полыни полно и никто из животных кроме коров ее не ест. А от глистов всей домашней живности ветеринары советуют дважды в год давать таблетки для профилактики.
Кошки и собаки только пырей едят, хоть он и очень колючий.
kalenda вне форума  
Старый 23-12-2010, 09:56   #407
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Сообщение от kalenda Посмотреть сообщение
Как раз потому, что дуры и жрут все подряд, и пакеты полиэтиленовые и лютик едкий, после которого их откачивать приходиться. У меня в огороде и рядом полыни полно и никто из животных кроме коров ее не ест. А от глистов всей домашней живности ветеринары советуют дважды в год давать таблетки для профилактики.
Кошки и собаки только пырей едят, хоть он и очень колючий.
1.Коровы как и люди-есть умные,а есть и дуры.У нас например коровы пакеты не едят хотя их валяется по степи не мало,и лютик тоже..Как и амброзию..
Так что жрут коровы не все подряд..
2.Не поверю что та же коза не ест полынь.По крайней мере в нашей местности козы едят ее легко.
3.Не замечал я что пырей прямо такой колючий,рвал его охапками без всяких проблем...Тем более кошки и собаки поедают листья пырея,а стебли
оставляют в покое.Им они не "по зубам"..
Про таблетки я знаю .Но Вы знаете сколько таблеток нужно скормить корове если эти таблетки даются из расчета на один килограмм веса?
И во сколько это обойдется ?
Ну а если еще учесть что коровы таблетки поедают прямо скажем неохотно то это целая проблема..
Собак научились обманывать сахарными кубиками в которых содержится препарат ("Поливеркан" например)..
Если знаете что нибудь из этого напишите плиз..
Интересно расширить свой кругозор ..
И как бы то ни было-животные полынь едят (очень горькую на вкус)..И как бы то ни было полынь обладает антипаразитарным действием ..
В тоже время амброзию,даже очень сочную,зеленую соблазнительную на вид коровы обходят стороной...
Иначе в России давно бы уже не знали проблем с заготовкой кормов
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ethan (16-05-2012), Horoshaya (04-09-2011)
Старый 23-12-2010, 12:34   #408
 
Аватар для Победа
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: оз. Байкал
Сообщений: 128 Поблагодарил: 200
Поблагодарили 315 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Как быть??
В этом случае я бы порекомендовала заняться керосинолечением.
Победа вне форума  
Следущий пользователь сказал Победа спасибо за это полезное сообщение:
voldav (31-01-2011)
Старый 23-12-2010, 13:00   #409
 
Аватар для kalenda
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 562 Поблагодарил: 520
Поблагодарили 2,847 раз(а) в 523 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Не поверю что та же коза не ест полынь
Коза, перед тем как что то съесть - нюхает, поэтому никогда не отравляется в отличие от коровы, у меня лично были козы и полынь не ели.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
.Не замечал я что пырей прямо такой колючий
У пырея по краям листа очень острые зубчики, пальцы режет легко.
kalenda вне форума  
Старый 23-12-2010, 13:32   #410
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Сообщение от kalenda Посмотреть сообщение
Коза, перед тем как что то съесть - нюхает, поэтому никогда не отравляется в отличие от коровы, у меня лично были козы и полынь не ели.

У пырея по краям листа очень острые зубчики, пальцы режет легко.
Зубчики видел,но не порезался ими ни разу
На счет коз -похоже отличаются своими гастрономическими привычками не только украинцы и русские,но и их домашний скот
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кандидоз - молочница (методики, факты, способы лечения...) mdnadin Болезни и симптомы 73 16-10-2015 08:29
Сбор трав для каждой женщины sparrow Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 81 25-04-2013 12:57
НАУЧНЫЕ факты и комментарии B.Colonel (Colon) Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 11 30-10-2012 11:33
все говорят "дрожжи" - а откуда берутся факты? suresure Вопросы 44 15-03-2012 03:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter