Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2016, 10:34   #1181
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Оказалось, что единственное, что было общего у всех этих ста исцеленных от смертельной болезни, — это истовая вера в то, что их действия принесут желаемый результат.
А как измеряли силу веры?
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tamara спасибо за это полезное сообщение:
татьяна у (13-11-2016), Чудоелочка (13-11-2016)
Старый 13-11-2016, 11:26   #1182
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
А как измеряли силу веры?
Результатом - фактом самоисцеления.

Книга интересная, из всего что я читала по НЛП, она одна из самых захватывающих.
Рекомендую!
Давно уже крутится у меня в голове мысль, что психология это, конечно, хорошо, но пора подключать самое эффективное и быстродейственное - НЛП.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milestone спасибо за это полезное сообщение:
татьяна у (13-11-2016)
Старый 13-11-2016, 11:28   #1183
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Свет привет!!!!!! и всем!!!!
я поняла о какой там вере говорится. Это помнишь я про женщину верующую тебе говорила (перенесшую клин смерть), как она исцелялась от многих болезней. Так она рассказывала, как видела, как в церкви служители исцелили, какуюто женщину, не особо то и верующую в Бога. Просто зашла в церьковь попросить у пресвитеров исцеления. Так когда моя подруга увидела, как на её глазах та женщина исцелилась, она настолько прониклась верой что излечится, что и сама спонтанно исцелилась. И потом много раз исцелялась от многого чего. У меня у самой исключительно редко были проблески вот именно такой веры, "озарения", я называю. Что буквально на физическом уровне чувстовала, что Кто то за мной наблюдает. Но эти моменты почему то блокируются мозгами, независимо от желания оставаться в этом состоянии и дальше. Бог наверное хочет, что бы мы верили не чувстами, а нашими делами (исполняли Его заповеди). А подарки вот таких "озарений", даёт что бы мы, не унывали. И у этих людей пробудился дар такого вот "озарения", что бы исцелиться.
Свет, я всё хотела спросить , но стеснялась. Спрашиваю, даже не расчитывая на ответ, если только сможешь.....
Светик, как получилось, что ты была в "том" мире и что ты там видела??? Изменило ли это как то твою жизнь? Ты представляешь, какой стимулище(по крайней мере для меня), когда твёрдо знаешь, что тебя ожидает. Ради этого хочется всех любить и прощать
татьяна у вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (13-11-2016), Milestone (13-11-2016), Sole (12-03-2023), Чудоелочка (13-11-2016)
Старый 13-11-2016, 12:19   #1184
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
как получилось, что ты была в "том" мире и что ты там видела??? Изменило ли это как то твою жизнь?
Получилось при несколько странных обстоятельствах.
Я проходила длительное обучение от одной компании в числе группы коллег в Екатеринбурге. Одна из коллег очень увлекалась эзотерикой, медитациями. Тогда я была очень далека от всего духовного. Однажды вечером, когда мы собрались все вместе и что-то обсуждали, речь зашла на эту тему. Я была в числе "неверующих", с откровенной насмешкой слушала ее слова, посмеивалась (мне было 20 с чем-то лет).

И это девушка предложила мне и еще одной моей коллеге принять участие в опыте, самим так сказать прочувствовать все на себе.

Мы втроем уединились в свободной комнате (на период обучения нас поселили в общежитие), она уложила нас по кроватям, пригасила свет, зажгла свечи и очень тихим шепотом давала инструкции (расслабьтесь, вдох-выдох и пр).

Мне было так смешно от этой нелепой, как мне казалось тогда, ситуации, что я просто лопалась от смеха, с огромным трудом сдерживаясь, чтобы не сделать это во весь голос.

Потом что-то стало меняться, я успокоилось, пришло умиротворение, я "отделилась" от себя, поднялась над городом (видела огни ночного города), выше и выше... видела под ногами стремительно уменьшающуюся нашу Землю.... Я улетала куда-то далеко в космос (?).. Сколько длился полет не помню, но по ощущениям прилично по времени.

И в один момент на встречу мне выплыли огни, их было несколько.Большие светящиеся шары, я видела их по отдельности, но в тоже время сердцем воспринимала как одно единое целое. Они словно "вышли" меня "встречать".....

Я сейчас пишу сейчас об этом и плачу... я всегда плачу, когда вспоминаю этот момент...

Я писала, Танечка, та сила безусловной, абсолютной Любви, которая была обращена ко мне от этой Сути, та Нежность...это что-то невероятное сильное и безгранично родное. ..Меня знают здесь и всегда-всегда ждут, меня Очень-Очень здесь Любят. Я вернулась Домой...

Но в какой-то момент я понимаю, что мне нельзя остаться и нужно вернуться обратно, что я еще вернусь обязательно, но сейчас нужно вернуться.
Я не хотела. Очень-очень не хотела, я стала сопротивляться. Но какая-то сила настойчиво выталкивала меня обратно. Я же сопротивлялась как могла..

Потом я осознала себя как бы на пустынном и холодном берегу моря (?). Я сидела обхватив колени, смотрела в Небо и невыносимая, просто невыносимая Тоска сжимала сердце. И боль, что я не могу вернуться Домой, что мне нужно быть по какой-то причине здесь, на Земле, и только потом я смогу вернуться. Ужасное, невыразимо ужасное одиночество....

В этот момент коллега начала выводить меня из состояния медитации (?), потому что я рыдала, я просто заливалась слезами.

"Выход" был тяжелым, еще минут 15-20 я не могла встать с кровати, весь вечер меня мотало и ходить я могла только опираясь на стену.

Что это было? Можно ли назвать "тот свет"?
Этот опыт потряс меня, холодного скептика.

Долгое годы не могла говорить на эту тему, не могла и не хотела никому рассказывать, словно печать на губах была. Потом делилась несколько раз... Вот сейчас пишу об этом уже не испытывая внутреннего сопротивления.

К сожалению, на жизнь мою, мои поступки никак не повлияло.. Только в самые, как мне тогда казалось, тяжелые моменты я опиралась на тот "опыт", он давал мне силы.

Но с тех пор я твердо знала и знаю, что есть где-то мой истинный Дом, что жизнь здесь это не конец, что придет время и я вернусь туда, где меня бесконечно любят и где меня всегда ждут
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (13-11-2016), AMRITA (13-11-2016), LATIMERIA (13-11-2016), marimosk (13-11-2016), nele4ka (13-11-2016), Pims (14-11-2016), piumina (13-11-2016), Sole (12-03-2023), Zazaza (13-11-2016), Арина Ермалаева (14-11-2016), Бегущая по волнам (08-01-2017), Валерия57 (13-11-2016), Ласточка65 (14-11-2016), татьяна у (13-11-2016), Чудоелочка (13-11-2016)
Старый 13-11-2016, 14:27   #1185
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Потрясный опыт, Свет, спасибо, что поделилась
Светик, можно последний вопрос...Ты ощущала это, как ту реальность, в которой мы находимся, или более реальной, или менее?
Моя подруга, которой сейчас, как и мне 48, тоже в ранней молодости "умерла", от удушья. Когда вышла из тела, ощущала себя как бы сферой, таким шароподобным существом. Но она чуть в ад не попала, т.к успела накопить приличный багаж из грехов. Рассказывала, что встретила свою покойную, в прошлом верующую бабушку, которая и вымолила ещё один шанс для неё. Ещё рассказала, что когда возвратилась в тело,испытала жуткое чувство.Душа внутри холодного трупа. Потом через какое то время только забилось сердце и кровь пошла по сосудам.
Раньше, буквально недавно такие рассказы даже любопытства у меня не вызывали. Я , да и все мы много всего такого наверное в своей жизни наслышали, по крайней мере я от двух женщин, нет вспомнила ещё одного верующего мужчину, Андрея Берглезова из Германии, который приезжал в нашу общину, рассказать,как умер был взят на небо и что он там видел
Короче спасибо Богу, что пришло и моё время пересмотреть свою жизнь и исправить, пока не поздно.Наверное Господь в своё время послал мне "любопытство" к этим замечательным историям из жизни, одну из которых, ты Светочка мне сегодня рассказала!!!!! Спасибо тебе от всего сердца!!!!!!!!
татьяна у вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (13-11-2016), marimosk (14-11-2016), Milestone (13-11-2016), piumina (13-11-2016), Sole (12-03-2023), Арина Ермалаева (14-11-2016), Ласточка65 (14-11-2016), Чудоелочка (13-11-2016)
Старый 13-11-2016, 14:57   #1186
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от LATIMERIA Посмотреть сообщение
Осторожнее с НЛП
LATIMERIA, спасибо за предупреждение.
Однако НЛП здесь, думаю, совсем не причем.

Знаю массу примеров, когда люди "трогались" но тренингах личностного роста, профессиональных и т.д.

Если есть предпосылки, то спусковым крючком может стать все что угодно - моя бывшая коллега тронулась после ошибочного телефонного звонка на ее домашний телефон. Ей стало с тех пор казаться что это преследует ее тайный воздыхатель, стационары не разубедили в этом ...
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Lana64 (16-11-2016), LATIMERIA (13-11-2016), marimosk (14-11-2016), piumina (13-11-2016), Sole (12-03-2023), татьяна у (13-11-2016), Чудоелочка (13-11-2016)
Старый 13-11-2016, 15:02   #1187
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
Ты ощущала это, как ту реальность, в которой мы находимся, или более реальной, или менее?
скорее воспринимаю как временную реальность.
Но без страха и трагизма.

Когда мне поставили диагноз, меня напугал сам тяжелый процесс ухода, который предрекли мне официалы, чем сам факт скорой смерти.


Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
Спасибо тебе от всего сердца
Танюша, тебе спасибо!!! За то, что сегодня я еще раз пережила то чудесный опыт!

__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (13-11-2016), marimosk (14-11-2016), piumina (13-11-2016), Sole (12-03-2023), Бегущая по волнам (08-01-2017), татьяна у (13-11-2016), Чудоелочка (13-11-2016)
Старый 13-11-2016, 15:16   #1188
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
Моя подруга, которой сейчас, как и мне 48, тоже в ранней молодости "умерла", от удушья. ........Потом через какое то время только забилось сердце и кровь пошла по сосудам.
Невероятный опыт!!!!!

Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
Ещё рассказала, что когда возвратилась в тело,испытала жуткое чувство
Я когда вернулась, то очень мёрзла. Всё окружающее - люди и обстановка - какое-то чужое, отталкивающее. Краски окружающего мира бледные, словно выбеленные (как, к примеру, в краску белую гуашь добавить, разбелить). Очень неприятно было (
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (13-11-2016), marimosk (14-11-2016), piumina (13-11-2016), Sole (12-03-2023), Бегущая по волнам (08-01-2017), Ласточка65 (14-11-2016), татьяна у (13-11-2016), Чудоелочка (13-11-2016)
Старый 13-11-2016, 15:36   #1189
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от LATIMERIA Посмотреть сообщение
делать золотистые шары и пропускать их через тело, видеть свою ауру, выходить в космос и смотреть на Землю размером с горошину, строить сильну защиту- шар ,чтобы негатив не проник в твоё био поле.... ,но покоробило во всем этом меня то,что все болезни ,боль, негатив по методу НЛП надо сбрасывать на проезжающий мимо транспорт , не имет значения как ( видишь его или просто слышишь шум шин) , так вот я не могла отделаться от мысли ,что сбрасываю не на железо на колесах ,а на людей едущих в нем.
LATIMERIA, вы путаете. Все что вы описали никаким образом к Нлп не относится!!

Я даже не пойму понять к чему "это" можно отнести.. очень странно

Кроме того, в НЛП нет ступеней

* * *

НЛП - современное направление практической и теоретической психологии.

У НЛП широкая область применения: это и психотерапия, и обучение, и менеджмент, и продажи, личное и корпоративное консультирование, коучинг, стратегическое планирование результатов, творчество, разработки и проведение обучающих программ, журналистика, юриспруденция, СМИ и даже реклама. НЛП позволяет также развивать коммуникативные навыки, учит многопозиционному восприятию мира, поведенческой гибкости и помогает совершать значительный личностный рост. Благодаря НЛП возможно достичь максимальной эффективности в любом обучении, поддерживать себя в хорошей форме и высокой работоспособности, не зависеть от вдохновения в вопросах творчества. НЛП обладает техниками лечения фобий и психологических травм в рекордно низкие сроки (от 15 минут).....


.. где тут шары, аура и сбрасывание негатива на проезжающий транспорт?
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (13-11-2016), LATIMERIA (13-11-2016), marimosk (14-11-2016), piumina (13-11-2016), Sole (12-03-2023), татьяна у (13-11-2016), Чудоелочка (13-11-2016)
Старый 13-11-2016, 16:18   #1190
 
Аватар для LATIMERIA
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 686 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 3,224 раз(а) в 695 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Milestone, я вас не ни в коем случае не отговариваю, просто написала о том ,что было ,об опыте подруги и своем . Извините ,что вклинилась в ваш дневник
Ещё раз извиние ,что написала вам об этом ,мне очень не удобно ,но то ,что продавалось у нас -книги по технике НЛП были именно такие ,как я и описала их вам. Сообщения свои удалю.
__________________
Дневник LATIMERIA :http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19798



Последний раз редактировалось LATIMERIA; 13-11-2016 в 18:31..
LATIMERIA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LATIMERIA спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (14-11-2016), piumina (13-11-2016), татьяна у (13-11-2016), Чудоелочка (13-11-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Очень хочу быть здоровой! (8 дней) tata38481 Примеры успешно проведенных голоданий 54 28-03-2012 17:13
Здоровой быть приятно! Natasha.Gaiter Архив 2 18-08-2011 14:56
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
Хочу быть здоровой! ( или первое 10-дневное голодание) Rida Примеры успешно проведенных голоданий 51 16-05-2009 11:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter