Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2012, 13:10   #731
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию

Цитата:
Сообщение от сонца Посмотреть сообщение
Я приводил ссылки на необходимость протеина, вопросы о механизме в биохимии и откуда берётся энергия. Ответов не увидел
Ответы на эти вопросы тут были в этой теме (я сейчас специально проверил - всё на месте). Ты наверно очень невнимательно читаешь? Впрочем, как я понял, ты просто хочешь утопить тему во флуде и лжи (что якобы ничего тут не объяснено и основано только на мышах). То есть ты пришел сюда только для того, чтобы облить грязью малоедов - что они все врут что так мало едят, что у них есть только "мыши" в качестве доказательства, и прочая ложь. Но тем кому это действительно интересно, они всё уже видели в теме, поэтому мне нет нужды дублировать тут инфу по второму разу только для того, чтобы "покормить" очередного тролля.
Maksenek вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
Garinich (12-02-2013), Gold-orhi (23-07-2012), Peace13 (26-07-2012), Таисия (23-07-2012)
Старый 23-07-2012, 20:02   #732
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Ответы на эти вопросы тут были в этой теме (я сейчас специально проверил - всё на месте). Ты наверно очень невнимательно читаешь?
Ну тогда дай ссылку раз ты уже знаешь где об этом пишется.
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2012, 20:03   #733
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
есть ты пришел сюда только для того, чтобы облить грязью малоедов - что они все врут что так мало едят, что у них есть только "мыши" в качестве доказательства, и прочая ложь. Но тем кому это действительно интересно, они всё уже видели в теме, поэтому мне нет нужды дублировать тут инфу по второму разу только для того, чтобы "покормить" очередного тролля
Много эмоций, а хотелось фактов и научных обоснований.
Поливать малоедов грязью слишком низко, тем более их здесь нет, так что непонятно кого я тут поливаю. Вместо того чтобы писать этот свой постинг на тему личных отношений ты бы мог дать ссылку где об этом пишется. Это к теме тролинга.
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2012, 20:12   #734
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию

Цитата:
Сообщение от сонца Посмотреть сообщение
Поливать малоедов грязью слишком низко, тем более их здесь нет, так что непонятно кого я тут поливаю.
Да, и впрямь настоящий тролль, тролль голимый
Maksenek вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
Garinich (12-02-2013)
Старый 23-07-2012, 20:20   #735
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию

Ты писал что пока не малоед, т.к. твой рацион выше 700 ккал. На эмоциональные выпады я не отвечаю более. Видишь ли мне неважно что человек думает сам про себя, но я могу ощущать человека, с которым беседую и когда хочу понять смысл того что он говорит обращаю внимание и на то как он говорит и что он себя представляет как человек. У тебя была возможность несколько раз дать информацию по вопросу, но ты скатился в примитивный флуд и к тому же оскорбил основателя системы малоедения в России и еще обвиняешь меня в поливании их грязью. Вот этого я считаю главного ты у нее не понял. Я чтобы разобраться в этом вопросе перечитал тему, но ответа не нашел. На основании этого делаю выводы. Настоящие малоеды прежде всего меняются в своем сознании и не допускают эмоциональных выпадов, для того чтобы мало есть надо иметь соотв-ий уровень сознания и быть свободным от привязки к своему эго. Без этого телу будет принесен вред и также может привести к псих. отклонениям. Дабы не флудить больше с тобой не о чем говорить
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2012, 20:30   #736
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию

Большая просьба к посетителям темы - пожалуйста, не комментируйте и не отвечайте на троллинг, не плодите флуд, пощадите тему и не кормите троллей
Maksenek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2012, 20:33   #737
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию

Да кто ответит? Сказать то все равно НЕЧЕГО, потому приходится переходить на личности. Примитивно. А всего то делов - еда вызвала много эмоций. Надо наверное кому-то еще раз перечитать Шаталову. Чтобы жить долго надо себя и эмоционально уравновешивать
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2012, 07:00   #738
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию

Добрый день всем!
Я, конечно, не беру на себя смелость говорить, что я настоящий малоед, потому что несколько месяцев малоедения - это не срок. Но даже за этот период в моём состоянии произошли прогрессивные изменения на всех уровнях.
Прежде всего, появилось суперпозитивное отношение к жизни.
Улучшилось физическое здоровье: снизился вес, полностью исчезли отёки ног, улучшилось состояние больных тазобедренных и коленных суставов (снизился уровень боли и контрактуры), давление с 130/90 снизилось до 105/75. Появилась лёгкость и подвижность.
В психо-эмоциональном плане: вырос уровень интуиции, увеличилась активность мозга (могу работать с документами и расчётами целыми днями, а иногда и ночами, без устали).
В свои 51 ощущаю себя на 30, хотя выгляжу на 35 (по оценке окружающих ).
И очень прошу не путать результаты от малоедения с психо-эмоциональным темпераментом человека. Холерики и сангвиники даже на малоедении будут оставаться холериками и сангвиниками, потому что они таковы на генетическом уровне.
Продолжаю малоедение и надеюсь на ещё более позитивные результаты, чего и всем желаю!!!
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (24-07-2012), Garinich (12-02-2013), LadyTA (24-07-2012), Maksenek (24-07-2012), Mar4elo (24-07-2012), Nathalielfn (08-11-2012), Peace13 (26-07-2012), Брат (24-07-2012), Рафис (24-07-2012), Элла (01-09-2012), Эльфочка (16-08-2012)
Старый 24-07-2012, 07:29   #739
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию

Gold-orhi, классно. У вас был лишний вес. Я уже писал про разные типы конституции, скорее всего у вас был излишек "капхи" (слизь, жир). Для конституции "ветер" нужны скорее жиры и более плотное питание. От этого будет зависеть и психоэмоц. темперамент, или скорее питание может сыграть важную роль. Это конечно не решающий фактор, но важный.
А вопрос был в другом. Научного обоснования у этого пока нет, это было в контексте того что автор не верит ни в какие энергии и утверждает что научно обосновал этот вопрос в данной теме, Шаталова, которая здесь то и дело вспоминается, то и дело писала о важности прежде всего духовного здоровья, что и понимается под псих. эмоциональном балансом, это выше генетики, но здесь же это называется МРАКОБЕСИЕМ.

Последний раз редактировалось Sun-Moon; 24-07-2012 в 11:53..
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (24-07-2012)
Старый 24-07-2012, 08:08   #740
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию

сонца, Вопрос только почему все живое на земле питается одинаково, в зависимости от вида, а человек по этой теории делится на типы конституции и должен питаться в зависимости от нее. Не надумано ли это людьми как это часто бывает? Если человек родился там где не сможет прочитать данную теорию, без нее он не сможет определить то как ему питаться в течении жизни....
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
Garinich (12-02-2013), Gold-orhi (24-07-2012), Maksenek (24-07-2012), Mar4elo (24-07-2012), Рафис (24-07-2012)
Ответ

Метки
малоедение, научные исследования, подсчет калорий, продление жизни, экспериментальное питание


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой Путь к здоровью и долголетию. Teinaava Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 23 26-11-2012 19:42
Ежедневный рацион питания ЗОЖника Обжора Питание 58 28-09-2009 09:00
Йога питания Georginel Беседы о жизни 28 11-09-2007 21:44
Традиционное питание – путь к долголетию ruralmih Питание 24 18-01-2006 13:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter