Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2011, 05:41   #11
 
Аватар для Shivoham
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Волгоградская область + Сев.Кавказ
Сообщений: 422 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 2,213 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новое голодание

14.06.11 - день 07. Все отлично. Появилась новая (старая) тема легкого головокружения при вставании. Быстро проходит. Визуально лицо похудело.

Ездили весь день, посмотрели несколько деревень, часть отбраковали сразу, но есть и хорошие места. Мозги переутомились, немного болела голова потом. Переехали в деревню, привели в порядок домик. Завалилась спать рано. Завтра никуда не еду, отдыхаю.

В день уходит не более 1.5 литра воды (с уксусом), чаще 1 литр или даже меньше. Не получается влить в себя больше, хотя советуют пить побольше. :о/
Shivoham вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Shivoham спасибо за это полезное сообщение:
Алена (15-06-2011), Пусси (03-07-2011)
Старый 15-06-2011, 14:41   #12
Гость
 
Аватар для Pudding
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Новое голодание

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Новички забредут в ваш дневник и содрогнутся
Уже Интересна методика автора - голодание при путешествии.
Я тоже скоро уезжаю отдыхать, и думаю, продлевать ли начатое голодание там или все же не надо. Во всяком случае в путешествии буду сидеть на очень легкой пище, впечатления все равно важнее :))
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Shivoham (16-06-2011)
Старый 15-06-2011, 15:11   #13
 
Аватар для Лючия
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,670
Поблагодарили 710 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новое голодание

Пошла "ужаснусь" почитав ваше первое голодание - 43 дня....

Завидую вашему путешествию на природе...
Лючия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лючия спасибо за это полезное сообщение:
Shivoham (16-06-2011), Иштар (22-10-2011)
Старый 16-06-2011, 04:44   #14
 
Аватар для Shivoham
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Волгоградская область + Сев.Кавказ
Сообщений: 422 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 2,213 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новое голодание

У меня путешествие - не городское, среди ресторанов, а очень даже далеко от всяких пищевых искусов. С забегаловками-кафе-ресторанами было бы труднее :о))). А так - даже живот не бурчал ни разу, чувствуем с ним себя отлично! Природа - замечательно. Сейчас живем в домике среди заросшего сада, единственный дом на улице, под номером ноль :о))). Что символично, потому как своего дома еще нет. На яблонях множество зеленых еще яблок, а вечером мимо крыльца прошествовал деловой ежик. Соловьи заливаются вечером, и множество других каких-то птичек.

15.06.11 - день 08. Все хорошо. Утренняя бяка во рту (не на языке, а между щеками и деснами) проходит после чистки зубов и не возвращается до следующего утра. Ночью пришлось покрыться вторым тонким одеялом, замерзла, хотя было не очень холодно, - из-за голодания, думаю. Опять (как и в прошлый голод) сильно улучшилась кожа, это, видимо, еще и от умеренного солнышка (больше сейчас не загораю). Вид в зеркале (тут появились зеркала :о)) ) мне очень нравится.
Отдыхать не получилось, ездили смотрели одно местечко, говорили с местными. Место - зашибись! Дом, южный склон, речка, мостик, поле за речкой, за полем - лес... :о)))
Shivoham вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Shivoham спасибо за это полезное сообщение:
5_element (16-06-2011), Ludmila_ (23-06-2011), Нелля (30-09-2013), Пусси (03-07-2011), Пчёлка Майя (17-07-2011)
Старый 17-06-2011, 06:30   #15
 
Аватар для Shivoham
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Волгоградская область + Сев.Кавказ
Сообщений: 422 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 2,213 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новое голодание

16.06.11 - день 09. Все отлично. Во рту весь день противный металлический привкус. Уксусная вода резко стала противной на вкус. Местная колодезная вода тоже не ахти на вкус, но к ней за день вроде привыкла. Уксус отменяется, дальше голодаем на чистой воде :о))). Самочувствие, настроение и прочее - прекрасно. Некоторые смешанно-хорошие новости по поводу понравившегося дома, но плохих новостей нет, что главное. Весь день шел дождь.
Shivoham вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Shivoham спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (23-06-2011), Нелля (30-09-2013), Пусси (03-07-2011)
Старый 19-06-2011, 04:34   #16
 
Аватар для Shivoham
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Волгоградская область + Сев.Кавказ
Сообщений: 422 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 2,213 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новое голодание

День 10 и 11 - все хорошо, ничего нового, гадость во рту.
Shivoham вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Shivoham спасибо за это полезное сообщение:
Иштар (22-10-2011)
Старый 19-06-2011, 16:40   #17
 
Аватар для Shivoham
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Волгоградская область + Сев.Кавказ
Сообщений: 422 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 2,213 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новое голодание

День 12й - все отлично. Думаю начать выход, уж больно я довольна отражением в зеркале, а весов нет, чтоб цифрами доказать, что нет предела совершенству :о)). Нравится, что чувства голода нет, и мыслями о еде голова не занята, т.е. на еду не накинусь.

Сегодня были в городе на рынке. Ничем для выхода не подкупились, т.к. идеи еще не было... Но от города я конкретно подотравилась, не нравится мне там, - людей много, все куда-то бегут, от машин воняет... :о/ . По дороге домой укачало конкретно, дома отрубилась и поспала.
Посмотрела, что есть в местных городских магазинах, в общем, все есть, что надо, недостатка испытывать не придется, за исключением, что все далеко, просто так не дойдешь лишний раз :о))). Надо машину снаряжать и трястись час по дорогам :о))), что и лучше, искусов меньше. В местном магазинчике только набор самого необходимого. Огурцы есть, местные... Их, что ли, заточить завтра? В общем, завтра видно будет.
Shivoham вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Shivoham спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (23-06-2011), Алена (19-06-2011), Леди Совершенство (19-06-2011), Нелля (30-09-2013), Пусси (03-07-2011)
Старый 23-06-2011, 07:49   #18
 
Аватар для Shivoham
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Волгоградская область + Сев.Кавказ
Сообщений: 422 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 2,213 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новое голодание

После 13 дней - выход на огурцах :о))), ничего другого пока не назрело :о))). Есть не хочется, идет как бы продолжение голодовки...

Небольшие выводы - без клизьм и естественного очищения кишечника не стоит заходить на больше чем 2 недели... То, что остается в кишечнике на выходе доставляет очень много неприятных ощущений.

Очень было бы интересно взвеситься, а то совсем не понятно, что получилось.

Через немного буду проводить еще такие небольшие голодовочки, - все-таки они ощущаются очень естественными и простыми. Никакое животное, думаю, не имело постоянного доступа к еде, небольшая пищевая депривация естественна и легко переносится. Есть каждый день - только привычка. Небольшая голодовка не успевает сформировать навязчивых мыслей об определенном продукте (на 43 днях у меня был прямо список того, чего я хочу съесть после выхода :о)) ).

Процесс голодовки очень прост и повторяем до безобразия (в пределах одного организма), и его плюсы начинают ощущаться практически на следующий день после начала. Очень сильно корректируются понятия о том, что стОит и не стОит есть, - большинство продуктов из магазина воспринимается как, извините, дерьмо.

Сейчас у меня нет достойной альтернативе этому дерьму, придется как-то мириться, но на следующий год надеюсь уже на урожай с собственного участка.
Shivoham вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Shivoham спасибо за это полезное сообщение:
Pudding (23-06-2011), Иштар (22-10-2011), Нелля (30-09-2013), Пусси (03-07-2011), Пчёлка Майя (17-07-2011)
Старый 23-06-2011, 09:35   #19
Гость
 
Аватар для Pudding
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Новое голодание

Цитата:
Сообщение от Shivoham Посмотреть сообщение
Очень сильно корректируются понятия о том, что стОит и не стОит есть, - большинство продуктов из магазина воспринимается как, извините, дерьмо.

Сейчас у меня нет достойной альтернативе этому дерьму, придется как-то мириться, но на следующий год надеюсь уже на урожай с собственного участка.
Согласна с вами на все сто. при голоде действительно начинаешь понимать, что тебе не нужно, а что нужно принимать. организм не ошибается )
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Shivoham (23-06-2011), Иштар (22-10-2011), Нелля (30-09-2013), Пусси (03-07-2011)
Старый 23-06-2011, 09:54   #20
 
Аватар для Shivoham
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Волгоградская область + Сев.Кавказ
Сообщений: 422 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 2,213 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новое голодание

Да. Сейчас пришла из магазина, - дык вообще все несъедобное :о///. Только в дальнем уголке лежит лук и морковка. Скоро созреют яблоки, яблонь здесь много! И, говорят, грибы в лесу уже появились :о))).

Очень приятно появилось место в брюках, которые после прошлого голода уже ушивались прямо по фигуре :о))). Здорово!
Shivoham вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Shivoham спасибо за это полезное сообщение:
Иштар (22-10-2011), Нелля (30-09-2013), Пусси (03-07-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые лекции Оганян andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 2 07-12-2013 09:37
Новое голодание - новые ощущения!!! (21 день) Sea Gull Примеры длительных голоданий 106 03-09-2010 15:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter