Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2009, 19:49   #31
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пойду туда не знаю куда...

Давай на ты.
Очень просто.Я голодала по одному дню,потом три,потом 7,14,16,19.Все это с перерывами в течении где-то 6 месяцев.Вес уходит хорошо в начале.Ушло за три месяца где в общем 10 кг.А потом все! 16 дней-5 кг,а 19 вообще без минуса.Вот мне было весело!
16 дней отголодать очень не просто.А результат смешной.Но я люблю голодать из-за такого чувства эйфории,которое меня посещает где-то на 8-9 день.Ну и на 9-10 выходит вонючая черная клякса.Я думаю из печени старая желчь.
Поэтому я от голода не худею так как мне бы хотелось.Но у меня видимо проблемы полноты в голове.Сейчас я их разжевала и вес стал уходить от безобидных голоданий по 24 часа на воде три раза в день.За месяц уже -5 кг.
Будет скучно заходи ко мне в дневник " Для себя любимой" в Просто дневниках.
И самое главное: я спокойная,без войны головы с животиком,живу своей обычной жизнью и в таком ритме могу жить всегда.
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (06-12-2009), Tat (06-12-2009), Алена (06-12-2009), амос (29-09-2016), Эксцесс (06-12-2009)
Старый 06-12-2009, 09:05   #32
 
Аватар для Эксцесс
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 178 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пойду туда не знаю куда...

Седьмой день...
Проснулась сама в 8.30, сон спокойный, нормальный. Ни Хабиба, ни еда не снились )))
Все то же самое... Бегаю в туалет (что меня просто шокирует), во рту привкус кислятины откуда-то, язык белый, тошноты и слабости нет, в глазах не темнеет, голова не кружится.
Сегодня увидела, что от большого выпуклого красного шва после кесарева осталась тонкая белая полоска, вообще не прощупываемая пальцами. Шва от аппендицита вообще нет (правда он и раньше был мало заметен, т.к. операция была около 20 лет назад), абсолютно гладкая розовая кожа. ЧТО ЭТО? Я в шоке.
Вес может и уходит (надеюсь), я не взвешиваюсь т.к. весы сломаны. Буду взвешиваться закончив уже вообще все этапы голодания, думаю, и мокрые и сухие.
Судя по состоянию непрошибаемости увеличиваю срок СГ до 10 дней (т.е. сегодня не перехожу на воду). Хочу состояния эйфории! Где оно??? Это что же, организм так зверски зашлакован, что даже СГ вообще никак не отражается на состоянии???
В общем и целом по СГ получается где-то напополам дней СТРОГОГО СГ и нестрогого. Но по-другому мне не удалось, так чтобы вообще совсем избежать контакта с водой.
Пошла читать дневник Хабибы. От нее у меня эйфория наступает гораздо быстрее, чем от СГ!
Эксцесс вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Эксцесс спасибо за это полезное сообщение:
Helen (08-12-2009), olga (25-12-2009), Tamara (23-12-2009), Алена (06-12-2009), амос (29-09-2016), Эльвира (18-05-2019)
Старый 06-12-2009, 09:41   #33
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пойду туда не знаю куда...

Ой засмущала меня !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06-12-2009, 11:57   #34
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошо Re: Пойду туда не знаю куда...

Цитата:
Сообщение от Эксцесс Посмотреть сообщение
Все то же самое... Бегаю в туалет (что меня просто шокирует),
Если есть лишний вес, то неудивительно, он, в основном, из воды и состоит. На сухом уходит.

Удачи Вам, продолжайте , только без эксцессов
__________________
Поиск по форуму
Алена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
амос (29-09-2016), Эксцесс (06-12-2009)
Старый 07-12-2009, 09:17   #35
 
Аватар для Эксцесс
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 178 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пойду туда не знаю куда...

Восьмой день...
Никаких аномалий в организме опять же, кроме УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО желания напиться воды При том не могу сказать что физически испытываю жажду. Скорее психологическая тяга. О еде не думаю вообще - какое там, мне сейчас ничего кроме воды неинтересно
Не волнуют вообще никакие запахи и виды явств. Я вообще забыла что можно получать от еды какое-то удовольствие.
По прежнему беспокоит отсутствие тяжелого состояния, которое преследовало многих на СГ. Был ли вообще криз? В чем дело, я волнуюсь и не понимаю!!! Где опять же ж эйфория??? Может я что-то делаю не так??? Вчера опять был строгий сухой день без контакта с водой...
Да, взвесилась вчера. На нормальных весах. Минус 12 кг. от первоначального веса. Но визуально и по одежде как-то не ощущается.
Больше взвешиваься не буду, не понравилась нестыковка показателей весов и визуальной оценки
Продолжаю СГ. Хочу почувствовать его трудность, а пока кроме дикой жажды - ничего...
Эксцесс вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Эксцесс спасибо за это полезное сообщение:
амос (29-09-2016)
Старый 08-12-2009, 09:38   #36
 
Аватар для Эксцесс
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 178 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пойду туда не знаю куда...

Девятый день...
Вышла из СГ - перешла на воду, т.к. хочу каскад и следующее СГ должно быть больше предыдущего. Дня три , думаю, на воде со скипидарными ваннами для очистки каппиляров, потом опять СГ.
Вода показалась ОЧЕНЬ вкусной в отличии от того, что многие писали ранее про выход из СГ Не тошнит, голова не кружится, настроение сущестенно улучшилось
О еде ВООБЩЕ не думаю. Не понимаю как вообще с голода можно выходить всякими белковыми подуктами - то есть кушать их прямо в день выхода! Не хочется же... Даже воды много не хочется - дискомфорт в желудке...
Эксцесс вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Эксцесс спасибо за это полезное сообщение:
Helen (08-12-2009), olga (25-12-2009), Алена (10-12-2009), амос (29-09-2016), Валерия1509 (16-12-2009)
Старый 08-12-2009, 16:27   #37
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: UKR,Харьков
Сообщений: 569 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 826 раз(а) в 294 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пойду туда не знаю куда...

Эксцесс, а вы физкультуру пока забросили?
А скипидарные ванны- вы будете пробовать первый раз на голоде- или уже есть опыт?
Бамбука Пандовая про ванны Залманова рассказывала,но это было не на голоде.....
__________________
Жить в гармонии с собой и окружающим миром- не это ли счастье?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2009, 19:56   #38
 
Аватар для Эксцесс
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 178 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пойду туда не знаю куда...

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Эксцесс, а вы физкультуру пока забросили?
А скипидарные ванны- вы будете пробовать первый раз на голоде- или уже есть опыт?
Бамбука Пандовая про ванны Залманова рассказывала,но это было не на голоде.....
Физкультуру забросила, потому что для меня физ-ра - это бассейн. С детства занималась этим профессионально. А на СГ, как понимаете, бассейн не подходит.
Из "физкультуры" сейчас только бодифлекс.
Скипидарные ванны именно на голоде - впервые. А так вообще делала их - отличные ощущения и результаты.



Да, заметила что на воде голодать значительно труднее, чем насухо...
По-крайней мере для меня.
Наверное, завтра опять на сухое - не надо было так рано выходить(((
Эксцесс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2009, 07:34   #39
 
Аватар для Эксцесс
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 178 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пойду туда не знаю куда...

Десятый день (на воде) прошел нормально.
Сегодня 11 день. С утра ОЧЕНЬ сильно обложен язык (такого за все предыдущие дни не наблюдала), но запаха изо рта нет. По крайней мере я его не чувствую
Депрессивное состояние меня потихоньку покидает - УРА!!!
За период голода успела сменить работу и сегодня работаю второй день на новом месте! Ужасно довольна!
Завтра, кажется, еще день на воде, а потом снова на СГ. Постараюсь без контакта с водой, но это уж как сложится...
Есть совершенно не хочется.
Вообще.
Даже начала задумываться как буду потом выходить - насильно запихивать в себя еду? Это негуманно по отношению к организму, имхо.
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку, как здорово что есть такой форум!!!
Эксцесс вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Эксцесс спасибо за это полезное сообщение:
alagor (10-12-2009), Alice_in_Wonderland (15-12-2009), Igrunka (10-12-2009), olga (25-12-2009), Алена (10-12-2009), амос (29-09-2016), Валерия1509 (16-12-2009)
Старый 11-12-2009, 07:58   #40
 
Аватар для Эксцесс
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 178 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пойду туда не знаю куда...

Ну вот оно...Началось...
Сегодня с утра сердце билось где-то в горле, подкожный то жар то холод, пробивает пот...Мышечная боль (отчего бы?) во всем теле...
Какое-то предобморочное состояние...
На работу опоздала на 20 минут - еле дошла!
Не тошнит, голова не болит?
Что это за состояние???

Сейчас выпила полстакана МИНЕРАЛЬНОЙ воды - через 10 минут состояние почти полностью стабилизировалось!!! А ведь хотела сегодня на сухом ((( Но так как я была сконцентрирована на мыли как бы надеть на себя одежду и дойти до работы, то мне стало уже не до сухого
Хотя пить не хотелось с утра, надо признаться.

При мыслях о ЛЮБОЙ еде начинает мутить. Запахи еды переношу с трудом (отвращение).
Как, интересно, я буду выходить из голода???
Эксцесс вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Эксцесс спасибо за это полезное сообщение:
амос (29-09-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое голодание с целью лечения- к врачам не пойду Madina_Dubai Архив 37 09-03-2013 20:17
«Пойду домой, чайку поем»... Startour Архив 128 13-04-2012 19:10
Праздники на носу, а я туда же:) Paoline Архив 12 02-01-2011 21:26
Дальше Куда? Юлия Юля Архив 12 05-04-2010 21:51
Кто куда, а я к ЗОЖУ. chapa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 54 03-12-2009 09:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter