Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2014, 05:54   #351
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Самое интересное, что этого самого свиного цепня взял АПТЕЧНЫЙ препарат, а никакие альтернативные средства проблему не решили. Поучительная история...
Многие посетители этой темы (о бычьем цепне) выразили сомнение о всем происходящем наяву. И было даже предположение, что это захватывающий триллер был написан в необычной манере - в виде диалога с читателями.
(Есть даже такие программы, которые ведут диалог с человеком, в зависимости от его ответа...)

Автор темы все делал непоследовательно и не выполнил полностью ни одной рекомендации, которые были предложены (и на это указывали и я и Вера Ивановна и многие многие другие.)
А о чем это говорит?
Да о том, что человек либо непонимает , либо просто вел с нами игру!

Так что результат ни о чем не говорит.
Просто настало время заканчивать этот нескончаемый триллер!

Как говорится, думайте сами, решайте сами....
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 12-02-2014 в 08:26..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2014, 06:04   #352
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Главная цель подобных диагностик - запугать клиента и убедить, что данный прибор ему ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ.
Конечно, каждый из производителей ищет везде свою выгоду.
Одни рекламируют новые приборы и говорят об их чудодейственных результатах.
А другие (традиционная медицина), видя опасность в снижении прибылей (от уменьшении продажи лекарств, БАДов, меньшей посещаемости у врачей),
рьяно льют грязь на все новое!

Только вспомните как официальная медицина гнобила (да и сейчас еще пинает)
Неумывакина И.П. http://www.redov.ru/medicina/celitel...odoroda/p6.php
Бутейко Н.П., http://polonsil.ru/blog/43210871858/Kritika-Buteyko
Стрельникову,
Горяева П.П.,
Петрова Аркадия
Шевченко Н.В. http://alcofan.com/vodka-s-maslom-ot...hevchenko.html
Амосова Н.М.
и т.д и т.п.

А мы от всего этого страдаем!
Где ИСТИНА?
Никто этого не знает....

...И пьяницы с глазами кроликов
in vino veritas кричат!...
(А.Блок)
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2014, 07:44   #353
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
А еще почитайте здесь же на форуме феноменальный триллер, как одна дама из Лос-Анжелеса выводила с нашей помощью силитера (бычий цепень) и каких ей это стоило усилий!
Прочитал, не поленился и пришел к выводу, что милой дамочки, скорее всего нужен был хороший психотеропевт. Её " война" похожа на параною, как она ещё сама выжила? ( Если это и в самом деле правда.)
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Елашкин Сергей спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (13-02-2014)
Старый 13-02-2014, 07:50   #354
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Конечно, каждый из производителей ищет везде свою выгоду.
Одни рекламируют новые приборы и говорят об их чудодейственных результатах.
А другие (традиционная медицина), видя опасность в снижении прибылей (от уменьшении продажи лекарств, БАДов, меньшей посещаемости у врачей),
рьяно льют грязь на все новое!
Поддерживаю! Согласно инструкции по применению прибора, который находится у вас, вы должны быть , по крайней мере, здоровее всех нас. Только по вашим постам это не прослеживается. Так стоит-ли его рекламировать и предлогать другим, ведь его стоимость не маленькая и не всем нам доступная.
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2014, 09:29   #355
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Согласно инструкции по применению прибора, который находится у вас, вы должны быть , по крайней мере, здоровее всех нас. Только по вашим постам это не прослеживается.
Ну, да!
Я и не рекламирую, а всегда ищу выход из трудного положения.
А в этом поиске все способы хороши!

Вот сейчас изучаю феномен Аркадия Петрова.
Весь уже мир уже переворачивается от потрясающих результатов его технологий
Вылечивается рак 4 степени с метастазами!
Не говоря уже о регенерации органов.

Это новые знания и понять их может далеко не каждый.
Меня впечатлили 2 ролика:
http://youtu.be/Xk0fZ2TA5Vc
http://youtu.be/AyX4ob4CSfU
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 13-02-2014 в 09:55..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-02-2014)
Старый 13-02-2014, 13:43   #356
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Это новые знания и понять их может далеко не каждый.
Меня впечатлили 2 ролика:
Знания не новые, уже порядком избитые. Есть и по конкретней инфа. http://relgros.com/content/knigi-vladimira-vestnika , если это интересно, можно посмотреть. Для меня на сегодня важнее проводить аритмию. Я понимаю, и Бутейко говорит, что без повышение нравственности и духовности полноценного здоровья не достигнешь. Доведу КП до 45-50 сек и начнем думать дальше.
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2014, 11:14   #357
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

serg981, простите, что на имейл и личку не отвечаю. Я читаю ваш дневник, в курсе инфы.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (15-02-2014)
Старый 16-02-2014, 21:12   #358
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

LadyTA - можно Вас попросить . Поподробней о чистке сосудов,при помощи сосания чеснока.
Интересно. нам это думаю по теме.
Хотелось бы попробывать и это.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (17-02-2014)
Старый 17-02-2014, 03:36   #359
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
LadyTA - можно Вас попросить . Поподробней о чистке сосудов,при помощи сосания чеснока.
Интересно. нам это думаю по теме.
Хотелось бы попробывать и это.
Да, и я тоже присоединяюсь. Хоть и чеснок мне как то не очень подходит...
Почему то после его приема начинает болеть сердце...Сколько раз ни начинал его принимать , но через несколько дней останавливался...
Не знаю, какой рецепт нам предложит LadyTA, но опережая события, точу выложить, то что я нашел:

Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даем ему пять минут полежать, а потом кладем в рот и гоняем со слюной по рту, сосем сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, десны не кровоточат. Но во избежание отека слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать 30 минут. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зернышко кофе, веточку петрушки...

Нажмите тут для просмотра всего текста
ЧЕСНОК. ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА (КРОВИ, ЛИМФЫ, СОСУДОВ ...). (ИЗ ГАЗЕТЫ "ВЕСТНИК ЗОЖ").

Пятница, 27 Января 2012 г. 14:36 + в цитатник
На странице 9 в 5 номере газеты "Вестник ЗОЖ" нашла интересное письмо:

Здравствуйте, уважаемая редакция! Давно читаю вашу газету. Многими советами пользуюсь. Но надо ведь не только брать, но и отдавать. Вот и решила написать. У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Это рецепт от многих болезней. Он помог мне и моим друзьям. А пришел он ко мне, можно сказать, совершенно случайно.
Были мы на выставке косметики. Целый день ходили. Все очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьем. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа.

Женщина говорит нам: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя анемия, у тебя поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" — "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.
Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию — в России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даем ему пять минут полежать, а потом кладем в рот и гоняем со слюной по рту, сосем сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, десны не кровоточат. Но во избежание отека слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать 30 минут. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зернышко кофе, веточку петрушки....
Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах — достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как все попадает в желудок. А когда сосешь чеснок, то сок, минуя желудок, попадает в кровь и чистит ее.
Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал применять до гриппозной эпидемии, то он тебя убережет от серьезных последствий. Кто хочет восстановить свое здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на 100%.
Скажу, что я этот рецепт проверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-диагностику при институте Склифосовского. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86! Вот такой простой способ! Воодушевившись, я сосала чеснок целый год! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!
Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живет на даче. У нее в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У нее же часто были спазмы сосудов, при которых у нее синели губы и она лежала без движения, — этого всего у нее тоже не стало. У мужа ее в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок — моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определенном упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.
Р.З. Простите, но на письма отвечать совершенно нет времени. Я постаралась изложить все, что знала.
Адрес: Шиян Е.А., 139231 г. Москва, ул. Нагатинская, д. 21, кор. 2, кв. 189.
27-01-2012 16:36
http://www.liveinternet.ru/users/3729042/post203280313


Или вот еще о чесноке:
http://parasola.ru/chesnok-v-pomoshh.html

Однако, наряду с полезными свойствами, он многим противопоказан.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Употребление Чеснока – Противопоказания

Чеснок

Известна старинная легенда: Бог изгнал Сатану из рая, и когда Сатана впервые вступил на землю, то там, где коснулась земли его левая нога – начал расти чеснок, а куда ступила правая нога – вырос лук. Разумеется, это только легенда, но, во-первых, это говорит о том, что чеснок одно из древнейших растений, окультуренных человеком. А во-вторых, не все так хорошо с чесноком, противопоказания к его употреблению все же имеются.

Чеснок считается одним из самых полезных натуральных продуктов. Его лечебные свойства исследовал еще великий Авиценна. Однако есть и вред при его употреблении. При гастрите, повышенной кислотности, язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, других заболеваниях пищеварительной системы – чеснок раздражающе действует на слизистую желудочно-кишечного тракта, увеличивается секреция желудочного сока, который является, как известно, кислотой, что приводит к обострению существующих болезней и ухудшению состояния.

Негативное, раздражающее действие оказывают и эфирные масла, содержащиеся в чесноке. Так, чрезмерное употреблении чеснока может привести к нарушению сердечной деятельности, может возникнуть или усилиться аритмия. Эфирные масла чеснока способствуют активному отделению желчи, что при желчнокаменной болезни чревато приступом, так как большое количество желчи может привести к движению камней, находящихся в желчном пузыре, и закупорить желчный проток. Это даже угрожает жизни больного.

Не рекомендуется чеснок и при эпилепсии, геморрое, беременности, а также индивидуальной непереносимости и повышенной чувствительности.

Бытует мнение, что чеснок является противораковым средством. Недавние обширные исследования опровергли этот факт. В борьбе с раком чеснок не помощник, это должны понимать люди, болеющие раком, и подбирать для себя те средства, которые действительно могут помочь. Но в качестве профилактики раковых заболеваний чеснок использоваться может.

Чеснок возбуждает аппетит, это прекрасно для людей, чей аппетит снижен. Но людям, стремящимся похудеть или следящим за своим весом, употреблять чеснок следует с осторожностью, чтобы не навредить фигуре. Многим не нравится запах чеснока, различные источники советуют съесть веточку петрушки или ломтик лимона. Но это вряд ли поможет, запах не исчезнет пока кровь очистится от серы, содержащейся в чесноке. Так что при неумеренном потреблении чеснока запах может сохраняться очень длительное время, даже более суток.

Сок свежего чеснока противопоказан людям с проблемами поджелудочной железы (таким, как панкреатит) и при почечных заболеваниях – нефрозах и нефритах. Сульфанил-гидроксильные ионы, содержащиеся в чесноке, при его употреблении проникают через кровь во все органы и системы, в некоторых случаях негативно влияя на пищеварение, почки, деятельность мозга, ухудшая концентрацию внимания, скорость реакции. Поэтому специалисты рекомендуют воздерживаться от его регулярного употребления в больших количествах.

Популярными лечебными средствами являются отвар и спиртовая настойка чеснока, противопоказанная при нарушении функций сердечно-сосудистой системы (особенно при повышенном или пониженном давлении), язвенной болезни, заболеваниях печени, пониженной кислотности желудка, инфекционных и вирусных заболеваниях, включая вирусный гепатит и кожные инфекции. Спиртовая настойка чеснока снижает уровень холестерина в крови, но уже существующие холестериновые бляшки на стенках сосудов она не растворяет и к их уменьшению не приводит. Это надо знать и не заблуждаться на этот счет.

Перед употреблением чеснока в качестве лечебного средства необходимо проконсультироваться со специалистом. Лечитесь грамотно и будьте здоровы!
http://www.ja-zdorov.ru/blog/upotreb...ivopokazaniya/
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2014, 13:00   #360
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Багирочка,
Как твоя тахикардия с аритмией после занятий по Бутейко успокоилась?
И как ты входила в нормальный режим ритма? Что тебе помогло?
А то ты как то после упражнений по Бутейко и как сообщила, что началась тахикардия, которой уже давно не было, а потом пропала, так я и забеспокоился...
Надеюсь, что все хорошо!

Да и Сергей Елашкин что то в своем дневнике перестал публиковать сообщения по упражнениям Бутейко. Уже 3 дня молчит!
Может эти упражнения не так уж и безопасны для нас , с аритмией?
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровый и правильный сон. Sreda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 133 22-03-2021 20:58
Гипертония Водолей Болезни и симптомы 113 23-07-2016 18:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter