Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2012, 12:26   #31
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голод против инфекций (7 дней)

Проведенные исследования показали, что Нормофлорины обладают наибольшей антагонистической активностью в отношении следующих условно-патогенных микроорганизмов: Клебсиелла (Klebsiella spp.), Энтеробактер (Enterobacter spp.), Цитробактер (Citrobacter spp.), Стафилококк (S. aureus).
http://normoflorin.ru/

Вот что нашла, чтобы бороться с моими "гадами" и
Larson4ik, попробую еще из курунги готовить кефир.

Надо же...читала читала форум, что молочное все вредно, потом по совету Аника стала искать чем заселить свой кишечник, чтобы новая микрофлора вытеснила ту заразу, что меня съедает и все указывает на лакто и бифидо бактерии.

Выйду из голода и начну потихоньку подселять все это, правда, нашла на форуме обсуждения нормофлорина, что гадость несусветная, но попробую обязательно и посмотрю, что с ушами будет.

Про голод писать нечего. все идет замечательно, за 3 дня ушло 3 кг. веса, отдыхаю, пока работодатель в отъезде, даже тренажерку не посещаю, но на 6 день голода пойду, соскучилась уже.
Татика вне форума  
4 пользователей сказали Татика спасибо за это полезное сообщение:
Larson4ik (04-08-2012), piumina (12-03-2014), prosto Natali (12-03-2013), Sole (12-10-2017)
Старый 04-08-2012, 15:02   #32
Модератор
 
Аватар для Stefania
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: europa
Сообщений: 1,428 Поблагодарил: 957
Поблагодарили 3,512 раз(а) в 1,014 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод против инфекций (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Татика Посмотреть сообщение
чем заселить свой кишечник
Татика, обрати внимание на пробиотики, в составе которых присутствует Acidophilus DDS-1
Разница просто огромная, по сравнению с обычными пробиотиками

Цитата:
Лактобацилла Acidophilus представлена уникальным штаммом DDS-1, обладающим доказанными антибактериальными свойствами: ингибирует Clostridium botulinum, Clostridium perfringens, Escherichia coli, Proteus mirabilis, SI. enteritidis, SI. typhimurium, St. aureus и St. faecalis. Дополнительные исследования продемонстрировали эффективность DDS-1 - уменьшать состояние носительства, уровень заболеваемости и продолжительности сальмонеллеза и дизентерии у детей. DDS-1 обладает способностью ингибировать Helicobacter Pylori - бактерии, которая поддерживает воспалительный процесс в желудке и создает условия для развития язвенной болезни. DDS-1 участвует в защите от инфекций мочевых путей. Механизм действия заключается в ингибировании роста и адгезии болезнетворных микроорганизмов к слизистой оболочке уретры и влагалища. DDS-1 оказывает пищеварительную поддержку, продуцируя такие ферменты как протеазы и липазы, участвующие в расщеплении белка и жира.
http://www.probioticrevolution.net/S..._Evidence.html

Последний раз редактировалось Stefania; 04-08-2012 в 17:59..
Stefania вне форума  
6 пользователей сказали Stefania спасибо за это полезное сообщение:
Larson4ik (04-08-2012), piumina (12-03-2014), prosto Natali (12-03-2013), Sole (12-10-2017), Венкиан (31-07-2018), Татика (05-08-2012)
Старый 04-08-2012, 16:05   #33
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голод против инфекций (7 дней)

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
На фоне регулярных голоданий нужно выработать приемлемую для Вас схему питания. На мой взгляд Вам бы подошла безслизистая система питания, чтобы лишить бактерий питательной среды.
Думаю, очень думаю над питанием...
безслизевая система... почитаю... хотя вот думала голозерный овес купить и кисели попить из него...

Кстати, кое-что поняла из сообщений Гоблина "...Только сейчас узнал что поливалентный бактериофаг "выносит" кишечную палочку на ура,но увы,не стафилококков..Так что
возьмите на заметку те кого задолбали стафилококки-если пытаетесь культивировать микрофлору на кишечной палочке и пропили поливалентный бактериофаг.То рискуете остаться вообще без нормальной микрофлоры,только с гнилостной..."

А я как раз лечилась и бактериофагом, немного другим, правда, и делала подкожные инъекции анатоксина стафилококкового

Поэтому интуитивно и ушла в голод, чтобы как-то все это нейтрализовать, АБАЛДЕТЬ.. я лечилась, кололась всякими стафилококками, пила колибактерин , травки-отравки и на что-то надеялась... ну никак не подберу что-то подходящее именно мне.

Пока что-то не пойму и не подберу для себя, с голода не выйду, идет он комфортно, правый бок портит картину, но, надеюсь, что на голоде пройдет.
Татика вне форума  
5 пользователей сказали Татика спасибо за это полезное сообщение:
Larson4ik (04-08-2012), piumina (12-03-2014), prosto Natali (12-03-2013), Sole (12-10-2017), Гвоздь (17-08-2012)
Старый 05-08-2012, 12:04   #34
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод против инфекций (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Татика Посмотреть сообщение
ну никак не подберу что-то подходящее именно мне.
Татика, может попробовать какой-нибудь природный антибиотик, например, прополис.

Цитата:
Сообщение от Крень Посмотреть сообщение
Когда уж закончится лохотрон медицины
когда у врачей будет нормальная зарплата и государству выгодно будет, чтобы люди были здоровы. Т.е. - никогда
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
5 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Larson4ik (05-08-2012), Nika743 (18-12-2012), piumina (12-03-2014), prosto Natali (12-03-2013), Татика (05-08-2012)
Старый 05-08-2012, 17:58   #35
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голод против инфекций (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Крень Посмотреть сообщение
Трипсины нормально работающей поджелудочной железы и в достаточном количестве и многократно усиленные достаточной желчью уничтожат все бактерии в подвздошной кишке,в том числе и "дружественные".
Не поняла Почему уничтожат?
Татика вне форума  
2 пользователей сказали Татика спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-03-2014), prosto Natali (12-03-2013)
Старый 05-08-2012, 18:09   #36
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голод против инфекций (7 дней)

Alex2, купила комочек пропополис, поищу в инете как его принимать и надо ли как-то подготовить

Stefania, посмотрю что это за препарат.

Колибактерин есть, остальные препараты надо будет еще промониторить.

Удивило : 4 день был самый ленивый, только КК и целый день в инете, утром на весах нет 1,3 кг., я весы по всей квартире потаскала, но результат не менялся, первый раз с меня столько веса улетает.

Сегодня 5 день, 6 часов гуляла с приятельницей в Царицыно.

Про голод писать скучно, ничего особенного, правый бок почти успокоился, поеду-ка я завтра еще закваску посмотрю, вот молоко в магазинах не очень, где бы нормальное найти, приятельница живет в Марьино, им бочку привозят и в розлив молоко продают, но далеко-то как... и я на метро, не наездишься
Татика вне форума  
4 пользователей сказали Татика спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-03-2014), prosto Natali (12-03-2013), Sole (12-10-2017), Гвоздь (17-08-2012)
Старый 07-08-2012, 18:23   #37
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голод против инфекций (7 дней)

Если гипертермические ванны, введенные проф. Валинским, модифицированные нами, примененные несколько раз, излечивают гнойные отиты, рожистое воспаление, то это излечение обязано тому, что повышенная температура крови и внеклеточных жидкостей ускоряет кровоток, вызывает сгорание белковых ядов и устраняет через кровь и через лимфу и, наконец, через почки белковые и микробные токсины. Ибо белковые токсины - избыточные продукты распада белка, так же как и микробные токсины, являются болезнетворным фактором. Классической микробиологии известны микробные эндотоксины, мы же вводим в медицинскую терминологию понятие "внутриклеточные токсические белки".

"Тайная мудрость человеческого организма" Залманов А.С.

Возможно и это может помочь
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума  
4 пользователей сказали kukunja спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-03-2014), prosto Natali (12-03-2013), Sole (12-10-2017), Татика (08-08-2012)
Старый 14-10-2012, 12:45   #38
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голод против инфекций (7 дней)

Сижу и думаю, дошла ли с этой инфекцией ушной до ручки..
Дохожу, неделю уже отит цветет полным цветом и уши аж пылают от зуда, расчесываний и жгучей жидкости. льющейся из них..

Голод, колибактерин, закладывание кордицепса в уши, нормофлорины... толку нет..

Записалась на прием к инфекционисту в институт Габричевского, но ждать 2,5 недели, что можно еще попробовать?

Читаю Аника, совет- изменить питание, да я уже больше года изменила, но толку нет, промышленная Москва...

Но все же.. чистилка по Анику.."..Питание в это время - 1-я неделя "Травок+Ореха" - много морковки+колибактерин, и никаких масел-жиров, да ещё при минимуме белка.
2-я неделя (на самом деле не от времени надо бы плясать, а от момента уверенности, что брожение подавлено полностью, а микрофлора максимально заполнена Колли-бактериями) - добавлять к морковке много её-же сока, и прочих сладких естественных, но не кислых продуктов - мёда, фиников... (но не изюма или выпечки и сахара)
Всё это время перестраховочно избегать антибиотиков!!! Даже бутилированную воду избегать!!! Лучше фильтровать воду, но не налететь на антибиотики.
Если капуста идёт нормально, то и её поедать сколько хочется.
Избегать (но не фанатично) фруктов. И фанатично избегать фруктов, обработанных для долгого хранения.

То, что я написал про 2 недели - лучше растянуть на 4-6 недель. Тогда разница состояния начала процесса, и того состояния, когда морковка ПОЛНОСТЬЮ кормит, очевидна. Это "состояние, когда морковка полностью кормит" связано с "победой" Коли-бактерий и их нормальных симбионтов над бродильной флорой, а соответственно и с тем, что поедаемые тобою сахара идут тебе, а не на размножение бродильщиков.
(Там много чего "до кучи", но всё описать - трёх-томник строчить придётся).
С этого момента, ударные силовые нагрузки, восполняемые морковным соком, мёдом и финиками, буквально накачивают мышцы и печень гликогеном.
Но если не обеспечить однозначную победу колибактерина над грибками-плесенями и прочей бродильной фигни, то сахара даже морковного сока пойдут не на гликоген, а на брожение и отравление побочками... Да и митохондрии наших клеток (энерго-подстанции) благоденствуют и размножаются лучше всего при отсутствии антибиотиков как искусственных, так и грибо-плесневых.
А успех ГОЛОДА зависит прежде всего от запасов гликогена и количества митохондрий в наших клетках."

Колибактерин еще есть, морковка в магазине... почему не попробовать?!

Правда, считаю такое питание тяжелее голода и не совсем поняла, в первую неделю только морковка и колибактерин?

Да, надо еще травки опять собрать и черный орех где-то достать...
Татика вне форума  
7 пользователей сказали Татика спасибо за это полезное сообщение:
Larson4ik (14-10-2012), piumina (12-03-2014), prosto Natali (12-03-2013), Sole (12-10-2017), Гвоздь (19-09-2015), Рижанин (29-11-2013), тоша (17-10-2012)
Старый 12-12-2012, 09:14   #39
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голод против инфекций (7 дней)

Итак. 1,5 года непрерывных мучений с ушами закончились. Перепробовала много, уже писла, сдала анализ на микрофлору в кишечнике,копрографию, на иммунологический статус, показала все врачу-инфекционисту в инст. Габричесвкого, сказал -у вас все великолепно, прописал попить ацилакт,колибактерина в их аптеке не было, но я и так выпила его довольно много. Наблюдение (интимное), когда пила колибактерин запах от тела очень нравился, ацилакт тоже неплохо, но не так.

Много читала форум, по какой-то странной ассоциации, читая дневник Старвейшена, где он писал, что в Тае у него исчезли все признаки экземы, я вдруг задумалась, а не дерматоз ли у меня уже в ушах от их постоянного течения???

Копала инет, нашла мази, купила, стала мазать и о чудо, уши стали проходить.

Заметила также, что у меня появилась аллергия на некоторые фрукты, когда ела, например, мандарины, уши текли сильнее и, кстати, кордицепс при закладывании его в уши тоже давал негативную реакцию.


Ни один врач ,заглядывая мне в уши не определил, что началось кожное заболевание, я уши видеть не могу, , но понять смогла.

На данный момент я вздохнула свободно и жить стало легче, а также планировать голод и другие мероприятия.

Я понимаю, что аптечные мази и медикаменты- многие могут сказать, что это путь в никуда, но мне надо было вылезти из этой ямы и я вылезла.
К сожалению ЗОЖ за 1,5 года результатов не дал, это не значит, что я изменила образ жизни, нет, но и некоторую помощь от медицины получать для себя считаю вправе. Мое ИМХО.

Сейчас готовлюсь к 10-дневному голоду, пью травки, но не отравки а свои сборы для печени, сосудов, пью морковку, ацилакт, колибактерин буду снова заказывать, как появится у поставщиков.

Да, посев из ушей не показал ни одну из бывших инфекций.

Но за питанием приходится следить строго, как только чувствую некоторый дискомфорт в ушах, сразу отказываюсь от продукта, съеденного накануне.

У кого-то , желудок, кишечник реагирует, а у меня уши.

В октябре писла, что хочу опять травки-отравки и черный орех начать пить, но есть смутные ощущения, что делать этого не надо, когда пройдет достаточно времени и уши будут спокойны, то попробую и посмотрю, что будет. Я ведь еще пила противопаразитарные сборы довольно сильные с разных сетевых маркетингов, результат в анализах микрофлоры - чисто настолько, что удивился даже гастроэнтеролог -инфекционист с Габричевского. А я для себя сделала некоторые выводы: как бы поточнее выразиться- не совершать над собой сразу все и много, а делать постепенно, слушать себя, наблюдать реакции, а они у меня чаще всего противоположны тем, что я читала на форуме, либо я не все правильно интерпретирую, но я думаю, делаю и наблюдаю.
Татика вне форума  
10 пользователей сказали Татика спасибо за это полезное сообщение:
Klava (08-10-2019), legend (12-12-2012), piumina (12-03-2014), prosto Natali (12-03-2013), Sole (12-10-2017), Бегущая по волнам (12-12-2012), Гвоздь (19-09-2015), Пимен (12-12-2012), Рижанин (29-11-2013), Яся (21-04-2015)
Старый 12-12-2012, 09:22   #40
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голод против инфекций (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Татика Посмотреть сообщение
К сожалению ЗОЖ за 1,5 года результатов не дал,
Уточню-одним ЗОЖем с голодом,травками отравками, кордицепсом, черным орехом и многим другим я не справилась с инфекциями, пришлось применить медицину, у меня вот так получилось. От постоянного хронического зуда можно было дойти до нервного срыва, поэтому постаралась не скатиться в эту пропасть. ИМХО.
Татика вне форума  
7 пользователей сказали Татика спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-03-2014), prosto Natali (12-03-2013), Sole (12-10-2017), Гвоздь (19-09-2015), Пимен (12-12-2012), Рижанин (29-11-2013), Яся (21-04-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни свирель Дневники борющихся с онкологией 1443 30-09-2018 18:17
Голод против простатита (5 дней) bugler Примеры успешно проведенных голоданий 22 13-11-2012 15:32
Голод против гастродуоденита (7 дней) GinaDarc Опыт лечения голоданием различных болезней 19 30-07-2012 20:31
Голод против витилиго (7 дней) zegnamean Опыт лечения голоданием различных болезней 16 16-11-2011 08:34
Голод и саркома ,за и против Валентин Дневники борющихся с онкологией 46 30-07-2010 12:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter