Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2012, 07:35   #31
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 28 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 70 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с дефицитом веса

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
А какой вес сейчас?
Я бы посчитал потерю если бы знал вес )))
Slim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Slim спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (04-12-2012), Рафис (05-05-2012)
Старый 05-05-2012, 07:38   #32
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 28 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 70 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с дефицитом веса

Выход тяжелый. Кажется увеличилась потеря веса. Вчера выпил два стакана разведеного морковного сока - наелся =)
Еще появились признаки уретрита, что совсем не радует.
Вязкая слюна и налет еще выходят - сплевываю.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Slim спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (04-12-2012), Рафис (05-05-2012)
Старый 07-05-2012, 00:06   #33
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 28 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 70 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с дефицитом веса

Почитал, пожалел что сразу решил морковным =) Яблочный моему организму понравился больше ))
Стало хватать сил на прогулки. Вчера таки взвесился у какой-то бабульки на корявых весах - 45 кг. Это на третий день выхода с соком внутри )))
Попробовал цитрусовые, сплевывая жмых, вечером каким-то спазмом прижало в районе пупка довольно неприятная боль - перепугался. Потом вспомнил, с утра делал скручивания, а из чего организму мышцо то строить? Вот он мне и подарок преподнес ))) Буду аккуратнее с зарядкой.
Слюна все еще противная и тонкий налет лезет по утрам. Почки работают =) А после небольшой клизмы вышло немного желчных сгустков.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Slim спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (07-05-2012), prosto Natali (04-12-2012)
Старый 08-05-2012, 16:54   #34
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 28 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 70 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с дефицитом веса

5 день выхода
Да, выход дело тонкое. В голове туман =( Все эти дни попытки сидеть на соках, морковный в итоге не прет, может морква плохая попалась. Яблочный сначала хорошо, но при моей потере веса, я еще и заметил, что хоть слабость и стала уходить, лицо заострилось еще сильнее. Вчера пережевал 2 груши в жидкость, сегодня утром было плохо, после прогулки заплохело, потерялось зрение, вообще состояние похожее было на то что мозг выключается, до сих пор мутно в глазах и мозгах и пришлось делать клизму, вышло мегамного останков морковки =(
Лучше всего и быстрее и легче усваивается цитрусовый сок выжеванный из апельсинов\мандаринов, но от него тоже толку, быстро все сгорает.
Сегодня уже жевал огурцы, немного редиски чтобы спровоцировать хоть какое-то желание пищи, которого почти не было и помидоры, по очереди с интервалами, свежее. Посмотрим, что организм на это скажет.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Slim спасибо за это полезное сообщение:
it'sme (10-05-2012), prosto Natali (04-12-2012), Рафис (13-05-2012)
Старый 12-05-2012, 14:04   #35
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Голодание с дефицитом веса

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Кажется увеличилась потеря веса.
Это нормально в первые дни. Как выход проходит?
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (04-12-2012), Slim (15-05-2012), Рафис (13-05-2012)
Старый 15-05-2012, 16:25   #36
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 28 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 70 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с дефицитом веса

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Это нормально в первые дни. Как выход проходит?
Спасиб =)
Ну вес немного набрался, в основном на ноги видимо приходится прирост, правда взвешаться сейчас опять негде.
Выход проходит интересно )))
Жора избежать не удалось что уж там =) Просто мы кушаем только сырые овощи фрукты и при этом не смешиваем, делаем промежутки для переваривания и это спасает =) И кисломолочное, делаем творог и сыворотку из домашнего молока сами. От сыворотки - блаженство, от творога - блаженство, но тяжеловато.
Теперь о интересностях =)

1. У меня всегда был совиный режим. Теперь я валюсь максимум в 12 часов и высыпаюсь за рекордные 4,5 часа ))) Я просто счастлив, это фантастика и встаю с желанием идти или бежать, хотя бегать еще не могу.
2. После почти каждого приема пищи не могу сосредотачиваться, тяжело, как будто сужается угол зрения, какое-то состояние сходное с опьянением ))) Иногда приятное, например от груш, иногда потяжелее от пророщенных семечек, еще тяжелее от творога. Работать почти не возможно. Спасает сок апельсина, просто выпиваю сок, жмых выплевываю - очищает мозги, но делаю это конечно через определенное время, в зависимости от того, что ел.
3. На первой неделе выхода были проблемы с запуском кишечника, немного помог маленькой клизмой дважды. Питался в основном соками, яблоко, морковь, апельсин, мандарин. Пробовал разные овощи. Кольраби не пошла ) Свекла, капуста сейчас воспринимаются на отлично, тертые помидоры, огурцы - все хорошо.
4. От морковного сока пришлось отказаться, одного стакана хватает чтобы вогнать меня в состояние крайнего опупения из пункта (2) с чем связана такая реакция не знаю, подскажите пожалуйста.
5. У меня проблемная спина, я айтишник. Всегда мечтал начиться засыпать на спине и не мог. Сейча засыпаю! )) Рад! Но болит в районе одного позвонка где-то внизу лопаток, какая-то тянущая боль, когда начинаю напряженно держать спину ровно - проходит. Надеюсь выравнивается с отсутствием шлаков =) Делаю часть упражнений найденных тут на форуме.
6. В связи с прекрасным и неудержимым желанием шевелиться с утра, гуляем по берегу, там есть тренажеры как раз, немного делаю жимы ногами, уголок и тягу за спину. Отжиматься на брусьях не хватает сил, руки пока еще слабые очень.
7. Чуть не забыл. Примерно до обеда я не ем, могу пить воду, ну в крайнем случае, если совсем припрет я либо делаю сок, либо что-то жидкое, перетертые томаты, огурцы. В это время сам организм помогает избегать излишнего аппетита.
8. Беспокоит что по ощущениям и визуально вес набирается очень медленно.
9. После голодания вообще и особенно после моментов приема пищи зрение ухудшается =( Только сегодня заметил, что стало получше, отодвинулся наконец от монитора =)

Буду рад, если мне хоть как-то объяснят эти эффекты, особенно вот это состояние невозможности сосредоточиться.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Slim спасибо за это полезное сообщение:
it'sme (24-05-2012), Maksenek (16-05-2012), prosto Natali (04-12-2012)
Старый 15-05-2012, 17:43   #37
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Голодание с дефицитом веса

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
После почти каждого приема пищи не могу сосредотачиваться, тяжело, как будто сужается угол зрения, какое-то состояние сходное с опьянением )))
Попробуйте просто меньше кушать.
Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
У меня проблемная спина, я айтишник.
Это типа для айтишников обязательно? Вот гляньте по спине - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12459
А вообще покажитесь хорошему мануальщику. И еще спину качать можно.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (04-12-2012), Slim (15-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для снижения веса (14 дней) Natikuss Примеры успешно проведенных голоданий 85 11-02-2020 06:01
Голодание для снижения веса. KaGor Архив 32 17-03-2013 13:06
голодание для сброса веса tase4ka11 Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 27-07-2012 08:36
Голодание с дефицитом мозга :)) it'sme Архив 1 04-05-2012 18:07
Голодание с целью снижения веса (15 дней) Натали Примеры успешно проведенных голоданий 172 18-08-2009 15:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter