Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2012, 20:45   #21
 
Аватар для Керк
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

ДЕНЬ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ: спал опять мало. Уснул в 2 ночи , проснулся в 6.30. Сходил в душ, постоял под каналами и опять лег на час поспал. Наконец то появился налет на языке. Ну, он был , только совсем мало, сегодня его стало по более ))) еще один признак очистки , тоже плюс))прочитал пост Аника 66 , что на *21 день не желательно прерывать голод, идет очистка эндокринной системы. В раздумьях, продолжать или нет??? * Забавно получается, идет очистка моего тела и чтоб чем то занять себя , я разбираю завалы дома. То , до чего не доходили руки, то что раздражало весь год, надо бы сделать, да руки не доходят.. *Все чинится, клеится, вешается, убирается. Помимо тела и жилище мое чистится *и приводится в надлежащий вид))) опять символика))) из за того , что мало спал, днем свалился и проспал как сурок 2 часа, разбудила клиентка на массаж. Едва собрал себя, но все прошло замечательно... Силы пришли, да и лишний раз постоять под потоком чистой энергии не лишне)))
Печень и поджелудочная тянет, но терпимо, без колик. Перед сном простоял под каналами, очистился и в душ контрастный. Чувствую себя хорошо, надо ложится спать)) утром не забыть сделать контрольный замер : давление и вес.
Керк вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Керк спасибо за это полезное сообщение:
aleksa (08-05-2012), prosto Natali (04-12-2012), Надька (08-05-2012)
Старый 09-05-2012, 09:54   #22
 
Аватар для Керк
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

*ДЕНЬ ДВАДЦАТЫЙ: вес : 63.200 давление:93 на 56 , пульс 59 . Спал нормально, только долго не мог уснуть. Начали тянуть кости и простата. Вот и до них ,долгожданных , дошла очередь. Если лечение обязательно идет через обострение, то я рад этому обострению))весь день слабость жуткая, в пять отрубился, проспал полтора часа . Стало легче. Сделал очистку.*
Керк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2012, 18:55   #23
 
Аватар для Керк
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

ДЕНЬ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ: давление 111 на 77 пульс 60. Вес 62.600. Слабость продолжается, кости ног слегка ноют, но терпимо, простатит тоже ощущается, но сильных болей нет. Налет на языке стал больше, счищаю уже 3 раза в день. Надоело конечно , до чертиков. Отбрехался от всех гостей на праздники, чтоб не видеть застолья.))))
Вечером так замерз, что залез в ванну, был очень аккуратен. Свалился в кровать, в шерстяных носках.
Керк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2012, 20:24   #24
 
Аватар для Керк
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

ДЕНЬ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ: отлично выспался!! Встал с хорошим настроении и понял, что все будет круто! Сил появилось не мерено, дел переделал много по дому)) из не приятных: стал хуже мочится, видимо из за обострения простатита и синяки. Очень действуют на нервы((( . НО все отменяем!!! Осталось 6 дней до морковного сока!!! Ммммм !!! Как же я посмакую это дело.. Дай Бог не сорваться и выдержать эти дни))))
Керк вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Керк спасибо за это полезное сообщение:
aleksa (12-05-2012)
Старый 12-05-2012, 05:35   #25
 
Аватар для Керк
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

ДЕНЬ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ: вес утром 61 .700. Живот почти очистился от жира))) чуть появилась слабость, но это при нагрузке, хоть и чемодан на колесах. Так все терпимо, струя мочи нормализовалась. Ночью руки лежали напечени и поджелудочной, Рейки фигачило охрененное, аж проснулся от яркого света перед глазами))) переложил на первую чакру: простатит заболел. Полежал какое то время и не смог уснуть , поэтому убрал руки и отрубился))
День прошел без изменений, все тоже самое, тянет печень с поджелудочной, как то все надоело ... Уже хочется есть)))*
Керк вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Керк спасибо за это полезное сообщение:
aleksa (12-05-2012)
Старый 12-05-2012, 14:34   #26
 
Аватар для Динарик
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 158 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

Керк, странные у вас заморочки какие-то с этими чакрами,каналами очистительными... а в остальном-просто пример для подражания!
Динарик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Динарик спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (04-12-2012), Керк (12-05-2012)
Старый 12-05-2012, 22:39   #27
 
Аватар для Керк
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

Динарик, это моя жизнь, мой духовный путь)) то что , наполняет смыслом , иначе скучно ))) Вся наша жизнь - это энергия, когда же она еще физически ощутима и невероятно приятна, один раз попробовав- не откажешься никогда))) тем более , что она лечит, решает массу проблем, гармонизует ситуации! И при этом очень и очень все просто)))
За добрые слова- спасибо
Керк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2012, 22:41   #28
 
Аватар для Керк
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

ДЕНЬ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ: все то же самое без изменений. Даже скучно . Перечитал Столешникова. Убедил меня выходить на цитрусовых. Сильно разбавленных. Морковка конечно здорово, но крахмалистые соки оставлю на потом. *Еще 4 дня до соков и два последних на спектакли попадают. Надо работать, а страшно, там и ложится надо и шифер тяжелый таскать. Не облажаться *бы!!!
Керк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2012, 21:06   #29
 
Аватар для Керк
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

ДЕНЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ: спал совсем мало. Уснул в 4 , бессоница. Понял почему у меня болит носоглотка. Обезвоженна. Стал не просто пить воду , но и полоскать горло .Мочи мало, весь день, правда после ночи все нормально. Может быть я просто возвращаюсь к нормальным позывам в туалет? Привычка бегать по нужде часто ( из за простатита) так укоренилась во мне))))??? *Ладно и за этим последим. Простата болит, как будто воспалена. Пусть болит, значит идет процесс. И он только к выздоровлению!!! Кости сегодня не болели))
Керк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2012, 01:47   #30
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод не тетка! А лучший друг)))

Kerk молодец! Столько дней уже выдержал, да еще с таким графиком! Держись, немного осталось!
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
Керк (14-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хеликобактер старый добрый друг .. Fox2012 Вопросы 65 15-10-2016 16:13
Голод не тетка (15 дней) Spieler Архив 2 13-09-2011 17:57
15 дней голод на воде + 15 дней выход Fruitarian Архив 10 26-08-2011 18:42
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Голод не тетка (7 дней) Yana Архив 30 22-11-2010 15:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter